Перейти к содержимому


Фото

Хочу воевать с людьми а не с машинами


  • Закрыто Тема закрыта
317 ответов в теме

#221 Стукачок1

Стукачок1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 09:23

По поводу количества боёв, есть модератор за хумов, ник Аспиринка22, могу ошибаться но у неё более 260 000 боёв, я конечно хумов не люблю но на 99% уверен что она всё ручками наколотила ))
  • 0

#222 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 09:35

Цитата(Kdo853 @ 19.8.2011, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ловите, записывайте, что мешает?

Мешает уровень твой низкий.Я же не петрушка или вазелин,чтобы мелких бить.Слава Богу не деградировал до такого
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#223 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 09:41

Цитата(Нокаут @ 19.8.2011, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Мешает уровень твой низкий.Я же не петрушка или вазелин,чтобы мелких бить.Слава Богу не деградировал до такого


Это радует. Ибо против перекачков и старших уровней, которым я не в зачёт, я не дерусь, просто мирно умираю.
А по бою - действительно есть несколько вариантов нанести больше урона. Если у вас гномом был бы большой стаж игры именно диткой и сдвигом, вы бы их увидели.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#224 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 10:01

Цитата(Нокаут @ 19.8.2011, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Мешает уровень твой низкий.Я же не петрушка или вазелин,чтобы мелких бить.Слава Богу не деградировал до такого


Ну договорись на разок, дай пораскладывать2-3 поля Я вон посмотрел уже. Хорошо играет, хотя и ошибся разок-другой (ошибся- не значит что-то там не сложил, скорее сложил неоптимально)
  • 0

#225 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 10:08

Цитата(Domovenok Kuzma @ 19.8.2011, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну договорись на разок, дай пораскладывать2-3 поля Я вон посмотрел уже. Хорошо играет, хотя и ошибся разок-другой (ошибся- не значит что-то там не сложил, скорее сложил неоптимально)

Да без вопросов.Время и место в личку и я,как Сива-бурка вещая каурка,появлюсь неожиданно и молниеносноsmile.gif
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#226 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 10:11

Цитата(-Demon- @ 19.8.2011, 4:49) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...h?v=HDbMYPa0Hg8

Вот еще одно видео, явно пожестче разборы чем в случае со студентом. Хочу услышать мнение игроков играющих за гномов бот или просто обычный игрок? Сам просто никогда не играл гномом, может это обычный средний уровень игры и я зря тут видео записываю.



Видео посмотрел. Ничего сверхъестественного. Может, это специальный бот, так сказать с заложенной неоптимальностью уже? Чтоб не палиться? wacko.gif
А вообще забавно, все, как всегда - гном пыжится, пыжится, потеет, а выигрывает хум. Я вот за хумов то перешел как раз потому, что потеть устал и думать) Хотя все равно в итоге на вс голое перешел без всяких разящих-ответок-щитов, хотя чу там думать то,в разы меньше, чем гномом, но все-таки приходится.

Ну чесслово, ну успокойтесь вы уже. Вот скажите - вы с Капустой играли? В эпоху его расцвета, когда он на 15-16 уровне был.
Я понимаю, вы не играли гномом. Или не играли хорошо гномом. Любой игравший чувствует разницу мгновенно. Там чудеса были. Тут нет.
  • 0

#227 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 10:11

Цитата(Нокаут @ 19.8.2011, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да без вопросов.Время и место в личку и я,как Сива-бурка вещая каурка,появлюсь неожиданно и молниеносноsmile.gif



Кдо, давай. Не подведи. Все гномы на тебя смотрят. Изобрази там чунить симпатишное а-ля типа бот и не нервничай, думай подольше)

Да, мне тут кое-что объяснили, чего не знал...
Наверное,бот.
Но даже если так, то в чем проблема.
Вы все утверждате, что так играть нельзя человеку. Вам доказывают, что можно. Ну считайте просто, что играете с сильным гномом, а если он использует бота - ну его пожалеть надо, вот и все. Тяжелое детство, ограниченные умственные способности. Я именно так отношусь.

Изменено: Domovenok Kuzma, 19 Август 2011 - 10:27

  • 0

#228 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 10:23

Только не забывай,что это тебе не расчёты в дисбалансе-подправить не прокатитwink.gif
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#229 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 10:38

Составлял однажды алгоритм экспертной проверки на "гениальность" разбора поля.

Цитата
Есть два игрока: обвинитель и подозреваемый.
Обоим дается сутки на подготовку, за это время обвинитель ищет и скринит 10 полей.
Также с каждой стороны находятся по пять "экспертов", они же знатоки - итого получится десять.

Далее назначается время в которое оба будете на форуме.
В означенное время, обвинитель размещает свои десять скринов игровых полей на форуме
Далее при помощи доступных магий "подозреваемый" для каждого поля делает оптимальный ход (ходы при сложении четверок), который приводит к максимально полному разбору поля

Регламент всего действа (как вариант).
Одна минута дается на загрузку всех картинок, пять минут на анализ полей (получается как и в игре 30с на ход), две минуты на написание текста по каждому полю с ходом (ходами).
Итого на все про все "подозреваемому" отводится 1+5+2=8 минут.

Затем эксперты сутки анализируют поля и ходы, и письменно объясняют почему они его считают правильным-неправильным (оптимальным не оптимальным) - то есть получится по десять отзывов от каждого эксперта, в итоге 100 отзывов.

Если более 50 отзывов положительны - победа присуждается "подозреваемому", обвинителю вручается ицык с гваздями и тп.
Если счет не в "пользу подозреваемого" - вручается билет в баню.

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#230 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 10:48

насчет видео, пожалуй, соглашусь с кдо. на 1,26 удивило. хотя и я б может туда ткнул. если поле не разборное обычно диткой с правого угла ковырять начинаю . а так вроде сверхъестественного ничего. правда не знаю как этот перс раньше играл.
  • 0



#231 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 10:48

Цитата(Domovenok Kuzma @ 19.8.2011, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Видео посмотрел. Ничего сверхъестественного. Может, это специальный бот, так сказать с заложенной неоптимальностью уже? Чтоб не палиться? wacko.gif
А вообще забавно, все, как всегда - гном пыжится, пыжится, потеет, а выигрывает хум. Я вот за хумов то перешел как раз потому, что потеть устал и думать) Хотя все равно в итоге на вс голое перешел без всяких разящих-ответок-щитов, хотя чу там думать то,в разы меньше, чем гномом, но все-таки приходится.

Ну чесслово, ну успокойтесь вы уже. Вот скажите - вы с Капустой играли? В эпоху его расцвета, когда он на 15-16 уровне был.
Я понимаю, вы не играли гномом. Или не играли хорошо гномом. Любой игравший чувствует разницу мгновенно. Там чудеса были. Тут нет.

Играл я против капусты и не один десяток боев. Я тогда 14 был, когда он 15-16. А гнома я даже не регил никогда не то что играл. А по бою был бы гном в оге хватило максимум 3 таких стола в ноль для респа. И если это играет человек,почему все столы в ноль, люди ведь хоть иногда ошибаются и у гнома вешалка ему очень выгодно столы разбирать именно так. Я тоже бывает по 3 стола подряд в ноль разалаживаю,но не все же на которых мне везет с 1 ходом.

Изменено: -Demon-, 19 Август 2011 - 11:02

  • 0

#232 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 11:09

Ждем комментариев от Нокаута(кстати, кто это)

По поводу бота я кое-чего не знал, свои суждения переменил.
Особенно в соответствии с тем, как многие играли раньше и как стали(я то этого не знал, в пвп нечасто и не играл долго очень)
Но основной мой постулат не меняется- сверхъестественного ничего. Хотя этоуже не суть в принципе.. Вопрос лишь в том, как относиться.. Мне лично пофиг, людишки такие людишки.. я в реале сталкиваюсь с гораздо худшими вещами) И ничего - даже руку приходится людям протягивать при встрече... Жисть такая штука...
  • 0

#233 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 11:12

Цитата(El Querido @ 19.8.2011, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
насчет видео, пожалуй, соглашусь с кдо. на 1,26 удивило. хотя и я б может туда ткнул. если поле не разборное обычно диткой с правого угла ковырять начинаю . а так вроде сверхъестественного ничего. правда не знаю как этот перс раньше играл.


к посту еще добавлю. не понял почему на 3-50 удара через бк не сделал гном. поле б ушло в ноль, но диточка с бк б стукнула
  • 0



#234 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 11:24

Цитата(El Querido @ 19.8.2011, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
к посту еще добавлю. не понял почему на 3-50 удара через бк не сделал гном. поле б ушло в ноль, но диточка с бк б стукнула


Мне тут объяснили, шо бот то просто предлагает варианты типа и чубудет.. как оно все выглидит я ни в курсе ж.. я думал тама тупо задается идея типо - режим 1 сложить максимум оставив бурку,2- сложить максимум, сменив поле, 3 - сложить минимум урона но максимум по разбору поля ..чуто в таком духе.. а там вроде как типо варианты и мона и хитрить..чут не то делать.. да и в выборе варианта опшибиться..короче как был темный лес так и есть..блин, у кого б бота взять...я б тогда все понял сразу...
Людииии, подарите бота, покупать не буду,я за г денег не плачу, его в деревне в навозных кучах и так навалом..

Говорят, у колобка? Но он жиж нидаст? А ищо у каво папрасить мона у добраво кавонить,с широкай душой... Печальный тож нидаст...

Изменено: Domovenok Kuzma, 19 Август 2011 - 11:26

  • 0

#235 -zem-

-zem-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 13:01

Цитата(-САМАЭЛЬ- @ 18.8.2011, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Не хочу спорить,но ты забыл про багнутые кольца огня...ставим перса на моба и спокойно идем спать,кольца сделают все сами...Спим,кушаем,учимся работаем а кольца пашут и пашут,потом приходим и спокойно занимаемся фармом уже с помощью мышки...

Возьмем за кол-во убитых мобов в час с помощью колец цыфру 40,умножаеам на кол-во часов в день 10,получается 400 мобаф в день тока с помощью колец...дальше посчитай сам.в месяц таким образом тока с помощью колец можно было набить тыщ 12 боев,а есть еще и руки и кольца не правили довольно таки долго...



я че то не понял?че за " багнутые кольца огня...ставим перса на моба и спокойно идем спать"
ты о чем???
ты мне конечно расскажешь про это...но сразу вопрос?где ты этих мобов будешь бить?в основном нормальные мобы это не в безопасной зоне,там есть гномы,которые просто так побить мобов тебе не дадут...
есть мысли это одно,а есть практика жизни это другое...и того мы имее меньшее количество боев...и тем самым мои цифры верны...
  • 0

#236 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 13:02

Да уж, этот бот тогда, получается, интересен не только как робот, но и как алгоритм разбора полей.... Если его создатели системно проанализировали, какой ход будет оптимальным при заданных магиях и статах - это нехилый такой стратегический труд, который во многих кланах проводят специально и хранят за семью замками. unsure.gif
Только не пойму - а этот бот - он один такой у всех? huh.gif Вы о нём так говорите, будто он как завершённый программный продукт поставляется.... в коробочке там, с надписью "Бот для Техномагии", с эмблемой ТМ, гномом слева, хуманом справа и голографической наклейкой подлинности. happy.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#237 -zem-

-zem-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 13:13

Цитата(-Demon- @ 19.8.2011, 4:49) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...h?v=HDbMYPa0Hg8

Вот еще одно видео, явно пожестче разборы чем в случае со студентом. Хочу услышать мнение игроков играющих за гномов бот или просто обычный игрок? Сам просто никогда не играл гномом, может это обычный средний уровень игры и я зря тут видео записываю.


посмотрел, как ты играешь...и понял, что ты не умеешь играть(все твое умение только в комплекте и биже) он все тя лупил при этом постоянно сам получал+руны отнимали хп... по человеку разборы полей обычные совершенно...куче 4 5 выпадало..+всякие сдвиги дитки и тд...короче я не увидел бота...
  • 0

#238 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 13:19

Цитата(-zem- @ 19.8.2011, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
я че то не понял?че за " багнутые кольца огня...ставим перса на моба и спокойно идем спать"
ты о чем???

Раньше кольца огня наносили урон всегда, если в ход не нанесён урон.
от 2 колец урон был от 200 и выше в ход. В итоге за 2 хода сносился любой моб с ХП до 400
Хранители-перезагрузка, а потом и многие другие делали так.
Ставили перса на респе моба, который без опыта и ХП меньше 400. В основном гусь.
2 хода по таймауту и гусь труп. В итоге перс не улетел, и стоит дальше. 1-1,5 минуты на бой 2 минуты между мобами, грубо - 4 минуты моб. 15 мобов в час, 360 мобов в сутки. Сидеть за компом не нужно. на самом деле чуток поболе получалось.

Изменено: Kdo853, 19 Август 2011 - 13:23

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#239 -zem-

-zem-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 13:21

Цитата(Стукачок1 @ 19.8.2011, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу количества боёв, есть модератор за хумов, ник Аспиринка22, могу ошибаться но у неё более 260 000 боёв, я конечно хумов не люблю но на 99% уверен что она всё ручками наколотила ))


она тестер...вполне можно и больше...я спорю что это не возможно?почему ты не наколотил?все мы тут играем и все мы тут колотим мобов целыми сутками..но у нас задача не убить больше мобов,а провести с максимальной пользой свои часы...так если следовать этой лгогике..на скилетах например я сидеть не намерен..что бы набить 200т бое,и основное кол чел тоже так же играет как я...
Вопрос,КАк можно было набить вельзику такое количество боев,при этом успевать ходить на босов и биться с хумами???еще не забудь,что человек спать должен был личная жизнь,работа или учеба...(так как если он не учится и не работает-вопрос7откуда столько денег,что человек помет позволить положить в игру 150000 рублей и выше,еще при этом покупать акаунды последний год по 1000-7000 в месяц...
  • 0

#240 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 13:26

Цитата(-Demon- @ 19.8.2011, 4:49) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...h?v=HDbMYPa0Hg8

Вот еще одно видео, явно пожестче разборы чем в случае со студентом. Хочу услышать мнение игроков играющих за гномов бот или просто обычный игрок? Сам просто никогда не играл гномом, может это обычный средний уровень игры и я зря тут видео записываю.


По этому персу
когда брал суточный СТ
Этот перс меня забил тупо разобрав 7 полей в 0 ))
правда некоторые в клане сказали, что не может он быть ботом.
Но у меня другое мнение.
Возможно не всегда чел на этом сидит но периодически наверняка.
Это Мое мнение. не является истиной в последней инстанции
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых