←  Таверна

ТехноМагия

»

Свадьба в Техномагии

Закрыто

Фото пользователя BI-ES BI-ES 10 ноя 2009

Цитата(_M_A_R_A_ @ 10.11.2009, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
кхе кхе... acute.gif а жюри какого лвл??? ну эт я так ,чисто для себя....ты ведь хум blush.gif

no.gif 14-й лвл я гном ))) в подписи мой ник ))
Ответить

Фото пользователя -Kleopatra - -Kleopatra - 10 ноя 2009

Цитата(BI-ES @ 10.11.2009, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
no.gif 14-й лвл я гном ))) в подписи мой ник ))

приходь обязательно))
бушь нас от хумиков защищать, если позарятся, на нас красивых) wink.gif
Ответить

Фото пользователя -Kleopatra - -Kleopatra - 10 ноя 2009

Цитата(BI-ES @ 10.11.2009, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
no.gif 14-й лвл я гном ))) в подписи мой ник ))

приходь обязательно))
бушь нас от хумиков защищать, если позарятся, на нас красивых) wink.gif
Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 10 ноя 2009

Что за конкурс??? diablo.gif
И я хочу нового мужа себе выбрать blush.gif kiss.gif
Ответить

Фото пользователя -Kleopatra - -Kleopatra - 10 ноя 2009

Цитата(_M_A_R_A_ @ 10.11.2009, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif я??? прафда-прафда??? blush.gif а отбор бум на палатках проводить nhl_fight.gif scenic.gif первый этап конкурса сегодня в 19:00 по МСК king.gif

любима моя, а если я седня не смогу?))
ты ж мине потом скажи как оно там было)
wub.gif blush.gif
Ответить

Фото пользователя -Kleopatra - -Kleopatra - 10 ноя 2009

Цитата(EOSS @ 10.11.2009, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Что за конкурс??? diablo.gif
И я хочу нового мужа себе выбрать blush.gif kiss.gif

а нынешний состарился уже?))
и тебе найдем сильного и доброго) blush.gif
Ответить

Фото пользователя BI-ES BI-ES 10 ноя 2009

Цитата(-Kleopatra - @ 10.11.2009, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
приходь обязательно))
бушь нас от хумиков защищать, если позарятся, на нас красивых) ;)

замётано cool.gifgood.gif
Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 10 ноя 2009

Цитата(-Kleopatra - @ 10.11.2009, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
а нынешний состарился уже?))
и тебе найдем сильного и доброго) blush.gif


А мы с Видаком уже развелись unsure.gif unsure.gif
Ответить

Фото пользователя _M_A_R_A_ _M_A_R_A_ 10 ноя 2009

Цитата(BI-ES @ 10.11.2009, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
no.gif 14-й лвл я гном ))) в подписи мой ник ))

оу!!! scenic.gif таки я не узнала вас в гримме!!! biggrin.gif конечно приходите!!! а то энти хумы загребущие oops.gif
Ответить

Фото пользователя _M_A_R_A_ _M_A_R_A_ 10 ноя 2009

Цитата(EOSS @ 10.11.2009, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Что за конкурс??? diablo.gif
И я хочу нового мужа себе выбрать blush.gif kiss.gif

а тебе я и так ужо мужа нашла king.gif хранитель духа biggrin.gif ты его я слышала любишь...по нескольку раз в день biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя _M_A_R_A_ _M_A_R_A_ 10 ноя 2009

Цитата(-Kleopatra - @ 10.11.2009, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
любима моя, а если я седня не смогу?))
ты ж мине потом скажи как оно там было)
wub.gif blush.gif



так шо значит не смогу??? blink.gif я ш сама потом от них ото фсех не отобьюсь!!! rip.gif
Ответить

Фото пользователя _M_A_R_A_ _M_A_R_A_ 10 ноя 2009

Цитата(EOSS @ 10.11.2009, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
А мы с Видаком уже развелись unsure.gif unsure.gif




тааак...видак свободен значит... scenic.gif надо будет хумок тоже подтянуть,шоб они на ся удар хумов брали...уже свободных biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 10 ноя 2009

Цитата(_M_A_R_A_ @ 10.11.2009, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
а тебе я и так ужо мужа нашла king.gif хранитель духа biggrin.gif ты его я слышала любишь...по нескольку раз в день biggrin.gif


Так он же гном huh.gif Я его и весь его клан люблю где только вижу blush.gif независимо от уровня biggrin.gif

Хочу нормального мужа lol.gif Хумана elf.gif
Ответить

Фото пользователя _M_A_R_A_ _M_A_R_A_ 10 ноя 2009

Цитата(EOSS @ 10.11.2009, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Так он же гном huh.gif Я его и весь его клан люблю где только вижу blush.gif независимо от уровня biggrin.gif

Хочу нормального мужа lol.gif Хумана elf.gif

хм.. umnik2.gif ето тада подождать придется...у мя информация исчо не собрана sorry.gif
Ответить

Фото пользователя BI-ES BI-ES 10 ноя 2009

в 19:00 у палаток ярована да ? я буду если игру включат acute.gif
Ответить

Фото пользователя _M_A_R_A_ _M_A_R_A_ 10 ноя 2009

Цитата(BI-ES @ 10.11.2009, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
в 19:00 у палаток ярована да ? я буду если игру включат acute.gif




именно там, king.gif ток приди не в сером,ты ж рефери biggrin.gif как то мы с сестренкой должны же отличать притендентов от жюри biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя BI-ES BI-ES 10 ноя 2009

Цитата(_M_A_R_A_ @ 10.11.2009, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
именно там, king.gif ток приди не в сером,ты ж рефери biggrin.gif как то мы с сестренкой должны же отличать притендентов от жюри biggrin.gif

мМмм там видно будет unsure.gif ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 10 ноя 2009

Цитата(_M_A_R_A_ @ 10.11.2009, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
хм.. umnik2.gif ето тада подождать придется...у мя информация исчо не собрана sorry.gif


Быстрее собирай rolleyes.gif А то пойду за первого встречного замуж biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя _M_A_R_A_ _M_A_R_A_ 10 ноя 2009

Цитата(BI-ES @ 10.11.2009, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
мМмм там видно будет unsure.gif ph34r.gif




ну решай сам blink.gif ток я не при чем еси тя невесты по кусочкам растянут biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя BI-ES BI-ES 10 ноя 2009

Цитата(_M_A_R_A_ @ 10.11.2009, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
ток я не при чем еси тя невесты по кусочкам растянут biggrin.gif



Сла6о wub.gif

Специально приду в сером тогда laugh.gif rolleyes.gif
Изменено: BI-ES, 10 Ноябрь 2009 - 18:25
Ответить
Закрыто