Перейти к содержимому


Фото

Проблемы новой флешки

перевод на flash.php

  • Закрыто Тема закрыта
486 ответов в теме

#221 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 02:01

если вчера нужно было около 5 долгих боев, что бы флеш забился и нужно было перегружать браузер, то сейчас после 10 мобов флеш в коматозе.....чат тормозит не только себя но и бой....сыро это мягко сказано
  • 0

#222 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 02:10

Происходит после телепорта или после посещения, например аукциона?

у меня было после телепорта.. телепортировался из локи, не из здания..
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#223 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 02:17

вообще, честно говоря не ясно - Flash.php работал лучше, чем то, что происходит сейчас.. хотя "портянки" флеша вылетали чаще, чем на game.php...
зачем тогда лить?
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#224 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 03:32

Самое главное ,имхо, что при новом флеше с его рябью и дерганьем перса- ГЛАЗА УСТАЮТ не меньше ,чем на мерцающих подложках времен борьбы с ботоводами
Ну и не маловажно- перс не останавливаеться на локации вовремя-посему часто влетаешь или не на того или не туда)))

Изменено: МБелка, 27 Июнь 2012 - 03:32

  • 0

#225 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 04:34

просто я как-то помню игру первый-второй год как появилась - я не помню ничего подобного.. в смысле лагов.. потом выходили новые версии флешплеера.. и начиналось.. )) новые версии флеша - увеличивают число багов? )

а щас новые технологии.. и опять ))

"через тернии к звездам"? только чо-то чем дальше в лес - тем больше "терний".. нипонимаю.. "от бобра бобра не ищут", а мы чо-то ищем, ищем..

а я просто играть хочууу )))
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#226 Надяххх

Надяххх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 05:37

При входе на моба произошел расформ боя. После чего происходит попытка снова войти в бой, но неудачная, пишет: не удалось подключиться к серверу. Перса не выпускает. После чистки и заходе в игру повторяется тоже самое( Перс безуспешно пытается загрузиться во всё тот же бой.
  • 0

#227 nafaniy

nafaniy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:набережные челны
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 05:42

у меня тоже самое! зашел в бой и завис, пишет что невозможно подключится к серверу! перезагружался несколько раз чистил все что можно, но опять как заходить поподаю в тот же бой и висяк((
  • 0

#228 Надяххх

Надяххх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 05:55

у меня тоже самое! зашел в бой и завис, пишет что невозможно подключится к серверу! перезагружался несколько раз чистил все что можно, но опять как заходить поподаю в тот же бой и висяк((

дофармились)) надо было чуть раньше спать пойти:)

по делу: выпустите персов, пожалуйста(( ник в игре: Надяххх
  • 0

#229 Надяххх

Надяххх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 06:03

Самое интересное, что чат видно, мне пишут, а я ничего не могу сделать, ни ответить, ничего. Забавные висяки.
  • 0

#230 nafaniy

nafaniy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:набережные челны
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 06:16

пустите в игрууу! мой ник nafnaf
  • 0

#231 zenkanindzia

zenkanindzia

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:litva
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 07:17

igraju s mazili vse ok to cto peredelali kak padaet idol prokletij eto sliskom temnij ekran selkaes raza 2 obnovit stranicu gruzit no slabo zato v boi zaxodis bistro vixodis dolgo est kuca minusov est i plusi no malo vernite vse nazad ustali mi ot peredelok
  • 0
nindzia

#232 Majorpuz

Majorpuz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 07:47

Согласен, движек не просто сыроват, а на зачаточном уровне. У меня ноут как говорится в рекламе "2 ядра, 2 гига ....."
так вот хром эти 2 ядра грузит на 80%. я не знаю что нужно было написать в движке чтоб при такой простой анимации так грузить ЦПУ.
Советовали почистица, другой браузер попробовать и т.д. Для чистоты эксперемента поставил чистую винду, без всяких приблуд, типа антивируса и прочего, проверил ping tmgame.ru = 9 мс, захожу в игру эффект тотже. Уже даже на этапе ввода логина и пароля загрузка ЦПУ 50%.
Сегодня, после стопа, так ради смеха попробую запустить на серваке (2 камня по 4 ядра, 16Г операты), ну и посмотрим как он будет работь.))))) ГЫ.
  • 0

#233 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 07:52

Согласен, движек не просто сыроват, а на зачаточном уровне. У меня ноут как говорится в рекламе "2 ядра, 2 гига ....."
так вот хром эти 2 ядра грузит на 80%. я не знаю что нужно было написать в движке чтоб при такой простой анимации так грузить ЦПУ.
Советовали почистица, другой браузер попробовать и т.д. Для чистоты эксперемента поставил чистую винду, без всяких приблуд, типа антивируса и прочего, проверил ping tmgame.ru = 9 мс, захожу в игру эффект тотже. Уже даже на этапе ввода логина и пароля загрузка ЦПУ 50%.
Сегодня, после стопа, так ради смеха попробую запустить на серваке (2 камня по 4 ядра, 16Г операты), ну и посмотрим как он будет работь.))))) ГЫ.

проверю на своём.не замечал
  • 0

#234 enclave604

enclave604

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 07:59

проверю на своём.не замечал

у меня доисторический пк, 2ядра 1гиг, хром них не грузит, хз
загрузка макс 4-10% идет
и да антивирус лучше ставь, всякое бивает
поищи в нете оптимизатори если лень самому искать что да как)
  • 0
Наркоман

#235 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 08:42

Согласен, движек не просто сыроват, а на зачаточном уровне. У меня ноут как говорится в рекламе "2 ядра, 2 гига ....."
так вот хром эти 2 ядра грузит на 80%. я не знаю что нужно было написать в движке чтоб при такой простой анимации так грузить ЦПУ.

Так и есть ! Новый флэш тупо Тяжелее , поэтому 2гига проц и не тянет. На мощных современных компах перс идёт нормально, но для этава нужен Игровой боевой комп, а не офисная машинка былых годов.
В новом флэше только вход в бой хороший. Остальное всё просто ужастно.

Если оставить новый флэш игра потеряет часть офисных работников и немало домашних пользователей, которые не захотят покупать для ТМ новый компьютер. А кто купит игровой комп много ли в ТМ будет , на игровом компе и в более красивые трёхмерки могут играть.

Проверено лично на 2х компах с одинакавай виндой, инетом и содержимым, более старый комп просто не тянет теперь ТМ. На новом перс идёт гладко, на старом явными рывками /а ведь позавчера плавненько и гладенько ходил и быстренько торговал/, даже в клиенте, тут уж на браузер и флэш не спишешь. /ясное дело флэш свежий и прочищенный/.

Тему надо было назвать не сыровато, а мокровато. :rolleyes:

Изменено: Kazding, 27 Июнь 2012 - 08:45

  • 0

#236 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 09:01

Просьба записать рывки перемещения на видео и да вопрос такой - соседи ходят нормально при этом?

Вчера был изменен расчет фреймрейта перемещения персонажей - просьба проверить точно изменение флешки - свернуть окно и уменьшить до состояния появления скролла - если скролла нет, то флешка не актуальная.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#237 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 09:03

1. По зданию и торговле будет исправлено в ближайшее время (в течение дня)
2. Чат будет поправлен тоже

Хотелось бы подробностей о тормозах чата?
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#238 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 09:04

Мне больше всего понравилось когда вчера какой то перс в локе растроился . Шла такая девушка, а тут раз и уже три.
  • 0

#239 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 09:11

Мне больше всего понравилось когда вчера какой то перс в локе растроился . Шла такая девушка, а тут раз и уже три.

:shok: Может их правдо 3 шло, просто по одной траектории , а потом разделились, а ники персов на локе не сразу появляюцца.:rolleyes:

1. Просьба записать рывки перемещения на видео и да вопрос такой - соседи ходят нормально при этом?

2.Вчера был изменен расчет фреймрейта перемещения персонажей - просьба проверить точно изменение флешки - свернуть окно и уменьшить до состояния появления скролла - если скролла нет, то флешка не актуальная.

1. Папробую вечерком.
2. А перевести всё ето можно подоступнее ? Кто такой фреймрейт я ещё знаю, а што такое состояние скролла нипанятна.

Изменено: Kazding, 27 Июнь 2012 - 09:15

  • 0

#240 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 09:14

Вчера при спуске в катакомбы из города на приблизительно 10% загрузке локи с начало завис флешь с игрой, затем рухнул сам хром. Почистился, запускаю игру, логин-пароль, скачивание всех файлов, ситуация та же. 3-и раз тоже. Вышел из этой ситуации загрузившись из под эксплоеера.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/





Также с меткой «перевод на flash.php»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых