Перейти к содержимому


Фото

Лечилка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
367 ответов в теме

#221 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 20:02

Чугунок, а если сделать откат и начать игру абсолютно без реала и хелперов, ты согласишься на эти условия ? По моему первый и сбежишь в другой проект, ибо без реала и проги многие такие же нубы как и обычные фермеры. Но основная твоя мысль другая: Как же так, я влил столько бабла в игру, купил откат уровня а вырезать некого....админы, выгоните всех в ПвП, что бы я резал всех по сотне - две в день, я же за это заплатил ! И сделайте так что бы по всему миру была известна ТМ и был очень известен я - великий воин. Меня бы поджидали поклонницы у подъезда и журналисты становились бы в очередь за интервью)

глупый ты, я как получал по шляпе так и буду получать, а если резать всех как ты говоришь сотнями без особого напряга тоже интереса не особо много,

Без реала игра не может существовать как таковая, я хочу что бы она ожила а не умирала дальше, всего лишь 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#222 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 20:23

глупый ты, я как получал по шляпе так и буду получать, а если резать всех как ты говоришь сотнями без особого напряга тоже интереса не особо много,

Без реала игра не может существовать как таковая, я хочу что бы она ожила а не умирала дальше, всего лишь 

Глупый ты как раз таки, если не понимаешь что игра умирает именно из за реала, из за огромной разницы между персонажами. Это является главной причиной оттока игроков. Если реал и нужен, то нужна и возможность фармить и зарабатывать деньги в игре что бы сравниться с реальщиком, сделать разрыв не таким катастрофическим. А такую возможность фармить отняли.


Изменено: Orel, 10 Сентябрь 2016 - 20:28

  • 2

#223 -DAXX-

-DAXX-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 20:48

b41191ba9922032a3596ff3f5da6923f.gif Ушли от темы. Лечилку резать однозначно! А потом хоть откат, хоть землетрясение...


  • 1

1ae051d436e2052b2014a022fce43ea6.gif ---------- -DAXX- --------- 1916_av1.gif


#224 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 21:06

Если увеличить дроп с мобов в 2 раза и добавить в свободную продажу, в том числе за игровую валюту алмазные аккаунты и свитки удачи, то ты, к примеру, за 5 минут вольешь реал в игру и купишь клановые регалии а я пойду в шахту на 3 месяца фармить. Но через 3 месяца у меня тоже будут такие же клановые регалии и тогда я пойду в ПвП. Чувствуешь разницу ? Это касается и КШ и всего остального. Должна быть альтернатива реалу - это тяжелый но действенный фарм. Этого сейчас нет. На первый взляд проекту это не выгодно, но такие условия привлекут новых игроков или вернут старых. А чем больше игроков в проекте тем выгоднее проекту, пусть не сразу, но через 2-3 года это оправдается.


  • 1

#225 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 23:28

Если увеличить дроп с мобов в 2 раза и добавить в свободную продажу, в том числе за игровую валюту алмазные аккаунты и свитки удачи, то ты, к примеру, за 5 минут вольешь реал в игру и купишь клановые регалии а я пойду в шахту на 3 месяца фармить. Но через 3 месяца у меня тоже будут такие же клановые регалии и тогда я пойду в ПвП. Чувствуешь разницу ? Это касается и КШ и всего остального. Должна быть альтернатива реалу - это тяжелый но действенный фарм. Этого сейчас нет. На первый взляд проекту это не выгодно, но такие условия привлекут новых игроков или вернут старых. А чем больше игроков в проекте тем выгоднее проекту, пусть не сразу, но через 2-3 года это оправдается.

это не поможет, хоть ты год в своей шахте сиди и ни кого не вернет, просто уже поздно хоть ты подари по фуллу кш,

Нуба ни какие шмотки не спасут и точка,


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#226 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 00:00

 

Нуба ни какие шмотки не спасут и точка,

Серьезно ? А кто может давать характеристики игрокам, нуб он или не нуб ? Вчерашний нубо нуб ? Или преступник в игровой среде, шпилящий бота и распальцовывающий ? Или шахматист, не играющий в шахматы ?


Изменено: Orel, 11 Сентябрь 2016 - 00:08

  • 2

#227 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 00:26

Не вы ли реальщики, летающие на респ от простых доспехов ОЗГ завопили и умоляли ввести реал в игру что бы стать сильнее и не летать на респ от простых нубов ? Умоляли и плакали, пускали слезы вперемежку с соплями и истерили ? А теперь вы крутышки а все вокруг нубы ?


  • 4

#228 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 11:31

Да дались вам реальщики!

Сейчас нету такого что шмот - дает 100 процентов победы в бою.

Все упирается в медали.А вот медали как раз такие что... без реала ты их не закроешь.Одни только вымпела чего стоит.

Вы считали что для того чтобы закрыть оранжевые вымпела - нужно около 40 000 серебряной руды! 40 000!!! Учитывая что падают они очень тухло,и максимум по три.Как тут без реала то?

А что говорить про дары?

Шмот за реал - сейчас мало что решает,тем более что у многих игроков есть КШ/индивид


  • 0

#229 AUTOMYX

AUTOMYX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 11:55

Да дались вам реальщики!

Сейчас нету такого что шмот - дает 100 процентов победы в бою.

Так сейчас и фермеров нету, ты не заметил? Ты и сам не хочешь руду бить и фермеров нету чтобы её бить...парадокс да?

Средний класс изжили с игры, вот и фарми банкомат. Все для вас.


  • 0

#230 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 14:32

Да я бы и набил сам.Если бы она падала нормально,а не так что мне для этого надо было бы на 3 года засесть на муравьев.

Я не могу понять,а что ты хочешь?Ты хочешь чтобы фермер был равен прокаченному игроку в кш?

Речь не об этом вообще.


  • 0

#231 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 15:35

Да дались вам реальщики!

Сейчас нету такого что шмот - дает 100 процентов победы в бою.

Все упирается в медали.А вот медали как раз такие что... без реала ты их не закроешь.Одни только вымпела чего стоит.

Вы считали что для того чтобы закрыть оранжевые вымпела - нужно около 40 000 серебряной руды! 40 000!!! Учитывая что падают они очень тухло,и максимум по три.Как тут без реала то?

А что говорить про дары?

Шмот за реал - сейчас мало что решает,тем более что у многих игроков есть КШ/индивид

я набила руду сама) ничего не покупала. имею в виду серебро


  • 0

#232 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 15:38

А можно ссылку на вашего персонажа?

 

я набила руду сама) ничего не покупала. имею в виду серебро


  • 0

#233 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 15:39

А можно ссылку на вашего персонажа?

ссылку легко увидеть) в подписи


  • 0

#234 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 15:44

А можно ссылку на вашего персонажа?

теперь вот собираю на красные вымпелы. бью золото. палладий приходится покупать у других игроков. но тоже продаю рес и прочее зарабатываю голду и беру палладий


  • 0

#235 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 15:47

Ааа)) Не заметил.

Это многое объясняет.Судя и по медалям за летний рейтинг - у вас очень много времени,и терпения.

Если вы сами набили руду на все вымпела,ничего не покупая - я считаю что вам надо поставить памятник в ТМ,типо мучо.

Обещаю облизывать его каждый день,даже если не будет ни каких бонусов от этого)


  • 1

#236 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 16:47

Ааа)) Не заметил.

Это многое объясняет.Судя и по медалям за летний рейтинг - у вас очень много времени,и терпения.

Если вы сами набили руду на все вымпела,ничего не покупая - я считаю что вам надо поставить памятник в ТМ,типо мучо.

Обещаю облизывать его каждый день,даже если не будет ни каких бонусов от этого)

У нее 160 тысяч боев за чуть больше года игры.  Она с ТМ не вылазит, так что могла и сама ресы набить.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#237 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 16:58

У нее 160 тысяч боев за чуть больше года игры.  Она с ТМ не вылазит, так что могла и сама ресы набить.

у меня просто терпения много


  • 0

#238 -DAXX-

-DAXX-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 19:38

ах да и про прекрасные поля хумов, сейчас не поленюсь найду, покажу как нам прет с полями, я редко занимаюсь такими делами но тогда так надоело что я скринил каждый новый свой стол

3C7cRO4.jpg  3C7d18Q.jpg   

 

 

ВОТ И ВЕРЬ ПОТОМ ХУМАМ...


  • 0

1ae051d436e2052b2014a022fce43ea6.gif ---------- -DAXX- --------- 1916_av1.gif


#239 -DAXX-

-DAXX-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 19:49

3C7dVg1.jpg


  • 0

1ae051d436e2052b2014a022fce43ea6.gif ---------- -DAXX- --------- 1916_av1.gif


#240 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 19:55

ДАХХ , все поля под гнома ?

не забывай , у нас дитки и сдвига нету .


  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых