Свадьба в Техномагии
BI-ES
10 ноя 2009
Цитата(_M_A_R_A_ @ 10.11.2009, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
кхе кхе...
а жюри какого лвл??? ну эт я так ,чисто для себя....ты ведь хум 
-Kleopatra -
10 ноя 2009
Цитата(BI-ES @ 10.11.2009, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
приходь обязательно))
бушь нас от хумиков защищать, если позарятся, на нас красивых)
-Kleopatra -
10 ноя 2009
Цитата(BI-ES @ 10.11.2009, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
приходь обязательно))
бушь нас от хумиков защищать, если позарятся, на нас красивых)
-Kleopatra -
10 ноя 2009
Цитата(_M_A_R_A_ @ 10.11.2009, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
любима моя, а если я седня не смогу?))
ты ж мине потом скажи как оно там было)
-Kleopatra -
10 ноя 2009
Цитата(EOSS @ 10.11.2009, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Что за конкурс???
И я хочу нового мужа себе выбрать

И я хочу нового мужа себе выбрать
а нынешний состарился уже?))
и тебе найдем сильного и доброго)
BI-ES
10 ноя 2009
Цитата(-Kleopatra - @ 10.11.2009, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
приходь обязательно))
бушь нас от хумиков защищать, если позарятся, на нас красивых)
бушь нас от хумиков защищать, если позарятся, на нас красивых)
замётано
EOSS
10 ноя 2009
Цитата(-Kleopatra - @ 10.11.2009, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
а нынешний состарился уже?))
и тебе найдем сильного и доброго)
и тебе найдем сильного и доброго)
А мы с Видаком уже развелись
_M_A_R_A_
10 ноя 2009
Цитата(BI-ES @ 10.11.2009, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
оу!!!
_M_A_R_A_
10 ноя 2009
Цитата(EOSS @ 10.11.2009, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Что за конкурс???
И я хочу нового мужа себе выбрать

И я хочу нового мужа себе выбрать
а тебе я и так ужо мужа нашла
_M_A_R_A_
10 ноя 2009
Цитата(-Kleopatra - @ 10.11.2009, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
любима моя, а если я седня не смогу?))
ты ж мине потом скажи как оно там было)

ты ж мине потом скажи как оно там было)
так шо значит не смогу???
_M_A_R_A_
10 ноя 2009
Цитата(EOSS @ 10.11.2009, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
А мы с Видаком уже развелись

тааак...видак свободен значит...
EOSS
10 ноя 2009
Цитата(_M_A_R_A_ @ 10.11.2009, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
а тебе я и так ужо мужа нашла
хранитель духа
ты его я слышала любишь...по нескольку раз в день 
Так он же гном
Хочу нормального мужа
_M_A_R_A_
10 ноя 2009
Цитата(EOSS @ 10.11.2009, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Так он же гном
Я его и весь его клан люблю где только вижу
независимо от уровня
Хочу нормального мужа
Хумана 
Хочу нормального мужа
хм..
_M_A_R_A_
10 ноя 2009
Цитата(BI-ES @ 10.11.2009, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
в 19:00 у палаток ярована да ? я буду если игру включат 
именно там,
BI-ES
10 ноя 2009
Цитата(_M_A_R_A_ @ 10.11.2009, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
именно там,
ток приди не в сером,ты ж рефери
как то мы с сестренкой должны же отличать притендентов от жюри 
мМмм там видно будет
EOSS
10 ноя 2009
Цитата(_M_A_R_A_ @ 10.11.2009, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
хм..
ето тада подождать придется...у мя информация исчо не собрана 
Быстрее собирай
_M_A_R_A_
10 ноя 2009
Цитата(BI-ES @ 10.11.2009, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
мМмм там видно будет

ну решай сам
BI-ES
10 ноя 2009
Цитата(_M_A_R_A_ @ 10.11.2009, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
ток я не при чем еси тя невесты по кусочкам растянут 
Сла6о
Специально приду в сером тогда
Изменено: BI-ES, 10 Ноябрь 2009 - 18:25


