Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#241 -НЕЖНЫЙ УБИЙЦА-

-НЕЖНЫЙ УБИЙЦА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:45

никому это не напоминает всемирный кризис?

когда не большое количество с жиру сбесившився хаев (гномов) просто на послали всех и вся нарушив и так еле еле нормализующийся БАЛАНС в игре начиная впаривать всем и вся рыжую бижу (из-за этого и весь рынок у людей естественно рухнул все ресы которые собираются возле опасности (гномов уже с натянутыми на себя рыжими побрякушками) подорожали на 10-25%

про отвагу и доблу всё понятно из выше сказанного

ясно что возвращать никто и ничего не будет ! слишком трудоёмко и накладно

но ВИНОВНЫХ надо наказать пусть он реальщик или не реальщик ( если администрация не сможет наказать будем надеяться на ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ тех же самых гномов -для меня будет высшей мерой оправдоности наказания например мне КУРБАНБАНДИТА (если конечно он виновен в продаже бижи за копейки) отпинать и что бы он не сопративлялся rolleyes.gif но это только мечты ясен красен даже если и виновен ему слабо )

о себе потери ясно что большие ну для меня во всяком случае в день 15-30 голда ну так медальки и т.д

P.S. откат нужен согласен полностью с Zuboderом (когда гном 10лвл средней прокачки с бижой и в зелени меня 12лвл такой же прокачки пинает причём без элей...такое никуда не годиться)



P.P.S. Уважаемая администрация хватит уже отдыхать лето закончилось пора работать! я в смысле голову в рабочий настрой приводите а то делаете а потом думаете я с запуском новых проф уже ТЕНЬ ВОИНА потерял ... потом 400 голда в сумке ... теперь 3-я лавка и всё это за последний месяц ... что дальше??? если нагрубил звиняйте rolleyes.gif эмоции
  • 0

#242 ЧИК_ЧИРИК

ЧИК_ЧИРИК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:46

Меня, в частности, интересует: как мне смогут вернуть (нет, не время!)
47 скальпов (получила медаль Снайпер-2,- теперь её нет) и ресурсы,
которые я купила на медаль Героизм-3?
Спасибо.

http://forum.tmgame....showtopic=26198
  • 0
И овцы целы и волки сыты, и пастух на погосте.

#243 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:46

Цитата(Dred99 @ 2.10.2009, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Люди не ценящие свой тру и своё время , не люди а ошибка природы!!!

быть может потрудишься?wink.gif пока мы тут играем.

перечитай пользовательское соглашение мегаюрист. да-да, ты под ним подписался wink.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#244 b4rsik

b4rsik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:49

Ну конечно много че кто потерял! я вот тож за эти 2 дня много медалей прокачал и голда потратил(зря получается) а если я купил кристаллов на 5000???? я че терь получается лох? которого кинули!!!! это как то некрасиво!!! Пусть возмещают блин сполна! а то и так все работает наладом последнее время! А они еще хотят не ток русский сервер а чтоб еще и другие страны могли играть(на другом языке всмысле) так когда он-лайн 2300 человек то сервак тормоза дает страшного!!! как то все некрасиво и не радужно....

З.Ы. Администрация Сделай все красиво... Чтоб мы порадовались!!)
  • 0

#245 TANK1945

TANK1945

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:52

полтора года мы жили без откатов. докатились....особенно улыбают тут сообщения нупов о потерях 800 и 250 золота. напоминает шакалов, пытающихся урвать кусок от раненного зверька.

3 дня прожиты на арене и метро, комп выключался на сон. потеря около 300 отваги, 14 теней, около 20 душ. всё остальное не важно. заберите вы эти чёртовы регалии, верните то, что набито руками и нервами.


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:28

  • 0

#246 Вьюга

Вьюга

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:53

О каких проверках идет речь? Кто сколько набил и сделал проверить можно, на любом серваке должно быть время сейва, когда все базы и .т.д. и .т.п. сохраняются, грубо говоря кто что сделал, кто что продал и тому подобное. При опытных программерах все реально и возможно, в данный момент был избран самый простой способ, откат, хотя были развития вариантов: 1. тупо снять регалии с тех кто купил их дешево. 2. "Пожурить" механиков и снять регалии у хуманов в самом начале.



P.S. Я за колбасу по 2.20)) очень заманчиво)
  • 0
Опубликованное фото

#247 Blackboria

Blackboria

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:56

Цитата(Zuboder @ 1.10.2009, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
А вот это уже правильный вопрос. Взрослеешь, Маугли
Мне вот , например, интересно, почему мощный амулет "изумрудный сон" из второй лавки имеет гос 65 голда, а не менее мощные регалии из третьей - всего 1.




Мне тоже очень интерестно, почему регалии из 3-й лавки имеют госцену всего 1 зол??? Начинает казатся, что все как то взаимосвязано...

И откат непонятен совсем. Что Вы изменили???

Удивляюсь, что есть еще такие, которые верят в ГЛУБОКОУВАЖАЕМУЮ НАШУ АДМИНИСТРАЦИЮ.

ИМХО - все было сделано спецом, начиная от открытия 3-й лавки кланом Хранители. Наверно кому-то что-то было нужно от этого...


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:29

  • 0

#248 Citro

Citro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:57

Дамы и господа.
Прежде чем писать сюда, обдумайте такой вопрос:
А у вас есть претензии к телевидению? Типа, в пределах МКАД, где вся жизнь сосредоточена, бах-тиби-дох и телек не работает? Останскинское недоразумение опять горит и никак не желает транслировать ДОм-5.
Даешь компенсацию за потраченные мегачасы хеликтричества! Даешь компенсацию за недосып у пустого экрана в ожидании реплики любимой несравненной Ксюши!:-) А недополученное удовольствие? А неудовлетворенная жена (муж)? А сволочи трансляцию ЦСКА с Бешикташем зажали? Голдом все компенсировать и медалями, желательно сразу и много:-)

Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:30

  • 0

#249 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:02

Нам ждать сегодня включения игры??? Модераторы отпишитесь ph34r.gif ph34r.gif
  • 0

#250 Steel Wаrrіor

Steel Wаrrіor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:04

Уважаемая администрация! Верните мне, пожалуйста, всё то, что я заработал и приобрёл за эти 3 дня своим персонажем во время игрового процесса в полном объёме. На моральные компенсации различного рода я не претендую.

Героические комплекты новичка, временные комплекты, праздничные руны или руны величия, эликсиры на скрытые характеристики, задания на 50 золотых монет или просто извинение укажет лишь на то, как Вы цените время и усилия игроков данного проекта.

С уважением, Steel Warrior.
  • 0

#251 Срарапекара

Срарапекара

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:04

Обидно, что прокачала медали, а в ответ откат... И что от этого? Некрасивая ситуёвина... Опять всё заново? Зачем Это Нужно? ОбЪяСните..

Изменено: Срарапекара, 02 Октябрь 2009 - 06:26

  • 0
Выдайте мне пета-оленя
...А катанье на лошадке лучше утренней зарядки...(с)

#252 Aphidimiza (2)

Aphidimiza (2)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:05

Игру седня включат? Или можно спать идти?
И что обновляете сейчас?
И что за ситуация с трояном?

Изменено: Aphidimiza (2), 02 Октябрь 2009 - 00:09

  • 0

#253 b4rsik

b4rsik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:05

Да ладно вам хумы вы не сцЫте! все равно за Гномами победа! а вЫ в .....
  • 0

#254 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:06

почему то мне кажется что админам попросту не хватит нервов чтобы прочитать все коменты ))) по поводу компенсаций вопрос серьезный т.к. у каждого свой запрос angry.gif я даже тупо растерялся и не знаю чего предложить, будем надеется что админы вынесут справедливое решение как в сторону "терпил" так и соответственно по отнтошению к зачинщикам "безпридела" rolleyes.gif
  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#255 Спокойствие хума

Спокойствие хума

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:09

вернуть откат обратно
изъять регалии у людей и вернуть золото
для восстановления баланса досрочно открыть 3 лаву у людей клан иные

потеряно лично мин 500з и медаль, а так же интерес к игре
  • 0

#256 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:10

Всем ответившим на мой пост посвящается.

Voprya,с тобой согласенwink.gif
Атшельник - нет не вернули,потому что был не косяк админов,а взлом перса.Может даже и не взлом - кто-то просто вышел моим персом.Пароль был известен одной "знакомой".Получается кто виноват? Я.Поэтому за что мне возвращать вещи?
Кто здесь - да ну на...В кланах я незаитересован.Дальше думаю говорить что-либо не стоит.
Кажись,никого не упустил...
Всем удачи.
Джи-Юнит
Ха-ха
Рурк Рэндом.
  • 0

#257 наблюдатель_1

наблюдатель_1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:13

мда! жаль жаль жаь! что такое тваритца я уже как 1,5 недели почти не играю нет интереса захожу бью мобов и читаю форум с каждым днём тут всё тупея и тупея , первые хозяева или админы были умными людьми и работали нармально чево нее сказать о данай кампании . админов!

спонсарав игры нужно искать и говорить им что тут тваритца и гнать этих чайнекав которые
творят эту лажу нет больше вариантов 100% вмна админестрации, их не правельным действиям и
бездействиям тобешь увальнять ,увальнять,или накол садить laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:31

  • 0

#258 ОбликоМорале

ОбликоМорале

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:13

как я понимаю поиграть сегодня уже не получится?можно баиньки?
  • 0
я

#259 Dred99

Dred99

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:14

Цитата(voprya @ 2.10.2009, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
быть может потрудишься?wink.gif пока мы тут играем.

перечитай пользовательское соглашение мегаюрист. да-да, ты под ним подписался wink.gif



Я может и потружусь за себя и людей с которыми солидарен, что касается соглашения , так там не слова нет об откатах потерях и.т.д.
Потом чтоб ты был умнее , любой договор составленный с нарушениями недействителен!!! И чтоб рассуждать с тобой о юриспруденции ты в ней должен быть по крайней мере лузер , чтоб набраться опыту у знающих, а ты судя по всему ламер... так что обсуждение закрыто!
  • 0
Юрист это не только профессия,НО И ПРИЗВАНИЕ!!!

#260 Alx18

Alx18

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 00:18

Zuboder - какова фига я должен платить за приплюсовку неких 10% к балансу в игре ~500з, а кто-то другой 10-20з? Почему игра со смертью должен пожертвовать в это святое дело 2.5ляма опыта и 3400 доблы, а кто-то молоток ПВ?

ДЛЯ красных ников, отлично видных в списке снизу - вас не раз просит народ, отпишитесь, расскажите.. ваше отношение к игрокам просто поражает...
  • 0




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых