Перейти к содержимому


Фото

ПО поводу магии гномов ФАКТЫ


  • Закрыто Тема закрыта
232 ответов в теме

#221 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 16:45

Цитата(Эфраим13 @ 6.11.2008, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
600-700 это копеечки? ))) ну да, канешн копеечки, учитывая что при 40 камнях ловиш удары от 200-400

копейки, знаешь почему? Да потому что кристалов у такого гнума по 100. Вон на арене красавчиков ловил 830 ХП за 100 кристалов, да такого грех Разящим ненагродить, сам голову под топор сует, даже напрягаться ненадо.
Вот сними колцо властелина с себя и заметишь как разящий станет не таким страшным.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#222 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 16:52

Цитата(Страйкер @ 6.11.2008, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
еще раз! ловишь их поначалу! как тока камней мало остается то глатают умные гномы банку маны и сразуже на почти все камни атакуют)
ох как многа я нанесу по 3м камням...мммм=)))
ЗЫ: 600-700 это тфу...=) правда-правда...я на 1200 ловил удары...и меня это не удивляло никак=) я уже привык к судбе обделенной рассы=)

+1
Не от хорошей жизни я отказался от Разящего и 2й атаки.)
Наверное, это как то связано с тем, что гнум в зелёном сете с зелёным оружием (булавы демона болотного) без особого набора медалей меня фактически хоронил без проблем.) При том что он кушал максимум синие эли, а я вынужден был каждый ход лакать оранжевые.
З.Ы. Гном был 8го ур. Я 11лвл. Почти в фуле ПС.) В руках посох ПС на тот момент с руной урона обычной.
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#223 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 16:52

Цитата(NetWolf @ 6.11.2008, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
копейки, знаешь почему? Да потому что кристалов у такого гнума по 100. Вон на арене красавчиков ловил 830 ХП за 100 кристалов, да такого грех Разящим ненагродить, сам голову под топор сует, даже напрягаться ненадо.
Вот сними колцо властелина с себя и заметишь как разящий станет не таким страшным.

золотые слова blush.gif
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#224 ГНОМОЕД

ГНОМОЕД

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 16:56

Сильная больно у них магия, особенно БЕРСЕРК, ГОРЕНИЕ, ГОРЮЧАЯ СМЕСЬ....и т. д.
  • 0


#225 Zlobnyi

Zlobnyi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 18:01

Улыбнуло, слов нет)))
Костоправ конечно посчитал... и красиво всех ввел в заблуждение.
Вон даже Страйкер в шоке был - как так, по расчетам хуманы сильнее, а начинаем биться разящим против пирки - у разящего щансов нет (если случаем не убил с первых двух ударов гномовского нуба).

Чтобы понять, где именно Костоправ вас обманывает, необходимо было считать не первые три хода, а обычную ситуацию в середине игры: поле наполовину разобрано, черепов почти нет, на поле осталось камнями три-четыре хода, камней у гнома около 0.

Так вот, разящий каждый ход будет наносить урон 0 (то есть, бить будет только базовый), а гном перед своим ходом съедает элик на камни и потом юзает пиротехнику + отравляет соперника на 5 ходов + отлечивается вампом и снова остается без камней.
А хуман в ответ бьет разящим почти на ноль, так как камни гномом уже потрачены.

И хуман вынужден, сгорая от пирки, двигать камни, чтобы начать новое поле. а толку? Гном без камней и разящим его не ударишь.

Вот и вся логика.

Вывод 1: Скил Разящий нервно и завистливо курит против скила Пиротехника.
Вывод 2: Если в аргументах гномов написано 200 цифр и много букв - это не значит, что Вам что-то доказывают.
Вас просто убедительно водят за нос)


Очень жаль, что более сильная расса опускается до того, что вводит в заблуждение своими цифрами окружающих.
  • 0

#226 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 18:17

Самый лучший способ что то доказать: проверить на собственной шкуре.))
Выходите за охрану и го резать скальпики.wink.gif После того, как вам 3й-4й раз наваляют одним и тем же макаром, уверен вы уже без проблем будете ориентироваться в слабых местах своей тактики и в сильных вражеской.)
Гном скушавший на 1м ходу своём банку великана (синюю) и сливший большую часть камней-- недосягаем для хумана с разящим.)
Дальше уже начинается планомерное вырезание хумана, которому только и остаётся, что биться о постоянно пополняемые ХП гнома и и наблюдать, как выгорают его кровные ХП.)
Это с разящим если.
Вот и вынуждают нас экспериментировать, находить контртактику, а потом сами же начинают ныть и ругаться, если поиски результативны.)))
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#227 костоправ86

костоправ86

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 06:06

Злобный, а бой конечно начинается с середины? ну да логично) и кроме разящего тебе в разрушителе меня нечем ударить? тоже логично, ты можешь бить выстрелом каждый ход нанося немалый урон а я горючкой такой же урон раз в 3 хода (когда выпью элик) у меня выстрел 16 вот это я понимаю сила))
с расчетами я никого не обманул( желающие могут пересчитать) да спору нет я считал по старым описаниям,НО я то это узнал только вчера, и признал это сам когда узнал.
А самое неприятное что я приложил хотя бы какие то усилия чтоб посчитать и доказать разницу силы этих заклинаний, а многие тут ограничились несколькими слова" ты врешь" "гномы бьют сильнее"
Я больше ничего считать и пытаться объяснить тут НЕ буду.
Посмотрел измененные заклинания, и даже на первый взгляд видно что если пересчитать по новым то разница между старыми и новыми описаниями минимальна.
если кого то интересует считайте сами.
еще вопрос ты часто с властелином стихий проигрываешь? насколько я знаю ты на 10лвл уже убивал чуть ли не всех гномовских хаев и даже которые в оранже.
я побеждаю за счет 3 факторов, 1- комплект ХП ( если везет соперник может неслабо ударить себя сам)2- горючка поджигающая противника 3- шиид( который может серьезно покусать соперника, а если умрет то перед смертью может травануть соперника) в комплексе это мне дает неплохие шансы на победу .
  • 0

#228 Zlobnyi

Zlobnyi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 09:13

Коста, считались же не мои и не твои показатели. При чем тут разрушитель, при чем тут ВС?
Ты же давал расчеты показателей голого хумана и голого гнома. Хуман с Разящим, Гном с пиротехникой. И ты с кучей цифр доказывал, что разящий рулит.

Так вот, если в первых трех раундах пиротехника может и проиграет разящему по урону, то весь остальной бой пира рулит однозначно. Это знают ВСЕ хаи. Это знаешь ты.
НО тем не менее ты потратил пару часов времени, чтобы убедить окружающих, что белое- это черное и наоборот.

Это меня удивило. Зачем?
  • 0

#229 _SN_

_SN_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 15:10

Господа, вы спорите о вчерашнем дне, кастрированная пиротехника с 115 красными камнями сейчас бьет без эля на 100 хп...

Раньше вылетало по 300-400 урона без эля, а теперь, вернувшись из отпуска, я с удивлением помер от хумана уровнем меньше, пока я его кочегарил, он скромно слил на меня 3 поля не пропуская хода.... И то мне "повезло" что он был без разящего smile.gif
Сейчас я в срочном порядке осваиваю дитку, ибо ничем другим нормального урона (а значит и отвампириться) нанести просто невозможно ... Особенно позабавил ГВ- без эля с нового поля- 120-150 дамагаsmile.gif

Так что дорогие хуманы утрите слезы и восславте админовsmile.gif
  • 0

#230 костоправ86

костоправ86

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 19:25

Цитата(Zlobnyi @ 7.11.2008, 9:13) <{POST_SNAPBACK}>
Коста, считались же не мои и не твои показатели. При чем тут разрушитель, при чем тут ВС?
Ты же давал расчеты показателей голого хумана и голого гнома. Хуман с Разящим, Гном с пиротехникой. И ты с кучей цифр доказывал, что разящий рулит.

Так вот, если в первых трех раундах пиротехника может и проиграет разящему по урону, то весь остальной бой пира рулит однозначно. Это знают ВСЕ хаи. Это знаешь ты.
НО тем не менее ты потратил пару часов времени, чтобы убедить окружающих, что белое- это черное и наоборот.

Это меня удивило. Зачем?

я готов специально для тебя еще раз пересчитать(в свободное время) по новым формулам разящий и пиротехнику но нужно обговорить условия, чтоб меня снова не обвинили в том что я специально считаю так чтоб гномы наносили урон меньше чем люди, но у меня условие что будем считать не разящий против пиротехники , а всю ветку пиротехники против всей ветки разящего т.к. при использовании пиротехники нужно прокачать всю ветку так же как при использовании разящего.
все расчеты кину только тебе в аську - на форуме мало кто оценил мое потраченное время)))
  • 0

#231 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 19:37

Цитата(костоправ86 @ 7.11.2008, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
я готов специально для тебя еще раз пересчитать(в свободное время) по новым формулам разящий и пиротехнику но нужно обговорить условия, чтоб меня снова не обвинили в том что я специально считаю так чтоб гномы наносили урон меньше чем люди, но у меня условие что будем считать не разящий против пиротехники , а всю ветку пиротехники против всей ветки разящего т.к. при использовании пиротехники нужно прокачать всю ветку так же как при использовании разящего.
все расчеты кину только тебе в аську - на форуме мало кто оценил мое потраченное время)))

Я оценил smile.gif т.к. убедился что халява на халяву все решает рандом и моск smile.gif
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#232 Шедар

Шедар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Элинор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 20:18

Небуду много писать и разводить демагогию, ибо каждый считает так, как считает.

Я считаю, основываясь на собственном опыте, естественно, что магия гномов немного слабее. И не потому, что я гном и сколь мне магию не усиляй, я всё равно буду ныть. Так делать я не люблю, но и отрицать действительность считаю, по меньшей мере, неправильным.

Соглашусь с NetWolfом, что как правило, многое решает рандом.
  • 0
...

#233 TukTuk

TukTuk

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 21:15

Я считаю, основываясь на собственном опыте, естественно, что магия гномов немного слабее. И не потому, что я гном и сколь мне магию не усиляй, я всё равно буду ныть. Так делать я не люблю, но и отрицать действительность считаю, по меньшей мере, неправильным.

Вход в бой 14231046
Новый противник
Katran [13] (1600)
Katran [13] применил "Пиротехника III"
Katran [13] применил "Горючая смесь II"
Katran [13] нанес бронебойный удар
TukTuk [11] нанес контрудар
TukTuk [11] -737 яростный удар
Katran [13] -487 яростный удар
TukTuk [11] применил "Боевое безумие II"
TukTuk [11] применил "Боевое безумие II"
TukTuk [11] применил "Ритуал крови II"
TukTuk [11] -49
Katran [13] -28
Katran [13] применил "Горючая смесь II"
TukTuk [11] -278
Katran [13] +83
TukTuk [11] -15
Убит TukTuk [11]
Бой 14231046 окончен
Действительно магия у гномов ну "очень слабая". В этом бою Катран вообще поле не трогал а я его все собрал одним ходом (осталось всего 5 камней и з них только один череп ) и что?? Да у меня 11 лвл у него 13лвл , да у меня нет снятых скальпов но со всего поля -28 хп и все ??? какие же тогда гномы бедные и несчастные и какие обиженные.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых