Перейти к содержимому


Фото

верните народ на арену


  • Закрыто Тема закрыта
310 ответов в теме

#221 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 11:04

Цитата(Caries @ 7.10.2010, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
Правильно пишешь, только в этом проекте ты со своими 100 рублями в 2 часа никому не нужен, так как народа много потянется в игру, а сервера не тянут.... Счас политика вытянуть много с немногих. rolleyes.gif


зачет biggrin.gif
  • 0

#222 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 11:16

Цитата(Bodeech @ 7.10.2010, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
ph34r.gif
А зачем тебе? Это же стандартное мышление - раз кто-то лучше смог прокачаться, значит он полюбому ДВП-шник и мультовод! Ибо все мнят себя гениями и "пупком земли", а значит априори не могут признать за собой ошибок, ибо они все суперинтелектуалы и умнее них никого быть не может.

полностью поддерживаю, просто хотел глянуть, на персонажа кто не хочет признавать свои ошибки, и ищет вину в других...
мне нравилась фраза в инфе у vmvmvmvv из хранителей, смысл примерно такой - бьют- не зови на помощь, стисни зубы , приложи усилия , стань сильнее и отомсти...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#223 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 13:38

Цитата(DWARVIC @ 7.10.2010, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Каждый видит то что хочет видеть, а то что ниже написано, прочитать в том же посте было трудно? Нужно смотреть текст, а не фразу, честно заработанный ранг можно определить количеством боёв(это условно, но хоть что то). Чаще видно при минимальном кол-ве боёв неплохой ранг, т. е., почти каждый бой в доблесть или медаль, ну не реально это.

Если так считать, то у меня соотношение 1 к 3. Значит я ДВП-шник? А Вы в курсе, что 100 убитых противников на арене дают в среднем 200 долбы? А ещё за бой можно больше 1-го скальпа получить... Так что каково на вашь взгляд должно быть соотношение боёв к скальпам?

Изменено: Bodeech, 07 Октябрь 2010 - 16:31

  • 0

#224 Two-faced

Two-faced

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 16:54

Когда арена была общая было гораздо веселее. Верните первоначальный вариант задумки. Ведь зона, где все могут бить всех и собственно ТОЛЬКО ЗА ЭТИМ И ПРИШЛИ, должна быть для удовольствия. А у нас получается, щас арена это место где кто-то копает голду и качает доблесть (та же медаль, только в профиль).

Когда давным-давно закрыли младшую арену, я вздохнул с облегчением, потому, что в Солидоре было такое количество игроков...даже ночью сложно было пройти брустверы. А щас все делят делят... Итак никто не играет, одни мульты и рестартеры.

Арена есть арена. Объедините ее. Доблесть это показатель отмороженности игрока который успевает убить до того как сдохнуть самому. А щас это тупо показатель задротства...
  • 0
Подпись должна быть не более пяти строк. (с)
Любое собственное мнение и претензии на форуме запрещены. (с)
Игра не обязана приносить радость. (с)

#225 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 17:06

Цитата(Two-faced @ 7.10.2010, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Когда арена была общая было гораздо веселее. Верните первоначальный вариант задумки. Ведь зона, где все могут бить всех и собственно ТОЛЬКО ЗА ЭТИМ И ПРИШЛИ, должна быть для удовольствия. А у нас получается, щас арена это место где кто-то копает голду и качает доблесть (та же медаль, только в профиль).

Когда давным-давно закрыли младшую арену, я вздохнул с облегчением, потому, что в Солидоре было такое количество игроков...даже ночью сложно было пройти брустверы. А щас все делят делят... Итак никто не играет, одни мульты и рестартеры.

Арена есть арена. Объедините ее. Доблесть это показатель отмороженности игрока который успевает убить до того как сдохнуть самому. А щас это тупо показатель задротства...

ага и будут 40-50 реальщиков рассекать просторы арены, и вырезать все что движется независмо от левела.
либо еще веселее перекроют ключевые точки переходов, и наступит рай...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#226 Two-faced

Two-faced

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 17:19

Цитата(4rest81 @ 7.10.2010, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
ага и будут 40-50 реальщиков рассекать просторы арены, и вырезать все что движется независмо от левела.
либо еще веселее перекроют ключевые точки переходов, и наступит рай...


Зато на той же самой арене будет 200-300 мяса. Да даже если их будет тоже 40-50. Мне
того уже хватит smile.gif
  • 0
Подпись должна быть не более пяти строк. (с)
Любое собственное мнение и претензии на форуме запрещены. (с)
Игра не обязана приносить радость. (с)

#227 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 18:51

Цитата(Two-faced @ 7.10.2010, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Зато на той же самой арене будет 200-300 мяса. Да даже если их будет тоже 40-50. Мне
того уже хватит smile.gif

Халявы не будет. Всё мясо в ТС уйдёт, дураков нет с Реальщиками в сете за Реал сражения вести.
  • 0

#228 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 19:00

дураков мейби и не будет теоретически, но вот как-то начиная с 9-10 арены приходится этих танков, которые по идее не должны за реал получать кнопку "убить противника", терпеть...
ибо им все равно) они заплатили за "игру не в напряг")
  • 0

#229 Two-faced

Two-faced

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 19:26

Кстати, нытики! А скажите ка мне что же эти ваши аццкие ТС пустые стоят уже неделю? Вы же туда всех вроде как заочно поселили, онлайн стабильный, но там пустенько... Досадная неоднозначность а? smile.gif
Кажись арена никому нафиг не нужна. И ТС туда же. С такими глюками и чудо-медалью smile.gif

Изменено: Two-faced, 07 Октябрь 2010 - 19:27

  • 0
Подпись должна быть не более пяти строк. (с)
Любое собственное мнение и претензии на форуме запрещены. (с)
Игра не обязана приносить радость. (с)

#230 Nixo

Nixo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 21:22

Цитата(Алонсо @ 7.10.2010, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
с логической точки зрения как можно поделить арены на ранговые ?

возмём пример.. игрок 8 лвл , 3 ранг и игрок 13 лвл 3 ранг... они будут на арене вместе ? даже не смешно.. вы хотите создать 100 разных арен ? и сколько тогда будет там народа ? маразм крепчает однако


13 валит 8 полюбому. хочешь победы бери уровень и всё. А больше арен и не надо и так слишком много. Можно меньше.
  • 0

#231 друггг

друггг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 21:42

вся бяда в ненужных ТС,смысла для хозяина игры в тс не вижу,на арене народу стало мало,все ушли в тс,там халява,зарабатывай отвагу,меняй на кровь и продавай,покупай ресы и опять туда,халява,шмоток не надо), тс не было,народ думал,ага вешают,надо купить шмотки с травмой за кристы,прибыль в игру,ага ресы,опыт зло,покупают фляги,а что дают ТС? отвага даже за проигрыш -раз,шмот покупать не надо два,медали открывай не хочу и затрат-0, я считаю ТС- зло для игры,но я думаю хозяин игры подсчитает что он теряет и даст команду админам закрыть ТС, а-то что с включением тс он лайн прибавился,так это блеф,там одни мульты, я знаю щща начнут ныть те кто ненавидит реальщикоф я не реальщик,просто я так думаю что ТС это зло для нашей игры мы живем от реальщикоф
  • 0




.

#232 77gnom77

77gnom77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 21:54

Цитата(друггг @ 7.10.2010, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
вся бяда в ненужных ТС,смысла для хозяина игры в тс не вижу,на арене народу стало мало,все ушли в тс,там халява


ТС не халява, элики там пить обязательно нужно и банки островные то же желательно.
Если тебя быстро убили сидеть без дела минут 5-20.
Скальповые не прокачать.
Мультов там не видел (говорю про 14 своды).

Изменено: 77gnom77, 07 Октябрь 2010 - 22:04

  • 0

#233 77gnom77

77gnom77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 21:59

Цитата(Two-faced @ 7.10.2010, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, нытики! А скажите ка мне что же эти ваши аццкие ТС пустые стоят уже неделю? Вы же туда всех вроде как заочно поселили, онлайн стабильный, но там пустенько... Досадная неоднозначность а? smile.gif
Кажись арена никому нафиг не нужна. И ТС туда же. С такими глюками и чудо-медалью smile.gif

Вот не надо лю-лю про ТС. Народу там предостаточно было, как декокты ввели. А последние три дня они вообще закрыты были.
Как откроют, наладят всё и народ подтянется.
  • 0

#234 друггг

друггг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 22:43

Цитата(77gnom77 @ 7.10.2010, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот не надо лю-лю про ТС. Народу там предостаточно было, как декокты ввели. А последние три дня они вообще закрыты были.
Как откроют, наладят всё и народ подтянется.

да про тебя все уже ясно, груша которая не хочет думать,качать,собирать, и халява для тя сладкое слово )
  • 0




.

#235 друггг

друггг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 22:45

надо вводить плату за вход в игру хоть 1000 руб в месяц и все,кристаллы и фулы не нужны,да и вот такиие как етот ,фик знает как его назвать в игру не зайдет
  • 0




.

#236 tyle

tyle

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 22:54

Если тема и правда о наличие народа на арене, то могу сказать что на арене 11-12 народу полно... Правда как писалось выше, редко можно увидеть бои гномов из топ кланом с хуманами из топ кланов, да и не только топ кланов, если перс прокачан на него не нападают. Все ждут беднягу фермера, и как правило, хоть бы уже рекламу вешали один тролль в одни руки rolleyes.gif Хотя акция скажем два тролля , за одну доблу больше бы возымела места.
Сегодня наблюдал как один перс из клана не буду называть какого ph34r.gif, бил тролля и хоть бы один хуман на него напал, а зачем?
Это же трата! Лучше будем ждать фермера. blush.gif
Это конечно ясно, там запас эпики значит если не повесить сразу то бой дорого обойдется.
Вот Вам и вся арифметика.
Так посмотришь на арене своих хумов, сплошь Генералы..а как дела касается, то сразу да ты её(его) видел да ну.. Позор!
  • 0

#237 H U M M E R

H U M M E R

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 23:16

Цитата(друггг @ 7.10.2010, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
вся бяда в ненужных ТС,смысла для хозяина игры в тс не вижу,на арене народу стало мало,все ушли в тс,там халява,зарабатывай отвагу,меняй на кровь и продавай,покупай ресы и опять туда,халява,шмоток не надо), тс не было,народ думал,ага вешают,надо купить шмотки с травмой за кристы,прибыль в игру,ага ресы,опыт зло,покупают фляги,а что дают ТС? отвага даже за проигрыш -раз,шмот покупать не надо два,медали открывай не хочу и затрат-0, я считаю ТС- зло для игры,но я думаю хозяин игры подсчитает что он теряет и даст команду админам закрыть ТС, а-то что с включением тс он лайн прибавился,так это блеф,там одни мульты, я знаю щща начнут ныть те кто ненавидит реальщикоф я не реальщик,просто я так думаю что ТС это зло для нашей игры мы живем от реальщикоф



Бред сивой кобылы!

  • 0

#238 H U M M E R

H U M M E R

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 23:18

Цитата(Veister @ 7.10.2010, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
дураков мейби и не будет теоретически, но вот как-то начиная с 9-10 арены приходится этих танков, которые по идее не должны за реал получать кнопку "убить противника", терпеть...
ибо им все равно) они заплатили за "игру не в напряг")


А что тебе мешает стать танком?
  • 0

#239 77gnom77

77gnom77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 06:17

Цитата(друггг @ 7.10.2010, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
надо вводить плату за вход в игру хоть 1000 руб в месяц и все,кристаллы и фулы не нужны,да и вот такиие как етот ,фик знает как его назвать в игру не зайдет

слышь, умник, ты сам то хоть 100 рублей вложл?
  • 0

#240 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 07:47

Цитата(H U M M E R @ 8.10.2010, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
А что тебе мешает стать танком?


та столько причин что и перечислять влом)

но приведу пожалуй 2 основные:
- у меня хватает прямоты рук, играть без таких трат) кроме реальщиков(пряморуких, криворуким ничего не поможет) на своем лвле справиться могу с любым)
- вложения не соответствуют выхлопу у моей рассы)

ну и пример из реальной жизни:
как-то на "стрелку" с союзом автомобилистов России по поводу отвратительного состояния дорог местный мер(или губернатор, точно не помню) прикатил на гилинвагене, с ним охрана прикатила на лэндкрузерах, на вопрос "удовлетворяет ли его состояние дорог в областном центре(хотя бы)" он ответил:
- ну не знаю... по мне так вполне комфортно ездить smile.gif

естественно дальше разговор не пошел)
к чему я это?) а... почитайте, что в заголовке на главной странице написано)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых