Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#24481 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 20:36

Да перейду, куда денусь, рано или поздно. Но пока что я ещё не все прокачала)

Давайте, не мешкайте. Гномов мало и они словно 300 спартанцев сдерживают напор персов, боевых носорогов и слонов. Они в обороне и Ваше появление в их рядах в красном плаще спартанца всех воодушевит ))


  • 0

#24482 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 20:43

Давайте, не мешкайте. Гномов мало и они словно 300 спартанцев сдерживают напор персов, боевых носорогов и слонов. Они в обороне и Ваше появление в их рядах в красном плаще спартанца всех воодушевит ))

:lol2:


  • 0

#24483 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2016 - 21:11

а углы вы тоже считаете за урон нанесенный персом ? 

ну ок, но угол там 1, не 2. Так что 13 ударов, 7 яростных. До 100% все равно далеко.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#24484 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 22:02

Давайте, не мешкайте. Гномов мало и они словно 300 спартанцев сдерживают напор персов, боевых носорогов и слонов. Они в обороне и Ваше появление в их рядах в красном плаще спартанца всех воодушевит ))

Даже если в белом и на коне) нету столько времени у молодой мамы)
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#24485 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 22:14

Уверен на 100 % что Галина сменит сервер когда изменят лечение . Это примерно как сменить рассу когда знала что ОУ уберут )) 


  • 0

#24486 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 22:26

Уверен на 100 % что Галина сменит сервер когда изменят лечение . Это примерно как сменить рассу когда знала что ОУ уберут )) 

Это клевета. Я не знала, расу сменила по другим объективным причинам. Сменю, как только достяги открою все (можете следить по инфе). 


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#24487 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2016 - 23:35

Галин )) вы мне зарплату платить будете ? А то я захожу в игру и то иделаю что пишу видео боев , ищу всякие баги в игре , теперь еще буду просматривать ваше инфо на прокачку досяг ) 


  • 0

#24488 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2016 - 11:31

Галин )) вы мне зарплату платить будете ? А то я захожу в игру и то иделаю что пишу видео боев , ищу всякие баги в игре , теперь еще буду просматривать ваше инфо на прокачку досяг )

Ну это Ваше желание и обусловлено оно с моей стороны только справедливым замечанием - пишите правду или не пишите вообще.
  • 1

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#24489 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2016 - 11:44

Ну это Ваше желание и обусловлено оно с моей стороны только справедливым замечанием - пишите правду или не пишите вообще.

видео вложенное им-это что НЕПРАВДА? или вы  хотите  сказать ,что он заснял случай 1 на 1 000 000 ?


  • 0

#24490 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2016 - 11:48

Ну это Ваше желание и обусловлено оно с моей стороны только справедливым замечанием - пишите правду или не пишите вообще.

Если правду начнёт он писать, бан словит моментально) тут такая политика.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#24491 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2016 - 12:02

Ну это Ваше желание и обусловлено оно с моей стороны только справедливым замечанием - пишите правду или не пишите вообще.

Ууууу Галин , если я начну писать правду обо всем и обо всех и все что знаю ))) то поверьте жарко тут будет ооочень многим . 
Поэтому касательно Вас лично , и вашей проинформированности про ОУ , я написал с улыбкой если Вы заметили , а если эта штука в которой только доля шутки , вас обидела то искренне прошу прощенья . 

  • 0

#24492 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2016 - 12:12

И не забывайте что не в какой теме форума , Вас ни кто не воспринимает как ИГРОКА !!! Вы для всех член команды администраторов . 
А видео которое было снято мною , я могу Вам таких каждый день кучу снимать !!! Но у меня кроме вашей игры и ваших недочетов в магии , есть еще куча дел в реальной жизни . 
Но я продолжу это делать , буду снимать видео и писать в разработку , надеюсь меня услышат . 
Мне глубоко наплевать на то что всякие неблагоразумные хумы пишут мне , ты нуууб , ты тоо ты этооо , пишут они по той причине что сказать нечего и под эту брехню я попадаю первым лишь по той причине что я единственный кто на данный момент пишет про лечение , был еще Сашка Странник , так ему это на столько ...... что я его уже месец в ПвП не вижу . А остальные не пишут по тому что им это надоело , то свитки скорби , то ответка , то ВС с мультиуронами и рунами которые выстреливают по 2 штуки с каждого сложения , теперь еще добавилось вроде как без обидное изменение в ОПИСАНИИ ауры всадника , а на самом деле ярка летит более чем в 70 % уронах . 
Тот же варвар который вчера застонал опять где мои уроны , так он бил по мне под 2 травмами по 4 к , на моих глазах снес ЭйС-у  больше 12 к за одно поле , это при том что на нем были 2 ладошки и 2 руны ослабления . 
Так что давайте смотреть правде в глаза .

  • 0

#24493 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2016 - 12:18

Я уж не говорю о том что он на 15 лвл гноме отхилил в том бою почти 10 к , и это все не смотря на то что я был под красным порядком который сработал , на нем висело укращение и уверен что каждый из нас троих гномов был с активированным берсом , который вроде как режет лечение . БРЕД , НИФИГА ОН НЕ РЕЖЕТ !!!! 


  • 0

#24494 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2016 - 12:53

ярка в 70% :shok: ну все лучше чем 100% )


  • 1

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#24495 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2016 - 13:09

Ты видешь 1 бой , я отталкиваюсь от статистики боев которые провел , где то 100 % где то 70 % где то 50 % а кто то под 2-3-мя травмами  стреляет все уроны яркой . На вид вроде как понимающий и разбирающейся в этом всем человек , а ведешь себя как ребенок который зацепился за что то одно . 


  • 0

#24496 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2016 - 13:33

Ты видешь 1 бой...

Откуда инфа?

я отталкиваюсь от статистики боев которые провел , где то 100 % где то 70 % где то 50 % а кто то под 2-3-мя травмами  стреляет все уроны яркой .

так может стоит привести тут статистику? а то на слова как-то не верится ) Вот выкинь видео, допустим, 10 боев подряд (именно подряд, и чтобы на видео это было видно) и логи каждого боя сюда. Посчитаем и посмотрим сколько в итоге будет ярки. Вангую, максимум будет в районе 40%.

На вид вроде как понимающий и разбирающейся в этом всем человек , а ведешь себя как ребенок который зацепился за что то одно .

взаимно )

P.S. сначала думал предложить только логи скинуть, но ты ведь сам недавно сказал, что логам доверия нет, а доказательством может служить только видео.
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#24497 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2016 - 13:42

Варвар ноет только когда его сносят.  Когда у него снаряд каждое поле горит, и поля шикарные под вс приходят, и при этом все сложения почти с яростью летят, он почему-то не выкладывает.

 

С поля 11 к с руной ослабления без снаряда сдул и не моргнул.

 

А как только  на респ отлетел - сразу лог на форуме.


Изменено: _ЭйС_, 24 Май 2016 - 13:43

  • 0

#24498 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2016 - 13:45

Большинство так делает)
  • 1

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#24499 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2016 - 14:04

Варвар ноет только когда его сносят.  Когда у него снаряд каждое поле горит, и поля шикарные под вс приходят, и при этом все сложения почти с яростью летят, он почему-то не выкладывает.

 

С поля 11 к с руной ослабления без снаряда сдул и не моргнул.

 

А как только  на респ отлетел - сразу лог на форуме.

 

А остальные исключительно своими победами хвастаются, ага(


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#24500 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2016 - 17:46

Да и еще , кунг это индивид ) таких 17 нет ) да и 16 и 18 и на врятли есть такие 20-ки . 

Фигня, есть хумы 15 лвла лучше кунга прокаченные.


Изменено: Главный Сварщик, 24 Май 2016 - 17:47

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>



Ответить



  


33 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 32 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)