Перейти к содержимому


Фото

Боги Арены

Младшая Арена

  • Закрыто Тема закрыта
242 ответов в теме

#221 -Siberian-

-Siberian-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Кемерово.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 04:51

Вас таких товарищей можно по пальцам пересчитать после Ваших понтов и Ваших слов и Ваших подарков покуда будет Существовать проект Я вас лично буду дрессировать чтоб Вы всем своим игровым нутром прочувствовали все прелести и радости игры!


Страшно.)))

З.Ы.ОМИЧка,переведи плиз как ты именно будешь дрессировать,и что за прелести и радости дрессируемые прочувствуют???

Изменено: -Siberian-, 19 Декабрь 2012 - 05:08

  • 0

#222 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 04:58

Вас таких товарищей можно по пальцам пересчитать после Ваших понтов и Ваших слов и Ваших подарков покуда будет Существовать проект Я вас лично буду дрессировать чтоб Вы всем своим игровым нутром прочувствовали все прелести и радости игры!


Страшно.)))

З.Ы.Переведи плиз как ты именно будешь дрессировать,и что за прелести и радости дрессируемые прочувствуют???

приходи на арену увидишь
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#223 -Siberian-

-Siberian-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Кемерово.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 05:08

приходи на арену увидишь

Скажу тебе по секрету может быть ты не знала,клоуны веселят публику(у тебя это очень хорошо получаетцо),а не дрессируют.
  • 0

#224 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 05:14

Скажу тебе по секрету может быть ты не знала,клоуны веселят публику(у тебя это очень хорошо получаетцо),а не дрессируют.

Васек то что ты и твои сокланы слабы на одно место -это не секрет! у вас весь разговор сводится на одно!Меня Ваша секта не интересует! я люблю только девушек! Вы там сами себя развлекайте !
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#225 --один--

--один--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 05:15

Объясню! Лезу я исключительно в те бои где есть игроки из двух кланов это Виктори и Техномаги ( за их язык и их подарки) тут без вариантов!


Ты посмотри свои подарки людям. И Отрежь себе (...), прежде чем выпендриваться шмотом.. При таком шмоте минимум на 10лвл не НУБ уже ЧР бегал бы...Тебе его кто вообще купил, что ты теперь на банки жалеешь 150 рублей?
Да и прокачка ниразу не НУБская..

Выбирайте выражения, пожалуйста. Устное предупреждение.

Изменено: ОлиФка, 19 Декабрь 2012 - 06:11

  • 0

#226 -Siberian-

-Siberian-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Кемерово.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 05:16

я люблю только девушек!

Да-да.)))))
  • 0

#227 -Siberian-

-Siberian-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Кемерово.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 05:19

Васек

Ну вот,я же говорю,клоун весели всех дальше.)))
  • 0

#228 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 05:23

Ты посмотри свои подарки людям. И Отрежь себе (...), прежде чем выпендриваться шмотом.. При таком шмоте минимум на 10лвл не НУБ уже ЧР бегал бы...Тебе его кто вообще купил, что ты теперь на банки жалеешь 150 рублей?
Да и прокачка ниразу не НУБская..

Подарки) от вас и таких же как вы! тебя и весь твой клан вынесу на раз! ты на себя глянь - сладкий для гномов! респ твое любимое место
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#229 --один--

--один--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 05:24

я люблю только девушек!

)) ты убедить пытаешься себя в этом?
  • 0

#230 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 05:25

Ты посмотри свои подарки людям. И Отрежь себе (...), прежде чем выпендриваться шмотом.. При таком шмоте минимум на 10лвл не НУБ уже ЧР бегал бы...Тебе его кто вообще купил, что ты теперь на банки жалеешь 150 рублей?
Да и прокачка ниразу не НУБская..

тебе ЧР не когда не увидеть!
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#231 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 05:26

)) ты убедить пытаешься себя в этом?

ха ха ! Но вам это точно Не грозит
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#232 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 05:31

Да-да,вынесешь,мош это тебя утешит,выносильщица.)))

Вас всех легко! на раз
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#233 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 06:19

--один--, -Siberian- Во избежании наказаний, смените стиль общения. С помощью оскорблений и троллинга, Вы все равно ничего не добьетесь. Общайтесь согласно правил форума.
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#234 --один--

--один--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 06:55

--один--, -Siberian- Во избежании наказаний, смените стиль общения. С помощью оскорблений и троллинга, Вы все равно ничего не добьетесь. Общайтесь согласно правил форума.



ОлиФка,

Вы считаете, что ОМИЧ общается со всеми нормально? Когда весь приват завален его любимым словом "НУб" - это нормально? С ним нужно разговаривать в стили -Грушника-?, который еще полгода назад стучал кулаком в грудь, что наш клан ему дорог и он всех любит,а теперь повернулся к нему одним местом, защищая того, кто тупо, как баран, наезжает на клан, лишь бы его не трогали и ему не мешали? С хамом нужно и разговаривать по хамски, иначе он в корень оборзеет.
  • 0

#235 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 07:01

ОлиФка,

Вы считаете, что ОМИЧ общается со всеми нормально? Когда весь приват завален его любимым словом "НУб" - это нормально? С ним нужно разговаривать в стили -Грушника-?, который еще полгода назад стучал кулаком в грудь, что наш клан ему дорог и он всех любит,а теперь повернулся к нему одним местом, защищая того, кто тупо, как баран, наезжает на клан, лишь бы его не трогали и ему не мешали? С хамом нужно и разговаривать по хамски, иначе он в корень оборзеет.

) что за лирика? Кстати в отличии от Вас я культурно общаюсь не кого не оскорбляю! У вас очень бурные фантазии Вы посты все почитайте! где Вы увидели слово "Нуб" рекомендую обратится к глазному врачу
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#236 --один--

--один--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 07:09

Посмотри игровую политкорректность.. а потом сам сходи к врачу.
  • 0

#237 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 07:13

Посмотри игровую политкорректность.. а потом сам сходи к врачу.

Ну раз такие танцы) поведай всем за что верней за какие слова ты постоянно выхватываешь кляп? Тебе ли говорить о корректности? Вы лжец
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#238 --один--

--один--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 07:16

ОМИЧ..Я говорю все в лицо, а не провоцирую - жалуюсь,а потом начинаю спамить в приват, как это делаешь ты.
  • 0

#239 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 07:22

ОМИЧ..Я говорю все в лицо, а не провоцирую - жалуюсь,а потом начинаю спамить в приват, как это делаешь ты.

Что и следовало доказать на поставленный вопрос ответит духа не хватило! технично съехал стемы! о чем с тобой можно говорить? Ты не хозяин своему слову! Таких людей называют болоболами! так что не тролль тему исчезни
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#240 DIOKCUH

DIOKCUH

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 11:25

Объясню! Лезу я исключительно в те бои где есть игроки из двух кланов это Виктори и Техномаги ( за их язык и их подарки) тут без вариантов! Есть еще любимый клан у гномов! Как мне сказали меня гоняет Боцман,- Соответственно видя его соклан не могу пройти мимо ( ну так вот сложилось) С кем у меня изначально на арене сложились нормальные отношения - мы хорошо общаемся! Но если вы рассчитываете на то что меня можно легко на равном месте оскорбить и это пройдет то не получится (Я злопамятный на хорошее и плохое)! Вот вам примеры: Есть гном К р и о г ен 10ур- стоит его раз два убить и я в подарках получаю всякую грязь! Есть гном ник под шафе его сильно зацепил мой ник "В ЗАКОНЕ" на что я получил подарок где он бурно описывал как он 20 лет давил берцовками таких как Я ( согласитесь бред по нику судить о человеке- это игра) И таких примеров достаточно! А мега супер парочка Хумов из супер клана Техномаги это kiker7 и его не адекватная виртуальная жена Амозоночка- да они по жизни обрекли себя на мою обильное внимание! Так что прежде чем в чужом глазу рассматриваете соринку -Не забудьте из своего глаза достать Бревно!!

Соглашусь с ОМИЧем, ведет себя вполне адекватно - ждет конца боя и только тогда убивает, приход на помощь сокланам согласитесь "не в счет". Бывают конешно переходы и прочии непонятки но такое со всеми бывает.
А главу клана Техномаги помню еще с колиза 8 лвл, не буду называть прямым текстом кто он...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых