Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#24461 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 13:15

Я не желаю выигрывать все и вся, как Вы, судя по всему. Способность хума лечиться компенсируется для меня другими способностями, если Вы этого не видите и не умеете этим пользоваться - это не мои проблемы.

Галин , какими другими , может я лично чего то не знаю ? Может есть какой то способ резать лечение ? или может есть какой то способ лечится гному на 80 к ? Подскажи плиз , научи , век обязан буду . Как то раз ты мне рид на неделю влепила , ты тогда еще хумкой играла , я тебе в ЛС пишу , вот поменяю сервер , перейду на новый поймаю и убью ( с улыбкой конечно это было сказанно ) . В ответ в полне серьёзным тоном ты мне сказала , да давай переходи , бить не кого , все боятся со мной . 
ничего против не имею , супер классно , но вот гному НЕЧЕГО сопоставить с такой хилкой , и уронов уже давно нет таких у гнома чтоб снести за поле то что хум отхилил на мобе лечением . 

  • 0

#24462 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 13:16

Я не желаю выигрывать все и вся, как Вы, судя по всему. Способность хума лечиться компенсируется для меня другими способностями, если Вы этого не видите и не умеете этим пользоваться - это не мои проблемы.

Это вы в упор не хотите видеть. Тут речь не идет о лечении самом.

Вам показали , как затягивает это лечение бои, если моб отреспился на стороне гнома. Хум может часами на нем сидеть, 100 к х/п отхиливая.

Вам интересно это?

Мне нет.

Другим тоже.

При всем при этом гном убив троля с 5 к х/п максимум на 5 к и хильнется, если ЭГ накручен.

 

Хотя с вами спорить - это безполезный вариант, я пол дня однажды потратил, чтоб доказать. что баг в игре появился и купленые медали горят, а статы не дают.


  • 0

#24463 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2016 - 13:50

Я не желаю выигрывать все и вся, как Вы, судя по всему. Способность хума лечиться компенсируется для меня другими способностями, если Вы этого не видите и не умеете этим пользоваться - это не мои проблемы.

 

Все видят этот перекос, а кто-то не хочет видеть.

Вот хумы любят тыкнуть, что мол, гномы поныли и ответку убрали, гномы поныли и зарезали еще что-то.

Вам на примере показывают недоразумение, связанное с бесконечным отхиливанием хума на мобе, а админы в упор не хотят этого видеть. Боюсь, что если б так делали гномы на мобе, слезы хумские затопили б весь форум. Чего далеко ходить, помнишь ситуацию с кольцами возрождения? Как заныли хумы и как быстро была срезана в ноль их эффективность? А тут гномы по поводу лечения раз сказали, два объяснили с примером, три предложили и четыре забили) Итог - договорняки, мультоводы и тишина.


Изменено: Главный Сварщик, 23 Май 2016 - 13:50

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#24464 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 14:16

Все видят этот перекос, а кто-то не хочет видеть.
Вот хумы любят тыкнуть, что мол, гномы поныли и ответку убрали, гномы поныли и зарезали еще что-то.
Вам на примере показывают недоразумение, связанное с бесконечным отхиливанием хума на мобе, а админы в упор не хотят этого видеть. Боюсь, что если б так делали гномы на мобе, слезы хумские затопили б весь форум. Чего далеко ходить, помнишь ситуацию с кольцами возрождения? Как заныли хумы и как быстро была срезана в ноль их эффективность? А тут гномы по поводу лечения раз сказали, два объяснили с примером, три предложили и четыре забили) Итог - договорняки, мультоводы и тишина.

Даже если и есть перекос, то, я думаю, он когда-то будет решен. Конкретно мне он играть не мешает. Но и повлиять я на него не могу)
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#24465 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 14:40

Даже если и есть перекос, то, я думаю, он когда-то будет решен. Конкретно мне он играть не мешает. Но и повлиять я на него не могу)

Галин почему Вы признаёте  этот факт , но с каким то страхом ? Вам нельзя идти на перекос со мнением разработчиков ? Вам за это БЛОК или увольнение ? Была дурацкая ответка которая не просто мешала играть , она убивала весь баланс , убрали ответку дали фортификацию , Вы думаете она урон не режет ? Режет причем очень не плохо режет .  А лечение так это вообще бред полный , я Вам уже не логом боя , не скрином а видео показал на котором 40 минут боя и это только ПОЛОВИНУ я снял , хум у которого хп с полным обкастом 29 к , на тролле НА ОДНОМ тролле отхилил себе 80 к , если Вы это считаете нормальным , то дело другое . Но и в ваших коментах мне показалась нотка вашего недовольства от такой лечилки . 
не давно скинул бой с 100 % сработкой ярости где респ был через красный щит БПХ , да я не отрицаю хумам что то режут , но тут же в замен дают другое , но почему никто не хочет признать тот факт что если режут гномам то в замен не дают нифига . 

  • 0

#24466 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 14:48

Казалось бы безобидная смена ОПИСАНИЯ  ауры всадника по словам Вестника , но на самом деле все обстоит иначе . 
Ярка работает на 100 % , когда порезали да именно ПОРЕЗАЛИ инженера , в замен нифига не дали , когда порезали В 3 РАЗА кольца оборотня в замен нифига не дали , когда порезали ГС в замен нифига не дали , когда порезали кольца возраждения в замен нифига не дали  , когда порезали ауру оборотня тоже В 3 РАЗА , в замен ну чтож бывает НИФИГА не дали . Но почему то все видят только увеличение урона в гномской магии . 
И для очень выпендристых , хотел бы сказать , я не нуб для своего лвла , да есть что качать но не на столько нуб чтоб дохнуть БПХ через красный щит . Есть персы более слабее моего , но бьют тех хумов которых я например не могу . 
 
 
Тут возникает 2 вопроса , почему они могут а я нет ? И как они это делают ? имея более слабую прокачку чем у меня . Но это уже другой вопрос . 

  • 0

#24467 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 14:54

Галин почему Вы признаёте  этот факт , но с каким то страхом ? Вам нельзя идти на перекос со мнением разработчиков ? Вам за это БЛОК или увольнение ? Была дурацкая ответка которая не просто мешала играть , она убивала весь баланс , убрали ответку дали фортификацию , Вы думаете она урон не режет ? Режет причем очень не плохо режет .  А лечение так это вообще бред полный , я Вам уже не логом боя , не скрином а видео показал на котором 40 минут боя и это только ПОЛОВИНУ я снял , хум у которого хп с полным обкастом 29 к , на тролле НА ОДНОМ тролле отхилил себе 80 к , если Вы это считаете нормальным , то дело другое . Но и в ваших коментах мне показалась нотка вашего недовольства от такой лечилки . 
не давно скинул бой с 100 % сработкой ярости где респ был через красный щит БПХ , да я не отрицаю хумам что то режут , но тут же в замен дают другое , но почему никто не хочет признать тот факт что если режут гномам то в замен не дают нифига .

Это глупости. Просто меня действительно вс устраивает в пвп. Возможно, это связано с тем, что меня некому бить на 2 лвл постарше и не умираю так часто, а бои с равными меня сейчас вполне устраивают. Ну пару раз свезет ему, моб появится и он отхилится - умирать меньше он от этого от меня не станет. Мы несколько по-разному смотрим в игру, по-моему
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#24468 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 14:59

Даже если и есть перекос, то, я думаю, он когда-то будет решен. Конкретно мне он играть не мешает. Но и повлиять я на него не могу)

 

Это глупости. Просто меня действительно вс устраивает в пвп. Возможно, это связано с тем, что меня некому бить на 2 лвл постарше и не умираю так часто, а бои с равными меня сейчас вполне устраивают. Ну пару раз свезет ему, моб появится и он отхилится - умирать меньше он от этого от меня не станет. Мы несколько по-разному смотрим в игру, по-моему

Галин Вам не кажется что Вы сейчас сами себе противоречите ? 


  • 0

#24469 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 15:06

А по поводу пару раз свезет ему ,  со всем уважением к Вам так это и есть глупость . 
Это сводит к тому что хуму на мобе можно в ПвП , а гному нельзя . 
А еще более глупо то что в игре почему то ВСЕ по максимуму сведену к этому чудесному стату ВЕЗЕНИЕ . 
ПОчему гном должен сидеть в бою по полтора часа только потому что хуму ВЕЗЕТ с мобами , к стати это везение сейчас работает лучше чем любой другой стат на 100 % . 

  • 0

#24470 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 15:13

Галин Вам не кажется что Вы сейчас сами себе противоречите ?

Нет. Каждый по-своему играет, вам лечилка мешает, мне бб с интой) Ну не сказать, что прям мешают, но беспокоят гораздо больше.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#24471 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2016 - 15:22

у бори тока скользяка не мешает )))


  • 1

#24472 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 15:24

у бори тока скользяка не мешает )))

Точняк ))  :clapping:


  • 0

#24473 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 15:33

Галина.

Вам выложили НАИНАГЛЯДНЕЙШИЙ пример.

К Вам обратились как к ПРЕДСТАВИТЕЛЮ АДМИНИСТРАЦИИ а не как к игроку 17 лвл играющему за расу гномов.

то что сейчас происходит с лечением НЕ ДОЛЖНО происходить. НИКАК.

Когда в прошлом году ввели это безобразие то СРАЗУ ЖЕ , на это было указано Ринату -главе тестерского отдела.

В 2х словах- его ответ был   таким  "  о  точно,исправим". прошло более 7ми месяцев, кое что поменяли, но именно лечение -только УСИЛИЛИ. и вообще ,я предполагаю, что на мобах хум хилится без 25% штрафа за  берса.

Почему пишем  именно  Вам, по одной простой причине. Вы и только ВЫ ,хотя бы, обозначаете заинтересованность и диалог с игроками.

У большинства из Нас нет возможности общаться ,например, с Ягой. Некоторые из нас по собственному желанию или волею разработчиков  ушли(были удалены) из  спец чатов.

По сему пишем сюда и Вам,и пишем не игроку гному, а представителю администрации, нам (по большому счету) начхать что Вы об этом думаете как игрок гном 17 уровня.


Изменено: Снова Белка, 23 Май 2016 - 15:35

  • 0

#24474 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 17:57

К администрации - в вопросы разработчикам, а тут предбанник и я обычный игрок.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#24475 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2016 - 17:58

...

не давно скинул бой с 100 % сработкой ярости где респ был через красный щит БПХ , да я не отрицаю хумам что то режут , но тут же в замен дают другое , но почему никто не хочет признать тот факт что если режут гномам то в замен не дают нифига . 

 

Если разговор об этом логе, то 100% ярка явно преувеличение. Там 50% при расчетных 37%.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#24476 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 18:17

Димингусом было нанесено 12 ударов , из них 7 было яростных , это при том что я еще под щитом был . А это уже больше половины , если ты считаешь что это нормально , то вопросов нет . 


  • 0

#24477 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 18:52

Галина, на Новом сервере у Вас максимальный ранг, 17 и конечно же равных или сильнее - мало. Не возникало ли шальной мысли перейти на Старый сервер, сразится с людьми 18-19 лвл ? И иногда в бой даже будут прыгать 25 лвл, выручая своего соклана и мотивируя это клановой солидарностью. Я предполагаю что игровая жизнь у Вас будет более интересной и насыщенной. Разработчик ТМ должен пройти весь тернистый путь до 25 лвл, дабы знать все изъяны в магиях и не только.


Изменено: orlenok, 23 Май 2016 - 19:02

  • 1

#24478 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 19:49

Галина, на Новом сервере у Вас максимальный ранг, 17 и конечно же равных или сильнее - мало. Не возникало ли шальной мысли перейти на Старый сервер, сразится с людьми 18-19 лвл ? И иногда в бой даже будут прыгать 25 лвл, выручая своего соклана и мотивируя это клановой солидарностью. Я предполагаю что игровая жизнь у Вас будет более интересной и насыщенной. Разработчик ТМ должен пройти весь тернистый путь до 25 лвл, дабы знать все изъяны в магиях и не только.

Да перейду, куда денусь, рано или поздно. Но пока что я ещё не все прокачала)
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#24479 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2016 - 20:06

Димингусом было нанесено 12 ударов , из них 7 было яростных , это при том что я еще под щитом был . А это уже больше половины , если ты считаешь что это нормально , то вопросов нет . 

Я лишь поправил, чтобы ни у кого не сложилось впечатления, что там действительно было 100% ярки. Мало ли кто-то действительно в это поверил бы )
И да - я насчитал 14 ударов и 7 из них яростных. Согласись это никак не 100%. Это в общем более близко к расчетному показателю, чем к 100%. Учитывая вышесказанное и малое количество ударов это даже залипом не назовешь.
Много это это или мало вопрос отдельный. И какая связь между количеством яростных ударов и щитом мне, честно говоря, непонятно.


Изменено: tmfans, 23 Май 2016 - 20:08

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#24480 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 20:10

Я лишь поправил, чтобы ни у кого не сложилось впечатления, что там действительно было 100% ярки. Мало ли кто-то действительно в это поверил бы )
И да - я насчитал 14 ударов и 7 из них яростных. Согласись это никак не 100%. Это в общем более близко к расчетному показателю, чем к 100%. Учитывая вышесказанное и малое количество ударов это даже залипом не назовешь.
Много это это или мало вопрос отдельный. И какая связь между количеством яростных ударов и щитом мне, честно говоря, непонятно.

а углы вы тоже считаете за урон нанесенный персом ? 


  • 0



Ответить



  


32 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 31 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)