Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#24981 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2016 - 14:19

выклянчивать голоса у всего Элинора - при этом еще и оскорблять тех. кто этого делать не хочет.. ха.. как то не по-королевски))

Это поведение не королевы а фрейлины. Не носить ей корону.


Изменено: Партизан Хой, 11 Июль 2016 - 14:20

  • 0

#24982 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2016 - 14:23

а что вас так оскорбило? слово редиска? или это просто попытка раздуть из мухи слона и плеснуть мутной водой после стирки в конкуренток? 

Со стороны подобное сообщение выглядит грязненько.


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#24983 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2016 - 14:25

Со стороны подобное сообщение выглядит грязненько.

именно мое?) а то выглядит нормально?)


  • 0

#24984 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2016 - 14:29

именно мое?) а то выглядит нормально?)

Ты прекрасно поняла, чье и какое.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#24985 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2016 - 14:33

Ты прекрасно поняла, чье и какое.

нет, не поняла) мне как раз то сообщение показалось именно грязненьким, гадость из под тишка) 


  • 0

#24986 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2016 - 14:45

нет, не поняла) мне как раз то сообщение показалось именно грязненьким, гадость из под тишка) 

Дело твое.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#24987 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2016 - 15:27

а что вас так оскорбило? слово редиска? 

"Не существует путей к счастью, счастье это и есть путь" (с)

Изменено: Партизан Хой, 11 Июль 2016 - 15:28

  • 0

#24988 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2016 - 15:29

страсти-то какие...


  • 0

#24989 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 966 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2016 - 15:47

Как-то не удобно, что у каждой участницы своя тема,а не всех вместе сразу видно...


  • 0

#24990 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2016 - 16:33

а что вас так оскорбило? слово редиска? или это просто попытка раздуть из мухи слона и плеснуть мутной водой после стирки в конкуренток? 

Меня лично ничто не оскорбило.. просто как-то некрасиво так писать, да еще попирая законы игры.. в торговый чат..(хотя понятно, для чего это сделано - ведь торговый чат теперь виден всем на любой локации) Никоим образом ни в кого, как вы выразились, никакой водой не плескаю. Это всего лишь конкурс, игра.. и всего-то. Ко всем конкурсанткам отношусь ровно, и если кто-то нравится - ставлю лайк, и если вы читали мою тему, то там даже есть обращение ко всем участницам. А то, что вам там показалось - это ваше личное дело.


  • 0

#24991 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2016 - 16:43

Меня лично ничто не оскорбило.. просто как-то некрасиво так писать, да еще попирая законы игры.. в торговый чат..(хотя понятно, для чего это сделано - ведь торговый чат теперь виден всем на любой локации) Никоим образом ни в кого, как вы выразились, никакой водой не плескаю. Это всего лишь конкурс, игра.. и всего-то. Ко всем конкурсанткам отношусь ровно, и если кто-то нравится - ставлю лайк, и если вы читали мою тему, то там даже есть обращение ко всем участницам. А то, что вам там показалось - это ваше личное дело.

тут нечему казаться, все четко: яркое слово -  выклянчивание, упрек в оскорблении (ну ясно, вы редиску видели только в фильмах ужасов) и резюме - не королева. и что мне показалось? Обычный  человек просто прошел бы мимо, ну посмеялся бы в чате с друзьями, вы это вытащили на форум, авось одной конкуренткой станет меньше да и вы блеснете барственными манерами. Я видела это объявление, не обратила внимания, я даже не знаю, за кого предлагали голосовать, но то, что вы сделали - некрасиво


  • 0

#24992 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2016 - 16:50

тут нечему казаться, все четко: яркое слово -  выклянчивание, упрек в оскорблении (ну ясно, вы редиску видели только в фильмах ужасов) и резюме - не королева. и что мне показалось? Обычный  человек просто прошел бы мимо, ну посмеялся бы в чате с друзьями, вы это вытащили на форум, авось одной конкуренткой станет меньше да и вы блеснете барственными манерами. Я видела это объявление, не обратила внимания, я даже не знаю, за кого предлагали голосовать, но то, что вы сделали - некрасиво

А вы твердо уверены, что это я вытащила на форум? вообще-то, посмотрите выше, прежде чем кидаться громкими словами.. вот действительно, и кто решил " блеснуть  манерами"?  ))


  • 0

#24993 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2016 - 16:58

А вы твердо уверены, что это я вытащила на форум? вообще-то, посмотрите выше, прежде чем кидаться громкими словами.. вот действительно, и кто решил " блеснуть  манерами"?  ))

я уверена, что прочла именно ваш пост, на него и ответила, именно на него. Не стоит мне говорить фас, да еще так демонстративно. Я сама выберу на кого агриться


  • 0

#24994 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2016 - 17:12

я уверена, что прочла именно ваш пост, на него и ответила, именно на него. Не стоит мне говорить фас, да еще так демонстративно. Я сама выберу на кого агриться

ну-ну... обвинить в том, чего я не делала, а когда показываешь, что это не так - срываться чуть ли не на крик, типа"я сама знаю" - ну честно, мне просто смешно. Ваше мнение - оно только ваше, оставайтесь при нем.  Роль у вас тяжелая - трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.  :victory:  


  • 0

#24995 TATU

TATU

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2016 - 17:14

 

Вы поступаете некрасиво, Анжела. И почему сама конкурсантка тут не объясниться а Вы за нее пишите ? Бабка - повитуха ?


  • 1

#24996 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2016 - 17:20

ну-ну... обвинить в том, чего я не делала, а когда показываешь, что это не так - срываться чуть ли не на крик, типа"я сама знаю" - ну честно, мне просто смешно. Ваше мнение - оно только ваше, оставайтесь при нем.  Роль у вас тяжелая - трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.  :victory:  

еще раз, я ответила ТОЛЬКО на ваши слова, понимаете? не переиначивайте смысл, да и крика не было, я ничего не искала, меня неприятно удивил ваш пост, не больше


  • 0

#24997 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2016 - 17:27

Вы поступаете некрасиво, Анжела. И почему сама конкурсантка тут не объясниться а Вы за нее пишите ? Бабка - повитуха ?

остроумно, про бабку повитуху, вы читали посты?) или вам сказали фас?) опять и снова: я не знаю про конкурсантку ничего, я даже не смотрела, о ком речь была, и я  это говорила выше. Мне не понравился барственный тон далеко не святого человека, обвинения на пустом месте, я говорила только про это. 


  • 0

#24998 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2016 - 17:31

 

Ой, какие люди)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#24999 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2016 - 17:35

еще раз, я ответила ТОЛЬКО на ваши слова, понимаете? не переиначивайте смысл, да и крика не было, я ничего не искала, меня неприятно удивил ваш пост, не больше

 кто форум посещает, читает обычно тему на много страниц вперед.. а вы сначала обвинили, что я поступила некрасиво, вытащив тему на форум (хотя это сделано не мной и все это видят), потом пытались уличить в грязных намерениях по отношению к конкурсантке и еще куча всего... я вам привожу на это доводы, и тем не менее, вы считаете, что ваши слова - истина в последней инстанции.. еще раз повторяю, ваше мнение - оно только ваше.. Дело в  том, что все эти так называемые дебаты ни к чему не приведут.. И то, что вы тут выступаете адвокатом одной из участниц, доказывая, что белое - это черное, и наоборот - для всех четко видны. Лично мне это не бело, ни черно, а просто фиолетово.. разговаривать дальше не вижу смысла. Всего хорошего!


  • 0

#25000 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2016 - 17:36

Ой, какие люди)

:kiss:  ))


  • 0



Ответить



  


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых