Перейти к содержимому


Фото

Баг игры


  • Закрыто Тема закрыта
348 ответов в теме

#221 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 17:21

Прочитал всю вашу писанину и мне смешно biggrin.gif
василиы иваныч - ты вроде взрослый человек а читать не умеешь?
Я тебе написал что - когда поле ставишь под БК гному приходится убирать зеленые камни, от которых и идет просчет травмы,
а ты как маленький БК+Дитка, Сдвиг, поставить поле под БК во всяком случае для меня вообще проблем нет.
zasada - вот ты к халяве привык то... ты гнома бьешь и регенешься всегда, а гномы должны раз из пяти ходов и то если повезет ?
Четыре хода собирать камни или выстрелом бить пака щит не спадет, а ты гнома в это время под всем обкастом бьешь по 2-4к. Очень сложная и умная игра тем более для хумана, просто жесть, как хуманы еще и выживают в этой игре?)))

А по счет нуба, стонешь и так далее
В этой теме я привел конкретные примеры.
Описал всю ситуацию что да как.
Задал вопрос Администрации.


На что, вы все хуманы, свинко, zasada, орден, да и остальные топы, так сказать, ну и нубы в том чиле.
В ответ начали ныть, плакать, флудить про глушь, порез ответки, смерть без права хода и т.д. и т.п.
Если посмотреть форум то хуманы только и умеют ныть на форуме,чему я и не удивляюсь и даже топы ныть начали)))

Изменено: ХАНН, 30 Апрель 2010 - 17:37

  • 0

#222 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 17:40

Ноют потому что привыкли что Администрация всегда реагирует на их нытьё, ну или реагировала до недавнего времени, в результате мы имеем то что имеем, а имеем мы толпу играющих Хумонов, + к этой толпе прибавилась толпа предателей гномов "реальщиков" которым надоело получать звиздюлей и они дружно сбежали к хумоской халяве, и имеем совсем маленький % играющих гномов, и то этот маленький % играет ещё только потому что надеется "Ждёт" баланс новой магии, в котором "возможно" поправят всё то что все мы давно ждём, ну а если не поправят то и этот маленький % гномов уйдёт с проекта, и будут уважаемые хумы ждать ещё год пока подрастут новые нюбы "если эти нюбы ещё будут" в чём я очень сомневаюсь.
А вообще Ханн говорит о тех проблемах, которые имеют месту быть, и то что многие тут слюной плещут что он не прав ещё раз доказывают его правоту, и так понятно что вам не выгодно всё то чего хотим мы, и так понятно что вы привыкли к тому что имеете сейчас, и ещё больше понятно что терять это ой как не хочется вообще, вот только не понятно зачем вам это всё будет нужно если в недалёком будущем РЕАЛЬНО не станет гномов?!!!


P.S. Вы откройте глаза и посмотрите во что МЫ превратили проект, именно МЫ а не Администрация так как именно мы игроки создали всё то что сейчас имеем, когда то в прошлом тот же кабан ныл как его бедного убивают не убиваемые гномы, ну дали вам руль 99% прокачал себя кабан "и многие другие" до максимума на этой халяве не думая мозгом вообще, так теперь ноют что им делать нечего, бить некого а администрации хоть рожай новых гномов 14,15,16 лвла СМЕШНО и ГЛУПО.

Изменено: Vilhelm II, 30 Апрель 2010 - 17:43

  • 0


#223 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 17:57

Цитата(Vilhelm II @ 30.4.2010, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ноют потому что привыкли что Администрация всегда реагирует на их нытьё, ну или реагировала до недавнего времени, в результате мы имеем то что имеем, а имеем мы толпу играющих Хумонов, + к этой толпе прибавилась толпа предателей гномов "реальщиков" которым надоело получать звиздюлей и они дружно сбежали к хумоской халяве, и имеем совсем маленький % играющих гномов, и то этот маленький % играет ещё только потому что надеется "Ждёт" баланс новой магии, в котором "возможно" поправят всё то что все мы давно ждём, ну а если не поправят то и этот маленький % гномов уйдёт с проекта, и будут уважаемые хумы ждать ещё год пока подрастут новые нюбы "если эти нюбы ещё будут" в чём я очень сомневаюсь.
А вообще Ханн говорит о тех проблемах, которые имеют месту быть, и то что многие тут слюной плещут что он не прав ещё раз доказывают его правоту, и так понятно что вам не выгодно всё то чего хотим мы, и так понятно что вы привыкли к тому что имеете сейчас, и ещё больше понятно что терять это ой как не хочется вообще, вот только не понятно зачем вам это всё будет нужно если в недалёком будущем РЕАЛЬНО не станет гномов?!!!


P.S. Вы откройте глаза и посмотрите во что МЫ превратили проект, именно МЫ а не Администрация так как именно мы игроки создали всё то что сейчас имеем, когда то в прошлом тот же кабан ныл как его бедного убивают не убиваемые гномы, ну дали вам руль 99% прокачал себя кабан "и многие другие" до максимума на этой халяве не думая мозгом вообще, так теперь ноют что им делать нечего, бить некого а администрации хоть рожай новых гномов 14,15,16 лвла СМЕШНО и ГЛУПО.

Спасибо, ну наконец то я понял, что делает Администрация. Гномов в игру привлекает. А я то думаю, чем же они таким заняты. Пожелаем Администрации дальнейших успехов.
Вильгельму респект за толковое разъяснение ситуации.

  • 0

#224 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 19:42

Richs2008
Я без понятия что там делают Админы, да и вообще без понятия чем они там заняты, я просто высказал свою точку зрения, к администрации я отношения не имею вообще "и ни когда не имел к ней отношения", они не ставят меня в известность об своих планах!!!

P.S. Всё что я когда-то писал, пишу, и ещё много раз может напишу, чисто мои личные наблюдения, и мои личные мысли, к админским мыслям они не имеют отношения вообще.



  • 0


#225 димон

димон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 19:56

Цитата(Vilhelm II @ 30.4.2010, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Richs2008
Я без понятия что там делают Админы, да и вообще без понятия чем они там заняты, я просто высказал свою точку зрения, к администрации я отношения не имею вообще "и ни когда не имел к ней отношения", они не ставят меня в известность об своих планах!!!

P.S. Всё что я когда-то писал, пишу, и ещё много раз может напишу, чисто мои личные наблюдения, и мои личные мысли, к админским мыслям они не имеют отношения вообще.



а сколько мы писали про глуш? вот теперь вы будете писать про вампиризм, я вообще считаю что резать надо такие статы такие как глушь, вамп, хп, контру, и.т.д а так для инфы вапиризм вообщето оборонительный стат с какого это ражна его считаю атакующим статом. также хочу заметить что во многих проектах раса хумов большинство а остальные в меньшинстве.это все равно что если сделать расу русских и расу немцов или америкосов как вы думаете кого будет больше?
  • 0

#226 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 20:17

димон
А что писать про глушь по сути вообще?, глушь это всё что есть у гномов, единственный эфект который порой 50% на 50% спасает гнома, оглушка это не эфект который срабатывает 100% как к примеру ваш щит, или как до этого 100% у вас срабатывала ответка в паре щитом, оглушка у гнома это рулетка на которую по сути надеется глупо вообще.
Конечно я не спорю нужно править баланс и у гномов, но править его надо как у гномов, так и у хумов, и более того править это всё надо было давно, до того как убежит большая часть игроков из проекта, а другая перебежит к хумам, да и какая бы оглушка по вашим словам крутая не была, она не привлекает народ за гномов вообще, а не привлекает потому что на фоне щита и ответки, и фулом ЧР это миф который вы вспоминаете только на форуме не более того.
Что касается вашей теории что за людей во всех играх играет больше народу, так это ошибочное мнение, если что-то делать для привлечения той, или иной расы количество игроков будет пропорциональное, у нас же в Тм для этого по сути не делают ни чего, более того у нас совершенно не эффективная регистрация персонажей, которая не даёт право выбора стороны, ровно как и не даёт описание той или иной расы!!!

P.S. К примеру я очень много пригласил друзей по Реферальной программе давая им свою ссылку, результат 15 приглашённых и только ТРОИХ из пятнадцати человек зарегистрировали за гнома "автоматом" остальные были зарегистрированы за сторону ЛЮДЕЙ, ну не знал народ что там можно вернуться на пункт назад и самому выбрать сторону, более того что бы опять себя зарегистрировать за новую сторону надо менять своё мыло, мои знакомые развернулись и ушли, сказав да нафиг такой гемарой нужен??? " они были правы"!!! Я задал вопрос Администратору почему регит почти всех за сторону ЛЮДЕЙ?, ответ был мол людей меньше, и потому % регистрации людей больше, а по факту ЛЮДЕЙ куда больше чем ГНОМОВ, но это мало кого волнует вообще. Да и вообще достаточно заглянуть в раздел ПСЖ и глянуть сколько там мёртвых душ, и за которого считается не правильный % количества гномов - людей и это тоже мало кого волнует.

Изменено: Vilhelm II, 30 Апрель 2010 - 20:23

  • 0


#227 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 20:47

Цитата(Vilhelm II @ 30.4.2010, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
димон
А что писать про глушь по сути вообще?, глушь это всё что есть у гномов, единственный эфект который порой 50% на 50% спасает гнома, оглушка это не эфект который срабатывает 100% как к примеру ваш щит, или как до этого 100% у вас срабатывала ответка в паре щитом, оглушка у гнома это рулетка на которую по сути надеется глупо вообще.
Конечно я не спорю нужно править баланс и у гномов, но править его надо как у гномов, так и у хумов, и более того править это всё надо было давно, до того как убежит большая часть игроков из проекта, а другая перебежит к хумам, да и какая бы оглушка по вашим словам крутая не была, она не привлекает народ за гномов вообще, а не привлекает потому что на фоне щита и ответки, и фулом ЧР это миф который вы вспоминаете только на форуме не более того.
Что касается вашей теории что за людей во всех играх играет больше народу, так это ошибочное мнение, если что-то делать для привлечения той, или иной расы количество игроков будет пропорциональное, у нас же в Тм для этого по сути не делают ни чего, более того у нас совершенно не эффективная регистрация персонажей, которая не даёт право выбора стороны, ровно как и не даёт описание той или иной расы!!!

P.S. К примеру я очень много пригласил друзей по Реферальной программе давая им свою ссылку, результат 15 приглашённых и только ТРОИХ из пятнадцати человек зарегистрировали за гнома "автоматом" остальные были зарегистрированы за сторону ЛЮДЕЙ, ну не знал народ что там можно вернуться на пункт назад и самому выбрать сторону, более того что бы опять себя зарегистрировать за новую сторону надо менять своё мыло, мои знакомые развернулись и ушли, сказав да нафиг такой гемарой нужен??? " они были правы"!!! Я задал вопрос Администратору почему регит почти всех за сторону ЛЮДЕЙ?, ответ был мол людей меньше, и потому % регистрации людей больше, а по факту ЛЮДЕЙ куда больше чем ГНОМОВ, но это мало кого волнует вообще. Да и вообще достаточно заглянуть в раздел ПСЖ и глянуть сколько там мёртвых душ, и за которого считается не правильный % количества гномов - людей и это тоже мало кого волнует.

Ну уважаемый Вильгельм Вы очевидно не в курсе в силу невысокого уровня что уроны у гномов минимум в трое выше что процент срабатывания рун несколько больше что щит имеет смысл ставить когда у тебя первый ход иначе твои жалкие 1000 хп оставшиеся от первого ГВЗ(если конечно не сработает 99 процентный оглуш)второй прокаткой поля снесут напроч не смотря на контру ну дело даже не в этом
Дело в том что по понедельникам и пятницам желательно вообще не выходить в поле ...догоадайтесь почему
Пытающемуся играть мозгом мозгиу очень трудно просчитатьчто вообще может произойти на поле потому что статы нестабильны даже с учетом рендома
Да и под ВС самое страшное оружие хумов нужен первый ход а если он есть но нет четверок ни первичных ни вторичных что делать? ставить щит?
Нюансов много я знаю одно гном 15 и выше лвл сносит того же хп в 3 хода мне же их нужно минимум 10
  • 0

#228 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 21:01

ЕРМАК88
К сожалению не знаю что происходит на 15,16,17 лвлах и как я писал выше что балансировать гномов конечно же нужно в любом случае, но я хочу заметить что все ваши проблемы исходят с низов, а точнее проблема одна к вам не доходят новые гномы, а на высоких лвлах сидят те гномы которых вы уже не 1 год знаете.... а всё потому что к сожалению на 13,14 лвлах всё очень печально для гномов, и пройти эти два лвла при всём этом ещё себя одеть не то что трудно, а очень трудно. Потому я и считаю что нужно налаживать изначально баланс с 10 лвла до 14, тем самым давая вам новое мясо и только потом уже балансировать ваши лвлы обеих сторон, и чем быстрее это всё произойдёт, тем быстрее будут улучшения для вас, так как новый противник вам будет очень полезен, и закроет ту щель противовеса гномов которая есть на данный момент.

Изменено: Vilhelm II, 30 Апрель 2010 - 21:02

  • 0


#229 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2010 - 16:30

Так, продолжаем ждать ответа от Администрации.
Напоминаю что в данной теме нет места про баланс и всякою ерунду.

Почему ТРАВМА у гномов в покупном, клановом или индивидуальном фуле не режет хумановский щит?
На сегодняшний день "магия ЩИТ" у хуманов и тем более в ЧР - это основное оружие и он имеет определенные статы а именно 60% возвращает урон, то есть 60% антивампиризма. В совокупности хуман в ЧР имеет большое преимущество в бою против гнома это Аура ЧР 30% антивампа + Щит 60% антивампа + свиток 15% антивампа = 105% антивампирки, в итоге у гнома в бою в большинстве случаев вампиризм = 0%
Когда "магия ЭГ" у гномов режется всеми доступными способоми это Щит, Травма, Аура ЧР, Свитки и даже новый оранж. сет из города гоблинов, а из всего перечисленного ничего нет у гнома против Щита. Хотя по очкам "магия ЭГ" дороже чем Щит, а значит и должна быть более перспективней.
Напоминаю что данный сет покупается за реал и в нем можно достичь 245% вампиризма, но он в боях равен 0%
Как так получилось что Вампиризм у гномов а именно в Покупных сетах большую часть времени "работает" в режиме строчки в разделе "характеристики", а у хуманов вампиризм сколько бы его не было работает постоянно.
Я считаю данное обстоятельство Багом игры.
В связи с эти прошу внести изменения в работе ауры Травма.

Если я не прав то прошу АДМИНИСТРАЦИЮ прокомментировать данное обстоятельство и дать ответ.

  • 0

#230 Дропник

Дропник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2010 - 16:50

Цитата(ХАНН @ 1.5.2010, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Если я не прав то прошу АДМИНИСТРАЦИЮ прокомментировать данное обстоятельство и дать ответ.


Поддерживаю все претензии.... кидалово гномов конкретное.... Почему то не могу найти недоуменный вопрос Тарнума о проблеме с вампиризмом (типа нет проблемы с вампиркой)....Наверно удалили...

  • 0
Обычно пишу поддатым... когда трезвый лень разжевывать...

#231 Дропник

Дропник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2010 - 17:05

На самом деле тестировали уроны только до 15 лвл... у хумов 16 и выше лвл уроны достаточны для выноса 5000.. 6000 с поля...и при этом есть щит, а гномов нет... дикий дисбаланс. Затянулось лишка решение вопроса... А с учетом ошибки по вампирке нерешительность раздражает... Я помню высказывание о порезке щита на 10%... т.е. примерно вместо минус 105% станет +5%... Уже получше... Если еще от реального урона считать, станет интереснее.

Еще дикий дисбаланс вижу в убийстве командной игры у гномов. Сильному гному лучше одному, иначе на слабом коллеге отлечаться, у хумов поставил щит и собрал поле и этим поддержал и передал сильному помошнику. Думаю это основная причина перевеса хумов на боссах... Им пофигу... щит поставил и все..

Пока щит гномам не дадут, конечно с порезкой уронов так и будет все тянуться... angry.gif



  • 0
Обычно пишу поддатым... когда трезвый лень разжевывать...

#232 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2010 - 01:35

если уж все так плохо с вампиркои, то надо не толко у покупных ету проблему решат, а скорее всем гномам.
например свиток не деиствует при щите, на4ат с етого

Изменено: zelenaja vobla, 02 Май 2010 - 01:36

  • 0
4444444

#233 димон

димон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2010 - 02:40

согласен отдать гномам щит, при том что нам дадут ГВ, и возмозность применения нескольких магии без пропуска хода, мне сейчас чтоб активировать пробутку надо терять ход в 99 случаях. при этом хотелось бы заметить что вы наносите урон не одной а несколькими магиями, по мне выстрелом лупили на2,5к. поэтому если резать щит тогда надо резать и ваши уроны. и еще считаю что любой стат не должен привышать 100%
  • 0

#234 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2010 - 07:32

Цитата(zelenaja vobla @ 2.5.2010, 2:35) <{POST_SNAPBACK}>
если уж все так плохо с вампиркои, то надо не толко у покупных ету проблему решат, а скорее всем гномам.
например свиток не деиствует при щите, на4ат с етого


А скорость у губозакатывательной машинки зависит от кол-ва постов на форуме....
  • 0
=======> СТЕНА

#235 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2010 - 07:34

Цитата(димон @ 2.5.2010, 3:40) <{POST_SNAPBACK}>
согласен отдать гномам щит, при том что нам дадут ГВ, и возмозность применения нескольких магии без пропуска хода, мне сейчас чтоб активировать пробутку надо терять ход в 99 случаях. при этом хотелось бы заметить что вы наносите урон не одной а несколькими магиями, по мне выстрелом лупили на2,5к. поэтому если резать щит тогда надо резать и ваши уроны. и еще считаю что любой стат не должен привышать 100%

Нытик))) У вас есть и разящий, которому в отличие от ГВ пофигу на стол, и пробудку хаи типа ведьмаков как белый и не ждали активируют при любом столе, плюс 30% к урону это не так мало чтобы еще ход за это не пропускать...

Изменено: Да я это, блин, 02 Май 2010 - 07:34

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#236 димон

димон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2010 - 11:38

Цитата(Да я это, блин @ 2.5.2010, 8:34) <{POST_SNAPBACK}>
Нытик))) У вас есть и разящий, которому в отличие от ГВ пофигу на стол, и пробудку хаи типа ведьмаков как белый и не ждали активируют при любом столе, плюс 30% к урону это не так мало чтобы еще ход за это не пропускать...



да ... ты хоть магии почитай а потом пиши. магия ГВ нажимаем на кнопочку и идет урон при повторном нажатии урон УВЕЛИЧИВАЕТСЯ . магия разящего при повторном нажатии на кнопочку урон УМЕНЬШАЕТСЯ так как урон привязан к камням противника. пробутка активируется при условии что собрал за ход 12 и более камней не пропускает ход если на поле нет не одного камня 2 уровня и выше. магия БК и ГВ работаю одновременно тоесть урон прилетает от ГВ и БК а берсек ставится практически в 90% полей.


иди почитай как работаю магии а потом пиши http://info.tmgame.r...haracter/magic/

Изменено: димон, 02 Май 2010 - 11:39

  • 0

#237 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 11:31

Ханн какой ответ ты ждёшь, а главное от кого?smile.gif) на все умный топики у некоторых давно аллергия, потому наш форум давно превратился в отсталое заведение, в котором писать умные вещи не модно и скорее Администрация ответит таким интеллектуалам как Умный зверь, Pol Muad Dib а главное мозговую извилину при ответе напрягать не нужно, а в твоём случае всё в точности да на оборот.


  • 0


#238 НАПОЛУСКР

НАПОЛУСКР

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2010 - 14:50

Вот вам щит, вот вам свиток антивампа в сочетании с эпическим защиты.

-Клио- [12] применил "Сдвиг II"
-Клио- [12] нанес бронебойный удар
НАПОЛУСКР [11] -363
НАПОЛУСКР [11] -1180 яростный удар
-Клио- [12] +481


-Клио- [12] применил "Сдвиг II"
НАПОЛУСКР [11] заблокировал урон
-Клио- [12] нанес бронебойный удар
НАПОЛУСКР [11] -1296 яростный удар
-Клио- [12] +466
Убит НАПОЛУСКР [11]
Бой 187718809 окончен


Учитесь играть у Клио



Вот этот момент тож порадовал
НАПОЛУСКР [11] нанес бронебойный удар
НАПОЛУСКР [11] -160
НАПОЛУСКР [11] +57 яростный удар
-Клио- [12] -188 яростный удар

Изменено: НАПОЛУСКР, 04 Май 2010 - 14:55

  • 0
НАПОЛУСКРИК
Люди встречаются, люди влюбляются, Женяовца...

#239 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 14:51

Цитата(Vilhelm II @ 4.5.2010, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ханн какой ответ ты ждёшь, а главное от кого?smile.gif) на все умный топики у некоторых давно аллергия, потому наш форум давно превратился в отсталое заведение, в котором писать умные вещи не модно и скорее Администрация ответит таким интеллектуалам как Умный зверь, Pol Muad Dib а главное мозговую извилину при ответе напрягать не нужно, а в твоём случае всё в точности да на оборот.


Да, ты прав....
Прискорбно наблюдать действия Администрации, по важным и конкретным вопросам касающихся игры.
На сегодняшний день появилась токая тенденция что на глупые вопросы ответы поступают тотчас,
а на важные и конструктивные вопросы и предложения ответа не дождешься...
Мне непонятна политика Администрации и почему на данный конкретный вопрос, который затрагивает тех игроков которые покупали и готовы покупать игровую валюту, до сих пор нет ответа(((

Хотя один из ответов я предполагаю, но надеюсь что так не ответят))) да и ответят ли вообще)))
Что СКОРО будут введены новые магии и все станет на свои места и т.д. и т.п.
Только вот это "СКОРО" уже ВСЕМ надоело и Администрация это знает...
Новые магии еще не тестировались даже на тестовом сервере что было обещенно ранее и уже ДАВНО.
Так что картина тут ясна для каждого игрока и всем понятно что это будет еще не скоро и будет ли вообще.
На сегодняшний день есть БАГ и его нужно править.

  • 0

#240 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 14:55

Цитата(НАПОЛУСКР @ 4.5.2010, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вам щит, вот вам свиток антивампа в сочетании с эпическим защиты.

-Клио- [12] применил "Сдвиг II"
-Клио- [12] нанес бронебойный удар
НАПОЛУСКР [11] -363
НАПОЛУСКР [11] -1180 яростный удар
-Клио- [12] +481


-Клио- [12] применил "Сдвиг II"
НАПОЛУСКР [11] заблокировал урон
-Клио- [12] нанес бронебойный удар
НАПОЛУСКР [11] -1296 яростный удар
-Клио- [12] +466
Убит НАПОЛУСКР [11]
Бой 187718809 окончен


Учитесь играть у Клио

А ты глянь скока у нее вампа) Ну и если был свиток защиты значит урон был больше) Значит и отхил больше) А ведь мог быть еще и кристалл крови) И Клио посильнее тебя)
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых