Перейти к содержимому


Фото

Нападение на заведомо слабого противника


  • Закрыто Тема закрыта
334 ответов в теме

Опрос: Штрафы за вредность (602 пользователей проголосовали)

Снижать ли отвагу или доблесть за убийство малышей

  1. Да, давно пора (146 голосов [24.25%])

    Процент голосов: 24.25%

  2. Нет, сами под ноги лезут (102 голосов [16.94%])

    Процент голосов: 16.94%

  3. Нет, начнутся провокации (266 голосов [44.19%])

    Процент голосов: 44.19%

  4. Снижать, но аккуратно (62 голосов [10.30%])

    Процент голосов: 10.30%

  5. Свой вариант (26 голосов [4.32%])

    Процент голосов: 4.32%

Голосовать

#241 -Бигиня-

-Бигиня-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 14:08

Цитата(БородатыйДядька @ 1.7.2010, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Много все говорят, а истина вот она - рядом



На мой взгляд очень красноречиво доказывает необходимость ввода ограничительно/карательных мер в связи с указаной в топике проблемой.



Не факт. Ой не факт.
А переходы Кабаньи, Кабаны то не нерестятся)) Что ж он весь солик вырезал то? Осетр))
И вообще, старость надо уважать! А малышей обижать, можно по уровню воспитанности))

Я вот, не балуюсь этим. А Вы?
  • 0

#242 -Бигиня-

-Бигиня-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 14:10

Про нубов забыла. Кудаж без них. (Нуб=малыш wink.gif )
  • 0

#243 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2010 - 14:14

Да что вы заладили, проблема проблема, нету никакой проблемы, наоборот, администрация подталкивает игроков побыстрее брать уровни, вот и берите, нечего в мидлах месяцами сидеть, "качаться" нужно. А то вы посмотрите, хитро сделаные какие, мало того, что отвагу за них не дают, так они еще хотят чтоб и задаром их бить перестали, как то скучно все получается.
Не хочешь чтоб тебя били противники на три уровня выше, бери 16 и проблема решена, хотя бы 15.
Не хочешь брать 15 уровень? сиди себе спокойненько за охраной, бей водных и скелетов и будет тебе счастье.
А перекладывать свои проблемы на плечи администрации ой как подленько.

А администрации на заметку, отменишь нападения на мидлов и нубов хаяви, так те всю жизнь на 3м уровне просидят, мотивации то никакой, медали прокачают, голдов навыторговывают/навыбивают, и ни медалей ни одежды ниодин не купит. Так и будут на 6х-8х уровнях между собой биться всю жизнь.
  • 0

#244 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 14:16

Цитата(WAR_ @ 1.7.2010, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
... А как быть со смешанными боями на переходах локаций? там не то что - 2-3 уровня, там может и -5-8 быть. И что делать?...



А надо бои на переходе запретить ВООБЩЕ. Либо показывать крестик боя на переходе из соседней локации.

Я имею возможность поиграть по несколько раз в день, небольшими промежутками времени. Иногда минут 15-20. Сидеть при этом на переходе в бою мне совсем неулыбается, тем более осознавая, что прийдется из него уйти в дисквал. Свое драгоценное время я предпочитаю провести в ТМ более интересно и плодотворно для персонажа.

Не все игроки ТМ люди студенческого или школьного возраста, которые могут сутками сидеть у компа не отходя или одинокие и необремененные обыденными проблемами, ограничивающими их временной трафик в игре. Многие игроки люди семейные, имеющие детей, работающие. Они как и я играют понемногу, так сказать, мелкими перебежками. Времени на длительное препровождение у компьютера не имеют. Думаю администрации стоит задуматься над этим. Фактор боя на переходе для таких игроков является раздражающим моментом в игре.

  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#245 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 14:22

Цитата(Авот @ 1.7.2010, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да что вы заладили, проблема проблема, нету никакой проблемы, наоборот, администрация подталкивает игроков побыстрее брать уровни, вот и берите, нечего в мидлах месяцами сидеть, "качаться" нужно. А то вы посмотрите, хитро сделаные какие, мало того, что отвагу за них не дают, так они еще хотят чтоб и задаром их бить перестали, как то скучно все получается.
Не хочешь чтоб тебя били противники на три уровня выше, бери 16 и проблема решена, хотя бы 15.
Не хочешь брать 15 уровень? сиди себе спокойненько за охраной, бей водных и скелетов и будет тебе счастье.
А перекладывать свои проблемы на плечи администрации ой как подленько.

А администрации на заметку, отменишь нападения на мидлов и нубов хаяви, так те всю жизнь на 3м уровне просидят, мотивации то никакой, медали прокачают, голдов навыторговывают/навыбивают, и ни медалей ни одежды ниодин не купит. Так и будут на 6х-8х уровнях между собой биться всю жизнь.


Не слушаете ее совета, она толкает Вас на набирание опыта без прокачки. Мяска ей захотелось.

КаЧайтесь как и качались не набирая опыта (или по минимуму в крайнем случае).

Изменено: БородатыйДядька, 01 Июль 2010 - 14:28

  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#246 -Бигиня-

-Бигиня-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 14:24

Цитата(Авот @ 1.7.2010, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да что вы заладили, проблема проблема, нету никакой проблемы, наоборот, администрация подталкивает игроков побыстрее брать уровни, вот и берите, нечего в мидлах месяцами сидеть, "качаться" нужно. А то вы посмотрите, хитро сделаные какие, мало того, что отвагу за них не дают, так они еще хотят чтоб и задаром их бить перестали, как то скучно все получается.
Не хочешь чтоб тебя били противники на три уровня выше, бери 16 и проблема решена, хотя бы 15.
Не хочешь брать 15 уровень? сиди себе спокойненько за охраной, бей водных и скелетов и будет тебе счастье.
А перекладывать свои проблемы на плечи администрации ой как подленько.

А администрации на заметку, отменишь нападения на мидлов и нубов хаяви, так те всю жизнь на 3м уровне просидят, мотивации то никакой, медали прокачают, голдов навыторговывают/навыбивают, и ни медалей ни одежды ниодин не купит. Так и будут на 6х-8х уровнях между собой биться всю жизнь.


Искренне верю что опыт добро))

Собственно, и мотивации ни какой: биться с Вами, СаМоУбБиЙсТвО. Это ж ТМ, а клуб самоубийц.
Ну пните меня раз-два-три, я ж Вас за километр буду обходить. Зачем мне надо фармить ради Вашего удовольствия?
Хотя и сама имею возможность обидеть кого-нить. Но я ж этого не делаю!

ЗЫ Иногда, првда, по том жалею(( Но это уже не важно...
  • 0

#247 -Бигиня-

-Бигиня-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 14:25

Цитата(БородатыйДядька @ 1.7.2010, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Какайтесь как и качались ...



Наверное имелось ввиду Качайтесь blink.gif
  • 0

#248 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 14:28

Цитата(-Бигиня- @ 1.7.2010, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное имелось ввиду Качайтесь blink.gif


Конечно )) спасибо за замечание, исправил))
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#249 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2010 - 14:29

Цитата(БородатыйДядька @ 1.7.2010, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Не слушаете ее совета, она толкает Вас на набирание опыта без прокачки. Мяска ей захотелось.

Какайтесь как и качались не набирая опыта (или по минимуму в крайнем случае).



Вот, вот смотрите, из таких хитро сделаных по большей части и состоят мидлы да нубы, а вы с них скальпики начните нам давать, так они моментом все в 15ые уровни врываться начнут, при этом медали рядами начнут выкупать, да и одежОнку по возможности.

А тем, кто по 10-15 минут в день ради подсознательного удовольствия сюда приходит посидеть, и за охраной не скучно будет. Они для себя там каждый день столько нового смогут находить, аж завидую этим людям, то скелет 2го уровня, то 3го, а потом бац, древень какой нить, или там бот подрывник. Так вообще всю жизнь можно в своё удовольствие в ТМ играть.
  • 0

#250 -Бигиня-

-Бигиня-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 14:32

Цитата(Авот @ 1.7.2010, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, вот смотрите, из таких хитро сделаных по большей части и состоят мидлы да нубы, а вы с них скальпики начните нам давать, так они моментом все в 15ые уровни врываться начнут, при этом медали рядами начнут выкупать, да и одежОнку по возможности.

А тем, кто по 10-15 минут в день ради подсознательного удовольствия сюда приходит посидеть, и за охраной не скучно будет. Они для себя там каждый день столько нового смогут находить, аж завидую этим людям, то скелет 2го уровня, то 3го, а потом бац, древень какой нить, или там бот подрывник. Так вообще всю жизнь можно в своё удовольствие в ТМ играть.


Аааааа! Так вот в чём суть! Эт Вам скальпики нужны biggrin.gif Ну с меня Вам еще долго не светит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#251 WAR_

WAR_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 14:39

флуд, один флуд... название темы кто-нибудь читает вообще, когда пишет свои "гениальные" мысли? Был вопрос снижать или не снижать что-нибудь за нападение на заведомо слабого противника (на 2 и более уровня ниже). Я лично предложил не только никаких плюшек за это не давать, но и чтобы младшенькому никакого ущерба от таких нападений не было. И всё - тема нытья по поводу "я 5 уровень бегаю тут, квесты выполняю, а меня хаи 15 уровня обижают, толпой за мной бедненьким охотятся бла-бла-бла" становится исчерпанной. Ибо кроме потери времени у малыша никаких проблем нету.
Ещё раз суть предложения (особо гениальным читать два раза): убил тебя противник, которому ты не в зачёт (на 2 и более уровня выше), шмот твой не сломался. Воскрес и дуй дальше. Это для боя 1 на 1.
Влетел в смешанный бой - знать судьба такая и всё как обычно (это для исключения входа в бой мультов и пр. с целью дать отхилиьтся или камней набрать).
Дабы не ныть о засилии хаев в солидоре/на арене/в подземке, сиди за охраной.
  • 0

#252 -Бигиня-

-Бигиня-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 14:51

Цитата(WAR_ @ 1.7.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
..на 2 и более уровня ниже


Допустим эту фразу изначально кто-то не указал. А если он слабее, но на 4 уровня выше меня (Подобная ситуация вам, видно, не знакома)blink.gif

PS Ну а Флуд то, породил Авот. Авот скучно ему\ей.
PPS А если вам не нравятся высказывания, не создавайте опросов, и , тем более, воздержитесь от критики. Пусть это делают админы.
PPPS А если слон на муравья наступит, слон должен умереть от разрыва сердца?
  • 0

#253 Парапет

Парапет

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 14:55

Цитата(WAR_ @ 1.7.2010, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
флуд, один флуд... название темы кто-нибудь читает вообще, когда пишет свои "гениальные" мысли? Был вопрос снижать или не снижать что-нибудь за нападение на заведомо слабого противника (на 2 и более уровня ниже). Я лично предложил не только никаких плюшек за это не давать, но и чтобы младшенькому никакого ущерба от таких нападений не было. И всё - тема нытья по поводу "я 5 уровень бегаю тут, квесты выполняю, а меня хаи 15 уровня обижают, толпой за мной бедненьким охотятся бла-бла-бла" становится исчерпанной. Ибо кроме потери времени у малыша никаких проблем нету.
Ещё раз суть предложения (особо гениальным читать два раза): убил тебя противник, которому ты не в зачёт (на 2 и более уровня выше), шмот твой не сломался. Воскрес и дуй дальше. Это для боя 1 на 1.
Влетел в смешанный бой - знать судьба такая и всё как обычно (это для исключения входа в бой мультов и пр. с целью дать отхилиьтся или камней набрать).
Дабы не ныть о засилии хаев в солидоре/на арене/в подземке, сиди за охраной.

Ну тогда уж проще сделать как было раньше - игроки которые не подходят по уровню просто расходятся как на безопасных клетках. Бои на переходах будут исключением из правил ,это не критично и по сути вполне допустимо так как специально ловить противника (например из определенного клана) будет невозможно.
А то что б шмот не ломался это неправильно...суть игры на этом построена)

Изменено: Парапет, 01 Июль 2010 - 14:56

  • 0

#254 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 15:12

Цитата(Авот @ 1.7.2010, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, вот смотрите, из таких хитро сделаных по большей части и состоят мидлы да нубы, а вы с них скальпики начните нам давать, так они моментом все в 15ые уровни врываться начнут, при этом медали рядами начнут выкупать, да и одежОнку по возможности.

А тем, кто по 10-15 минут в день ради подсознательного удовольствия сюда приходит посидеть, и за охраной не скучно будет. Они для себя там каждый день столько нового смогут находить, аж завидую этим людям, то скелет 2го уровня, то 3го, а потом бац, древень какой нить, или там бот подрывник. Так вообще всю жизнь можно в своё удовольствие в ТМ играть.



Слабого ума ты человек. С тебя жельчь так и брызжет. Даже жаль тебя.
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#255 Panzer_4

Panzer_4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2010 - 15:12

Цитата(Авот @ 1.7.2010, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, вот смотрите, из таких хитро сделаных по большей части и состоят мидлы да нубы, а вы с них скальпики начните нам давать, так они моментом все в 15ые уровни врываться начнут, при этом медали рядами начнут выкупать, да и одежОнку по возможности.


хорошее предложение)) rolleyes.gif
  • 0

#256 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2010 - 17:58

Цитата(БородатыйДядька @ 1.7.2010, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Слабого ума ты человек. С тебя жельчь так и брызжет. Даже жаль тебя.



Производство у меня вредное, вот и получился такой, хорошо что хоть кто то меня жалете.

По существу, так и скажите, хотите халявы, хочу чтобы у меня все было мне за это ничего не было и еще при этом сам делать ничего не хочу. Все б`анально на самом деле.

Ваше признание моего слабоумия только и подтверждает, что мою правоту, по делу то вам и ответить нечего.

Изменено: Авот, 01 Июль 2010 - 18:00

  • 0

#257 pro100gnomik

pro100gnomik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 19:32

Цитата(Авот @ 1.7.2010, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Производство у меня вредное, вот и получился такой, хорошо что хоть кто то меня жалете.

По существу, так и скажите, хотите халявы, хочу чтобы у меня все было мне за это ничего не было и еще при этом сам делать ничего не хочу. Все б`анально на самом деле.

Ваше признание моего слабоумия только и подтверждает, что мою правоту, по делу то вам и ответить нечего.


По делу то сам ни чего не сказал,много флуда и один бред.

  • 0

#258 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2010 - 09:08

Цитата(WAR_ @ 1.7.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
флуд, один флуд... название темы кто-нибудь читает вообще, когда пишет свои "гениальные" мысли? Был вопрос снижать или не снижать что-нибудь за нападение на заведомо слабого противника (на 2 и более уровня ниже). Я лично предложил не только никаких плюшек за это не давать, но и чтобы младшенькому никакого ущерба от таких нападений не было. И всё - тема нытья по поводу "я 5 уровень бегаю тут, квесты выполняю, а меня хаи 15 уровня обижают, толпой за мной бедненьким охотятся бла-бла-бла" становится исчерпанной. Ибо кроме потери времени у малыша никаких проблем нету.
Ещё раз суть предложения (особо гениальным читать два раза): убил тебя противник, которому ты не в зачёт (на 2 и более уровня выше), шмот твой не сломался. Воскрес и дуй дальше. Это для боя 1 на 1.
Влетел в смешанный бой - знать судьба такая и всё как обычно (это для исключения входа в бой мультов и пр. с целью дать отхилиьтся или камней набрать).
Дабы не ныть о засилии хаев в солидоре/на арене/в подземке, сиди за охраной.

Вроде норм идея, но есть одно НО. Бывают "малыши" которые в лёгкую валят нубов на 2-3 уровня выше. Это раз. И второе - при такой системе все будут нападать на всех, ибо если противник старше - ты ни чего не теряешь. В этом случае передвигаться по Солику станет совсем невозможно, будещь вечно из боя в бой грузиться.
З.Ы. лично я тогда точно буду на всех, кто на 3 уровня старше прыгать - а вдруг повезёт?)

Изменено: Bodeech, 02 Июль 2010 - 09:10

  • 0

#259 sponge bob 007

sponge bob 007

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент!
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2010 - 10:16

Цитата(Bodeech @ 2.7.2010, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде норм идея, но есть одно НО. Бывают "малыши" которые в лёгкую валят нубов на 2-3 уровня выше. Это раз. И второе - при такой системе все будут нападать на всех, ибо если противник старше - ты ни чего не теряешь. В этом случае передвигаться по Солику станет совсем невозможно, будещь вечно из боя в бой грузиться.
З.Ы. лично я тогда точно буду на всех, кто на 3 уровня старше прыгать - а вдруг повезёт?)


да этого будет не избежать к сожалению! ведь если не будет ломаться шмот у персов после боёв с теми кто на 3 и больше уровня старше то тогда действительно "малыши" не будут отставать от так называемых успевших... а может даже и перегонят в своем развитии! да будут безбоязненно прыгать на всех подряд подряд не глядя! что черевато тем что пока будешь отправлять на респ того кто не идет тебе в зачет, в это время появится тот кому в зачет идешь ты!)))
вообщем идея имеет свою долю разумного! но ИМХО ее еще надо прилично доработать! а не тупо критиковать с позиции "мне это не удобно, и посему я готов весь топик зафлудить лишь бы этого не ввели в игру"!

давайте не будем рассматривать эту проблему (избиения ни в чем пока не повинных "малышей") не как возможность получить на халяву больше возможностей, но как разработку оптимального варианта позволяющего в дальнейшем тем же малышам(смотри новым игрокам) развить хоть немного боеспособного персонажа!!!
  • 0
"SAVE THE PLANET - KILL YOURSELF!"(о) Даниил Шеповалов,
Величайший Гуманист Всех Времен и Народов

Я фермер, фермер, фермер - я вовсе не боец!

#260 -Irusichka-

-Irusichka-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2010 - 10:17

Все ведет к расформам и сливам. Я, например, запрограммировала на боковую клавишу мыши комбинацию Alt+Tab. Теперь я успеваю расформировать, даже влетая в бой на переходе. По-моему, вариант один - в начале боя табличка "Принять бой/Убежать". Тем более функционал есть - при торговле кнопки "Готов" сделали же. За убегания можно наказывать процентным снижением инициативы до ближайшей победы.

Изменено: -Irusichka-, 02 Июль 2010 - 10:18

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых