Перейти к содержимому


Фото

Помощь проекту - сдача багов


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#221 МакутА

МакутА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2013 - 19:34

вроде бы все свитки-продукция тайнописцев , да? купил рец волшебного свитка могущества-выучил-кинулся глянуть-и опа!-нет его....но о чудо!-нашелся в умениях алхимика!!!....если это баг то над исправить а то ктот больший крик подымет чем я...успехов!!!

Рецы могучек Алхам Оставили, слава богу что не отдали ТП
  • 0

7_small.png_МакутА_7_small.png


#222 OLEGSAS

OLEGSAS

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2013 - 12:39

при покупке в магической лавке термической гранаты на 300 именых монет вместо 25 гранат купилось 375


Термическая граната продается пачкой:
Опубликованное фото
15 гранат стоят 12 монет, поэтому на 300 монет Вам продали 300 / 12 * 15 = 375 гранат

Изменено: - Багира -, 09 Май 2013 - 13:36

  • 0

#223 ---Black--Hunt---

---Black--Hunt---

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:00

Баг или так задумано.. Но при покупке шаровой молнии( боеприпаса) на именные монеты ее можно сдать старьевщику, а если купит к примеру кристалл холода то его не льзя сдать старьевщику!

Либо пусть кристалл сдается старому либо шаровая молния не будет сдаваться! Либо то либо другое в этом то ибаг! Другие боеприпасы не проверял!

Изменено: ---Black--Hunt---, 14 Май 2013 - 21:12

  • 0

#224 ---Black--Hunt---

---Black--Hunt---

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:06

И еще баг: на персе надеты доспехи и надет поеприпас, при этом боеприпас есть в рюкзаке, при снятии доспехов заполняется до краев рюкзак, начинаем снимать боеприпас ,но пишет что не хватает места в рюкзаке, тогда как боеприпас должен положиться в общую кучку боеприпасов лежащих в рюкзаке
  • 0

#225 ---Black--Hunt---

---Black--Hunt---

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:09

Ник в игре -blackhunter-
  • 0

#226 Strazh

Strazh

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:14

И еще баг: на персе надеты доспехи и надет поеприпас, при этом боеприпас есть в рюкзаке, при снятии доспехов заполняется до краев рюкзак, начинаем снимать боеприпас ,но пишет что не хватает места в рюкзаке, тогда как боеприпас должен положиться в общую кучку боеприпасов лежащих в рюкзаке


Боеприпас сначала помещается в свободную ячейку рюкзака, а уже оттуда переносится в общую кучу. Багом не является.
  • 0

#227 Челодав-Торин

Челодав-Торин

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2013 - 05:43

Здраствуйте. Не так давно были произведены изменения в профессиях, в часности алхимик- тайнописец.
Свитковые рецепты были переброшены тайнописцам, в связи с этим прошу разобраться с рецептом свитков могущества.. так как он до сих пор находится в алхимии. насколько я понимаю такого быть не должно.
С уважением Торин ))
  • 0

#228 МакутА

МакутА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2013 - 06:49

Здраствуйте. Не так давно были произведены изменения в профессиях, в часности алхимик- тайнописец.
Свитковые рецепты были переброшены тайнописцам, в связи с этим прошу разобраться с рецептом свитков могущества.. так как он до сих пор находится в алхимии. насколько я понимаю такого быть не должно.
С уважением Торин ))

бред,не надо ТП отдавать могучки, у алхов и так профа слабовата
  • 0

7_small.png_МакутА_7_small.png


#229 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2013 - 09:36

Момент такой: Входишь на босса, в данном случае лог с Подземным Охотником (ПО), все участники уже прогрузились.
Первый ход ПО, он собирает 4 черепа и я на респе. (На мне амулет зверя).


Новый противник
Подземный охотник [15] (46000)
Stariy2 [13] -5816 яростный удар
Убит Stariy2 [13]
Бой 115341851 окончен

К чему это? Есть условие, для входа на босса не менее 3-х человек, условие выполнено.
Только за вчера и сегодня слетал таким образом не менее 5 раз.
Просьба проверить. Заранее Спасибо.
  • 0

#230 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2013 - 15:20

Докачал ТП до 350, и обнаружил, что мне доступны все рецепты эпических рун. А для героических профа продолжается ступенчато до "мастера". То есть до 400. Далее, все линейка мастера укладывается от 400 до 415, и с 500 начинается "Знаток". Мне кажется, что с рецептами эп. рун произошла ошибка. По логике они должны быть доступны после героических, на профе 450.
Возможно игрокам это удобно, поэтому никто не возмущается. Но это удобство временное т.к. непонятно, как качать профу до знатока. На уникальных эпических рунах?
И кстати, названия двух последних этапов профы я бы поменял местами. Именно "мастер" по логике, высшая степень профессионализма, но никак не "знаток".
  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#231 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2013 - 14:55

Докачал ТП до 350, и обнаружил, что мне доступны все рецепты эпических рун. А для героических профа продолжается ступенчато до "мастера". То есть до 400. Далее, все линейка мастера укладывается от 400 до 415, и с 500 начинается "Знаток". Мне кажется, что с рецептами эп. рун произошла ошибка. По логике они должны быть доступны после героических, на профе 450.

Фсегда так было. Ето стимул вступать в кланы и строить лавки /и платить за кланы/, патаму-как ГерРецы завсегда дороже были.:rolleyes:
  • 0

#232 Renfert

Renfert

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2013 - 07:55

Писал в отдельной теме,но почему-то так и не получил ответа,поэтому отпишу и здесь.Персонаж из клана хранителей (Di0Maxim) ,будучи одет в любой комплект с плащем Диверсанта отображается на локации,как ОЗГ. Такое уже бывало и раньше,прошу исправить данный баг отображения на локации.С уважением,Аррагорниус.
  • 0

#233 _Gaisha_

_Gaisha_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2013 - 08:49

Писал в отдельной теме,но почему-то так и не получил ответа,поэтому отпишу и здесь.Персонаж из клана хранителей (Di0Maxim) ,будучи одет в любой комплект с плащем Диверсанта отображается на локации,как ОЗГ. Такое уже бывало и раньше,прошу исправить данный баг отображения на локации.С уважением,Аррагорниус.

так он может купил это отображение)) чтоб ввести в заблуждение противника))я сама раз подумала:- во смелый какой))
  • 0

#234 Renfert

Renfert

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2013 - 00:39

так он может купил это отображение)) чтоб ввести в заблуждение противника))я сама раз подумала:- во смелый какой))

Нет,дело в том,что данный баг связан с плащем диверсанта,это он делает такой образ на локации.
  • 0

#235 - Ы -

- Ы -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2013 - 12:31

http://youtu.be/1HK3ujwoQdM
Хочу обратить внимание на то как выглядит стартовая страница игры при входе на неё через браузер Хром с подключенным системным флешплеером.Этот баг одинаков на Windows 7 и Windows XP.При использовании встроенного флешплеера Хром, такого бага нет, но тогда безбожно тормозит анимация в боях и замедлено движение по локациям и подвисают переходы по локациям.Глюк этот давнишний.
  • 0

#236 Эпика

Эпика

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 00:55

Бой 3742971 окончен
Почему когда хум ставит магию ответный удар ведается травма? В описани говорится что она вешается с вероятностью во время нанесения урона. Ответный удар урон не наносит.
  • 0

#237 Хост

Хост

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 22:20

Когда присоединили клан Дварфы к системе диких островом Сокланам клана механики можно было использовать сундук клановый драфтов для личного пользования!! разложил вещи по 4 сундукам на своем острове ,на острове клана дварфы , в банке и в гоблидоре !!!

Сегодня хотел забрать часть вещей из сундука на острове дварфы а мне надпись Только для клана дварфы !!!
То есть вчера можно было пользоваться сундуком а сегодня уже закрыли !!!

как забрать вещи ? как исправить Баг !

Хостинский

Вещи вернула.
  • 0

#238 Хост

Хост

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 10:39

а плюшек дать ? все таки недоразумение было как факт )
  • 0

#239 Хост

Хост

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 11:52

а плюшек дать ? все таки недоразумение было как факт )


тем более сумку переполнили половину скинуть старому пришлось что б хоть по боссам ходить (
  • 0

#240 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 11:54

итак сумка переполнена, какие плюшки?)
  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 





5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых