←  Новости

ТехноМагия

»

ВОЛШЕБНАЯ ЗИМА для комплектов 14-25 уровне...

Закрыто

Фото пользователя ЙазЗЗзва ЙазЗЗзва 10 дек 2013

Похоже при подсчетах забываем 25% снижение урона руной

Ответить

Фото пользователя skellah skellah 10 дек 2013

ну и правда здоровья у меня 18 к было))

При 18к эта цифра урона поднимется до 5328, но это опять же при "нереальной четвёрке". Может и не было никакой четвёрки, а была хорошая жирная пятёрка ? :)

Ответить

Фото пользователя skellah skellah 10 дек 2013

Похоже при подсчетах забываем 25% снижение урона руной

Тогда не говорит ли это о ещё большей нереальности урона ? От четвёрки камней :) 

Ответить

Фото пользователя Суперпупер77 Суперпупер77 10 дек 2013

Вход в бой 38548042
Новый противник_ss93rus_ [20] (11742/11846)
Суперпупер77 [17] +76
Суперпупер77 [17] применил "Властелин стихий III"
Суперпупер77 [17] применил "Властелин стихий III"
Суперпупер77 [17] нанес бронебойный удар
_ss93rus_ [20] заблокировал урон
_ss93rus_ [20] заблокировал урон
Суперпупер77 [17] +211
Суперпупер77 [17] -211 яростный удар
_ss93rus_ [20] -1113
_ss93rus_ [20] -1824 яростный удар
Суперпупер77 [17] -905
_ss93rus_ [20] -145
Суперпупер77 [17] применил "Властелин стихий III"
Суперпупер77 [17] +500
Суперпупер77 [17] нанес бронебойный удар
_ss93rus_ [20] нанес контрудар
Суперпупер77 [17] -312
_ss93rus_ [20] -355
Суперпупер77 [17] применил "Пробуждение Силы II"
Суперпупер77 [17] +120
_ss93rus_ [20] применил "Пиротехника II"
_ss93rus_ [20] применил "Энергия гор II"
_ss93rus_ [20] +1150
_ss93rus_ [20] +14296
_ss93rus_ [20] применил "Альтернативная атака III"
_ss93rus_ [20] нанес бронебойный удар
Суперпупер77 [17] -1903
_ss93rus_ [20] +516
Суперпупер77 [17] применил "Противостояние II"
Суперпупер77 [17] применил "Лечение II"
Суперпупер77 [17] +15
Суперпупер77 [17] применил "Лечение II"
Суперпупер77 [17] +15
Суперпупер77 [17] применил "Лечение II"
Суперпупер77 [17] +15
Суперпупер77 [17] применил "Лечение II"
Суперпупер77 [17] +15
Суперпупер77 [17] применил "Лечение II"
Суперпупер77 [17] +15
Суперпупер77 [17] применил "Лечение II"
Суперпупер77 [17] +15
Суперпупер77 [17] применил "Лечение II"
Суперпупер77 [17] +15
Суперпупер77 [17] применил "Властелин стихий III"
Суперпупер77 [17] нанес бронебойный удар
Суперпупер77 [17] +299
Суперпупер77 [17] -9 яростный удар
_ss93rus_ [20] -377 яростный удар
_ss93rus_ [20] применил "Берсерк II"
_ss93rus_ [20] применил "Горючая смесь II"
Суперпупер77 [17] -6177 яростный удар
_ss93rus_ [20] -3654
_ss93rus_ [20] +2716 яростный удар
Убит Суперпупер77 [17]
Бой 38548042 окончен
ага что вы там говорили о слабых уронах в КШ с аурой огга? веля не пить и он слабак?))
покажите мне  логи где именно Черный Всадник по 10к лупит с поля.. хотя бы по 6-8к..
Ответить

Фото пользователя _Your Death_ _Your Death_ 10 дек 2013

 

ага что вы там говорили о слабых уронах в КШ с аурой огга? веля не пить и он слабак?))
покажите мне  логи где именно Черный Всадник по 10к лупит с поля.. хотя бы по 6-8к..

 

а ничо что он 20 тый?на 3 лвл больше

а на 10 к )так выше смотри)


Изменено: _Your Death_, 10 Декабрь 2013 - 23:31
Ответить

Фото пользователя Главконь Главконь 11 дек 2013

Вы всё еще хотите в игровом побеждать реал? Забудьте об этом. Игровые ауры в реал комплекты даны неспроста. Пройдет "выравнивание баланса", останется возможность иметь игровые ауры в реал комплектах, при наличии гораздо большего количества полезных статов реалкомплекты останутся на голову выше игровых.

Ответить

Фото пользователя MuRkA684 MuRkA684 11 дек 2013

Делать мне больше нечего как цифры подставлять, пролистала скайп, вырезала то что сама кидала...

Кстати людей по себе судят, думаю в логах Юдедихи цифры от руки подписаны.

Обычно людей подозревают в том, что сами делают...

 

И к вопросу о лэвлах

Кардинал - [18] применил "Сдвиг II"
- Кардинал - [18] нанес бронебойный удар
MuRkA684 [25] -6029
MuRkA684 [25] -4158 яростный удар

- Кардинал - [18] +89

 

У Супера 3 лвл всего лишь ))) а тут ничего что 7 лвл разница?

В чужом глазу 3 лвл увидела, в своем 7 не заметила ))))


Изменено: MuRkA684, 11 Декабрь 2013 - 08:07
Ответить

Фото пользователя MuRkA684 MuRkA684 11 дек 2013

Мне вот интересно,зачем все эти выясняловки чо да как, если кончится зима волшеная и я на 100% уверена что все хумы травму обратно вернут... А вот гномы скарее всего ауру ога оставят...

 

Вот тут и встанет вопрос о прекрасности аур.


Изменено: MuRkA684, 11 Декабрь 2013 - 08:18
Ответить

Фото пользователя Мать-Исповедница Мать-Исповедница 11 дек 2013

Вот-вот..травму вернут, а шмот ЧВ, которому порезали ауру, на данный момент ведет себя в бою хуже не порезанного Аргха. А все из-за теста ауры в реалсетах.


Изменено: Мать-Исповедница, 11 Декабрь 2013 - 10:35
Ответить

Фото пользователя Disp Disp 11 дек 2013

 

Обычно людей подозревают в том, что сами делают...

 

далеко пойдешь)

Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 11 дек 2013

Как бы то ни было, радует что вводят принцип конкурентоспособности игрового и реал сетов. и даже может быть какой-то равности. Теперь все верно. крутой шмот за уйму игрового времени. боев, побед, упорства и так далее и крутой шмот за уйму реала без всего остального. Справедливо.

Только главное чтобы все так и оставалось. сам принцип чтобы соблюдался. как бы ни правили  что либо в игре.

Ответить

Фото пользователя Эпика Эпика 11 дек 2013

Вот-вот..травму вернут, а шмот ЧВ, которому порезали ауру, на данный момент ведет себя в бою хуже не порезанного Аргха. А все из-за теста ауры в реалсетах.

Может быть из-за того что вся эта катавасия затеяна ввиду имбовости ауры Арха?) Из-за этого и все правки, естественно хумам должно быть не так комфортно как раньше.

Ответить

Фото пользователя Argh Argh 11 дек 2013

Может быть из-за того что вся эта катавасия затеяна ввиду имбовости ауры Арха?) Из-за этого и все правки, естественно хумам должно быть не так комфортно как раньше.

Имбовие ауры у ГНомов  чем СТ с их ГВ, диткой и ЭГ небыло и не будет. что сама подтверждаеш взяв НБ вместо бомбардира

Ответить

Фото пользователя _Your Death_ _Your Death_ 11 дек 2013

Мне вот интересно,зачем все эти выясняловки чо да как, если кончится зима волшеная и я на 100% уверена что все хумы травму обратно вернут... А вот гномы скарее всего ауру ога оставят...

 

Вот тут и встанет вопрос о прекрасности аур.

да??Что то не заметно-все быстренько ауры впихнули в ст(пока зима)Да и ты Мурында с травмой для отвода глаз)Твоя хитропопкость всем известна!

Ответить

Фото пользователя _Your Death_ _Your Death_ 11 дек 2013

Делать мне больше нечего как цифры подставлять, пролистала скайп, вырезала то что сама кидала...

Кстати людей по себе судят, думаю в логах Юдедихи цифры от руки подписаны.

Обычно людей подозревают в том, что сами делают...

 

И к вопросу о лэвлах

Кардинал - [18] применил "Сдвиг II"
- Кардинал - [18] нанес бронебойный удар
MuRkA684 [25] -6029
MuRkA684 [25] -4158 яростный удар

- Кардинал - [18] +89

 

У Супера 3 лвл всего лишь ))) а тут ничего что 7 лвл разница?

В чужом глазу 3 лвл увидела, в своем 7 не заметила ))))

да по тебе треуголка только на столько бьет)раскормила ты себя..

Ответить

Фото пользователя MuRkA684 MuRkA684 11 дек 2013

Ага 60 000 уменя под великом видимо...Не неси чушь.

 

А ауры я постоянно меняю, и все равно травма лучше для хума, а вам покруче ауру придумали.

А вы даже с ней умудряетесь ныть.


Изменено: MuRkA684, 11 Декабрь 2013 - 15:04
Ответить

Фото пользователя _Your Death_ _Your Death_ 11 дек 2013

 

Ага 60 000 уменя под великом видимо...Не неси чушь.
 
А ауры я постоянно меняю, и все равно травма лучше для хума, а вам покруче ауру придумали.
А вы даже с ней умудряетесь ныть.




Да кто ноет то?)Мурка если тебя лишить 70%брони ослабления -интересно какие уроны по тебе пойдут?Я думаю тут и огг не нужен будет..Хочется справедливых выводов администрации .И не более того)
Ответить

Фото пользователя Главконь Главконь 12 дек 2013

если тебя лишить 70%брони ослабления -интересно какие уроны по тебе пойдут?Я думаю тут и огг не нужен будет..Хочется справедливых выводов администрации .И не более того)

 

Аура всадника режет 57% (уже так) брони, укрощения и ослабления противника. С этим фактом никто не спорит.

А теперь гляньте чуть шире и посмотрите на ауру Серьезная Травма (а ведь она теперь тоже имеется в игровом комплекте) - "Противник на 7 ходов теряет 50% ярости, контратаки, блока, разрушения, меткости, удачи, оглушения и вампиризма" - 8! статов режется почти на столько-же одним легким мановением руки.

Ответить

Фото пользователя finn75 finn75 12 дек 2013

Серьезная Травма (а ведь она теперь тоже имеется в игровом комплекте) - "Противник на 7 ходов теряет 50% ярости, контратаки, блока, разрушения, меткости, удачи, оглушения и вампиризма" - 8! статов режется почти на столько-же одним легким мановением руки.

...более того и это только 1 ладошкой .. ))) в догонку еще одна и еще одна.. и от 8 статов остается пыль и что делал персонаж 2-3-4-5 лет в игре мы просто забываем )...

 

Ответить

Фото пользователя _Gaisha_ _Gaisha_ 12 дек 2013

да по тебе треуголка только на столько бьет)раскормила ты себя..

а у тебя одни треуголки мерещутся походу.. а ну да они же у вас каждое поле работают)) 

Ответить
Закрыто