ВОЛШЕБНАЯ ЗИМА для комплектов 14-25 уровне...
skellah
10 дек 2013
ну и правда здоровья у меня 18 к было))
При 18к эта цифра урона поднимется до 5328, но это опять же при "нереальной четвёрке". Может и не было никакой четвёрки, а была хорошая жирная пятёрка ? ![]()
skellah
10 дек 2013
Похоже при подсчетах забываем 25% снижение урона руной
Тогда не говорит ли это о ещё большей нереальности урона ? От четвёрки камней
Суперпупер77
10 дек 2013
ага что вы там говорили о слабых уронах в КШ с аурой огга? веля не пить и он слабак?))
покажите мне логи где именно Черный Всадник по 10к лупит с поля.. хотя бы по 6-8к..
_Your Death_
10 дек 2013
ага что вы там говорили о слабых уронах в КШ с аурой огга? веля не пить и он слабак?))
покажите мне логи где именно Черный Всадник по 10к лупит с поля.. хотя бы по 6-8к..
а ничо что он 20 тый?на 3 лвл больше
а на 10 к )так выше смотри)
Изменено: _Your Death_, 10 Декабрь 2013 - 23:31
Главконь
11 дек 2013
Вы всё еще хотите в игровом побеждать реал? Забудьте об этом. Игровые ауры в реал комплекты даны неспроста. Пройдет "выравнивание баланса", останется возможность иметь игровые ауры в реал комплектах, при наличии гораздо большего количества полезных статов реалкомплекты останутся на голову выше игровых.
MuRkA684
11 дек 2013
Делать мне больше нечего как цифры подставлять, пролистала скайп, вырезала то что сама кидала...
Кстати людей по себе судят, думаю в логах Юдедихи цифры от руки подписаны.
Обычно людей подозревают в том, что сами делают...
И к вопросу о лэвлах
Кардинал - [18] применил "Сдвиг II"
- Кардинал - [18] нанес бронебойный удар
MuRkA684 [25] -6029
MuRkA684 [25] -4158 яростный удар
- Кардинал - [18] +89
У Супера 3 лвл всего лишь ))) а тут ничего что 7 лвл разница?
В чужом глазу 3 лвл увидела, в своем 7 не заметила ))))
Изменено: MuRkA684, 11 Декабрь 2013 - 08:07
MuRkA684
11 дек 2013
Мне вот интересно,зачем все эти выясняловки чо да как, если кончится зима волшеная и я на 100% уверена что все хумы травму обратно вернут... А вот гномы скарее всего ауру ога оставят...
Вот тут и встанет вопрос о прекрасности аур.
Изменено: MuRkA684, 11 Декабрь 2013 - 08:18
Мать-Исповедница
11 дек 2013
Вот-вот..травму вернут, а шмот ЧВ, которому порезали ауру, на данный момент ведет себя в бою хуже не порезанного Аргха. А все из-за теста ауры в реалсетах.
Изменено: Мать-Исповедница, 11 Декабрь 2013 - 10:35
Халцедон
11 дек 2013
Как бы то ни было, радует что вводят принцип конкурентоспособности игрового и реал сетов. и даже может быть какой-то равности. Теперь все верно. крутой шмот за уйму игрового времени. боев, побед, упорства и так далее и крутой шмот за уйму реала без всего остального. Справедливо.
Только главное чтобы все так и оставалось. сам принцип чтобы соблюдался. как бы ни правили что либо в игре.
Эпика
11 дек 2013
Вот-вот..травму вернут, а шмот ЧВ, которому порезали ауру, на данный момент ведет себя в бою хуже не порезанного Аргха. А все из-за теста ауры в реалсетах.
Может быть из-за того что вся эта катавасия затеяна ввиду имбовости ауры Арха?) Из-за этого и все правки, естественно хумам должно быть не так комфортно как раньше.
Argh
11 дек 2013
Может быть из-за того что вся эта катавасия затеяна ввиду имбовости ауры Арха?) Из-за этого и все правки, естественно хумам должно быть не так комфортно как раньше.
Имбовие ауры у ГНомов чем СТ с их ГВ, диткой и ЭГ небыло и не будет. что сама подтверждаеш взяв НБ вместо бомбардира
_Your Death_
11 дек 2013
Мне вот интересно,зачем все эти выясняловки чо да как, если кончится зима волшеная и я на 100% уверена что все хумы травму обратно вернут... А вот гномы скарее всего ауру ога оставят...
Вот тут и встанет вопрос о прекрасности аур.
да??Что то не заметно-все быстренько ауры впихнули в ст(пока зима)Да и ты Мурында с травмой для отвода глаз)Твоя хитропопкость всем известна!
_Your Death_
11 дек 2013
Делать мне больше нечего как цифры подставлять, пролистала скайп, вырезала то что сама кидала...
Кстати людей по себе судят, думаю в логах Юдедихи цифры от руки подписаны.
Обычно людей подозревают в том, что сами делают...
И к вопросу о лэвлах
Кардинал - [18] применил "Сдвиг II"
- Кардинал - [18] нанес бронебойный удар
MuRkA684 [25] -6029
MuRkA684 [25] -4158 яростный удар
- Кардинал - [18] +89
У Супера 3 лвл всего лишь ))) а тут ничего что 7 лвл разница?
В чужом глазу 3 лвл увидела, в своем 7 не заметила ))))
да по тебе треуголка только на столько бьет)раскормила ты себя..
MuRkA684
11 дек 2013
Ага 60 000 уменя под великом видимо...Не неси чушь.
А ауры я постоянно меняю, и все равно травма лучше для хума, а вам покруче ауру придумали.
А вы даже с ней умудряетесь ныть.
Изменено: MuRkA684, 11 Декабрь 2013 - 15:04
_Your Death_
11 дек 2013
Ага 60 000 уменя под великом видимо...Не неси чушь.
А ауры я постоянно меняю, и все равно травма лучше для хума, а вам покруче ауру придумали.
А вы даже с ней умудряетесь ныть.
Да кто ноет то?)Мурка если тебя лишить 70%брони ослабления -интересно какие уроны по тебе пойдут?Я думаю тут и огг не нужен будет..Хочется справедливых выводов администрации .И не более того)
Главконь
12 дек 2013
если тебя лишить 70%брони ослабления -интересно какие уроны по тебе пойдут?Я думаю тут и огг не нужен будет..Хочется справедливых выводов администрации .И не более того)
Аура всадника режет 57% (уже так) брони, укрощения и ослабления противника. С этим фактом никто не спорит.
А теперь гляньте чуть шире и посмотрите на ауру Серьезная Травма (а ведь она теперь тоже имеется в игровом комплекте) - "Противник на 7 ходов теряет 50% ярости, контратаки, блока, разрушения, меткости, удачи, оглушения и вампиризма" - 8! статов режется почти на столько-же одним легким мановением руки.
finn75
12 дек 2013
Серьезная Травма (а ведь она теперь тоже имеется в игровом комплекте) - "Противник на 7 ходов теряет 50% ярости, контратаки, блока, разрушения, меткости, удачи, оглушения и вампиризма" - 8! статов режется почти на столько-же одним легким мановением руки.
...более того и это только 1 ладошкой .. ))) в догонку еще одна и еще одна.. и от 8 статов остается пыль и что делал персонаж 2-3-4-5 лет в игре мы просто забываем )...
_Gaisha_
12 дек 2013
да по тебе треуголка только на столько бьет)раскормила ты себя..
а у тебя одни треуголки мерещутся походу.. а ну да они же у вас каждое поле работают))


