Перейти к содержимому


Фото

Медали


  • Закрыто Тема закрыта
275 ответов в теме

Опрос: Прокачка медалей (616 пользователей проголосовали)

На любых мобах

  1. Да (485 голосов [78.73%])

    Процент голосов: 78.73%

  2. Нет (107 голосов [17.37%])

    Процент голосов: 17.37%

  3. Свой вариант (24 голосов [3.90%])

    Процент голосов: 3.90%

Голосовать

#221 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2010 - 09:29

Могу только одно сказать - только отменят это правило, сразу пойду пробывать создать гнома, и думаю не я один.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#222 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2010 - 09:46

Цитата(Pol Muad Dib @ 7.5.2010, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
Могу только одно сказать - только отменят это правило, сразу пойду пробывать создать гнома, и думаю не я один.

кольца огня ему прикупи (которые камни дают), и вещай пирку - не пожалеещь )

Странно что опрос идет так долго, может проще плейбесцит прикрепить на входе в игру, и сразу будет понятен разброс мнений?
Например такой:
1. ваш уровень и ранг
2. сколько кликовых-эликовых-рунных медалей прокачано
3. мнение о способах получения медалей

Первые два пункта можно автоматически заносить в БД опроса, чтобы всякие "оригиналы" не задирали статистику.

Далее анализируем ответы и принимаем решение.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#223 Tractor_Bowling

Tractor_Bowling

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2010 - 10:12

Ну может после праздником что-либо станет известно или хотя бы озвучат Админы свой вердикт по сему вопросу....
  • 0
Назад!!! Трактора скоро будут здесь!!!

#224 - Мститель -

- Мститель -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская Область ! Бор
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2010 - 21:08

Админы Давайте в честь праздника зделайти нам падорок)))

мы малеши и многии будут очень рады и благодарны!! blush.gif
  • 0

#225 KiRo

KiRo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2010 - 08:19

ДА вводите вы уже!!!!!!!!!надоело ждать фиг знает чего,хоть скажите будет или нет!? wacko.gif mad.gif

Изменено: ОлиФка, 08 Май 2010 - 08:22
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Не больше 4-х в 1-м сообщении подряд. Устное предупреждение.

  • 0

#226 PIRLA

PIRLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2010 - 16:11

Обычно такие опросы ведут к тому, что администрация уже приняла решение и морально решила подготовить игроков, а изменения не загорами
  • 0
-----------------------------PIRLA-----------------------------

#227 -Амира-

-Амира-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2010 - 19:35

Я вот не знаю, что мне дальше делать? Играть и качать медали? Или ждать? Вы нам хоть намекните rolleyes.gif

  • 0

#228 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2010 - 20:16

Цитата(-Амира- @ 9.5.2010, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот не знаю, что мне дальше делать? Играть и качать медали? Или ждать? Вы нам хоть намекните rolleyes.gif


Намекну - стоит подождать, ибо сделать хуже, чем сейчас, в плане прокачки медалек на начальных уровнях ,практически невозможно...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#229 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2010 - 20:58

А я вот и смотрю, второй день онлайн не достигает 1300, нужно подождать пока не станет 300 и тогда вводить, только их качать будет не кому. Мне вообще интересно куда исчезают игроки? Ну, это явно не отпуска, каникулы и пр. Может просто надоедает иногда ждать чудес?
  • 0

#230 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2010 - 21:18

Цитата
Я вот не знаю, что мне дальше делать? Играть и качать медали? Или ждать?

Не надо ждать.
Просто купите все медали.
По уровню и особенно не по уровню, и все будет очень хорошо.
  • 0

#231 yrasik1

yrasik1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2010 - 21:36

ах-ха-ха, такие наивные все игроки,что голосуют за)))))
Вот контру гномам усилили и блок тоже усилили,а тут какие-то голосования происходят,бред да и только)))

Изменено: ОлиФка, 09 Май 2010 - 21:39
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Не больше 4-х в 1-м сообщении подряд. Устное предупреждение.

  • 0
Целую всех в губы

#232 yrasik1

yrasik1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2010 - 21:38

Цитата(DWARV @ 9.5.2010, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
А я вот и смотрю, второй день онлайн не достигает 1300, нужно подождать пока не станет 300 и тогда вводить, только их качать будет не кому. Мне вообще интересно куда исчезают игроки? Ну, это явно не отпуска, каникулы и пр. Может просто надоедает иногда ждать чудес?


Та не,просто надоедает то что не могут исправить,и боятся признать то- что не получается сделать(или невозможно сделать)
Поэтому игра быстро надоедает.Посмотрите,в игре одни и теже,новых нету)) биться с одними и теми-это мультоводство-ТОЕСТЬ -БАН-
Не с кем биться,разве только с мобами и все )))Поэтому кому интересно просто гасить мобов-кому это интересно????

Изменено: yrasik1, 09 Май 2010 - 21:41

  • 0
Целую всех в губы

#233 ЯМилашка

ЯМилашка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2010 - 11:40

Цитата(yrasik1 @ 9.5.2010, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Та не,просто надоедает то что не могут исправить,и боятся признать то- что не получается сделать(или невозможно сделать)
Поэтому игра быстро надоедает.Посмотрите,в игре одни и теже,новых нету)) биться с одними и теми-это мультоводство-ТОЕСТЬ -БАН-
Не с кем биться,разве только с мобами и все )))Поэтому кому интересно просто гасить мобов-кому это интересно????

И не говори, 2 раза напала на одного и того же гнома и понимаю, что в третий раз не нападу ибо если кто увидит подумает что мульт, а в локе и некого больше бить, а в 3й раз бить одного и тогоже гнома уже и совесть не позволяет blink.gif и иной раз бегаешь по локам круги нарезаешь (пока на танка не нарвешься на переходе)
  • 0
ЯМилашка - и в игре и по жизни ;)

#234 ЯМилашка

ЯМилашка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2010 - 11:41

По вопросу отключать эликовые не по уровню - БРЕД! И так в солик выходишь с оглядкой. Я 10 ур с рыжими рунами против 12ки с уникой... ребята это и так смешно, а еще и отключите мне медали которые успела прокачать до "улучшений по уровням в рунах"

А новых игроков особо и не будет, если только и правда будут только покупать медали. Прокачать кликовые к 8 ур на мобах которые опыт дают можно, а что дальше? Дальше они пытаются заработать на шмот и сойти бить отвагу и доблесть и оказываются просто мясом для нас (обеих расс) которые успели "еще тогда". Многие начинают и бросают именно поэтому, если только не попадает в клан где из малыша делают накачанного бегемотика, а сейчас и это прикрыли (частично верное решение, но оч малой частью)

Те кто постоянно играет уже знает кто на что способен - скучно. И свежее мясо - это конечно хорошо, но... СКУЧНО!

Верните кач на без опытных и народ потянется и не только потому что за такой кач опыта нет, а потому что пока качаешь медальки приобретаешь друзей, с которыми и после кача общаешься, для многих это больший стимул быть онлайн чем просто друг другу или мопам морды бить.
  • 0
ЯМилашка - и в игре и по жизни ;)

#235 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2010 - 13:00

10 против 12 с униками - нереально, а 8лвл с закрытыми кликами и доступными рунными (что возможно теоретически только у гномов, обычно либо то, либо то) с 500-800 хп, да даже 1000-1500хп против 10 лвл с 3000-3500хп? Порядок прокаченых медалей понятен.

Ограничить медали - это самый простой способ привлечь народ. Но есть способы значительно лучше, но куда сложнее. Один из них - определять скальпируемого противника по прокачке, а не по уровню.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#236 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2010 - 16:35

Голосование остановилось, просто люди кончились, просили проголосовать не игроки, а Администрация, не ужели не видно, что, уже всё готово! Или мысль создать опрос пришла спонтанно и продолжения не имела? Тогда понятно, злые шутки у Вас!

Одно странно, всё что может привлечь к игре не делается и игнорируется, а то что разваливает игру с успехом вводится, есть один показатель работы - это он-лайн, который падает, что не удивительно, да ни чего из того просят игроки не делайте, это сократит время пребывания в проекте всем и большинство Вам за это скажет спасибо.





  • 0

#237 Kortes

Kortes

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2010 - 11:53

Уважаемый Мымренок вы хоть отпешитесь мол так и так смотрю держу под контролем топик. А то мы тут говорим говорим а вопрос остается открытым. Тема для реального принятия решения или так воду в ступе потолочь.
  • 0

#238 Elena01

Elena01

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 11:11

Конечно вернуть!!!
  • 0

#239 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 11:53

Цитата(Да я это, блин @ 1.5.2010, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ты Бобуссс?


Да бОбусь, бОбусь я. Просто ник Bobuss на форуме помрэ. Забанили мну. На форуме только. Пока что...
  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#240 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:22

Ага! Вернуть прокачку без опыта и поотключать все медали не по уровню... wacko.gif wacko.gif

В свете поуровневых ограничений на использование рун и алхимии этот опрос вообще ни о чем.. Разве что клики прокачать.. Поистине левая рука не ведает, что делает правая laugh.gif


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых