Перейти к содержимому


Фото

Работа над экипировкой


  • Закрыто Тема закрыта
268 ответов в теме

#221 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 13:16

угу,аура из за блока не поднималась . А так не крут  ниразу)) 3-4 ауры весь бой . С крутяком до 8ми доходило.


  • 0

#222 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 13:34

Аура КГ для гнома лучше, чем аура разруша, так как от поля не зависит. А на 9-10 лвл  сдвигодитка основная магия. Разбирая поле, уменьшаем эффективность ауры, аналогично хумам с ВС. Но у хумов есть выбор в магиях: либо ВС, либо разяка-ДА.

Вроде как у гномов есть несколько синих комплектов: истребитель, разр и ПГ - из основных. Но истребитель сильно картонный, у разра эффективность ауры ниже чем у хума, остается КГ.

Кто же спорит что лучше? ) Конечно лучше. Была бы она у хумов и они бы думаю так разр не носили как сейчас )) На 9-10 уровне даже о вс-ке можно было вспомнить! В этом то и дело, что лучше... Лучше любого другого синего шмота.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#223 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 13:52

Решил потестить руну ярости.

Поймал 16-го на фарме, неподготовленного, ну прям как оно меня ловит.

В общем, уроны говорите? Гадзог крут, говорите?) Ну-ну.

...

Теперь ты меня запутал )) Показал видюху, где гадз пусть и с новой руной снова укатывает рыжий 14-ый шмот, и это должно служить доказательством слабости гадза?...


Изменено: tmfans, 20 Август 2015 - 13:53

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#224 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 13:56

Теперь ты меня запутал )) Показал видюху, где гадз пусть и с новой руной снова укатывает рыжий 14-ый шмот, и это должно служить доказательством слабости гадза?...

Дык он вон сколько его бил бил  . Интерсно,если 15 лвл хум оденет Разруша  - он убьет в Бомбе равного? 


  • 0

#225 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 13:58

Дык он вон сколько его бил бил  . Интерсно,если 15 лвл хум оденет Разруша  - он убьет в Бомбе равного? 

Зачем Разра, пускай хум в ПСкраббе убивает бомбу : D


  • 0

#226 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 14:00

Зачем Разра, пускай хум в ПСкраббе убивает бомбу : D

А ну да,это же аналог .


  • 0

#227 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 14:08

Кто же спорит что лучше? ) Конечно лучше. Была бы она у хумов и они бы думаю так разр не носили как сейчас )) На 9-10 уровне даже о вс-ке можно было вспомнить! В этом то и дело, что лучше... Лучше любого другого синего шмота.

Если б дали выбирать между аурой КГ и рыцаря, я б взял рыцаря. На вероятность срабатывания ауры КГ можно влиять травмой, свитком антиярки, бижей ЧР, плюс она сама вероятностная. А аура рыцаря постоянная, это куда лучше. Но это на моем 10лвл, на хай лвл ситуация может быть и другая.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#228 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 14:11

Если б дали выбирать между аурой КГ и рыцаря, я б взял рыцаря. На вероятность срабатывания ауры КГ можно влиять травмой, свитком антиярки, бижей ЧР, плюс она сама вероятностная. А аура рыцаря постоянная, это куда лучше. Но это на моем 10лвл, на хай лвл ситуация может быть и другая.

Угу,только ваше "хочу" из раздела фантастики ,а у нас реальное положение дел. Так что не надо слез про хумскую ауру под магию гномов.


  • 0

#229 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 14:27

Угу,только ваше "хочу" из раздела фантастики ,а у нас реальное положение дел. Так что не надо слез про хумскую ауру под магию гномов.

Но аура рыцаря лучше ауры КГ. Если требуете фиксить то, что хуже, то тогда должно резаться и то, что лучше. Но это ерунда, сделайте одинаковую эффективность использования комплектов у обеих рас и тогда все вопросы отпадут.


Изменено: Vraes, 20 Август 2015 - 14:29

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#230 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 14:45

Но аура рыцаря лучше ауры КГ. Если требуете фиксить то, что хуже, то тогда должно резаться и то, что лучше. Но это ерунда, сделайте одинаковую эффективность использования комплектов у обеих рас и тогда все вопросы отпадут.

Ты равняешь скальп ауру и ауру простую - ПОЧЕМУ?  Фиксить  скальп ауру гномов никто не простит . 

Почему у хумов НЕТ аналога гади? НЕТ боеспособного синего расового сета? 

Пусть сделают аналог гади для хумов,чтоб в нем я мог бегать до 16 наверное лвл . 


  • 0

#231 Maksai

Maksai

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 16:11

Ты равняешь скальп ауру и ауру простую - ПОЧЕМУ?  Фиксить  скальп ауру гномов никто не простит . 

Почему у хумов НЕТ аналога гади? НЕТ боеспособного синего расового сета? 

Пусть сделают аналог гади для хумов,чтоб в нем я мог бегать до 16 наверное лвл . 

 +500


  • 0

#232 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 16:48

Если б дали выбирать между аурой КГ и рыцаря, я б взял рыцаря. На вероятность срабатывания ауры КГ можно влиять травмой, свитком антиярки, бижей ЧР, плюс она сама вероятностная. А аура рыцаря постоянная, это куда лучше. Но это на моем 10лвл, на хай лвл ситуация может быть и другая.

на все 100% уверены?! Я вот на своем 10 сомневаюсь, что выбрал бы РЛ, а не гадю будь такая возможность. Мне в чр не хватает урона, чтобы дотягивать до точки. А в гаде думаю с этим проблем не было бы ) И не надо было надеяться на ВЕРОЯТНОСТНЫЕ бронебойку и ярку )

 

По поводу аргументов как законтрить ПГ:

Получается, чтобы противостоять ПГ, мне нужен разруш с бижей чр и свиток. Стоп - почему синий шмот нужно контрить рыжей бижой?!

Остается разруш и свиток. Вопрос сколько разрушу нужно наложить травм за 2-3 поля, чтобы выиграть ПГ? Дольше он просто не переживет. Да и как вообще можно полагаться на травму она же (о боже) вероятностная.

 

В общем, аура то может и вероятностная, но ложится она прекрасно и без особых проблем. А учитывая, что уже с 8 уровня можно сумку взять на ярку, а с 11 еще и реги, то с вероятностью наложения ауры гадза вообще все прекрасно.

 

Ну и да - сравнивать ауру аргха и гадза вообще как-то не корректно. Одна из них скальповая...


Изменено: tmfans, 20 Август 2015 - 16:52

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#233 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 17:22

Ты равняешь скальп ауру и ауру простую - ПОЧЕМУ?  Фиксить  скальп ауру гномов никто не простит . 

Почему у хумов НЕТ аналога гади? НЕТ боеспособного синего расового сета? 

Пусть сделают аналог гади для хумов,чтоб в нем я мог бегать до 16 наверное лвл . 

Странно, когда ты бегал в СТ и был вамп, проблем со мной не было вообще никаких.

Тебе при этом было интересно?


  • 0

#234 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 17:32

Странно, когда ты бегал в СТ и был вамп, проблем со мной не было вообще никаких.

Тебе при этом было интересно?

путаешь ) я  в ЧР с 9го ур . Убивал тебя когда ты в солянке бегал . То есть даже не сет без оружия и 1 раз всего .

То есть гномом в синьке бегать  и лупить рыжих - это интересно,а если хумы просят аналог - это уже не интересно .Да?)


  • 0

#235 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 17:35

Пусть на тест хоть закинут кому нить из хумов  Типа гади  ,такие же статы по базе, и прочему ток глушь на контру ,ладно уж ) и пусть будет ограничена аура на 7 шт и посмотрим . Дабы не было криков  про ВС .

Вот и посмотрим на уроны по ОЗГ и прочему.


  • 0

#236 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 18:12

Дык, в чем проблема-то?

Регтесь за гномов, раз у нас такие печеньки!

Ну этот же аргумент и гномам можно выдавать когда они по поводу ответки бузят )
Проблемка с этим только (независимая от расы) - заново качать перса желающих не много будет. Да и клан, знакомые...

Опять же - логичнее наверное выправлять перекосы каждой расы, а не прыгать на разных персов используя их ))


Изменено: tmfans, 20 Август 2015 - 18:13

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#237 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 18:29

Решил потестить руну ярости.

Поймал 16-го на фарме, неподготовленного, ну прям как оно меня ловит.

В общем, уроны говорите? Гадзог крут, говорите?) Ну-ну.

 

5,13 в синий сдвигом с4, вариант найден за 3 сек :rolleyes:

а вапще уроны у обоих до етава момента не большенькие.


Изменено: Kazding, 20 Август 2015 - 18:30

  • 0

#238 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 19:42

12-13 равной прокачки - любой . Щтирлитс или так как то. Мессалина голд ( ну ники прям точно не помню ). Эти убивали и ни раз меня ,там даже особо и шансов то не12-13 равной прокачки - любой . Щтирлитс или так как то. Мессалина голд ( ну ники прям точно не помню ). Эти убивали и ни раз меня ,там даже особо и шансов то не было. 50% хп у них оставалось. 

Пусть все гномы в ОЗГ ходят ,я не против) тока ЗА .

 

МессалинаГолд мой персонаж, оч хочется узнать, кого это моя слабая гнома так бесшансово выносила? кто этот хум? кстати, у меня есть хума, в синем разре, и мне без разницы, с какого перса играть, один перс  в гаде, второй в синем разре, по результату одинаково, озг и НР не носила, не знаю, думаю, будет не хуже...  а этого хума как вариант убью и в разре синем, потому что шмот тут не при чем


Изменено: -Angela-, 20 Август 2015 - 19:55

  • 0

#239 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 20:48

 

При всём моём уважении)) Опять идёт сравнение Гади на доблестный шмот)) А почему бы его не сравнить с другими ПвЕ 9-го уровня?) Шмот имеет значение, одень любой крепкий шмот хумику и идти бить гномиков ))


Изменено: LikeIGiveAShift, 20 Август 2015 - 20:49

  • 0

#240 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 20:58

При всём моём уважении)) Опять идёт сравнение Гади на доблестный шмот)) А почему бы его не сравнить с другими ПвЕ 9-го уровня?) Шмот имеет значение, одень любой крепкий шмот хумику и идти бить гномиков ))

Потому что эффективность использования разруша у хума выше, чем у гнома. А ведь шмот то одинаковый.

А истребитель слабее разруша.


Изменено: Vraes, 20 Август 2015 - 20:59

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых