Перейти к содержимому


Фото

Медали


  • Закрыто Тема закрыта
275 ответов в теме

Опрос: Прокачка медалей (616 пользователей проголосовали)

На любых мобах

  1. Да (485 голосов [78.73%])

    Процент голосов: 78.73%

  2. Нет (107 голосов [17.37%])

    Процент голосов: 17.37%

  3. Свой вариант (24 голосов [3.90%])

    Процент голосов: 3.90%

Голосовать

#241 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:49

Цитата(Апокалокинтозис @ 12.5.2010, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ага! Вернуть прокачку без опыта и поотключать все медали не по уровню... wacko.gif wacko.gif

В свете поуровневых ограничений на использование рун и алхимии этот опрос вообще ни о чем.. Разве что клики прокачать.. Поистине левая рука не ведает, что делает правая laugh.gif


А, ведь, права...
  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#242 njk8

njk8

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 08:55

срочно вернуть прокачку без опыта,я до этого кликовые качал,используя алхимию,теперь на алхимию ввели ограничения,как дальше качаться,я еще половину не успел прокачать,с серой алхимии толку мало.Создается впечатление,что админы получили заказ на поставку мяса.
  • 0

#243 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 08:56

Не надо возвращать прокачку без опыта. Но надо сделать так, чтобы перекачки быстрее уходили на старшие левелы и не давили новичков

  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#244 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 13:55

Да надо вернуть! rolleyes.gif
  • 0

#245 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:29

Народ! А о чём толковище-то? Может, кто объяснит?
  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#246 Spirit-crusher

Spirit-crusher

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москоу сити
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 12:39

новичкам туго качаться скоро будет так что к 5 уровню уже будет невозможно качаться дальше без если раньше не играл)
  • 0
goth's ubndad © Spirit-crusher [14]

#247 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 16:59

Цитата(Spirit-crusher @ 14.5.2010, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
новичкам туго качаться скоро будет так что к 5 уровню уже будет невозможно качаться дальше без если раньше не играл)

деиствително, те кто голосуют за ка4 - переигрыши с первым неуда4ным персом.

на4нем с того 4то ни один нормалныи 4еловек не будет играт в новую игру, которая на4инается с тупого кликанья ве4ерами и неделями напролет, он логи4но попрет искат приклю4ении в квестах, боях пвп и с мобами. резултат - перс запорот. а если прока4аеш клики, будеш всего лиш наравне со всеми, а то и слабее еще более хитрых. СМЫСЛ такого ка4а???


следующии момент - по4ему первыи перс оказался неуда4ным? я подозреваю, 4то именно из-за пропущенного ка4а на 4 уровне? так? если вам дали дюлеи, зна4ит надо на4ат заново и, подро4ив, дават дюлеи еще более новенким? железная логика, которая и погубила проэкт.





-----------
я лу4ше в реале буду ласкат пышногрудых девиц (ах какои хорошии девиз у кого-то на форуме был laugh.gif ) 4ем дро4ит в обязателном порядке в етои игре
  • 0
4444444

#248 njk8

njk8

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2010 - 14:56

прокачка медалей только с опчтом была введена для того,чтоб народ не засиживался долго на одном уровне,но получилось все наоборот: те,кто нехочет в дальнейшем стать мясом,сидят часами на одном мобе,экономя опыт,собирая камни,прокачивая кликовые,получается ,что на одном уровне засиживаются намного дольше,чемкогда это было без опыта,позтому нужно срочно вернутьпрокачку медалей без опыта,иначе администрация загонит игру в еще больший тупик,а медали не по уровню можно и отключить,все равно при достижении определенного уровня они автоматом вернутся,несправедливо ведь получается,кто уснел,тот весь в медалях,а кто не успел тот им противостоять не может,тем более после ограничений на алхимию
  • 0

#249 Скандальный чебуражко

Скандальный чебуражко

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2010 - 16:36

Свой Вариант НО УВЫ ЭТО ТРУДНО ПРОГРАММНО СДЕЛАТЬ Прокачка без опыта имеет место лишь для прокачки рун и кликов.А эли и боеприпасы только с опытом!!! Так как эли и боеприпасы это средства дающие возможность победить более сильного противника, а так бред получается Когда нападаеш на слабого(с кого нет опыта) да еще и обкаст пропиваеш такой что у бедного мобика мозг совсем отказывается поля собирать))) Да и не понятно если это НЕ ДВП то как не жалко пропить на мобе то что даст надежду побить более сильного противника и к там уже не оправдав от убийства моба и десятой части стоимости боеприпаса
  • 0
Соблюдаем ПРАВИЛА и будет ВСЕМ радость Счастье.... и все больше не чего не будет

#250 njk8

njk8

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2010 - 17:24

Цитата(Скандальный чебуражко @ 16.5.2010, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
Свой Вариант НО УВЫ ЭТО ТРУДНО ПРОГРАММНО СДЕЛАТЬ Прокачка без опыта имеет место лишь для прокачки рун и кликов.А эли и боеприпасы только с опытом!!! Так как эли и боеприпасы это средства дающие возможность победить более сильного противника, а так бред получается Когда нападаеш на слабого(с кого нет опыта) да еще и обкаст пропиваеш такой что у бедного мобика мозг совсем отказывается поля собирать))) Да и не понятно если это НЕ ДВП то как не жалко пропить на мобе то что даст надежду побить более сильного противника и к там уже не оправдав от убийства моба и десятой части стоимости боеприпаса

так все дело то втом.чтоб качать как раз клики и рунные,элики на бобах пть я вообще не вижу смысла,раньше я вообще алхимию в ПВП боях тьлько и использовал,жалко было,только после введения прокачки медалей с опытом стал использовать ее на мобах,чтоб подольше на мобе продержаться,экономя опыт
  • 0

#251 Скандальный чебуражко

Скандальный чебуражко

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2010 - 17:31

Цитата(njk8 @ 16.5.2010, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
так все дело то втом.чтоб качать как раз клики и рунные,элики на бобах пть я вообще не вижу смысла,раньше я вообще алхимию в ПВП боях тьлько и использовал,жалко было,только после введения прокачки медалей с опытом стал использовать ее на мобах,чтоб подольше на мобе продержаться,экономя опыт

Просто вводят более жесткие требования из за некоторых личностей которые даже свитки на Исксство обмана и Хранитель порядка на мобах пропивали ну и велики рыжие само собой а из за этого обычные Игроки должны страдать((
  • 0
Соблюдаем ПРАВИЛА и будет ВСЕМ радость Счастье.... и все больше не чего не будет

#252 В О И Н

В О И Н

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2010 - 13:36

Надо вернуть! дадим малышам шанс поиграть нормально!

Изменено: В О И Н, 17 Май 2010 - 13:36

  • 0

#253 gasik

gasik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2010 - 12:02

Также считаю необходимым ввести ограничение по отваге до 9 в 1 уровень потому что нереально боротся 6 в сером с 8 с синие й адхимией, ТП и шмотом а также 7 с зеленой с 9 с героикой
  • 0

#254 Tractor_Bowling

Tractor_Bowling

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2010 - 13:18

Цитата(zelenaja vobla @ 14.5.2010, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
деиствително, те кто голосуют за ка4 - переигрыши с первым неуда4ным персом.

А проголосовал за отмену кача с опытом, но не собираюсь начинать заново. Что есть то есть.
  • 0
Назад!!! Трактора скоро будут здесь!!!

#255 Deniss23

Deniss23

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:01

Естественно надо вернуть.Иначе нету смысла играть дальше.Или верните старую или отнимите у старых игроков все медали !!! Не справдливо очень получается.Те кто проголосовал против - это именно те старые персы 10-16 уровня..которые уже прокачали за счет этого все медали ! ! !
  • 0

#256 lupar

lupar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:03

Цитата(Мымренок @ 18.5.2010, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Собствено, решение принято:
Медали будут отключены до достижения необходимого уровня. Все клики или сработки сохранятся.
Для того, чтобы открылась нужная выключенная медаль, нужно сделать один клик, или выпить один элик, или сработать одну руну из медали. Все руны или все банки скупать не надо, достаточно одной.
Медали, купленные за реал будут включены индивидуально.

Дополнительно будет возвращена прокачка медалей на любых мобах, в том числе и без опыта. То есть прокачать медали можно будет на маленьких уровнях впрок, так сказать.


  • 0
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

#257 Deniss23

Deniss23

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:05

когда это нововведение будет принято окончательно?Я этого и ждал !
  • 0

#258 НастЁныШ

НастЁныШ

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:41

завтра

  • 0

#259 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2010 - 15:46

Цитата(НастЁныШ @ 18.5.2010, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
завтра

В прошлое воскресенье я видел онлайн в 1000... Интересно, сколько будет в это воскресенье...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#260 KiRo

KiRo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2010 - 17:36

Цитата(НастЁныШ @ 18.5.2010, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
завтра

Откуда информация? ph34r.gif

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых