Перейти к содержимому


Фото

Аура ГАДИ!


  • Закрыто Тема закрыта
286 ответов в теме

#221 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 18:07

Когда возьму 12 уровень, наши с тобой взгляды инту считай совпадут - у меня будут оковы и руна опережения и не будет камней на инту ) А пока твои предложения для 10-го сейчас очень сомнительны.

 

Да, просчитываю, а потом проверяю на практике, если вижу смысл. И пока расхождений особых не наблюдал.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#222 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 18:15

Когда возьму 12 уровень, наши с тобой взгляды инту считай совпадут - у меня будут оковы и руна опережения и не будет камней на инту ) А пока твои предложения для 10-го сейчас очень сомнительны.

 

Да, просчитываю, а потом проверяю на практике, если вижу смысл. И пока расхождений особых не наблюдал.

В том то и суть, что на 12 еще будут оковы и у соперника и будет еще очищение. 

А у вас там на 10 все с яростью бегают и меткостью, а поля ща в основном чередуются, и если хорошо накрутить инты, то очень часто будешь ходить подряд. Да и 10-12%  в ТМ - это совсем другое, , ты может уже в первом бое 4 поля начнешь подряд, а если думать, что 10-12% это мало, то тогда лучше и не пробовать.

Мой рекорд 5 полей подряд, без всяких рун на инту от Марко( на хуме оковы, на мне опережение, очищение хума молчало, вышло что я + 900 инты относительно хума, думаю. шанс тоже не на много вырос, но ходил же я 5 полей)


  • 0

#223 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 18:19

В том то и суть, что на 12 еще будут оковы и у соперника и будет еще очищение. 

А у вас там на 10 все с яростью бегают и меткостью, а поля ща в основном чередуются, и если хорошо накрутить инты, то очень часто будешь ходить подряд. Да и 10-12%  в ТМ - это совсем другое, , ты может уже в первом бое 4 поля начнешь подряд, а если думать, что 10-12% это мало, то тогда лучше и не пробовать.

Мой рекорд 5 полей подряд, без всяких рун на инту от Марко( на хуме оковы, на мне опережение, очищение хума молчало, вышло что я + 900 инты относительно хума, думаю. шанс тоже не на много вырос, но ходил же я 5 полей)

4 поля подряд в первом же бою означают что потом я боев 5-6 не буду видеть даже 2 поля подряд. И вообще насчет 4-5 полей подряд, это точно после изменений в инте? Такого по идее быть вообще не должно, если преимущество конечно не в разы по инте.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#224 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 18:22

4 поля подряд в первом же бою означают что потом я боев 5-6 не буду видеть даже 2 поля подряд. И вообще насчет 4-5 полей подряд, это точно после изменений в инте? Такого по идее быть вообще не должно, если преимущество конечно не в разы по инте.

Ну конечно после изменений.


  • 0

#225 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 18:37

На 9-10 Гадя актуален, спора нет. Ну так 9-10 попробуйте Скрабба крепкого, против Гади. Вы будете в шоке. Вам ничего не надо делать, можете вообще не ходить, Гадя сам убивается от своих ударов. Ваше дело блок и контра


  • 0

#226 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 19:39

На 9-10 Гадя актуален, спора нет. Ну так 9-10 попробуйте Скрабба крепкого, против Гади. Вы будете в шоке. Вам ничего не надо делать, можете вообще не ходить, Гадя сам убивается от своих ударов. Ваше дело блок и контра

Не убьется, контра сейчас в скраббе против гади работать не будет (шанс на контру в ЧР против гади 16%, а в скраббе контры в 2.5 раза меньше...). А травля не успеет выполнить свою роль, бой раньше закончится, прежде чем она нанесет существенный урон.


Изменено: tmfans, 27 Сентябрь 2015 - 19:43

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#227 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 20:33

2 года назад для Гади ЧР был как промокашка, против Скрабба суицид. Что изменилось в сетах Гади и Срабба. Они без призвания....


  • 0

#228 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 20:34

Въехал


  • 0

#229 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 20:38

Изменили же статы противостаты. А еще плюс в биже, регах, плащах, сумках можно наворотить. А еще и камни хрупкие с изворотливостью, беда. Нужно в правилах снова менять - игра не только от 18, а и с образованием не ниже кандидатата, желательно математических


  • 0

#230 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 20:45

Дорогая администрация ВЫ соизволили поменять Ауры Травмы и Ореола... но почему забываете рассмотреть ауру ГАДЗОКА...ее можно наложить и 5 и 6 и даже 7 аур при этом мега уроны вырастают в 7 раз...никакие травмы не спасают будь их 4 или 5.

 

http://joxi.ru/Dr86QlwSaao526

Аура увеличивает наносимый урон на 10%, а не на 100, так что не в 7 раз уроны вырастают. а даже до 2-ух не дотягивает. Поясню: Изначальный урон допустим 1 000. 7 аур загорелось - урон будет 1 700, понятно? В семь раз урон позростает, смешно..


  • 0

#231 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:00

Аура увеличивает наносимый урон на 10%, а не на 100, так что не в 7 раз уроны вырастают. а даже до 2-ух не дотягивает. Поясню: Изначальный урон допустим 1 000. 7 аур загорелось - урон будет 1 700, понятно? В семь раз урон позростает, смешно..

Зачем повторятся, автора темы еще на первой странице норм пропесочили за уроны в 7 раз.

Ну и вы не правы, в вашем примере будет 1948, а не 1700.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#232 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:03

Зачем повторятся, автора темы еще на первой странице норм пропесочили за уроны в 7 раз.

Ну и вы не правы, в вашем примере будет 1948, а не 1700.

Мелком по диагонали посмотрела три страницы, не увидела, повторение - мать учение. И почему такое число получается неровное, интересно это?


  • 0

#233 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:03

интересная математика у мастерицы, в семь раз урон, это как Кабан в свое время с личной бижей, которую не просчитали, а просто нате, от души. И смысл игры потерялся. И отобрали у Кабана бижу. И ругань была.


  • 0

#234 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:08

Насчет 7 аур Гади. Одна глушь - половина аур нет, травму повесили, респ


  • 0

#235 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 22:03

Насчет 7 аур Гади. Одна глушь - половина аур нет, травму повесили, респ

 ага,ток хумы ща глушат ток ответкой)) которую на своем лвл вы не встретите ))


  • 0

#236 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 22:15

Мелком по диагонали посмотрела три страницы, не увидела, повторение - мать учение. И почему такое число получается неровное, интересно это?

Для двух аур будет не 20%, а 1.1*1.1=1.21 т.е. 21% ну и так далее

 

Насчет 7 аур Гади. Одна глушь - половина аур нет, травму повесили, респ

глушить в игровом шмоте нечем, 1 травма точно ничего не решит - ну порежет она 30% процентов метку и ярость, это увеличение шанса на блок на 4-5%, как и уменьшение шанса на ярку. Точно не смертельно. А много травм сейчас наложить за бой не успеешь - бои быстрее стали.

А что например делать синему рыцарю? Травмы нет, глуши тоже...


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#237 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 22:17

 

А что например делать синему рыцарю? Травмы нет, глуши тоже...

в блок и по моей рефке регаться и в гаде играть, а потом поняв, что гадя туфта , первого перса из блока  выводить. а второго в блок )


  • 0

#238 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 22:25

в блок и по моей рефке регаться и в гаде играть, а потом поняв, что гадя туфта , первого перса из блока  выводить. а второго в блок )

да легко, если перса докачаешь для меня до 10 уровня ))


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#239 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 02:33

В первом видео от него улетел на респ при его почти полном ХП..Не выкладываю, так как в том бою отвлекался.

посмотрел я ваш бой. )) чо я могу сказать - нубасы)) или это показательное видео о том, как играть не надо? ))

 

один поля диткой складывать не умеет, другой не умеет играть разякой. Да-да, там тоже можно было сделать больше и лучше. Противники достойны друг друга, я бы сказал, если это только не показуха о том, "как нам плохо живется")))

 

Лазурит травму повесить мечтая поля вообще не трогал, только на первом опомниться не сумел перед камерой, собрал))

(или бота отключил, а то, что отключил, включив когда-то бота, включать разучился?).

Не поверю, что оффикс после столькоих лет в игре СОЗНАТЕЛЬНО делает такие ошибки. Напирмер на 1м поле можно было лишить гнома возможности берса активировать без пропуска - как минимум.

 

Йо соул так вообще не выжимает максимум с поля. Тем более, зная, что следующее поле - его, не сливает это, а оставляет кастануть щит и прочие хумские радости.

Ты дарил ему удар 3 или 4 раза в конце его поля. Зачем?

 

В Гаде играть надо не от бурки, а от сдвига. Бурка - это когда больше ударить нечем. Или когда 3 удара выгоднее чем 2 без слива поля.

 

По видео выдам такое заключение: всего, что должны были противники, не сделали. Учитесь играть, короче, потом нойте.))


  • 0

#240 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 05:33

Для двух аур будет не 20%, а 1.1*1.1=1.21 т.е. 21% ну и так далее

 Я тоже так подумала, но что-то мне подсказывает там не всё так явно, как кажется, вот к примеру, если сразу 3 удары разом активировались - наверняка урон увеличится на 30%,  а следующие 2 ауры уже, возможно, считаются от исходного номинального плюс первые три ауры.. Поди узнай где тут правда.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых