Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#24421 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2016 - 19:13

Тоесть все печально) но уж не совсем прям писец, но есть над чем задуматься... Странно слышать от представители А. что игра находится частично в печальном положении.

Каждый волен думать в меру своего понимания. У меня, например, все нормально. Все хорошо с пониманием) Но это дело другое, каждый в игре ради чего-то своего.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#24422 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2016 - 20:01

http://forum.tmgame....topic=82237&hl=

 

Посмотрел я видос, интересно, а магия Энергия Гор, сможет дать гному практически 75 тысяч! ХП с моба с 5 тысяч жизней?)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#24423 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2016 - 20:05

Какая  какая магия ??? Вы ничего не путаете  ? 


  • 0

#24424 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2016 - 20:06

Какая  какая магия ??? Вы ничего не путаете  ? 

Может и путаю, хумам то виднее, какая магия у гномов хилит по 75 тысяч хп с моба у которого 5 тысяч всего)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#24425 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2016 - 20:49

Если у расы людей ярким представителем является Варвар, то у расы гномов является Азраиль. Как братья - близняшки. Оба крупные специалисты в ведении боевых действий.

Вот вот


  • 0

#24426 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2016 - 21:15

Новая стратегия хумов, утоми гнома в боЮ получи фраг по его дисквалу :wizard:

А что еще остается?))


  • 0

#24427 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2016 - 21:53

как по мне, игру убили боты и хелперы.


  • 8

#24428 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2016 - 07:00

 а собственно, да, с нашей стороны только Странник и Азраиль еще пытаются что то доказать по поводу магии лечение. Остальным надоело.

Видео которое выложил Борис -уж очень наглядное.

Если моб за  тебя вылез, это 100% проигрыш ,я как то писал, что Острог на гарпии умудрился в потолок  хильнуться имея менее чем 1000 хп.

А что гном может хильнуть на мобе? а тем  паче мелком  мобе??

Уважаемая Галина, вот Вы говорите ,что я в слишком  мрачном  ключе рассуждаю о перспективах ТМ.

а вот Вы прокомментируйте пост Бориса. Нам интересно Ваше мнение.


Изменено: Снова Белка, 22 Май 2016 - 07:04

  • 0

#24429 -Справедливый-

-Справедливый-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2016 - 07:20

Кукукай у себя в Ереване. Есть единичные случаи, когда можно убить. Имеются такие игроки, которые ходят в КШ, но слабо прокачены или вообще не разбираются в игре. Все таких встречали. Но при равной прокачке игроков, КШ дает неоспоримые преимущества. Если не давал бы,то реалы их просто не покупали бы, однако покупают. И не бери маленькие уровни, скорее всего ты из этой группы.

 

  Как написали ниже, разница КШ и индивида только в том, что можно статы менять и всего лишь на 1 ослабу больше в каждой шмотке иметь. От себя добавлю что есть дополнительное гнездо для камней офицера, полководца, стратега. Оно конечно даёт преимущество над игровым шмотом, но ровно на столько, на сколько это позволительно. То есть 7 ослабы и 9 камушков (полководец по 55, итого 7х55=495 разрушения или здоровья, или ярости, или брони, или укрощения и т.п.). В сухом остатке мы имеем очень большое преимущество? А ну-ка сам подумай, всего 7 ослабы и 495 ерунды, которые в нынешних реалиях конечно дают небольшое преимущество, но увы, оно не даёт явного превосходства. Основа - это медали и достижения с обкастом. Единственное в чём соглашусь, так это в том, что в кш и индивиде можно ставить статы как заблагорассудится и усиливать несколько линеек статов, а не иметь всего по чуть-чуть как в игровом. Надеюсь после прочтения моего сообщения у вас не возникнет желания спорить с фактами. По крайней мере я очень надеюсь на ваше благоразумие. 

 

  На счёт вашего предположения что у меня маленький перс - ошибочно. Истина кроется где-то по середине или чуть выше неё) 

 

  Отчего пропал интерес сейчас к пвп, там белка скидывал скрин из чата, и что же мы видим? А то что многие уехали на море, на попивушки с пивом и рыбой и т.п. Ребята, сейчас началась летняя пора, какая игра, какое пвп? Шашляки и отдых, картошка и огород, посадка и иные заботы хлопоты. Каждый год в это время снижался интерес и как следствие онлайн проекта.


  • 0

#24430 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2016 - 07:25

 

Spoiler
 
 
Уроны зашибись просто , блоки супер , я уже не знаю сколько этой дурацкой меткости надо запихать в штоб не было блоков у тех у кого его не должно быть в таком количестве . И самое интересно , что проблема с детскими уронами у меня только с этими двумя персами . ну вот еще скрин с нубометра . 
 
                  http://prntscr.com/b6nq3n
 
А тут скрудж и я   http://prntscr.com/b6nqmd
                             http://prntscr.com/b6nr0x
 
Интересный расклад , у меня практически по всем статам перс сильнее , но бьет он раза в 3 слабее 18 лвла и аркада , ну я даж не знаю как такое можно объяснить .

 

Не знаю как ты там воюешь, но у аркада против меня нет шансов, вообще. А вот скрудж напористый и посообразительнее и примерно из 10 боёв я была 2 раза на грани, но ему не повезло))


  • 0

#24431 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2016 - 13:09

Да уж где мне такому неучу сравнится с великим бойцом мастерица ? 
Только видео не к тому чтоб ты смогла выпендрится о своих умениях , а для того чтоб , хумы  которые вечно ноют что не хватает камней на лечение , так и гномы которые все твердят о том что ЭГ не пашет но админам на это .......  увидели как все обстоит на самом деле . И так с любым боем с любым хумом , стоит только  отрепится мобу на стороне гнома , так этот бой закончится в лучем случае победой гнома через час изнурительного боя , а в основном респом гнома . 

  • 0

#24432 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2016 - 13:41

Ирония здесь не уместна.


  • 0

#24433 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2016 - 13:46

кароче режем  лечилку хумам и делаем руну бурляхи для хумов  будет по спроведливости


  • 0

#24434 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2016 - 14:10

А я не эронизирую мадам ,  тебе лично я не верю , хоть одно видео боя где ты как сказала в легкую ложишь хумов , тогда и будет видно . 


  • 0

#24435 -Справедливый-

-Справедливый-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2016 - 15:06

Согласен.

 

Чтоб воевать, надо хотя бы обкаст. С тем, что сейчас падает с мобов(голд и рес), надо пару дней  сначала набить ГОЛД на обкаст, чтоб нормально поиграть.

Заливать деньги в игру не каждый хочет и может. 

Фармить тоже многим не интересно, вот и уходят.

 

А админы только  медалей добовляют, качайтесь ))

Да в топку медали, игроки хотят воевать между собой, а не годами на боссах сидеть, чтоб заработать на свитки и элики.

Не согласен, есть прецеденты что игрок получивший 18 лвл сразу сел бить троллей и так вплоть до 19 лвл. затем всё продал, руны, ресы, руду и купил себе КШ и ещё осталось куча всего.


  • 0

#24436 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2016 - 15:14

Не согласен, есть прецеденты что игрок получивший 18 лвл сразу сел бить троллей и так вплоть до 19 лвл. затем всё продал, руны, ресы, руду и купил себе КШ и ещё осталось куча всего.

Байки: я 18 как взял, считай весь лвл бью тролля, забил на опыт. Там падают слезы. 40 к на красный кш набить за один 18 лвл не реально, поверь мне.

Там без реала не обошлось. Если бы вот бить их ну скажем с 15-го до 19-го, и когда кровь тролля стоила 2 з, а не 90 серы, то может быть, продав все руны и другой рес, то и хватило бы.


  • 0

#24437 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2016 - 15:42

Не согласен, есть прецеденты что игрок получивший 18 лвл сразу сел бить троллей и так вплоть до 19 лвл. затем всё продал, руны, ресы, руду и купил себе КШ и ещё осталось куча всего.

брехня)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#24438 -Справедливый-

-Справедливый-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2016 - 17:23

Байки: я 18 как взял, считай весь лвл бью тролля, забил на опыт. Там падают слезы. 40 к на красный кш набить за один 18 лвл не реально, поверь мне.

Там без реала не обошлось. Если бы вот бить их ну скажем с 15-го до 19-го, и когда кровь тролля стоила 2 з, а не 90 серы, то может быть, продав все руны и другой рес, то и хватило бы.

Ищи того, кому продашь по 2 з. и нет проблем :)


  • 0

#24439 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2016 - 17:28

Ищи того, кому продашь по 2 з. и нет проблем :)

Кому она сейчас нужна, когда стала падать с 11-х троллей. Все сами бьют.

И мне влом искать, я все кидаю на аук, дешевле обычно чем у всех. Мне барыжыть западло, "дрочить" лвл по 2 года без опыта под банками или на боссах сидеть тоже, реал лить мне жалко , да и нет его на игру у меня.

Играю как хочу, как нравится.


  • 0

#24440 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2016 - 17:31

Галин , мы так и не увидели твой коментарий по поводу лечения 


  • 0



Ответить



  


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых