Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#25401 medvedko

medvedko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 07:10

Народ настолько редко в ТС ходит, что не знает о бонусах младших уровней в группе. Но некоторые жалобы показательны: другую расу готовы обвинить во всех смертных грехах, но за собой ничего не замечают.


  • 0

#25402 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2016 - 10:49

 

Гордость не позволяет)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#25403 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 10:56

Народ настолько редко в ТС ходит, что не знает о бонусах младших уровней в группе. Но некоторые жалобы показательны: другую расу готовы обвинить во всех смертных грехах, но за собой ничего не замечают.

Разве бонусы позволяют на равных сражаться? По мне, так это лишь костыль, который позволяет отчаяно оттянуть свой конец лишь на поле-другое. Сейчас уронами никого не удивить, решают лишь аура и перекос в магиях. Кто таскает всадника, того и плюшки. Недавний рейтинг по ТС очень показателен.


  • 2
Trigger

#25404 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 11:16

Ничего эти бонусы не дают, пока не будет боев на равных - ТС будут пустовать..

Полно локаций и так,  где можно ощутить превосходство от купленных реал комплектов.

 

Ну можно раз-два сходить  храбро умереть и получить шкатулку.. 

Но какая-то грустная игра получается..)  

Без вариантов на выигрыш.

Даже нет оружия теней.

Поэтому мало желающих!

 

Давно просят игроки пересмотреть Тс...  может  что сделают, а может и нет.


Изменено: Афидимиза, 22 Август 2016 - 11:18

  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#25405 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 12:05

Ну если оставить как есть ТСные свитки и добавить возможность применения аренного оружия ( молот, меч), при этом никакого действия защиты от мгновенной смерти, то народу явно прибавится в ТС. Конечно реальщикам это невыгодно и начнутся недовольства. А так как мнение реальщиков в ТМ является главенствующим, то такое предложение не реализуют. ТС и дальше будут пустовать.


Изменено: Orel, 22 Август 2016 - 12:06

  • 1

#25406 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2016 - 12:19

Гордость не позволяет)

я просто с начало ненароком подумал, что функционал на этом ограничен) а потом вспомнил что и тут нельзя писать что я написал и завуалировал, как сумел) 


  • 0

#25407 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2016 - 12:22

Ну если оставить как есть ТСные свитки и добавить возможность применения аренного оружия ( молот, меч), при этом никакого действия защиты от мгновенной смерти, то народу явно прибавится в ТС. Конечно реальщикам это невыгодно и начнутся недовольства. А так как мнение реальщиков в ТМ является главенствующим, то такое предложение не реализуют. ТС и дальше будут пустовать.

тут все сложней... нельзя стрелялки переносить и в ТС) ибо именно договорники и убили предыдущие ТС, а не что то другое...

Помню как писали в чат если выпьешь обкаст сольюсь/буду тянуть и т.д., а сознание игроков не поменяешь... Одно дело когда стрелок стреляется, но при этом не уходит от норм боев другое дело когда живет только на пострелушки...


  • 0

#25408 medvedko

medvedko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 12:28

У некоторых 19 после этих бонусов статов больше, чем у 25. Но там показательно как раз другое было: гном жалуется, что у хума 16к хп  на старте (хотя на деле должно быть 12к) при этом сам вел пьет на 16к (хотя его обычное хп около 11к вроде). 

Да и недавний рейтинг как раз показателен, но не в том плане, что у хумов аура читерная. Dexter же там как-то затесалась? Да и страх тоже. Кто чаще сидел, тот чаще и выигрывал, да и только. Это видно и по группе -13, и по группе 17+


Изменено: medvedko, 22 Август 2016 - 12:41

  • 0

#25409 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 12:56

тут все сложней... нельзя стрелялки переносить и в ТС) ибо именно договорники и убили предыдущие ТС, а не что то другое...

Помню как писали в чат если выпьешь обкаст сольюсь/буду тянуть и т.д., а сознание игроков не поменяешь... Одно дело когда стрелок стреляется, но при этом не уходит от норм боев другое дело когда живет только на пострелушки...

А стрелялки в ТС не получатся, потому что это командный инст, там время очень важно. Победивший из параллельной пары всегда может прыгнуть в бой, никто ждать не будет пока кто то настреляется.


  • 0

#25410 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2016 - 13:43

А стрелялки в ТС не получатся, потому что это командный инст, там время очень важно. Победивший из параллельной пары всегда может прыгнуть в бой, никто ждать не будет пока кто то настреляется.

ну я думаю помните старые ТС(перед их изменением). Запрыгивает не стреляльщик, то стрелялщик сливал бой...


  • 0

#25411 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 14:09

ну я думаю помните старые ТС(перед их изменением). Запрыгивает не стреляльщик, то стрелялщик сливал бой...

 

Ну и пусть сливают.

А что поменяется?

 

Есть группа сильных игроков с которыми никто не хочет ходить в Тс.

Им тоже получается сливают бои, деки пьют и все, даже вел не пьют против них, а смысл?

Шанса нет на победу.

 

И сами сильные в итоге жалуются и в подарках зовут, предлагая вместо КШ/индивида  в МК придти и тд..

Нет боев и не нравится это всем.

 

Сейчас есть равное Пвп в башне, но там не 100% проход и раз в 3 часа шанс на бой...


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#25412 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 14:09

Ps Я против стрелялок в ТС.

Я за равные шансы и интересную игру Пвп, от фарма тошнит уже.

 

Не нужно там оружие теней, если сделать равные статывсем и специальные доспехи..

Вот и все.. Тот же синий-зеленый шмот. который только на разбор, пусть он будет для ТС.


Изменено: Афидимиза, 22 Август 2016 - 14:14

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#25413 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 966 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2016 - 14:50

Странно что тему закрыли ни спасибо ни пожалуйста не рида)

http://prntscr.com/c8qnt5

Раздел с поздравлениями,благодарностью и тд в другом месте. А не в вопросах разработчикам.


  • 0

#25414 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2016 - 15:00

Раздел с поздравлениями,благодарностью и тд в другом месте. А не в вопросах разработчикам.

Вы как всегда очень внимательны)
  • 0

#25415 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 15:05

Ps Я против стрелялок в ТС.

Я за равные шансы и интересную игру Пвп, от фарма тошнит уже.

 

Не нужно там оружие теней, если сделать равные статывсем и специальные доспехи..

Вот и все.. Тот же синий-зеленый шмот. который только на разбор, пусть он будет для ТС.

тем, кто хочет равного пвп ручку, листик и вперед в морской бой))

если уровнять статы\шмот и т.д. то исход боя 2 на 1 будет предрешен. а с учетом того, сколько "хороших", "умных" людей в игре, то так играть не будет никакого интереса. 

И более того, это в значительной степени увеличит превосходство игроков пользующихся хэлперами. Сейчас это хоть как-то можно компенсировать шмотом и медалями. 


  • 0

#25416 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 15:31

 

если уровнять статы\шмот и т.д. то исход боя 2 на 1 будет предрешен. а с учетом того, сколько "хороших", "умных" людей в игре, то так играть не будет никакого интереса. 

И более того, это в значительной степени увеличит превосходство игроков пользующихся хэлперами. Сейчас это хоть как-то можно компенсировать шмотом и медалями. 

 

Это предложение не ко всей игре в целом, а к одной Пвп локации.

 

Вы компенсируйте шмотом, медалями и играйте в интересные бои, а нам простым смертным что попроще :)  Вариант старых Тс вполне бы подошел. Вас же туда никто не гонит.  


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#25417 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 15:35

Это предложение не ко всей игре в целом, а к одной Пвп локации.

 

Вы компенсируйте шмотом, медалями и играйте в интересные бои, а нам простым смертным что попроще :)  Вариант старых Тс вполне бы подошел. Вас же туда никто не гонит.  

как только из игры уберут хэлперы поддержу) 

но думается мне этого никогда не случится) 


  • 1

#25418 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 16:22

А стрелялки в ТС не получатся, потому что это командный инст, там время очень важно. Победивший из параллельной пары всегда может прыгнуть в бой, никто ждать не будет пока кто то настреляется.

Под неломайку, чреда сливов и куча шкатулок и, главное, без опыта. И обе стороны довольны. 


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#25419 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2016 - 16:31

Под неломайку, чреда сливов и куча шкатулок и, главное, без опыта. И обе стороны довольны. 

В последнюю неломайку один товарищ хуман меня 7 раз подряд вешал с 1-2-3 хода и был заметно слабее. Вот бы так в ТС ему повезло, сколько добра нажил бы ! ) Такие в ТС и пошли бы, а так не загонишь, ибо у него, 17 лвл против 19 лвл шансов практически нет. Есть конечно 17 лвл исключения, перекачи в КШ. Но тот обычный перс, средний класс, такие в ТС не ходят.


Изменено: Orel, 22 Август 2016 - 16:34

  • 0

#25420 ALEX MARKIZ

ALEX MARKIZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск ( с2014 года)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2016 - 19:33

Не знаю как можно стреляться в тс, да и вообще была пора стрелялок, и запрет Мымренки, хоть она и ушла (мне не призналась почему) - никто не отменял.


  • 0

За веру и правду!!!


5_small.gifALEX MARKIZ




Ответить



  


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых