Перейти к содержимому


Фото

Разделение арены


  • Закрыто Тема закрыта
322 ответов в теме

Опрос: Сделать разделение арены по рангам? (225 пользователей проголосовали)

Сделать разделение арены по рангам?

  1. Да (117 голосов [52.00%])

    Процент голосов: 52.00%

  2. Нет (99 голосов [44.00%])

    Процент голосов: 44.00%

  3. Свой вариант (9 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Голосовать

#241 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 01:11

Цитата(zelenaja vobla @ 19.4.2010, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
юзаи клаву 4то я тебе посоветовал


Kachiajsia kak tebe vse sovetujut krome menia , a ne Noj na forume laugh.gif

Изменено: Хозяяин, 19 Апрель 2010 - 01:21

  • 0

#242 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 11:51

Цитата(zelenaja vobla @ 18.4.2010, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Добрейший, ответ пожалуйста на вопрос.
без сведения при4ины на мою лен/прока4ку/нубство
и Да я это, блин тоже ответ

ест ли такая проблема вообще, или я ее выдумал

Единственная проблема проекта в катастрофически низком онлайне.. Это все... Если будет 3500 онлайна как когда-то, ни один нуб не заикнется о каких-то клановых мутантах-переростках, потому что всегда будет возможность найти себе "равного"... Хотя ты, вобла, под словом "равный" имеешь ввиду "хуже меня прокачанный", просто хуже тебя по прокачке осталось мало... Такие попросту уходят из проекта... Раскрывать подробней подобные вопросы чревато попасдением "в немилость Богов" и баном на форуме... Больше ничего подобного не скажу...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#243 Elenn

Elenn

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 13:00

Цитата(format @ 18.4.2010, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Разделение арены по рангам неприемлима в корне. Те.е Фармеры будут на одних аренах пвп бойцы на других?? Нц тогда цены на ресурсы будут догадайтесь какими .. или вы щитаете что и дальше будете трифа кровь троля и тд дорого продавать?. Цена на ресурсы высоки только из за того что арена такая какая есть.


А почему бы и не быть, уважаемый, фармерам на одной арене, а бойцам на другой?
Тогда по крайней мере выбор игрок сможет сделать сам, что ему делать: фармеры смогут не только бить троллей в ожидании смерти после окончания боя, но и попробовать подраться между собой, а бойцы смогут сделать выбор драться друг с другом или иногда поколотить троллей (если нужны ресы).
А сейчас права выбора нет, по крайней мере у большинства игроков. Я, например, не хочу быть фармером, но по другому просто не получается, потому что с 5 лвл не смогла качаться без опыта. И мне тоже хочется набить ранг (пока хотя бы новобранец), но невозможно этого сделать. Просто не возможно. Вы бы смогли в моей ситуации?
А при разделении арены по рангам эта возможность может появиться. Поэтому я обеими руками "ЗА".



http://www.tmgame.ru...
  • 0

#244 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 13:08

Цитата(Elenn @ 19.4.2010, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
А почему бы и не быть, уважаемый, фармерам на одной арене, а бойцам на другой?
Тогда по крайней мере выбор игрок сможет сделать сам, что ему делать: фармеры смогут не только бить троллей в ожидании смерти после окончания боя, но и попробовать подраться между собой, а бойцы смогут сделать выбор драться друг с другом или иногда поколотить троллей (если нужны ресы).
А сейчас права выбора нет, по крайней мере у большинства игроков. Я, например, не хочу быть фармером, но по другому просто не получается, потому что с 5 лвл не смогла качаться без опыта. И мне тоже хочется набить ранг (пока хотя бы новобранец), но невозможно этого сделать. Просто не возможно. Вы бы смогли в моей ситуации?
А при разделении арены по рангам эта возможность может появиться. Поэтому я обеими руками "ЗА".



http://www.tmgame.ru...

Качайся - будешь резать фармреов, не прокачан - сам ложись под нож ПВПшникам, с чего это ПВПшники должны между собой тонны элей выпивать? Благодарность за усердия в прокачке? Такие как Вы постоянно "обеими руками ЗА" идиотские нововведения, Ваша и Вам подобных проблема в том, что вы видите только плюсы, и видите их только для СЕБЯ... Такой халявы не будет...

P.S. к какому классу Вы прежде всего, относите себя?

Изменено: Да я это, блин, 19 Апрель 2010 - 13:09

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#245 Grimm

Grimm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 15:04

В общем, картина проясняется.
Хаи хотят халявы(в виде вырезания менее прокачаных игроков, с минимальными затратами).
Мидлы хотят равенства, и равных боев(и неважно на сколько они будут затратны).
Замечу что мидлы, ни о какой халяве речь не ведут.
Хаи же, от халявы отказываться сильно не хотят, и пытаются обвинить в желании халявы мидлов.


  • 0

#246 Grimm

Grimm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 11:43

Цитата(Дoбрейший @ 18.4.2010, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Какие в топку скоморохи? Причем тут кто кого кормит? Если для вас что велики на могучий великан( к примеру) лежат сумке, что они пропиты и медаль закрыта нет разницы, о чем тогда говорить? Хотите что то получить будьте готовы что то потратить...


Вот тут спорный вопрос, велики пропитые в медаль(предположим синие) дадут преимущество в бою +150хп, а выпитый эль великана в ПВП даст +% ХП, что гораздо больше чем +150. Пить велики в бою с мобами, просто не логично.
  • 0

#247 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 11:49

Да, по рангам было бы хорошо) А то так бегают вон с 6-м рангом 10-ки и валят все, что движется) Даже не смотрят, на кого прыгают)
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#248 Кукакака

Кукакака

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 11:52

Цитата(Grimm @ 19.4.2010, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
В общем, картина проясняется.
Хаи хотят халявы(в виде вырезания менее прокачаных игроков, с минимальными затратами).
Мидлы хотят равенства, и равных боев(и неважно на сколько они будут затратны).
Замечу что мидлы, ни о какой халяве речь не ведут.
Хаи же, от халявы отказываться сильно не хотят, и пытаются обвинить в желании халявы мидлов.


Равные бои и безопасный фарм тролля - это и есть халява, самая настоящая.
  • 0

#249 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 11:56

Цитата(Кукакака @ 20.4.2010, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Равные бои и безопасный фарм тролля - это и есть халява, самая настоящая.

ну безопасный - это ты загнул. Лично я бы с большим удовольствием порезал фермеров. Только их нет теперь почти.
А бои с равными - халява?))))) Ну не знаю, не знаю, у меня бывает на 1 скальп до 5з улетает... Что то как то не вижу халявы...

Изменено: -Лисса-, 20 Апрель 2010 - 15:22
Ставьте пожалуйста меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#250 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 12:05

Цитата(Кукакака @ 20.4.2010, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Равные бои - это и есть халява, самая настоящая.

обоснуи. у тебя в игре сеи4ас сколко халявы?
  • 0
4444444

#251 Elenn

Elenn

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 12:38

Цитата(Да я это, блин @ 19.4.2010, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Качайся - будешь резать фармреов, не прокачан - сам ложись под нож ПВПшникам, с чего это ПВПшники должны между собой тонны элей выпивать? Благодарность за усердия в прокачке? Такие как Вы постоянно "обеими руками ЗА" идиотские нововведения, Ваша и Вам подобных проблема в том, что вы видите только плюсы, и видите их только для СЕБЯ... Такой халявы не будет...

P.S. к какому классу Вы прежде всего, относите себя?


А какие классы есть? Что-то я не в курсе о классовом разделении в игре?
Себя отношу к игрокам, которые стремятся прокачаться в меру своих возможностей. Вот есть у меня возможность вливать около 850 кристаллов в месяц, а остальное нужно заработать. Зарабатываю и качаюсь как могу, труда не боюсь.
Согласна, что ПВПшнику проще убить фармера и получить доблу, а слабо потратить тонну эликов и убивать равных?

А по вопросу усердия в прокачке: мы с Вами в разных весовых категориях - Вы в свое время могли качаться без опыта, а я вынуждена была расти и никак иначе :-(
Хотя, думаю, что усердия у меня не меньше Вашего.

Изменено: Elenn, 20 Апрель 2010 - 12:45

  • 0

#252 Elenn

Elenn

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 12:42

Цитата(Кукакака @ 20.4.2010, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Равные бои и безопасный фарм тролля - это и есть халява, самая настоящая.


С каких пор РАВНЫЕ бои считаются халявой?
Разве бой с заведомо известным результатом не ближе к халяве по смыслу и определению?
  • 0

#253 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:07

Uvazaemie !!! Esli hotite Farmit bez Respa , tada sidite za ohranoj i farmite ! Nu a esli reshili poformit v PvP zone , tada gotovtes popast na Resp ili otpravit kogo ni bud na Resp !!!

Изменено: Хозяяин, 20 Апрель 2010 - 13:08

  • 0

#254 Elenn

Elenn

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:10

Цитата(Хозяяин @ 20.4.2010, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Uvazaemie !!! Esli hotite Farmit bez Respa , tada sidite za ohranoj i farmite ! Nu a esli reshili poformit v PvP zone , tada gotovtes popast na Resp ili otpravit kogo ni bud na Resp !!!


Вроде бы тема не о фарме и походах на респ, а о разделении арены по рангам...
  • 0

#255 Grimm

Grimm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:11

Цитата(Хозяяин @ 20.4.2010, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Uvazaemie !!! Esli hotite Farmit bez Respa , tada sidite za ohranoj i farmite ! Nu a esli reshili poformit v PvP zone , tada gotovtes popast na Resp ili otpravit kogo ni bud na Resp !!!


Никто ж не против улететь на респ... Все просто хотят возможности не только улететь, но и отправить на респ кого то... А сейчас данное не представляется возможным.
  • 0

#256 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:17

Цитата(Grimm @ 20.4.2010, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Никто ж не против улететь на респ... Все просто хотят возможности не только улететь, но и отправить на респ кого то... А сейчас данное не представляется возможным.


Ne nu vi interessnie vse liudi , poigrali nemnogo i srazu hotite stat ravnimi s temi kto uze po godu kachiaet svoego persa blink.gif
  • 0

#257 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:17

Цитата(Elenn @ 20.4.2010, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде бы тема не о фарме и походах на респ, а о разделении арены по рангам...


Tak mozet eschio po Shmotu , medalkam i po elikam i svitkam ?

Изменено: Хозяяин, 20 Апрель 2010 - 13:18

  • 0

#258 Elenn

Elenn

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:20

Цитата(Хозяяин @ 20.4.2010, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Tak mozet eschio po Shmotu , medalkam i po elikam i svirkam ?


Если Вы начинали год назад, то у Вас была возможность качать все медали без опыта. Вы меня не поймете... Увы.
Я тоже не мало вкладываю труда и не хочу всего и сразу.

  • 0

#259 Grimm

Grimm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:22

Цитата(Хозяяин @ 20.4.2010, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Uvazaemie !!! Esli hotite Farmit bez Respa , tada sidite za ohranoj i farmite ! Nu a esli reshili poformit v PvP zone , tada gotovtes popast na Resp ili otpravit kogo ni bud na Resp !!!


Система кача сейчас такова, что без реала, прокачать достойного пвп перса, практически невозможно. Хотя, прошу заметить, как указано на стартовой странице, игра бесплатная.
Такое разделение арены как есть сейчас, только поднимает тех, кто успел подняться на безопытном каче.

Ты вот нубишь, и нудишь о халяве, рассматривая только себя, и свои выгоды. Сколько раз тебе можно повторять, никто не просит халявы, просто если уж игра меняется, то изменения не должны быть однобокими. И новые игроки, должны иметь возможность...
Возможность не стать мясом для хаев, а стать достойным противником.

А сейчас получается так, что всех новоприбывших, тут же записывают в мясо, без права выбора. Пока прокачаешь кликовые и несколько эликовых, перс уже переростает тот уровень, когда он может составить конкуренцию для "стариков".

И вот тут начинается халява... халява на отваге и доблести, потому что старики, тупо вырезают мясо!
  • 0

#260 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 13:25

Цитата(Elenn @ 20.4.2010, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
А какие классы есть? Что-то я не в курсе о классовом разделении в игре?
Себя отношу к игрокам, которые стремятся прокачаться в меру своих возможностей. Вот есть у меня возможность вливать около 850 кристаллов в месяц, а остальное нужно заработать. Зарабатываю и качаюсь как могу, труда не боюсь.
Согласна, что ПВПшнику проще убить фармера и получить доблу, а слабо потратить тонну эликов и убивать равных?

А по вопросу усердия в прокачке: мы с Вами в разных весовых категориях - Вы в свое время могли качаться без опыта, а я вынуждена была расти и никак иначе :-(
Хотя, думаю, что усердия у меня не меньше Вашего.

Прокачку мидлов убили админы "оригинальными" нововведениями... Что тут еще сказать... Классы Вы сами знаете... Слабо ли мне убить равного? На 11 убивал и 14, и 15, так что прежде чем говорить о равностях, подумайте... "Вы на 11 прокачаны равно как и любой 14 © Забияки...Плюс ко всему. равные порой обходят друг друга, нерподуктивно это, тратить тонны элей ради одного скальпа...

Цитата(Хозяяин @ 20.4.2010, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ne nu vi interessnie vse liudi , poigrali nemnogo i srazu hotite stat ravnimi s temi kto uze po godu kachiaet svoego persa blink.gif

Вот это ты точно подметил!

Цитата(Хозяяин @ 20.4.2010, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Tak mozet eschio po Shmotu , medalkam i po elikam i svitkam ?

Не, я предлагаю следующее:
При нападении например тебя, на воблу на арене, для "равенства" ему автоматом выдается ранг 10 000, фулл разрушителя и медали на бой с тобой загораются почти все... Ты согласен? А, нет, я забыл, ты же последний халявщик в ТМ, подумаешь год просидел на пауках, медальки качая, а теперь тут режешь безнаказанно фармеров... ХАЛЯВЩИК ТЫ! Надо у тебя все твои медали отобрать, за то что ты "в период халявы" качал перса... А то вобле с такими как ты играть не интересно, видишь ли...

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых