Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#221 Зомик

Зомик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:08

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif А вы прокачайте так всю эпику, для разнообразия и потом вам ее отключат. Может поймете про, что мы тут.)



а при получении определённого уровня ваша эпика откроется, при этом уже не надо будет её качать, т.к. вы уже тратили силы на прокачку
  • 0

#222 Хтото из офиса

Хтото из офиса

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:08

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>

excl.gif БГ - для вас! Там, все как вы любите! Дайте получить позитив тем кто любит играть в другую игру. Мы пришли как раз в ту игру, где есть сцены насилия над несовершеннолетними ( образное выражение )


Да ладно blink.gif Вот если вы воссоединитесь тем же составом, я ,прям, кофе начну пить)
  • 0

#223 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:08

http://tmgame.ru/use...o.php?nick=Сйтх

вот этим (удалено) всё сказано в этой теме от мидлов арены

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
Сутки рид онли



Изменено: - Багира -, 12 Май 2010 - 21:17
п. 2.1

  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#224 7776sega6777

7776sega6777

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:10

для начала всем привет

прочитал большую часть выше написанного, особенно вызвал смех истерического плача скомороха который найдя лазейку в правилах, на тот момент, успел себя прокачать.

полностью поддерживаю решение ограничить медали по уровню иначе смысла нет новым игрокам что то ловить в игре.. при правильном каче можно до 9 лвл неплохо прокачаться что мешает идти бить противника и качаться и не важно умер ты или нет элики то зачтутся, а теперь подумайте о тех кто только пришел в игру что он видит людей которые на черном рынке купили пару сотен голда либо за счет мультов раскочались оно и видно что щас куча народу полетело на каторгу, можно подумать после нее он изменится .. а вот вы и не угадали на сколько мне известно ранее за бан косили нечестно нажитое ныне нет..

вы мне вот скажите откуда у хума 7 лвл в топовом клане медаль за эпик велик по скромным подчетам она тянет на 1500 голда я не думаю что он влил в игру 150 000 за одну медальку которую кстати за кристалы не купить

мне то уже все равно я через 97к 13 стану и на арене не будет тех у кого есть какие то ограничения но мне как то не хочется встречаться с такими мутантами которые раскачаны кланом.. давно пора было ввести ограничение..

спасибо админам хоть наконец то решили посмотреть на мнение игроков я не говорю прислушаться (ведь решение еще не принято) но хотя бы выслушать решили



СКОМОРОХ НАВЕРНО КУЧУ ПЛАТОЧКОВ УЖЕ ИСПОРТИЛ)))
  • 0

#225 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:10

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>

excl.gif БГ - для вас! Там, все как вы любите! Дайте получить позитив тем кто любит играть в другую игру. Мы пришли как раз в ту игру, где есть сцены насилия над несовершеннолетними ( образное выражение )



Ваше, без сомнение эгоистичное и без сомнение адекватное, желание рулить как танкам понятно всем -- лишний раз повторять уже не надо. Успели хапнуть -- молодцы.

Вот только новички, приходящие в игру, совсем не должны быть мясом по определению, особенно в условиях низкого он-лайна.

Каждый играет в то, что ему хочется. Кому-то хочется избивать малышей, кому-то хочется интересной игры... Каждому свое
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#226 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:10

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>

Так, конкретно тебе говорю - успокойся. Ты не имеешь право клеветать на меня и администрацию! Если бы был обман, тем более такой открытый и доступный, то я бы таскал тачки! То, что ты ( к примеру нуб ) который постоянно ноет и просит сделать ему кнопку убей всех, бойцы тратят а) время б) силы в) реал на своих игроков и потом наслаждаются игрой.

Все мои слова имею аргументы или относятся к моему мнению.

( С уважением ).

п.с. С чего такие волнения про мою семью? Без тебя по волнуемся, успокойся)


Потому как ты всвоё время ответил мне же, что поможешь тем кто тебе помог,т.е. своим фермерам и слова разошлись с делом.
А насчёт нуба, ты видно всех таковыми считаешь, завёл нового перса, а где же те пресы которых ты по честному качал и запорол?
Так, что кто из нас нуб, это вопрос. Боец ДВПный, а попросту болтун.

Изменено: DWARV, 12 Май 2010 - 21:12

  • 0

#227 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:11

так :) , я НЕ ПОНЯЛ :) , а чё это за всплески ? :) , агитмашина в чатах ?, или чё ?


  • 0

#228 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:13

Цитата(Апокалокинтозис @ 12.5.2010, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
А я и не ставлю ) Просто ДВПешников и багоюзеров не уважаю, хоть клановых, хоть ТОП клановых, хоть вовсе не клановых. Криминал, даже игровой, всегда деструктивен. Что мы и наблюдаем.

И скользких изворотливых людей не люблю, для которых все средства хороши.. Брезгливая, уж извините )) На объективность не претендую ))


dry.gif Ну блин извините " бананьев не ма ". У каждого свои эталоны и идеалы. Кто то всю жизнь инженером на жигуль копит, а кто то директор торговой палаты и с президентом на лыжах так сказать. Администрация дала добро на клан ДВП, если кого то это чем то не устроило то "боже мой " нужно забанить всех кроме того кому это видете ли ... не глянулось.

Жесть! Зачет! пАд стАлом! wacko.gif

По факту вы к " умным " людям не испытываете позитив. Что же для этого вроде есть - Таверна.

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#229 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:13

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif А вы прокачайте так всю эпику, для разнообразия и потом вам ее отключат. Может поймете про, что мы тут.)


Ни о чем не говорит) я не маньяк чтобы пользоваться эпикой в боях на всем и всех подряд)). А вы считаете что будет справедливо если у вас на 1 к будет побольше жизни, больше брони и инцы, чем у всех остальных игроков? С одной стороны да, вы качались, тратились и т д., но у остальных эту возможность на сегодняшний день отняли, на мой взгляд вам и так дали достаточно времени порулить с эпикой в боях и попользоваться клановым преимуществом, так что радуйтесь что какой то процент скальпов в боях вам давался значительно легче, чем он будет даваться игрокам сейчас.
  • 0

#230 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:14

[quote name='DWARV' date='12.5.2010, 21:56' post='322703']
Я Вас полностью поддерживаю, просто браво. Все четко,на своих местах и с аргументами) Очень приятно, что есть люди которые могут трезво смотреть на ситуацию. А по поводу оскорбительных высказываний (даже ник не хочу писать) в Ваш адрес, не обращайте внимания, с девушками этот персонаж еще хуже разговаривает и матами)
  • 0

#231 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:16

А вообще суть всех нововведений (особенно касающихся различных ограничений) в игру очень правильная. Администрации респект. Ну а адаптировать к ним уже имеющихся персонажей... в условиях игры прописано, что администрация в праве менять правила smile.gif если какому ДВПшнику не нравится -- уходите, полагаю игра от этого только выйграет
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#232 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:16

Цитата(S_A @ 12.5.2010, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вот только новички, приходящие в игру, совсем не должны быть мясом по определению, особенно в условиях низкого он-лайна.

Каждый играет в то, что ему хочется. Кому-то хочется избивать малышей, кому-то хочется интересной игры... Каждому свое

blush.gif Опустим комплименты ниже плинтуса...

По теме : для новичков уже сделали БГ, БГ это рай для НУБА! Честнее некуда и призы просто сказка. Дайте поиграть нам в нашу любимую игру на которую мы вбухали не мало сил. Почему мне должны отключить игру за игрока который сдесь без году неделя?

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#233 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:18

Цитата(Скоморох @ 13.5.2010, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Епт, вы что курите? Кто у кого отнял возможность зарабатывать? Где наша позиция по этому вопросу - положительная? Что за чуш?

Еще раз для вас отдельно, мое мнение что : ограничить - гуд, отнять - плохо. И я не ною, что не успел охватить уники ибо просто так получилось... не успел, но отнять медали у тех кто успел - низко! ( имхо)

Я не курю))
Для тех, кто в танке: администрация последними изменениями, которые вы радостно поддержали, отняла у новых игроков саму возможность открывать медали, ибо ограничить и значит отнять. И сделала она это именно из-за вас и таких как вы, поэтому погасить вам медали - это вообще самое малое чем вы можете отделаться.

А если вопрос только в терминологии, то считайте, что это у новых игроков ОТНЯЛИ возможности, а вам ОГРАНИЧИВАЮТ медали по уровням. Ну и что что прокачали. Вы ведь не переживаете, что малышам элики падают, а использовать они их не смогут. Хотя раз они выпали, значит игрок их заслужил


  • 0

#234 7776sega6777

7776sega6777

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:18

СКОМОРОХ поверь проэкту роще тебя потерять чем пару десятков новых игроков.. так что не плачь))
  • 0

#235 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:21

Цитата(Дмитрий @ 12.5.2010, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ни о чем не говорит) я не маньяк чтобы пользоваться эпикой в боях на всем и всех подряд)). А вы считаете что будет справедливо если у вас на 1 к будет побольше жизни, больше брони и инцы, чем у всех остальных игроков? С одной стороны да, вы качались, тратились и т д., но у остальных эту возможность на сегодняшний день отняли, на мой взгляд вам и так дали достаточно времени порулить с эпикой в боях и попользоваться клановым преимуществом, так что радуйтесь что какой то процент скальпов в боях вам давался значительно легче, чем он будет даваться игрокам сейчас.


blush.gif А мы значить маньяки)) Ну спасибо мил человек на добром слове.)) Обласкал.))) Да будет справедливо ибо все полученно игровым путем, для этого и существуют медали. Я не лентяй и потратил силы для комфортной игры, у других такие же шансы потратить свои силы и получить комфортную игру. Почему вы не исходите из того, что вам доступны эти медали на равно со мной? То, что у вас их нет...в этом нет моей вины. Получаться, что я люблю ТМ больше вас ибо трачу больше сил и времени на игру. Но по вашим словам, вам ТМ должна повернуться за это "передом " а к "нам " задом? Это честно?

Еще раз обращу внимание - БГ это ваш " Морфиус" .)

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#236 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:26

Цитата(Апокалокинтозис @ 12.5.2010, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я не курю))
Для тех, кто в танке: администрация последними изменениями, которые вы радостно поддержали, отняла у новых игроков саму возможность открывать медали, ибо ограничить и значит отнять. И сделала она это именно из-за вас и таких как вы, поэтому погасить вам медали - это вообще самое малое чем вы можете отделаться.

А если вопрос только в терминологии, то считайте, что это у новых игроков ОТНЯЛИ возможности, а вам ОГРАНИЧИВАЮТ медали по уровням. Ну и что что прокачали. Вы ведь не переживаете, что малышам элики падают, а использовать они их не смогут. Хотя раз они выпали, значит игрок их заслужил


Точно не курите?) Сложилось впечатление по вашим постам, ну ладно не будем о алкоголизме на примере не окрепшей психике и вернемся к баранам. rolleyes.gif

Ответ танкистов : не помню радости на своем лице по поводу данных нововведений, оно мне как зайцу венерологическое заболевание. У меня в клане очень много будущих танкистов не кисло пересмотрели стратегию развития в связи с нововведениями.

blush.gif
Да ладно, а вы на картах таро мои эмоции наколдовали или все же курите, но мама не должна знать?

Мое мнение такого : игру нужно развивать а не ограничивать, но администрация видно считает по другому.



  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#237 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:28

Скоморох, да ты один здесь такой упёртый нубяра, хватит ныть и огрызаться, будь мужиком.
Нужно ввести в подарки за кристаллы носовые платочки, я тебе их дарить буду, ты только ник напиши, а то прячешся за какого то Скомороха, ты вообще кто?
  • 0

#238 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:29

Цитата(7776sega6777 @ 12.5.2010, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
СКОМОРОХ поверь проэкту роще тебя потерять чем пару десятков новых игроков.. так что не плачь))


blush.gif Ну если я скажу, что вам лучше идет длинная юбка и керзачи нежели то, что на вас вы смеяться не будите?

К сведению : танкистов не один толька я. С этим тоже я думаю стоит считаться + мы в проект пришли для танкистов а не в секцию кройки и шитья. wink.gif

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#239 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:36

Цитата(Скоморох @ 13.5.2010, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>

dry.gif Ну блин извините " бананьев не ма ". У каждого свои эталоны и идеалы. Кто то всю жизнь инженером на жигуль копит, а кто то директор торговой палаты и с президентом на лыжах так сказать. Администрация дала добро на клан ДВП, если кого то это чем то не устроило то "боже мой " нужно забанить всех кроме того кому это видете ли ... не глянулось.

Жесть! Зачет! пАд стАлом! wacko.gif

По факту вы к " умным " людям не испытываете позитив. Что же для этого вроде есть - Таверна.

От вас и не трэбо))
Про бан вроде как никто не говорил) Или на воре шапка горит? ))
И еще, подозреваю, что вы сильно удивитесь, но успешность не исключает порядочности


  • 0

#240 7776sega6777

7776sega6777

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:37

вот загадка

куча фермеров безвозмездно тратили свое время и силы били ресы чтобы скоморох прокачал себе медальки...

либо это я такой жадный либо стае фермеров просто нечем было заняться и они всеми силами пичкали скомороха ресами))))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых