Перейти к содержимому


Фото

верните народ на арену


  • Закрыто Тема закрыта
310 ответов в теме

#241 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 08:12

Цитата(tyle @ 7.10.2010, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Если тема и правда о наличие народа на арене, то могу сказать что на арене 11-12 народу полно... Правда как писалось выше, редко можно увидеть бои гномов из топ кланом с хуманами из топ кланов, да и не только топ кланов, если перс прокачан на него не нападают. Все ждут беднягу фермера, и как правило, хоть бы уже рекламу вешали один тролль в одни руки rolleyes.gif Хотя акция скажем два тролля , за одну доблу больше бы возымела места.
Сегодня наблюдал как один перс из клана не буду называть какого ph34r.gif, бил тролля и хоть бы один хуман на него напал, а зачем?
Это же трата! Лучше будем ждать фермера. blush.gif
Это конечно ясно, там запас эпики значит если не повесить сразу то бой дорого обойдется.
Вот Вам и вся арифметика.
Так посмотришь на арене своих хумов, сплошь Генералы..а как дела касается, то сразу да ты её(его) видел да ну.. Позор!


эти 1800 были набраны в сером шмоте с аренным молотом и амулетом (большая часть на общей арене)
на арену 11-12 пришел в зеленом штоте, с количеством медалей как у всех, по 2 на выстрел и сокрушительный, медаль на бк, 2 героизма, и до синих на элики... доблести было 1800
так что качайтесь и будет вам счастье...
p.s. я вчера вечером тоже тролля бил, и на меня 4 раза напали за час, 2 боя выиграл, 2 проиграл...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#242 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 08:16

Цитата(Veister @ 8.10.2010, 7:47) <{POST_SNAPBACK}>
та столько причин что и перечислять влом)

но приведу пожалуй 2 основные:
- у меня хватает прямоты рук, играть без таких трат) кроме реальщиков(пряморуких, криворуким ничего не поможет) на своем лвле справиться могу с любым)
- вложения не соответствуют выхлопу у моей рассы)

ну и пример из реальной жизни:
как-то на "стрелку" с союзом автомобилистов России по поводу отвратительного состояния дорог местный мер(или губернатор, точно не помню) прикатил на гилинвагене, с ним охрана прикатила на лэндкрузерах, на вопрос "удовлетворяет ли его состояние дорог в областном центре(хотя бы)" он ответил:
- ну не знаю... по мне так вполне комфортно ездить smile.gif

естественно дальше разговор не пошел)
к чему я это?) а... почитайте, что в заголовке на главной странице написано)

на своем лвле справиться могу с любым ---- а вы как муад диб хотите 13-м в синьке 16-го с 50 % шансом сносить?
юморист однако
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#243 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 09:02

Цитата(4rest81 @ 8.10.2010, 9:16) <{POST_SNAPBACK}>
на своем лвле справиться могу с любым ---- а вы как муад диб хотите 13-м в синьке 16-го с 50 % шансом сносить?
юморист однако

эх... раньше как-то такого "чуда" не замечал в ваших постах... ну что же:
могу только посоветовать вам читать то, что написано wink.gif (хотя это стиль жизни... вырвать кусок фразы, и потом выдать свое умозаключение)

для особо "понятливых", фраза "на своем лвле" означает только мой лвл и только мою арену(речь ведь идет про арены), а не +-3) если найдете в оригинале хоть намек на "желание полудиба сносить 16х с 50% шансом"(опять же, каким макаром этот пример тут взялся? вроде как 13й лвл ни при каких обстоятельствах на арене 16го не найдет) не говоря уже о том, что провести с ним тучу боев и выиграть 50%) покажите мне, а то чего-то я подзабыл русский, видимо)
  • 0

#244 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 09:24

Цитата(Veister @ 8.10.2010, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
эх... раньше как-то такого "чуда" не замечал в ваших постах... ну что же:
могу только посоветовать вам читать то, что написано wink.gif (хотя это стиль жизни... вырвать кусок фразы, и потом выдать свое умозаключение)

для особо "понятливых", фраза "на своем лвле" означает только мой лвл и только мою арену(речь ведь идет про арены), а не +-3) если найдете в оригинале хоть намек на "желание полудиба сносить 16х с 50% шансом"(опять же, каким макаром этот пример тут взялся? вроде как 13й лвл ни при каких обстоятельствах на арене 16го не найдет) не говоря уже о том, что провести с ним тучу боев и выиграть 50%) покажите мне, а то чего-то я подзабыл русский, видимо)

речь то в теме шла про танков, если вы всех выносите на своем левеле, тогда в чем проблема... вы 1 из них)
тогда еще раз напишите что вас не устраивает, а то ваши мысли видимо обгоняют руки)

Изменено: 4rest81, 08 Октябрь 2010 - 09:26

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#245 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 09:43

прочитайте предыдущую страницу сначала, там все предельно четко расписано, и про каких "танков" идет речь тоже)

и могу еще раз посоветовать читать внимательно:
"могу вынести" абсолютно не эквивалентно "вы всех выносите на своем левеле"(с)вы... объяснить разницу?
  • 0

#246 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 09:53

Цитата(Veister @ 8.10.2010, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
прочитайте предыдущую страницу сначала, там все предельно четко расписано, и про каких "танков" идет речь тоже)

и могу еще раз посоветовать читать внимательно:
"могу вынести" абсолютно не эквивалентно "вы всех выносите на своем левеле"(с)вы... объяснить разницу?

спорить я вижу бесмысленно, видимо не для средних умов понять что вы хотите, засим думаю диалог стоит прекратить..., ибо конструктивности я не наблюдаю
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#247 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 10:41

Почитала, потом еще почитала. wacko.gif
Так и не поняла о чем Вы тут спорите. Лично меня все на арене 11-12 уровни устраивает. rolleyes.gif
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#248 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 13:54

Здесь уже столько высказали о том как и что можно сделать.
Дальше начинается просто перепалка между игроками.

ЗЫ. Всё, что сказано кем то из админов прочитано? Просто любопытно их отношение к этой теме...
  • 0

#249 Two-faced

Two-faced

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 14:07

Цитата(друггг @ 7.10.2010, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
ТС- зло для игры

Не переживай ты так, дорогой. Нету никого в ТС. Не ходят туда, как ты не распинайся.

Цитата(77gnom77 @ 8.10.2010, 6:17) <{POST_SNAPBACK}>
слышь, умник, ты сам то хоть 100 рублей вложл?

Сдается мне он столько никогда и в руках то не держал... Фик smile.gif

Цитата(-Домохозяйка- @ 8.10.2010, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Почитала, потом еще почитала. wacko.gif
Так и не поняла о чем Вы тут спорите. Лично меня все на арене 11-12 уровни устраивает. rolleyes.gif

Не скучно жить то так? smile.gif

Цитата(Астероид @ 8.10.2010, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Здесь уже столько высказали о том как и что можно сделать.
Дальше начинается просто перепалка между игроками.

ЗЫ. Всё, что сказано кем то из админов прочитано? Просто любопытно их отношение к этой теме...

Да уж интересно их мнение. А то не часто такие горячие темы поднимаются...
  • 0
Подпись должна быть не более пяти строк. (с)
Любое собственное мнение и претензии на форуме запрещены. (с)
Игра не обязана приносить радость. (с)

#250 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 03:32

Цитата(Bodeech @ 4.10.2010, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
подоражает троль - придут голые фермеры, на них подтянуться середнячки, которые со временем смогут вкачаться до танчиков и бронепоездов, и т.д.

да вот тут то и сама бредовая суть - расти на фермерах. я мог бы на них тоже вырасти, но мне, как и многим, это не интересно.
я предпочитаю равные бои - но проблема в том, что мне равных вытеснили за пределы пвп!
давай лучше подумаем не как стимулировать мясо, а как стимулировать равные бои.
Цитата(Bodeech @ 4.10.2010, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Смысл качаться и вкладываться, если от этого не увеличивается для тебя кол-во мяса и не уменьшается кол-во танков, ибо в твоей группе нет ни тех ни других по определению?? Вот это и будет окончательная смерть ТМ.
сейчас количество мяса уменьшается и уже ни в какое сравнение не идёт с прежними временами. куда стремится техномагия сейчас? может, в сторону оживления?


  • 0
4444444

#251 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 03:39

Цитата(Pol Muad Dib @ 7.10.2010, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
1. Халявы не будет.

халявы было много, а как стало мало мяса стали появляться темы аля "арены пустуют"
когда халявы было много, никто не понимал, что это халява. они думали это норма, и... привыкли.
достаточно было получить небольшое преимущество вначале и дальшейшая прокачка долго шла по лёгкому пути.
сейчас дефицит фермеров, и прокачанные любители лёгкой доблы начинают понимать, что доблесть приходится реально ЗАРАБАТЫВАТЬ, тратя да хотя бы время, и начинают проявлять своё недовольство.
Цитата(Pol Muad Dib @ 7.10.2010, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
раздиление по рангам даст фермерам максимум 3-4 ранг, но бойцами вас не сделает.
полнейший бред. выше потолка ну никак не прыгнуть - бои, где нету шансов никаких, где тебя сносят без права за 2 удара, ну никак не сделают никого бойцом. если такие бои вычеркнуть из списка - то и останутся более-менее равные бои, где есть хоть какие шансы, и которые дают тот самый боевой опыт, который делает игрока бойцом - что и предлагают тут разные люди. разве не так?
  • 0
4444444

#252 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 09:30

Цитата(друггг @ 7.10.2010, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
надо вводить плату за вход в игру хоть 1000 руб в месяц и все,кристаллы и фулы не нужны,да и вот такиие как етот ,фик знает как его назвать в игру не зайдет


Правильно. даешь плату за вход! Все реальщики!!! УРА товарищи, ура! Заодно и вопрос о реальщиках будет снят)))
А я в игру не вложил не рубля и не вложу. Без прокачки денежной слабо выиграть?
А еще вместо "ВЕРНИТЕ НАРОД НА АРЕНУ" получим - а давайте покинем игру вообще.
Да и я представляю - зайдите в игру, зарегистрируйтесь и внесите 1000р. Народ толпой повалит.

Ну насмешил. зачет. rolleyes.gif
  • 0

#253 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 11:38

Цитата(zelenaja vobla @ 9.10.2010, 4:39) <{POST_SNAPBACK}>
,

Я уже писал, но могу и повторить - деление арены по рангам приведёт к тому, что на арене остануться только покупные фулы. Вам это надо? Вы этого добиваетесь?
  • 0

#254 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 12:27

Оживлю немного тему.
Ситауция на аренах сейчас такая, что из игроков на аренах только более-менее или же очень хорошо прокачанные и игроки, вкладывающие реал на банки антиопыта. Вот 2 категории игроков постоянно практически находящиеся на арене. Третья категоря - игроки, НЕ вкалдывающие реал на арену не идут вообще. или идут сразу на среднюю-старшую, по мере прокачки персонажа фермерством. И опять же мало кто задерживается - вырезают таких в первую очередь, а равных в прокачке- то есть нулевых мало. они и с респа выйти не успевают, как их загоняют тут же обратно.

Тут предложение одно сформировалось - как бы в порядке бреда smile.gif (поместила в тему предложения по игре). Возможно если это как то реализовать, нереальщики получат шанс на ранних уровнях без фермерства или частично с фермерством как-то одеться, обуться и найти равных по прокачке на арене? если желающих найти предлагаемую мной халяву будет достаточно много? как считаете?
  • 0

#255 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 12:47

Цитата(Халцедон @ 13.10.2010, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Оживлю немного тему.
Ситауция на аренах сейчас такая, что из игроков на аренах только более-менее или же очень хорошо прокачанные и игроки, вкладывающие реал на банки антиопыта. Вот 2 категории игроков постоянно практически находящиеся на арене. Третья категоря - игроки, НЕ вкалдывающие реал на арену не идут вообще. или идут сразу на среднюю-старшую, по мере прокачки персонажа фермерством. И опять же мало кто задерживается - вырезают таких в первую очередь, а равных в прокачке- то есть нулевых мало. они и с респа выйти не успевают, как их загоняют тут же обратно.

Тут предложение одно сформировалось - как бы в порядке бреда smile.gif (поместила в тему предложения по игре). Возможно если это как то реализовать, нереальщики получат шанс на ранних уровнях без фермерства или частично с фермерством как-то одеться, обуться и найти равных по прокачке на арене? если желающих найти предлагаемую мной халяву будет достаточно много? как считаете?

тут возникает встречный вопрос, а вам самой что нужно именно от арены?
если доблесть то можно и в тс, просто администрации неплохо было бы сделать возможным воевать не зависимо от левела то есть (например) на арене 11-12 возможность воевать в 1 бою как 11 так и 12 (ведь нет же арены 11 или арены 12 левела).
если скальповые прокачать, так это все же проще в солидоре, найти соперника послабее.
если тролля, то их можно спокойно в сером бить, затраты ремонта, окупаются 1 сумкой.
а вот если ордена, то с этим посложнее, это надо собрать молот, и прыгать на все что движется расчитывая что сработает молот/меч, что лучше делать конечно в хп, при слабой прокачке.

Изменено: 4rest81, 13 Октябрь 2010 - 12:49

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#256 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 12:54

Вот представьте что вы задаете этот вопрос новенькому игроку, у которого нет вожможности вносить реал. У такого игрока стимула бегать по арене нет. Вообще нет. добла нужна- есть ТС, отвага?- есть соли дор. А зачем ему арена?? смысл предложения в том, чтобы стимул появился у всех. тогда может быть при достаточном количестве заинтересованных будут находиться равные противники. .
  • 0

#257 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 13:09


Банки антиопыта сделать с 13 лвл. Если на арене 9-10 еще заметно движение, то 11-12 - такой косяк, мама дорогая. Ну пришел человек на арену только - только получив 11. и что видит - ему уготовано бить тролика в обмен на получения доблести противником. Не знаю, что за люди , эти фермеры - но любого человека зацепит, когда видит он очередь жаждущих поиметь его в обмен на благосклонное разрешение убить тролика. Ибо нет шансов у 10ки( только получившей лвл) бороться против 12, уже почти 13, и пьющего банки антиопыта и так не желающего спрыгнуть с халявы, иначе именующимся фермером. И это и есть правда - только человеческий фактор , психология, плюс относительно равные шансы победить более сильного, того же танка с помощью меча - вот и все составляющие арены. Не будет шансов на победу - не будет людей. А арена 11-12 - старт и перекресток для развития игрока: либо боец, либо средняя , а затем старшая подземка и мобы, мобы, мобы. Именно здесь игрок ВЫНУЖДЕН принимать решение и выбирать. Поэтому задача
Администрации должна быть такой, чтобы не напугать игрока и не отвернуть от игры, а безболезнено перешагнуть порог 11-12 и доставить ЛЮБОМУ игроку ЛЮБОЙ расы максимум комфорта . Вот , кажется и все. А далее - уже в тему о балансе.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#258 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 13:13

с 13-го банки делать низзя. Игроки с 6-го уровня только под банками и могут нарубить зеленых ресов с троллей. В другом месте их не достать. только на ауке. А убрать банки и ресы будут стоить не по 15с за одну штучку а по 1 голде.
...
И - да! фермерство как основной путь к благам надо изживать альтернативами. потому и такое предложение.

Изменено: Халцедон, 13 Октябрь 2010 - 13:14

  • 0

#259 Fartovuy22

Fartovuy22

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 13:14

Цитата(Орден @ 13.10.2010, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Банки антиопыта сделать с 13 лвл. Если на арене 9-10 еще заметно движение, то 11-12 - такой косяк, мама дорогая. Ну пришел человек на арену только - только получив 11. и что видит - ему уготовано бить тролика в обмен на получения доблести противником. Не знаю, что за люди , эти фермеры - но любого человека зацепит, когда видит он очередь жаждущих поиметь его в обмен на благосклонное разрешение убить тролика. Ибо нет шансов у 10ки( только получившей лвл) бороться против 12, уже почти 13, и пьющего банки антиопыта и так не желающего спрыгнуть с халявы, иначе именующимся фермером. И это и есть правда - только человеческий фактор , психология, плюс относительно равные шансы победить более сильного, того же танка с помощью меча - вот и все составляющие арены. Не будет шансов на победу - не будет людей. А арена 11-12 - старт и перекресток для развития игрока: либо боец, либо средняя , а затем старшая подземка и мобы, мобы, мобы. Именно здесь игрок ВЫНУЖДЕН принимать решение и выбирать. Поэтому задача
Администрации должна быть такой, чтобы не напугать игрока и не отвернуть от игры, а безболезнено перешагнуть порог 11-12 и доставить ЛЮБОМУ игроку ЛЮБОЙ расы максимум комфорта . Вот , кажется и все. А далее - уже в тему о балансе.

Кто тебя заставляет как только получил 11 лвл идти на арену??? покачайся и приходи как все делают!!!
  • 0

Нужна всего минута, чтобы заметить особенного человека,
всего час — чтобы его оценить, и всего день — чтобы его полюбить,
но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть...

#260 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 13:16

Цитата(Fartovuy22 @ 13.10.2010, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Кто тебя заставляет как только получил 11 лвл идти на арену??? покачайся и приходи как все делают!!!

Вот именно так все и делают. и в итоге на младших средних аренах никого кроме фермеров и танков
Кстати, на младшей арене меча/топорика нету. поэтому опять же стимула кроме как пофармить у игрока (для младшей арены) нету ВООБЩЕ. Это при условии если у него есть кристаллы для банки или золото для ярмарко. а у 6-7 уровней откуда голда?. Старшим уровням нереальщикам тоже проще на фермерстве в мертвых землях заработать чем на троллях. Вот и получается. ВСЕ нереальщики так или иначе в арене не заинтересованы

Изменено: Халцедон, 13 Октябрь 2010 - 13:28

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых