Перейти к содержимому


Фото

Антивешалка


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

Опрос: Антивешалка (218 пользователей проголосовали)

а может все же убрать?

  1. да (165 голосов [74.32%])

    Процент голосов: 74.32%

  2. нет (50 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

  3. а зачем мне это надо, ремонт дорогой (7 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать

#221 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:02

Цитата(-ПиТТи- @ 22.3.2011, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Мы УЖЕ купили потратив 80к на комплекты.Вы сейчас хотите изменить стоимость?Т.е. Мы потратив деньги,ожидая получить то,что хотим,получаем то-что видим в книге.Это типичный подход бизнеса по-русски,который надеюсь наша Администрация категорически не приемлет.)

вы видимо не прочитали что я отредактировал, я имел ввиду гос, указанный для ремонта... не изменяя стоимость покупки в кристаллах )
цену покупки в кресталлах трогать не логично, иначе возникнт вопрос почему и кто лысый(
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#222 cosmo

cosmo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:05

Создал тему тот, у кого амулет с вешалкой есть ну-ну smile.gif
Кабан, это не та игра где можно одному победить всю расу, даже если на это потратить очень много денег.
Я против таких изменений.
  • 0

#223 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:05

Цитата(Люлю @ 22.3.2011, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну можно сделать повешенье без поломки шмота, наверное...? А что касается приравнивания стоимости шмота к игровой валюте, то Вы это, простите, сами сделали, обменяв реал на энное количество кристаллов, которые и являются самой, что ни на есть игровой валютой.



Что то я не видела чтобы у нас аукцион был в ценах за кристаллы размечен.

По теме - а что обсуждающие предлагают нам(уже потратившимся и влившим в проект как минимум больше 200-300к) компенсировать разницу?В кристаллах?Вы думаете они мне сейчас нужны?-нет.Это все равно, что я сейчас купила квартиру в центре Москвы в элитном доме площадью 300кв.м.,а ко мне на след утро стучатся в дверь и говорят,мы тут изменили без Вашего ведома и на то согласия и Вы теперь обладаете квартирой за мкадом в 30 мин от шоссе в поселке и площадь ее 70кв.м.Вас бы такое устроило?Вы сейчас пытаетесь сделать тоже самое.

Изменено: -ПиТТи-, 22 Март 2011 - 18:05

  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#224 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:05

Начнем с того, что тема совсем не моя. Я спокойно молчал про отмену защиты от мгновенной смерти и тему подняли другие игроки, заметьте - весьма большое количество игроков. Высказать свое мнение в реально животрепещущей теме (даже по мнению модеров) это мое право.

Для меня нет разницы между игроком который не вкладывал в игру ни копейки и например бобиками, которые вложили по 50 тысяч рублей за артефактные антистаты и почему то уверены, что купили себе вечную преференцию. Я четко понимаю, что это не так. Будут и антиантистаты и так далее, все это я уже давно проходил и заранее вижу, что через годик на дистанции из тех же бобиков никого не останется.

Касательно слов прекрасной девушки с лицом бобика в игре, советую еще раз перечитать данный раздел форума, где по полочкам разложено - что сравнительно недавно большое количество игроков также покупало определенные привилегии, которые были обесценены либо вообще сведены на нет введенными изменениями в игру. Да, возможно из-за этого кто то и покинул игру, но также именно из-за этого кто то новый пришел. Это единоличное право Администрации игры вносить в нее любые изменения. То что при внесении изменений прислушиваются к мнению игроков (как сейчас), так это чудесно, ловите момент.

И прочитайте наконец пользовательское соглашение к игре. Нету там возможности никакого возврата денег, ну нету ) А то, что вы очень переживаете за свой полтосик и очень желаете получить его обратно, ну так не надо было тогда отдавать.

И что значит, что я решил прятаться за лагре? Даже с отменой защиты от мгновенной смерти, преимущество травмы над лагре неоспоримо. И не забывайте, что лагре это не эксклюзив. При желании лагре/тогром набьет любой настырный игрок без вложения реала. И именно об этом я вам бестолковым и талдычу. Есть заявленное правило - те кто не вкладывают деньги, но играют с утра до вечера, ДОЛЖНЫ иметь шанс победить любого наикрутейщего реальщика. В этом и была изначальная формула успеха ТМ.

Бегать и резать БПХ реально мясо может и весело, но долго это продолжаться не будет. Откройте глаза и посмотрите на тенденцию. Ну не купит весь онлайн в 1000 игроков себе фулы с травмой. А насколько я вижу, нормальные бои, как на арене так и в катах проходят исключительно с присутствием травмы с обоих сторон. Игрок без травмы в таких боях превратился в "лечилку" и наносит больше вреда своему соратнику, чем пользы. Это с моей точки зрения неправильно и отмена защиты от мгновенной смерти может это недоразумение исправить.
Это можно исправить изъятием из игры стата вампирки, новыми магиями и может быть еще чем то.... только всего этого мы ждали и будем ждать еще очень и очень долго, а убрать антивешалку можно легким движием руки за пару минут, было бы желание.

  • 0
Хрю Хрю!

#225 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:07

Картина ясная, все кто купил фулы не захотят чтоб им убирали данную плюшку. Естественно их меньше от общей массы, но они донаторы и это многое решает.


P.S. Кстати по поводу стоимости починки. Когда открыли третью лавку, регалии были дешёвыми по ремонту, потом администрация пересмотрела стоимость, не че, вон две расы юзают, не умирают (тем более что прочка там изначальная меньше на много чем у вещей за крисы), так что уже хотя бы за ремонт Серьезной Травмы можно и заплатить такие деньги.
  • 0

#226 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:12

Цитата(-ПиТТи- @ 22.3.2011, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
По теме - а что обсуждающие предлагают нам(уже потратившимся и влившим в проект как минимум больше 200-300к) компенсировать разницу?В кристаллах?Вы думаете они мне сейчас нужны?-нет.Это все равно, что я сейчас купила квартиру в центре Москвы в элитном доме площадью 300кв.м.,а ко мне на след утро стучатся в дверь и говорят,мы тут изменили без Вашего ведома и на то согласия и Вы теперь обладаете квартирой за мкадом в 30 мин от шоссе в поселке и площадь ее 70кв.м.Вас бы такое устроило?Вы сейчас пытаетесь сделать тоже самое.


Ну раз уж мы перешли на совсем деловые рельсы, то позволю себе замечание - вкладывая во что-то деньги, я всегда внимательно читаю договор! И по букве нашего Соглашения знаю - вкладывая деньги в этот игровой проект, я всего лишь оказываю спонсорскую помощь этому проекту, а кристаллы, шмот, банки и прочие преференции - это добровольный подарок Администрации игры.
Так что пример с товаром реального мира, мне кажется, не совсем корректный. Как-то так.
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#227 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:16

Цитата(Люлю @ 22.3.2011, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ну раз уж мы перешли на совсем деловые рельсы, то позволю себе замечание - вкладывая во что-то деньги, я всегда внимательно читаю договор! И по букве нашего Соглашения знаю - вкладывая деньги в этот игровой проект, я всего лишь оказываю спонсорскую помощь этому проекту, а кристаллы, шмот, банки и прочие преференции - это добровольный подарок Администрации игры.
Так что пример с товаром реального мира, мне кажется, не совсем корректный. Как-то так.



Администрация прислушивается к мнению.Вы же сейчас об этом речь ведете.Если бы это было не так,то и темы не создавали.Кабан не единственный донатор в игре и его мнение мало что решит,а точнее ничего, на фоне большинства.Большинство реальщиков против.

Изменено: -ПиТТи-, 22 Март 2011 - 18:16

  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#228 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:24

А если рассмотреть вариант защиты от мгновенной смерти временным?
То есть защита есть первые 5 ходов (за 5 ходов можно обвесить противника так травмами, что можно и не успеть подумать о вешалке). За то затяжными бои не будут, даже "тянучки" будут стараться быстрей играть.
  • 0

#229 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:25

Цитата(-ПиТТи- @ 22.3.2011, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Администрация прислушивается к мнению.Вы же сейчас об этом речь ведете.Если бы это было не так,то и темы не создавали.Кабан не единственный донатор в игре и его мнение мало что решит,а точнее ничего, на фоне большинства.Большинство реальщиков против.

Если большенство реальшиков против, то тогда вообще о чём речь?
Единственное, что остаётся доделать - сделать достижение антивешалки и игровым путём тоже.
  • 0

#230 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:28

Цитата
сделать достижение антивешалки и игровым путём тоже.

Чтобы это продавали на черном рынке? Похвально.
  • 0

#231 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:29

Цитата(-ПиТТи- @ 22.3.2011, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Администрация прислушивается к мнению.Вы же сейчас об этом речь ведете.Если бы это было не так,то и темы не создавали.Кабан не единственный донатор в игре и его мнение мало что решит,а точнее ничего, на фоне большинства.Большинство реальщиков против.


Поверьте Уважаемая, я в данном случае думаю исключительно о себе, гимн эгоизма, так сказать). Это моя первая и вероятно последняя онлайн игра, и мне хочется, что бы она просуществовала, как можно дольше и играть в нее было интересно! Я, кстати, привык платить за собственные развлечения, и с радостью это делаю. НО полагаю, на данном этапе игры антивешалка - это избыточно сильная, в дополнение к оранжевому шмоту вещь.
Это ведь ИГРА.
Возможно я наивен, но полагаю сами обладатели подобных сетов заинтересованы в этом! Сохранить интерес к игре - это когда ты далеко не всегда можешь выиграть, а тут еще и случайность повеса!!) море адреналина, желание догнать и отомстить(возможно и не один раз)...
Это ИГРА, и в нее надо играть...

И еще, ведь убойные статы и аура Серьезной Травмы никуда не денутся, Вы все равно останетесь практически неубиваемой)

Изменено: Люлю, 22 Март 2011 - 18:43

  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#232 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:30

Цитата(-ПиТТи- @ 22.3.2011, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
..Большинство реальщиков против.

Потому что "всякие нубы будут вешать"?
Или есть какие-то другие причины?
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#233 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:31

Цитата(Борух @ 22.3.2011, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Чтобы это продавали на черном рынке? Похвально.

Ну почему сразу крайности? Антистаты стали доступны игровым путём? - стали. Тоже самое можно и для антивешалки придумать. А ля "сдай второй комплект ОЗГ и получи антивешалку к первому"))
  • 0

#234 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:34

Цитата(Bodeech @ 22.3.2011, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Если большенство реальшиков против, то тогда вообще о чём речь?
Единственное, что остаётся доделать - сделать достижение антивешалки и игровым путём тоже.


А что это изменит? Тут обсуждают неубиваемость фулов с СТ. Ну получишь ты антиповес, чем тебе это поможет против них.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#235 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:49

блин, ну откройте вы первую страницу. Не Я создал тему, не Я!

предложение о принятии решения об отмене антивешалки лишь на основе мнения владельцев оной - абсурд.
у всех игроков в игре равные права, абсолютно у всех. заплаченные деньги дают игроку преимущество в бою, но не на форуме.

я прекрасно понимаю, что не способен победить всю рассу гномов. но поверьте мне, когда в игре останутся только игроки с антивешалкой, очень скоро в продаже появится антиантивешалка и думаю что куплю ее первым. вот тогда буду выносить всю рассу. до тех пор пока какой то гномик не купит себе такую же. а что будет потом? ну прикиньте мозгами хоть чуток и перечитайте данный абзац снова.

И наконец, лично я от введения антивешалки больше проигрываю в геймплее. Процент моих поражений однозначно возрастет, это факт медицинский и оспорить его нереально. Поэтому обвинения в каких то моих корыстных побуждениях беспочвенны. Почему никто не хочет поверить, что я реально хочу сделать игру интересней для большинства, а не только для себя? Я так закоренелый негодяй которому вообще доверять что ли нельзя?
Почему все ищут в моих словах подвох, не пойму.

п.с.
про квартиры - а просто травма с введением серьезной не стала бутовым после остоженки? кто то давал согласие на серьезную травму?
хотите историю, честную. ну вот вам она - первый антистат взял я и гулял в нем спокойно месяц или около того. и никаких серьезных травм я никогда не просил у админов, понимая что это реально перебор.
серьезную травму выклянчил у админов пукл.
также как недавно выклянчил патрик тогром, сохраняющий серьезную травму и антивешалку.

так что как раз я пытаюсь сдержать гонку вооружений, увеличивающую разрыв между скальпфулами и травмами.


  • 0
Хрю Хрю!

#236 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:51

Цитата(-ПиТТи- @ 22.3.2011, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
я сейчас купила квартиру в центре Москвы в элитном доме площадью 300кв.м.,а ко мне на след утро стучатся в дверь и говорят,мы тут изменили без Вашего ведома и на то согласия и Вы теперь обладаете квартирой за мкадом в 30 мин от шоссе в поселке и площадь ее 70кв.м.Вас бы такое устроило?Вы сейчас пытаетесь сделать тоже самое.

жосска)
неужели на самом деле защита от мгновенной смерти в антистатовом фуле с серьёзной травмой- составляет 0,99 стоимости huh.gif
  • 0

#237 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 18:55

Выражаю мнение реальщиков клана ХРАНИТЕЛИ - ПРОТИВ (6 человек) изменения или удаления защиты от мгновенной смерти у наших комплектов!!!


  • 0


#238 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:07

Что касается защиты от смерти я вижу только 2 выхода:
Оставить всё как есть
или
Убрать с Арены квест на получение Меча - Молота

Но оставить Топор Тогрома с возможностью вешать с травмой, имхо хотите нас вешать берите уровни, зарабатывайте на топор и вперёд.

Ах да чуть не забыл: Ну конечно что-то решать с амулетом Кабана.

P.S. Это я лично ещё могу представить и понять, всё остальное БЕСПЛАТНАЯ ХАЛЯВА вот за это я никогда не буду ЗА!!!

Изменено: Vilhelm ll, 22 Март 2011 - 19:10

  • 0


#239 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:16

Цитата(Vilhelm ll @ 22.3.2011, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Но оставить Топор Тогрома с возможностью вешать с травмой, имхо хотите нас вешать берите уровни, зарабатывайте на топор и вперёд.


А вот это уже серьезное предложение! Действительно, аренные меч-молот вешать не смогут!!!
А Лагре-Тогром будут вешать! Хочешь иметь шанс на повес, заработай на оружие и разбей собственный фулл!!
Думается неплохой компромисс вырисовывается!!
Вильгельм, респект.
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#240 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:25

Цитата(Кабан @ 22.3.2011, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
так что как раз я пытаюсь сдержать гонку вооружений, увеличивающую разрыв между скальпфулами и травмами.

Всё что ты пытаешься это прикрыть свою пятую точку перед Велзом и Патриком ибо её они тебе уже набили до красного состояния , и всё что у тебя осталось в рукаве из Козырей это твой амулетик который в свою очередь ты когда-то так же выклянчил у Админов.
Да и не тебе тут вешать нам лапшу науши вешать о шансах победы и что у всех он должен быть, все мы прекрасно понимаем не один ГНОМ без РЕАЛ фула не сможет тебя повесить ты его тупо снесёшь за пару ходов, ну или накройняк повесишь своим амулетом если он будет тянуть.

P.S. О каких тут шансах ты сейчас разглагольствуешь? уж написал бы честно, не могу убить Велза, Патрика, Курбана уже скупил всё что можно но НИКАК дайте мне хоть маленький % их повесить, ну а то ЧТО другие гномы дураки и не понимаю что Кабанчика им и с вешалкой не убить так в этом ты не виноват, зато вон стал прям примером для всего ТМ сам реальщик хочет себя ослабить....


  • 0





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых