Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#221 Fernandez

Fernandez

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Leipzig
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:18

Пропало 30-32 гольда, медаль виртуоз клинков 5, руна благородства!!!!!, 2 эпик руны в амулет, ресов на ауке гольда на 21 и много всякого,чего не помню по мелочи. Кто за это в ответе? Накажите виновных, мы тут при чем? Игрушка и так особой популярностью в последнее время не пользуется, а тут еще такое. Почему за проступки нескольких человек несут ответственность все игроки? Требую адекватного ответа, а не типа работаем, ждите. Спасибо.
  • 0
Mit freundlichen Grüßen aus Leipzig

#222 dreamer

dreamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:20

ДА уважаемая администрация а не справедливо как то делать плюшки ровно на три дня я вчера только с больничного вышел до етого был сутками в игре в суботу и воскресенье работаю так что теперь я не попадаю в то что бы мое время и нервы компенсировались ???
  • 0
если бы не потратил столько сил и времени на игру за хумов то с удовольствием играл бы за гномов!

#223 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:21

А давайте....
А прикиньте...
А может....

Хорош вам плакатся в самом-то деле.Ведь взрослые дядьки и тетьки.Хватит гнать безумные темы про разновидность компенсаций,идите лучше минералки попейте и поешьте чего-нить,чтоб так не перло.

Раз откат был сделан,значит так было нужно.Я в админов верю,был бы другой способ - использовали бы.Там ведь не дураки сидят.По поводу "затраченного времени" а уж тем более компенсации за него - а Вас сюда силком тащили?Могли бы кино поглядеть.на шашлыки пока погода сухая съездить,книжку почитать и т.д.

По поводу вложенного реала - а без него никак нельзя играть?Кто заставляет вливать бабки?я без реала играю и вполне отлично себя чувствую.Реал мне напоминает как в обычной игре вписать код на деньги/оружие/режим Бога и т.д.Но можно и без кодов играть,так интересней.

Так что ждите,и я вместе с вами,чего-нибудь да будет.Просто так не оставят.А хотите выеживатся - крестик в верхнем правом углу.
Админы тоже люди,и значит тоже могут допускать ошибки.Никто же не умер,правильно?

P.S. Давайте теперь,поливайте меня грязью за этот пост laugh.gif
  • 0

#224 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:26

Народ харошь ныть ph34r.gif Что произошло того не миновать попали все
Я предлогаю ввести в игре страховые полюсы. Платишь в месяц 1 голд за уровень т.е. 5 ур-5голда 13-13голда и в случае ворс можёра администрация выплачивает компенсацию в размере *50. Полюс зделать добровольным хочешь плати не хочешь не плати.


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:26

  • 0

#225 Азабелька

Азабелька

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:27

Хмммм....Вот у меня 42 мульта! Это ж какую компенсацию мне админы должны! : ))) Жесть! laugh.gif
  • 0

#226 AGENDA

AGENDA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Латвия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:29

потеря составляет около 28 золота, опит ( почти 11 левелом стала) , отваги 5 , медали , елики синие и оранжевие елики (около 1000) для медалей, красние руни , докаченная детонация, ночи без сна... wacko.gif

мой ник в игре AGENDA
  • 0
Хочешь Cтать Звездой, Сядь На Ёлку!

#227 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:31

Уважаемая Администрация,отдел модерации, 150-160 чел. читают эту тему перманентно.Откат сделали,игра отключена.Думаю такая масса игроков достойна к проявлению внимания. Укажите плиз ведутся ли работы на данный момент,или хотя бы в какую сторону они ведутся,или мы можем дружно идти спать? Тухлыми помидорами вас явно не закидают если вы скажете,что все новости и игра будут доступны сегодня примерно во столько-то. Уже ясно,что ситуация серьезная,только непонятно чего мы тут всей толпой ждем.
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#228 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:32

http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

денег потерял (около 20 голды) (( юзы за осколок хаоса, было 530 , сейчас 444 (( , отвага - 120 где-то
--------
дайте денек за эли, время, сферы, эликсиры....


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:27

  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#229 Dred99

Dred99

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:34

Цитата(Rourke_Random @ 2.10.2009, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
А давайте....
А прикиньте...
А может....

Хорош вам плакатся в самом-то деле.Ведь взрослые дядьки и тетьки.Хватит гнать безумные темы про разновидность компенсаций,идите лучше минералки попейте и поешьте чего-нить,чтоб так не перло.

Раз откат был сделан,значит так было нужно.Я в админов верю,был бы другой способ - использовали бы.Там ведь не дураки сидят.По поводу "затраченного времени" а уж тем более компенсации за него - а Вас сюда силком тащили?Могли бы кино поглядеть.на шашлыки пока погода сухая съездить,книжку почитать и т.д.

По поводу вложенного реала - а без него никак нельзя играть?Кто заставляет вливать бабки?я без реала играю и вполне отлично себя чувствую.Реал мне напоминает как в обычной игре вписать код на деньги/оружие/режим Бога и т.д.Но можно и без кодов играть,так интересней.

Так что ждите,и я вместе с вами,чего-нибудь да будет.Просто так не оставят.А хотите выеживатся - крестик в верхнем правом углу.
Админы тоже люди,и значит тоже могут допускать ошибки.Никто же не умер,правильно?

P.S. Давайте теперь,поливайте меня грязью за этот пост laugh.gif

Люди не ценящие свой тру и своё время , не люди а ошибка природы!!!
  • 0
Юрист это не только профессия,НО И ПРИЗВАНИЕ!!!

#230 Zuboder

Zuboder

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:35

Цитата(Атшельник @ 2.10.2009, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
О чём ты говоришь?причём тут регалии?или ты предлагаешь делать откаты пока хумы не откроют 3ю лавку? Косяк в другом и вряд ли мы узнаем из-за чего такое случилось wacko.gif И на самом деле Администрация не занимается развитием игры а просто её уничтожают((((Но это сугубо моё мнение



А вот это уже правильный вопрос. Взрослеешь, Маугли
Мне вот , например, интересно, почему мощный амулет "изумрудный сон" из второй лавки имеет гос 65 голда, а не менее мощные регалии из третьей - всего 1.
  • 0
Too many minds. Abort, retry, ignore?

#231 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:36

Цитата(Rourke_Random @ 2.10.2009, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Хорош вам плакатся в самом-то деле.Ведь взрослые дядьки и тетьки.Хватит гнать безумные темы про разновидность компенсаций,идите лучше минералки попейте и поешьте чего-нить,чтоб так не перло.

да, точно, хорош плакаться.
нам с рурком по 2 щита ХП, а все остальные лесом blush.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#232 Atf320

Atf320

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:37

Мдя весело)
Компенсация говорите, а как?
Кому то и 5 голда компенсация, а кому то и 1000 пшик, а кому то вообще деньги ненужны
каждого перса не проверите че было а че нет 100%
Пишите варианты как да че, а игроки рассмотрят
  • 0

#233 Атшельник

Атшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:38

Раз откат был сделан,значит так было нужно.Я в админов верю,был бы другой способ - использовали бы.Там ведь не дураки сидят.По поводу "затраченного времени" а уж тем более компенсации за него - а Вас сюда силком тащили?Могли бы кино поглядеть.на шашлыки пока погода сухая съездить,книжку почитать и т.д.

Привет!Хотел спросить тебе потерянные вещи вернули???Если да то надейся и жди, а если нет то думаю всё понятно без слов ph34r.gif
  • 0

#234 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:40

Потеря рецептов, денег около 30 голда. За доблу и скальпы не говорю, т.к. их можно быстро набить )
  • 0

#235 ZoLDoN

ZoLDoN

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мос. обл. город Серпухов))
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:41

Цитата(-Kleopatra - @ 2.10.2009, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Извини, конечно, но я ресы не бью и за дропом не бегаю... мне мой 7 левл такой роскоши не позволяет... я качаю медали и опыт набиваю ТОЛЬКО на хумах... и таких как я "малышей" поверь много... так что такая компенсация не всем подойдет!!

P.S. И вообще , терзают меня смутные сомнения по поводу компенсации!!!
Лучшая он-лайн игра года умирает... получили призвание, можно и забить на все(((

P.P.S. Лучше откатите игру пока она еще бетой была rolleyes.gif ... тогда нервов меньше уходило!!!


я говорю только про компенсацию ресурсов и дропа!! а про остальное пусть другие что-нибудь предлагают!! все потеряли всего по разному - кто дроп, кто ресурсы, кто золото, кто еще чего...
надо как-то выкручиваться из этого положения!! я тоже много потерял!! и злобно приставал своими вопросами к модераторам, на что он ответил - "а ты что хотел - чтобы ты завтра зашел в игру и оказалось, что твоего персонажа не существует?" Мое мнение что в игре глобальные проблемы и администрация по любому сейчас не спит, а устраняют эту проблему, но все же - это ихняя не дороботка и люди играющие в эту игру вовсе ни причем и компенсировать как-то нужно по-любому!!! Однако становиться все скучнее играть в игру, в день по 2-3 раза останавливают игру на не продолжительный период времени, потом обновления по 1 часу грузятся. У меня недавно случай был - купил комплект изумрудного воина к ним эпические руны и погнал доблесть набивать, а тут бац и через час игру остановили на 4 часа... тут вопрос: кто мне вернет эти затраченные часы - ответ: проблемы индейца, шерифа не волнуют...
  • 0
У Вас есть чувство юмора - тогда ВамСЮДА!!!


]Я точно не знаю почему я - ГНОМ, но определённо я - ЧЕЛОВЕК!!![url="http://tmgame.ru/use...LD-ON"]ZO-LD-ON

#236 МаСяНя

МаСяНя

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Долгопрудный
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:41

Чесно говоря пофиг на потерю в игре,жалко УКРАДЕНОЕ время...........которого мало порой для игры!И совсеми выкрутасами уже задумываешься о желании вообще в нее играть.......
  • 0

#237 danollla

danollla

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:41

Ув. Администрация, верните оранжевые регалии, плащи и руны с 3 лавки! и откатите хоть на месяц! ( и по 300 золота, которые набили)

Бабкины трусы и КрутыеЯйца



Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:27

  • 0

#238 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:41

Цитата(Мымренок @ 1.10.2009, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые игроки.
Убедительная просьба все, что касается сегодняшнего отката – обсуждать только здесь.
Понимая весь накал страстей и огорчения от потерянных достижений, все же просим всех воздержаться от слишком экспрессивных выражений. Практически все, так или иначе, оказались в сложном положении, и прежде всего, Администрация.

В настоящий момент идет обсуждение возможной компенсации за доставленные неудобства, которая в любом случае будет достаточно внушительной. Если есть какие-либо предложения по этому поводу, пожалуйста, тоже в этом топике.

Со стороны отдела модерации форума, в качестве своего рода утешительного бонуса объявляется ТОТАЛЬНАЯ амнистия для всех нарушителей форума (за исключением спамеров). Желающие убрать до нуля историю наказаний на форуме – тоже отпишитесь здесь. Амнистия действует вплоть до полуночи 04.10.09.

Учитывая сложность ситуации, отдел модерации форума сегодня НЕ будет выносить наказаний за нарушения правил форума, просто удаляя сообщения, которые так или иначе нарушают правила проекта.

Мы еще раз приносим свои извинения за данную ситуацию, но искренне надеемся, что в течение достаточно короткого времени совместно найдем решение, максимально удовлетворяющее все пострадавшие стороны.

при загрузке обновления обнаружил в пакете вирус-бэкдор,проверьте сервак на вирусы,подозреваю причина глюков в этом,теперь о своих потерях:
ник mentovoz: потерял 3 медали,перчатки и поножи ПВ,около 150 сферы земли,32 эссенции воды и 21 единицу профопыта.Как это все вернуть?Подкинули бы штук 700-800 кристаллов в качестве компенсации
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#239 -Кто здесЬ-

-Кто здесЬ-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:44

Цитата(Rourke_Random @ 2.10.2009, 3:21) <{POST_SNAPBACK}>
А давайте....
А прикиньте...
А может....

Хорош вам плакатся в самом-то деле.Ведь взрослые дядьки и тетьки.Хватит гнать безумные темы про разновидность компенсаций,идите лучше минералки попейте и поешьте чего-нить,чтоб так не перло.

Раз откат был сделан,значит так было нужно.Я в админов верю,был бы другой способ - использовали бы.Там ведь не дураки сидят.По поводу "затраченного времени" а уж тем более компенсации за него - а Вас сюда силком тащили?Могли бы кино поглядеть.на шашлыки пока погода сухая съездить,книжку почитать и т.д.

По поводу вложенного реала - а без него никак нельзя играть?Кто заставляет вливать бабки?я без реала играю и вполне отлично себя чувствую.Реал мне напоминает как в обычной игре вписать код на деньги/оружие/режим Бога и т.д.Но можно и без кодов играть,так интересней.

Так что ждите,и я вместе с вами,чего-нибудь да будет.Просто так не оставят.А хотите выеживатся - крестик в верхнем правом углу.
Админы тоже люди,и значит тоже могут допускать ошибки.Никто же не умер,правильно?

P.S. Давайте теперь,поливайте меня грязью за этот пост laugh.gif




Я посмотрю когда ты сам будешь на город копить когда реально со всего клана могут бабло формить не больше 7-8 человек ты не так запоёшь!!!!
  • 0
С уважением Иван !!

#240 sr-71

sr-71

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:45

Цитата(Rourke_Random @ 2.10.2009, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
А давайте....
А прикиньте...
А может....
Хорош вам плакатся в самом-то деле.

Согласен. Даже небольшие потери неприятны, а большие тем более, но смысл разводить конкретное УГ на форуме? Ну сделали нам тут стену позора/плача "Бицца головой тут!". И что?
Писать что пропало - бессмысленно, т.к. написать тут можно ЧТО УГОДНО.
Я вот прокачал почти до Генерала ранг с 42 доблести и потерял стотыщьпяццотмильярдов золота и 5 Оранжевых фулл.комплектов Тёмного рыцаря!))) верните!

Всё есть как есть. Мы тут играем, а не работаем. Вы в это время играли? Играли... А если всё время торчали на ауке или надрывались на Арене, то это ВАШ ВЫБОР СПОСОБА РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!! и не больше.

Уверен, если прочитать "Соглашение", то там будет об этом пункт)). Исключение - РЕАЛьщики, но там можно поднять логи оплат.
Компенсация? "Подкрутить" %дропа ресов и вещей - да. Больше активности администрации и внимания к игрокам - да. А "Счастья для всех и каждого и чтобы никто не остался обиженым" - ерунда полная.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых