Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#24901 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2016 - 12:53

Я думаю не стоит обращать внимание на тех завистниц , у которых нет шансов в таких мероприятиях. В противном случае участвовали бы.

я спокойна.. и красавицей себя не считаю, а участвую, чтоб хоть как то развлечься.. ну и может хоть что то получу, а то только вношу да вношу - отдача то должна быть)))


  • 0

#24902 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2016 - 17:25

да.. и кстати... конкурс не на красоту, и тем более ни у кого какое место лучше или больше  :lol2:  Администрация четко написала, 

Рассказать о себе.. и только.. Да... и вопрос. Каким "авторитетом" я решила задавить?  :derisive:

Каким авторитетом - решаете вы или читатели, моим знакомым понравилась эта новость и картинка к ней, я для них пишу - для тех кто понимает.


  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#24903 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2016 - 17:33

Я про картинки) Со слонами не сравнивала даже)

Я именно так вижу этот конкурс... Да, злой сарказм, но больше половины участниц прошлых конкурсов подходят именно под такого типа фото. Как это не печально. Красоту я вижу и понимаю, к себе отношусь критично, именно поэтому не собираюсь клоунничать как некоторые. 


  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#24904 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2016 - 18:24

Хотел бы я представить себе как молодая здоровая девушка модельной внешности, длинноногая и сексапильная, с кучей воздыхателей и поклонников, сидит по 4-5 часов подряд в ТМ и бьет достиги в катах или в шахте. Отброшена активная реальная жизнь, так как мобы важнее всех и вся.... Игроки прекрасно понимают, что молодежи в проекте очень мало. Играет молодежь или в офисе на работе или сидящие в декрете девушки, ну и инвалиды. Основная масса игроков это люди преклонного возраста, выработавшие в себе усидчивость. Молодежи однотонной долбежки мобов хватит на 2-3 дня и на этом офф навсегда. Большинство фотографий в галереях это любимые дочки и внучки, иногда от безделья помогающие бить достижения.


Изменено: Партизан Хой, 07 Июль 2016 - 18:38

  • 1

#24905 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2016 - 18:38

Не красивых женщин не бывает , не будьте такими невежественными господа , обсуждать внешность женщины не мужское дело . 
Все женщины по своему красивы , будь то девушка с длинными ногами и изящной фигурой , или женщина с короткими ногами и пухленькой внешности . 
Не нужно кого либо оскорблять или унижать , не имеете на это право , даже если это с сарказмом или как то по другому . 
Прежде всего подумайте о том что у вас дома есть  дочь , мать , жена , сестра . 
 
Лелика это касается тебя в основном . Из за любопытства посмотрел на то чертовщину что ты налепила , поверь если ты хотела обратить внимание форумчан на себя , то у тебя это вышло , но не с самой хорошей стороны . Будь женщиной и будь женственной , по фото на форуме я изначально думал что это какой то мамлолетний щегол 18 лет , который напился водки , но это не говорит о том что я могу сказать в твой адресс такое . 
 
Надеюсь поймешь мои слова правильно а не как то наоборот . 

  • 2

#24906 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2016 - 18:44

Сам себе же и противоречишь, обсуждаешь все таки, причем очень обидно....это о Лёлике.


Изменено: Партизан Хой, 07 Июль 2016 - 18:46

  • 0

#24907 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2016 - 18:47

Ну ладно , вам женщинам лучше знать , где обсуждения а где рассуждения . 


  • 0

#24908 румит

румит

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 255 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2016 - 18:55

Возможно именно это Лелика и имела ввиду?

 

Хотел бы я представить себе как молодая здоровая девушка модельной внешности, длинноногая и сексапильная, с кучей воздыхателей и поклонников, сидит по 4-5 часов подряд в ТМ и бьет достиги в катах или в шахте. Отброшена активная реальная жизнь, так как мобы важнее всех и вся.... Игроки прекрасно понимают, что молодежи в проекте очень мало. Играет молодежь или в офисе на работе или сидящие в декрете девушки, ну и инвалиды. Основная масса игроков это люди преклонного возраста, выработавшие в себе усидчивость. Молодежи однотонной долбежки мобов хватит на 2-3 дня и на этом офф навсегда. Большинство фотографий в галереях это любимые дочки и внучки, иногда от безделья помогающие бить достижения.

Не нравится ее сайт?Не читайте.Мне так очень нравится.Со своим взглядом на жизнь в ТМ.

 А если бы я участвовала в этом конкурсе,то мне было бы все равно что скажут или напишут окружающие,главное чтоб мне нравилось.Как-то так.


  • 0

#24909 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2016 - 18:58

Возможно именно это Лелика и имела ввиду?

 

Не нравится ее сайт?Не читайте.Мне так очень нравится.Со своим взглядом на жизнь в ТМ.

 А если бы я участвовала в этом конкурсе,то мне было бы все равно что скажут или напишут окружающие,главное чтоб мне нравилось.Как-то так.

А при чем тут Лелика и ее сайт, который я не читаю и не знаю где он ? Я в общем пишу а не о ком то, что за наезды ? Пишу о том что нет в игре молодежи ! О том что даже участвовать в конкурсе некому !!!


Изменено: Партизан Хой, 07 Июль 2016 - 19:00

  • 0

#24910 румит

румит

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 255 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2016 - 19:04

Нет молодежи,нет новых игроков,многие старые ,как я ,заходят по привычке.При чем тут конкурс?И кто сказал что королева должна быть молода ,стройна и модельной внешности?


  • 0

#24911 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2016 - 19:13

Возможно именно это Лелика и имела ввиду?

 

Не нравится ее сайт?Не читайте.Мне так очень нравится.Со своим взглядом на жизнь в ТМ.

 А если бы я участвовала в этом конкурсе,то мне было бы все равно что скажут или напишут окружающие,главное чтоб мне нравилось.Как-то так.

Если Вы спокойно относитесь к тому что один человек может высказывать свое мнение свои замечания критику , и изображать какую то ерунду , по отношению вашего телосложения и вашего лица , то извините это уже ваша недооценка . Женщина рождена чтоб получать цветы и подарки , комплименты и тд , а не критику по поводу её внешности и красоты лица . Мало кто со мной в этом согласится , так как нынешнее поколение просто позабыло о том что  женщина это прекрасная половина человечества , и в наше время простое вежливое уважительное отношение к женщине , почему то воспринимается как флирт . 


  • 1

#24912 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2016 - 19:13

И кто сказал что королева должна быть молода ,стройна и модельной внешности?

Посмотри старые конкурсы 3-4-х летней давности. Сколько девушек было, в том числе молодых. Убежали все из игры.


Изменено: Партизан Хой, 07 Июль 2016 - 19:14

  • 0

#24913 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2016 - 19:16

 

В Турции все русские девушки - Наташки и все они красивые, согласен )


  • 0

#24914 румит

румит

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 255 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2016 - 19:19

Ну правильно.У кого терпения хватит сейчас качать перса?)

Хотя ,конкурс только начался.


  • 0

#24915 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2016 - 19:22

Это мнение не полноценного мужчины и не более . 
Во первых , чтоб судить о какой либо девушке и говорить что она как ты сказал ( Наташка ) нужно сначала прожить все то что она прожила . 
Стыд и позор тем мужчинам которые допустили эту ситуацию , что  женщинам приходится самостоятельно зарабатывать на свою жизнь , и поверь даже такая женщина достойна большего уважения , чем тот мужчина который позволяет себе так думать как ты . 
 
К стати , тебе стоило бы иметь свое мнение , и стоять на своем слове а не скакать туда сюда , очень часто замечаю в тебе это .  

  • 0

#24916 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2016 - 19:30

 

Это мнение не полноценного мужчины и не более . 
 

 

Стыдно должно быть вам а не нам. Это вы видите в славянских девушках что общедоступное и временное.


Изменено: Партизан Хой, 07 Июль 2016 - 19:34

  • 1

#24917 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2016 - 19:38

Все как обычно)

Да какая разница вам девушка,женщина,бабушка?))

Хотите много-много фоток в мини-бикини идите на сайт знакомств)

Здесь таких фоток не будет,не ждите,это игра.

 

ну разве так мотивируют к участию?))

что за срач развели?


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#24918 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2016 - 19:39

Стыдно должно быть вам а не нам. Это вы видите в славянских девушках что общедоступное и временное.

Мне не стыдно за то что в моей стране в которой я живу , могут найти свой путь и работу женщины любой национальности , возраста , религии и в том направлении в котором хотят . 
Мне не стыдно  за то что в моей стране а точнее в моем городе , живет более 170.000 женщин которые вышли замуж , завели семью и живут счастливо , не думая о том что не дай Бог муж напьется и побьет . 
Мне не стыдно за то что в моей стране к женщине любой профессии относятся с уважением , а если и есть какое либо свое мнение , оно просто держится в себе . 
 
Но мне стыдно за ту страну которая определила  зарплату тем женщинам , которые учат детей в школе в 6-8 к рублей , мне стыдно за ту страну в которой определили моей бабушке Герою Соц Труда пенсию в 5.000 рублей . 
 
А за ту страну в которой я сейчас живу , мне не за что не стыдно . 

  • 0

#24919 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2016 - 19:41

 

Мне не стыдно за то что в моей стране в которой я живу , могут найти свой путь и работу женщины любой национальности , возраста , религии и в том направлении в котором хотят . 
Мне не стыдно  за то что в моей стране а точнее в моем городе , живет более 170.000 женщин из России Украины Молдовы Беларуссии . 
которые вышли замуж , завели семью и живут счастливо , не думая о том что не дай Бог муж напьется и побьет . 
Мне не стыдно за то что в моей стране к женщине любой профессии относятся с уважением , а если и есть какое либо свое мнение , оно просто держится в себе . 
 
Но мне стыдно за ту страну которая определила  зарплату тем женщинам , которые учат детей в школе в 6-8 к рублей , мне стыдно за ту страну в которой определили моей бабушке Герою Соц Труда пенсию в 5.000 рублей . 
 
А за ту страну в которой я сейчас живу , мне не за что не стыдно . 

 


  • 0

#24920 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2016 - 19:56

всё перевернули с ног на уши....юниверсум виновата,она разадорила своими скринами :smile3:


  • 1



Ответить



  


10 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 10 гостей, 0 невидимых