Перейти к содержимому


Фото

Горючка + Пиротехника


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#221 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:51

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
да что вы все ноете про пиру-то??? Просто в отличие от люддей гномам больше ничего не предложили, кроме этой пиры. Поэтому и юзают ее. А что еще юзать? Умерщление? На которое вечно не будет хватать камней, и которое в начале боя просто не нужно так как никакого серьезного урона не предлагает? Отпадает...

помню залез в бой к формату! мой стол...властелин стихий стола нет...след стол тоже мой! стола нет формата нет!
Недавно залез формат....его стол! дитка...стола нет.....след стол его...сдвиг 1000+ урон меня нет!)
вот это было интерестнее хоть и проиграл но меня вставило) потом бегал его искал...ненашел=)
Пирку однозначно чтоб от урона зависила! и травила тоже от урона! у нас же нельзя лечилкой ударить и отлечиться сразу! почему же у вас отравить ударить и кстати еще и отлечитьс можно! 3 в 1!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#222 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:51

Цитата(Z0rg @ 13.11.2008, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ограничили бы немного использование эликов (скажем не раз в 3 хода а раз в 5, и силу тоже) картина немного поменялась бы.


А лучше раз в 10 ходов. чтоб гном все 10 ходов сидел без камней, а хуман, зашедший со 100 камнями и сжегший за 2 хода все камни гнома, наконец-то начал говорить, что баланс появился... Ну да. Если гном вообще ничем не бьет, или бьет раз в 5-10 ходов, значит баланс есть? rolleyes.gif
  • 0

#223 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:52

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
да что вы все ноете про пиру-то??? Просто в отличие от люддей гномам больше ничего не предложили, кроме этой пиры. Поэтому и юзают ее. А что еще юзать? Умерщление? На которое вечно не будет хватать камней, и которое в начале боя просто не нужно так как никакого серьезного урона не предлагает? Отпадает...
Сдвиг плюс альтернативка? Опять же не сравнится с вашими ударами. Плюс полезна толькро если начало поля гнома. И требует большого количества камней. Остальные ветки я даже не знаю для кого сделаны. Ниодного полезного закла там нет.
Гномам не дали права выбора. Еслиб был выбор, такой-же как у вас, от защиты или от обороны играть, то вы ныли бы что все ветки плохие?
Вам итак фору дали - мама не горюй. А вы все стонете и стонете... с любого положения способны нанести ощутимый урон, чтоь двигая камни, что не двигая., заходите в бой с любым количеством камней, выжигаете все камни у гномов, а вам всего этого мало. Надо чтоб еще и гномы не могли огрызаться? Молодцы!

Властелин ну не надо изображать из себя настолько глупого...есть у вас и другие отличные заклы. Просто тебе проще сносить нас пиркой. нафиг надо напрягаться и давать хуманам шансы на победу.....
Кстати а ты не мог бы сказать в чем наша "фора". а то у нас поди никто из хуманов и не знает про счастье которое на нас свалилось??
  • 0

#224 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:53

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Накипело! по поводу пиры, надоело что гномы бьют одной пиротехникой! даже, извиняюсь, обезьяна умнее себя ведет!
Игра обещает развитие логики это должна быть ее суть! а как правило тупое нажатие одной кнопки! где же развитие? помоему мы просто деградируем от этих магий! причем что люди что гномы!
Мобы, мобы умнее ходят с ними реально интерестнее порой биться!
короче ухожу из игры до баланса и чегото более....чегото более!
пока я реально чувствую что я тупею! к какому гному незайди...горючка горючка горючка....офигенно интерестный, умный, достойный соперник! пока я занимаюсь "умными делами"(раскладываю поле властелином стихий(единственная на мой взгляд хорошая магия у людей)) гном - горючка горючка горючка!
Пока тока вижу как портиться игра от новых магий! со старыми и то интерестней было играть! хотябы одна из расс думала! пока самые умные в игре это бедные мобы которые собирают поля очень хорошо=)
Меня даже достало! заходить к мобу! двойной двойной двойной с зеленым элем и моб убит! может сделать их посложней? чтобы когда мана на нубскую тактику исчезнет, то появляется большой шанс проиграть! Едиственный моб в игре с которым по настоящему интересно биться это ТВ, волей неволей думаешь как бы поле убрать чтоб он его несобрал и не убил! за этого моба огромный респект админам! очень порадовал! правда трудноват конечно для одного игрока) но и то есть шанс убить его в одиночку тактикой разящий-скользящий!

Если кто то сочтёт мои слова оскорблением я не обижусь! высказал свое мнение как можно менее агрессивно и адекватно!
Пока тока вижу как портиться игра от новых магий! со старыми и то интерестней было играть! хотябы одна из расс думала!
ушел до лучших времен) может иногда буду появляться)
если что дарите подарочки в игре) я увижу отвечу как появлюсь!=)
ЗЫ: перса НЕ блочте! я вернусь возможно!=)

Что-то я непомню чтоб люди выли когда с удара гнома вышибали? А теперь видители гномы сильнее... Чушь и бред!!!
  • 0

#225 got686

got686

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:54

Проблема с веткой дитки следующая - урон при сложении дитки, сдвигом или альтернативкой урон 2,5. Двойная атака дает такой же и более сильный урон с поля и не требует наличия церепов на поле. Просто плата за возможность думать слишком высока, если используешь дитку, то надо иметь инициативу в 2 раза минимум больше противника, иначе после удачного сбора почти всего поля получаешь такой же урон в ответ.
  • 0

#226 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:55

помоему рулит мозг, Рандом, шмот.
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#227 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:56

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
А лучше раз в 10 ходов. чтоб гном все 10 ходов сидел без камней, а хуман, зашедший со 100 камнями и сжегший за 2 хода все камни гнома, наконец-то начал говорить, что баланс появился... Ну да. Если гном вообще ничем не бьет, или бьет раз в 5-10 ходов, значит баланс есть? rolleyes.gif

Бедные гономы...как их опять обидели (очередной раз снимаю шляпу....вот говорил же что с циферками умеют работать) Чесно считать "тактику и стратегию" этого боя мне в ломы... скажу толко что пока я сожгу 100 камней на мне будет висеть 4 пирки. если не разбирать поля то через ход прилетит еще одна...ну а потом по обстоятельствам (эт из личного опыта)...дак как есть баланс или нет???
  • 0

#228 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:57

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
помню залез в бой к формату! мой стол...властелин стихий стола нет...след стол тоже мой! стола нет формата нет!
Недавно залез формат....его стол! дитка...стола нет.....след стол его...сдвиг 1000+ урон меня нет!)
вот это было интерестнее хоть и проиграл но меня вставило) потом бегал его искал...ненашел=)
Пирку однозначно чтоб от урона зависила! и травила тоже от урона! у нас же нельзя лечилкой ударить и отлечиться сразу! почему же у вас отравить ударить и кстати еще и отлечитьс можно! 3 в 1!


Недавно залез в бой к палантинусу. его ход ... начал собирать камушки, паралельно сжег 2300 хп. Даже походить не успел.

Итак раз 20. Ни одной победы. Залез формат помогать... Раз 10 ни пирка, ничто другое не работает, чтоб убить одного бойца... А тот, знай камушки собирает, паралельно наши сжигает, да выносит всех. Вот и делай выводы о магии. Админы правда говорят про кривые руки еще. Выбирай, что тебе ближе.
  • 0

#229 got686

got686

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:58

Цитата(Черный волк @ 13.11.2008, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Властелин ну не надо изображать из себя настолько глупого...есть у вас и другие отличные заклы. Просто тебе проще сносить нас пиркой. нафиг надо напрягаться и давать хуманам шансы на победу.....
Кстати а ты не мог бы сказать в чем наша "фора". а то у нас поди никто из хуманов и не знает про счастье которое на нас свалилось??


счастье? камней 100+ у нубов, которые просто выжигают все твои камни и если у него есть оружие зеленое и хотя бы 3-4 скальп-медалей, то он просто добивает двойным уроном по 100. А ты не можешь ударить
  • 0

#230 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:59

Цитата(Не Жуть @ 13.11.2008, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то я непомню чтоб люди выли когда с удара гнома вышибали? А теперь видители гномы сильнее... Чушь и бред!!!

да вы что все чтоли совсем....глупые! еще раз! ЕСЛИ У ГНОМА БОЛЬШЕ 1500ХП И НЕУДАЛОСЬ ЕГО УБИТЬ ЗА 2-3 ХОДА ТО ЭТО СМЕРТЬ!
Это уже 20й такой вопрос! читай тему сначала потом чето говори! какой ты левел? если ниже 10ого и меньше 1500хп то свободен!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#231 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:00

Цитата(Krolikus @ 13.11.2008, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
то Волк: осторожнее не надо обвинять, а что у нас оранжа больше так и людей больше, нам проще с Вас рубить скальпы ибо нубов у вас немеренно(вот в чем дело а не в магии)

---------
Нубов и у вас хватает...пальцем ткнуть??)))
---
Выход один - привязать урон от пирки к оружию!!! (бред именно в том, что у гномов 2 заклинания которыми можно убить без оружия...как так???)
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#232 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:02

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Пирку однозначно чтоб от урона зависила! и травила тоже от урона! у нас же нельзя лечилкой ударить и отлечиться сразу! почему же у вас отравить ударить и кстати еще и отлечитьс можно! 3 в 1!



Ну не надо уж совсем так передергивать wink.gif У гномов даже такого лечения нет, и у людей есть ритуал крови и хаос, позволяющие ударить без пропуска хода, а потом еще и второй раз добавить от пустого поля. не забывая при этом лечиться вампом
  • 0

#233 unders

unders

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:03

Люди, т.е. которые играют расой людей. Я с вас поражаюсь!!!! wacko.gif
Что за нытье. как маленькие, Страйкер и многие другие выше 11 лэв, вы пишите гномы только одной поджечкой и все!! А вы сами думать не пытались когда в бою! blink.gif
Жмёте в ответ только разящий и все, типа элик + разящий, и будет счастье, бред какой-то.
Если ты получил свой 12 лэв, тупо зав один щит в подземке, о чем говорить та, скажите!!!
Думайте, считайте ходы!!! Что Вы все ноете, та!!!
Идите и лучше докажите что вы при своих ЛЭВ стоите чего-то!!!
  • 0

#234 бандит

бандит

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:03

Цитата(Черный волк @ 13.11.2008, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати мы действительно были вынуждены взять разящий...у нас есть и другие заклы которые намного лучше. но оставить вас с камнями это непозволительная роскошь для нас. В качестве доказатесльства служит то что ни один хуман не использует разящий на мобах.

Тактика и стратегия рулят...только это не очень интересная тактика и стратегия...вы кидаете горючку. мы пытаемся срубить вас разящим и двойным (причем это уже не срабатывает. так как вы все перестали брать много камней а жрете бутылки. а двойной как я уже говорил беспонтовый закл при наполовину разобраном поле)

Оч хароший плюсюююжирный такой. наррисованый красной пастой:усиление ДИТКИ...что то еще надо нашим обожаемым гномам...дак пишите быстрей админам. они для вас все сделают. вас же так мало и вы такие слабенькие ( а то что действительно по оранжу скальповому вы уделываете в разы хуманов это не обсуждается. на это мы закроем глаза)

Про то что у кого тольше. ты своим соклановцам скажи...Типа Властелина и еже с ними. Только благодаря им у вас намного все лучше (ноют они красиво. нечета нам. Это я признаю. Даже циферки приводят разные. считают там кого то. В итоге отнылся....и через 5 минут пошел крошить обратно всех и вся (вы кстати там по очереди ноите. ну типа дежурства или как))

Единственное насчет чего я могу с тобой согласиться дак это на то что весь мой пост нытье без фактов. да и предложить мне нечего из-за недостатка информации по обустройству игры в будущем. а придумывать можно много. но я уверен что больше половины просто нереализуемо по ряду причин. а остальная часть идей полюбому уже на заметке админов. Предложить что то существенное мы просто не в состоянии

слушай черный волк я думал ты боец а ты просто овца каторая ноет ты сам сказал что вам есть с чего выбирать а с чего нам выбирать дай пример
  • 0

#235 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:03

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Недавно залез в бой к палантинусу. его ход ... начал собирать камушки, паралельно сжег 2300 хп. Даже походить не успел.

Итак раз 20. Ни одной победы. Залез формат помогать... Раз 10 ни пирка, ничто другое не работает, чтоб убить одного бойца... А тот, знай камушки собирает, паралельно наши сжигает, да выносит всех. Вот и делай выводы о магии. Админы правда говорят про кривые руки еще. Выбирай, что тебе ближе.

я не доктор! так что с руками тебе помочь не могу!
один человек это фигня! у вас все гномы такие а у нас один!
да и у него медали все и а оранж пушка! еслию был твой ход и также сдвигом поле собрал и след тоже то ты бы тоже выиграл! а ты пирку юзаешь! значит какраз с руками проблема у тебя раз не можешь поле с хода собрать как некоторые!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#236 got686

got686

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:04

Цитата(CblHOk @ 13.11.2008, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
---------
Нубов и у вас хватает...пальцем ткнуть??)))
---
Выход один - привязать урон от пирки к оружию!!! (бред именно в том, что у гномов 2 заклинания которыми можно убить без оружия...как так???)


А второе не подскажешь? а то ищу и не могу найти.... если ты про гв, то в ответ получаешь разящим или двойной по 400-500 и полный хелл человека. а против разящего вообще больше им не ударишь. максимум с эля получишь 20, а надо по 25 камней
  • 0

#237 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:06

Цитата(unders @ 13.11.2008, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, т.е. которые играют расой людей. Я с вас поражаюсь!!!! wacko.gif
Что за нытье. как маленькие, Страйкер и многие другие выше 11 лэв, вы пишите гномы только одной поджечкой и все!! А вы сами думать не пытались когда в бою! blink.gif
Жмёте в ответ только разящий и все, типа элик + разящий, и будет счастье, бред какой-то.
Если ты получил свой 12 лэв, тупо зав один щит в подземке, о чем говорить та, скажите!!!
Думайте, считайте ходы!!! Что Вы все ноете, та!!!
Идите и лучше докажите что вы при своих ЛЭВ стоите чего-то!!!

я с гномами бьюсь тока властелином стихий! пока я разбераю поле меня поджигают...если след поле не мое то я умираю! если мое то хелюсь собирая все поле и надеюсь что след тоже будет мое!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#238 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:07

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
да вы что все чтоли совсем....глупые! еще раз! ЕСЛИ У ГНОМА БОЛЬШЕ 1500ХП И НЕУДАЛОСЬ ЕГО УБИТЬ ЗА 2-3 ХОДА ТО ЭТО СМЕРТЬ!
Это уже 20й такой вопрос! читай тему сначала потом чето говори! какой ты левел? если ниже 10ого и меньше 1500хп то свободен!


Ну уж нет - пирка и разящий открываются с 7 уровня, давайте на них и равняться. Не надо меряться толщиной шмота, у людей здоровья всегда было больше.
А то получается если у меня нет 1500хп то я по определению мясо для людей?
  • 0

#239 unders

unders

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:08

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
я с гномами бьюсь тока властелином стихий! пока я разбераю поле меня поджигают...если след поле не мое то я умираю! если мое то хелюсь собирая все поле и надеюсь что след тоже будет мое!


Значит плохо думаем angry.gif
  • 0

#240 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:08

и кстати я бью властелином наношу 900 урона а хелится 200-300 а не 95% почемуто!
А у вас пиркой на 200 ударил...300 восстановил!
таже фигня у неас с хаосом!
И сдвигом вы бьете на 600 а хелите 900....
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых