Перейти к содержимому


Фото

Дефицит ресов с 13х мобов


  • Закрыто Тема закрыта
292 ответов в теме

Опрос: как бороться с дефицитом ресов с 13х мобо (155 пользователей проголосовали)

пути решения:

  1. вернуть сумки троллей в исходное положение (86 голосов [38.57%])

    Процент голосов: 38.57%

  2. увеличить популяцию 13х мобов в катах (44 голосов [19.73%])

    Процент голосов: 19.73%

  3. добавить сумки с 13ми ресами к мобам в шахту (не только шахтерам и не по 1шт) (43 голосов [19.28%])

    Процент голосов: 19.28%

  4. поставить 13х в безопасную зону (ведь у гномов нет дикого дефицита вампа, например) (32 голосов [14.35%])

    Процент голосов: 14.35%

  5. уменьшить ввод голды в игру старьевщиком (7 голосов [3.14%])

    Процент голосов: 3.14%

  6. ваш вариант (отпишитесь в теме) (11 голосов [4.93%])

    Процент голосов: 4.93%

Голосовать

#241 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 14:53

Цитата(стило135 @ 21.1.2011, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
пальцы веером? и т.д. и т.п, наверно и медали покупал? раз покупал посчитай на сколько ты переплатил:-))) удачи
и не флудди тут- ничего путного кроме раздутия самомнения что то от тебя не видно

Специально для тебя написал выше своё мнение, а раздутия своего самомнения я не вижу..... Вам что не напиши вам всё понты, раздутое самомнение. Я в отличии от вас играю а не считаю чужие деньги, ресы, и мне глубоко наплевать какая у вас машина wacko.gif а ещё я не завидую нарисованным пикселям как вы, и всвязи с этим не пытаюсь обосмешить кого-то в реале wink.gif
А если уж заговорили кто чего путного пишет то путного в этой теме мало, хотя эта тема отличный показатель для Администрации как вы привыкли сидеть на готовеньком, и как у вас вошло в моду строить из себя мучеников а из других делать козлов отпущения.
P.S. А по поводу ресов за реал я тоже считаю что их надо вернуть, но сделать технически не возможным:
1 - Передавать кому-то рес с лаки за кристаллы
2- Выкладывать на аукцион рес с лаки за кристаллы
То есть покупая ресы с лавки за реал я покупаю их исключительно для себя, и лично для меня лучше рес за кристаллы по разумной цене чем рес за голду, да и Администрации будет хорошая прибыль лучше любой лотереи.

И не надо тут писать что тогда фермеры потеряют деньги, и у них не будут скупать их рес и что реальщики составляющая часть игроков которая берёт рес за золото, что реальщик что хай лвл в большинстве случаев бьют рес сами а не скупают его у фермеровsmile.gif
А выбор должен быть всегда:
Хочешь бей рес сам
Хочешь покупай за голду
Хочешь покупай за кристаллы

Изменено: Vilhelm II, 21 Январь 2011 - 15:05

  • 0


#242 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2011 - 14:54

Сейчас этих 4-х отписавшихся и еще человек/гномов 20 которые придут сюда и напишут Верните ресы за реал- назовут большинством и скажут? Большинство за изменения, за убийство старого, за ресы за реал. Большинство говорит что все в порядке. тему закрываю. за оффтоп и прочая- бан.
Хотя большинство - это 750 игроков. именно столько составляет половина от играющих в пик онлайна.
  • 0

#243 ыьшду

ыьшду

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:06

Цитата(painkiller @ 21.1.2011, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
А можно узнать ваш ник? просто интересно связать логику ваших постов с вашим уровнем и прокачкой
По теме повторюсь, мне вообще все равно эти ресы за реал, пусть хоть тоннами их покупают, по ходу полезно для развития ТМ будет, новые серваки и тому подобное.
Старый и его 25 копеек: что делать тем, а их и правда много, кто сдавал руны и фармил ресы для этих рун и продавал их?


Если ничего не путаю, то он -- апдула (apdula) С прокачкой у него все хорошо -- можно спокойно апаться smile.gif

ЗЫ: сорри, если опознался smile.gif

Изменено: ыьшду, 21 Январь 2011 - 15:13

  • 0

#244 Мастя

Мастя

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:07

Цитата
P.S. А по поводу ресов за реал я тоже считаю что их надо вернуть, но сделать технически не возможным:
1 - Передавать кому-то рес с лаки за кристаллы
2- Выкладывать на аукцион рес с лаки за кристаллы
То есть покупая ресы с лавки за реал я покупаю их исключительно для себя, и лично для меня лучше рес за кристаллы по разумной цене чем рес за голду, да и Администрации будет хорошая прибыль лучше любой лотереи.


Поддерживаю!
  • 0

#245 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:10

Цитата(Vilhelm II @ 21.1.2011, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. А по поводу ресов за реал я тоже считаю что их надо вернуть, но сделать технически не возможным:
1 - Передавать кому-то рес с лаки за кристаллы
2- Выкладывать на аукцион рес с лаки за кристаллы
То есть покупая ресы с лавки за реал я покупаю их исключительно для себя, и


А так же технически невозможным продавать то, что из этих ресов сварено... blush.gif


  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#246 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:15

Цитата(SadWizard @ 21.1.2011, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
А так же технически невозможным продавать то, что из этих ресов сварено... blush.gif

Лично мне все равно возможно или невозможно будет продавать то что из этих ресов сварено, как я писал "выше" лично я это всё буду варить только для себя, лично мне этот геморрой с продажей зельев с наваром в копейку не нужен dry.gif у меня море способов добыть голды другими методами.

Изменено: Vilhelm II, 21 Январь 2011 - 15:16

  • 0


#247 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:20

Цитата(ыьшду @ 21.1.2011, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Если ничего не путаю, то он -- апдула (apdula) С прокачкой у него все хорошо -- можно спокойно апаться smile.gif

ЗЫ: сорри, если опознался smile.gif


Обознался tongue.gif

2Painkiller

Мой текущий перс вам ничего не скажет. Но поверьте игру я отпахал от звонка до звонка.
  • 0
гыыыы

#248 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:27

Цитата(Vilhelm II @ 21.1.2011, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
вы привыкли сидеть на готовеньком, и как у вас вошло в моду строить из себя мучеников а из других делать козлов отпущения.

А выбор должен быть всегда:
Хочешь бей рес сам
Хочешь покупай за голду
Хочешь покупай за кристаллы


1) На счет готовенького: сделаем допущение ради этого пункта №1 что связка битье мобов сдача рун старому - это и правда готовенькое, что все мы этим пользуемься, все это халява. Ответь тогда, старый только сейчас появился? Не одно "поколение" играков так и зарабатывала, прокачивая перса правильно, не хапая опыта, этак до уровня 13, потом уже как-то по ногам на самом деле опыт. Почему в ТМ должна быть тенденция: распланировал свую игру, приноровился к игре и правилам, и бац! должно все поменяться, типо вы халявщики хватит вам?
2) Выбор - это хорошо, я выбираю покупку за голду, покажи мне 11лвл способ сейчас заработать БЕЗ ОПЫТА. Кстати опережаю твои слова по поводу, ну опять нытье, мне правда интересно что ты ответишь. Почему-то я уверен если прийдет твой близкий, друг там, или родственник, ты явно не дашь еум совета: иди фарми - опыт добро и не ной неудачнеГ
3) Администрация, очень бы хотелось увидеть альтернативу заработку золота, если уж отменили 50 у старого. А то тупик, лично для меня, опыт брать не собираюсь...
4) Я не против рес за реал как таковой

PS Кстати, те кто кинул реал на ресы, они же у вас также закончаться, я уверен что и среди вас есть кто сдавал руны старому и фармил для них ресы, интересно что будете делать потом, правда интересно dry.gif
  • 0

#249 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:40

Цитата(Vilhelm II @ 21.1.2011, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Vraes
Я вас не понимаю то вы все тут дружно кричали что случился дефицит ресов и всем плохо, теперь вы кричите что ресов море и вам его не выгодно продавать!!!
Откуда взялся дефицит ресов если они у вас есть для продажи?

Вы сами себе противоречите:
То вам плохо что нет ресов ибо никто копать не хочет
То вам плохо что аукцион теперь завален ресами и вам их не продать

P.S. Вы сами себя слышите?


А я никогда не писал, что мне оранжевых ресов не хватает. Вот с зелеными противоположной рассы была проблема и я о ней писал. До проблемы оранж ресов мне еще далеко.
Из ресов я продавал железную руду. И, вроде, меня нововведение не коснулось. Но это на первый взгляд, ограничили в зароботке тех игроков, которым я продавал руду, и соответственно это отразилось на мне. Также, после ухода части фермеров из пвп лок, количество бегающих скальпорезов возросло. А так как я фамил в пвп локах, то и здесь облом.

Да и читай внимательно посты, выброс ресов на рынок не так критичен, как порезка сдачи рун.

П.С. Научитесь читать и вникать в то, что пишут. А не смотреть по верхам.

Изменено: Vraes, 21 Январь 2011 - 15:42

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#250 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:42

Могу отписать лишь то что я вижу по игре, что придумывать и прогнозировать не вижу смысла.
От лица хумов.
1) При удачной смене рецептов рун ичезли игроки которые обитали в паучем логове и на поле брани в 1 день!
2) При урезании реса в закрытых зонах фарма с мобов типа ящер, варан, паук5 опустело еше 5 локаций.
3) При новшестве со старьевщиком в 25% в корене народ вышел с фарма за територией.



Теперь что видим в Солидоре вообще смысла играть нету! А чего там делать фермеры которые давали там скальпы ушли от тудова а заними и охотники уйдут.
Куда идем дальше?
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#251 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:43

Цитата(painkiller @ 21.1.2011, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
1) На счет готовенького: сделаем допущение ради этого пункта №1 что связка битье мобов сдача рун старому - это и правда готовенькое, что все мы этим пользуемься, все это халява. Ответь тогда, старый только сейчас появился? Не одно "поколение" играков так и зарабатывала, прокачивая перса правильно, не хапая опыта, этак до уровня 13, потом уже как-то по ногам на самом деле опыт. Почему в ТМ должна быть тенденция: распланировал свую игру, приноровился к игре и правилам, и бац! должно все поменяться, типо вы халявщики хватит вам?
2) Выбор - это хорошо, я выбираю покупку за голду, покажи мне 11лвл способ сейчас заработать БЕЗ ОПЫТА. Кстати опережаю твои слова по поводу, ну опять нытье, мне правда интересно что ты ответишь. Почему-то я уверен если прийдет твой близкий, друг там, или родственник, ты явно не дашь еум совета: иди фарми - опыт добро и не ной неудачнеГ
3) Администрация, очень бы хотелось увидеть альтернативу заработку золота, если уж отменили 50 у старого. А то тупик, лично для меня, опыт брать не собираюсь...
4) Я не против рес за реал как таковой

PS Кстати, те кто кинул реал на ресы, они же у вас также закончаться, я уверен что и среди вас есть кто сдавал руны старому и фармил для них ресы, интересно что будете делать потом, правда интересно dry.gif


Чуть позже обязательно отвечу развёрнуто на твои вопросы и выскажу своё мнение, сейчас к сожалению нет времени на развёрнутые ответы.
  • 0


#252 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:53

Цитата(Мерзость @ 21.1.2011, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Обознался tongue.gif

2Painkiller

Мой текущий перс вам ничего не скажет. Но поверьте игру я отпахал от звонка до звонка.

текущий по логике вот этот, указан был в новогоднем конкурсе.
http://www.tmgame.ru...hp?nick=ворон13
предыдущий ...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#253 alf

alf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 865 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:55

Цитата(Vilhelm II @ 21.1.2011, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
у меня море способов добыть голды другими методами.


Если действительно море способов, интересно откуда у тебя был дефицит по ресам в 200 штук ......
  • 0

00000037.gif 8_small.gif apdula


#254 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 17:01

Цитата(alf @ 21.1.2011, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Если действительно море способов, интересно откуда у тебя был дефицит по ресам в 200 штук ......

Покажите мне пожалуйста где я писал что у меня был дефицит с ресами по 200 штук?, лично у меня всё нормально было с ресами всегда, и голды мене хватает dry.gif на данный момент у меня "ой простите ща опять напишите я понтуюсь"... Не надо приписывать мне то чего я не говорил.


P.S. Хотите ещё поспорить что у меня проблемы заработком в Тм? happy.gif


Цитата(painkiller @ 21.1.2011, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
1) На счет готовенького: сделаем допущение ради этого пункта №1 что связка битье мобов сдача рун старому - это и правда готовенькое, что все мы этим пользуемься, все это халява. Ответь тогда, старый только сейчас появился? Не одно "поколение" играков так и зарабатывала, прокачивая перса правильно, не хапая опыта, этак до уровня 13, потом уже как-то по ногам на самом деле опыт. Почему в ТМ должна быть тенденция: распланировал свую игру, приноровился к игре и правилам, и бац! должно все поменяться, типо вы халявщики хватит вам?
2) Выбор - это хорошо, я выбираю покупку за голду, покажи мне 11лвл способ сейчас заработать БЕЗ ОПЫТА. Кстати опережаю твои слова по поводу, ну опять нытье, мне правда интересно что ты ответишь. Почему-то я уверен если прийдет твой близкий, друг там, или родственник, ты явно не дашь еум совета: иди фарми - опыт добро и не ной неудачнеГ
3) Администрация, очень бы хотелось увидеть альтернативу заработку золота, если уж отменили 50 у старого. А то тупик, лично для меня, опыт брать не собираюсь...
4) Я не против рес за реал как таковой

PS Кстати, те кто кинул реал на ресы, они же у вас также закончаться, я уверен что и среди вас есть кто сдавал руны старому и фармил для них ресы, интересно что будете делать потом, правда интересно dry.gif


По поводу 1 вашего вопроса:
Старый уже очень давно, а бот появился ещё раньше старого и то что Админы до недавнего времени закрывали на него глаза, и некоторым игрокам давали халяву набить рес ботом, сварить тону рун и сдать их старому это вы тоже называете единственным способом заработать?, старого поменяли именно и за бота видать только сейчас прикинули какой ущерб приносит этот бот, и наверное только ща поняли что большая часть игроков сливала всё с бота именно старому тем самым не паля себя перед Админами - Игроками....
По поводу вопроса номер два:
А с чего вы вообще взяли что способ заработать в Тм должен быть исключительно без опыта?, я как и вы зарабатываю голду и точно так же получаю опыт, более того я даже тех же троллей всегда бил без фляги и что?. Что касается друзей если честно не вижу смысла их сюда звать по одной причине, позвав сюда хороших друзей я никак не смогу им помочь, что не дай всё ДВП а я считаю друзья для того и нужны что бы ПОМОГАТЬ а не звать в проект и говорить делай что хочешь и как хочешь.


Лично для меня если играть в ТМ честно без ботов, багов, то за опыт можно не переживать с 14 уровня включительно, с тем опытом что есть на 14 до 15 я ещё пол года буду играть - бить мобов, боссов, и не видеть 15 уровень ибо я играю сам а не за меня играет бот.

Изменено: Vilhelm II, 21 Январь 2011 - 17:41

  • 0


#255 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2011 - 17:18

Цитата(Vilhelm II @ 21.1.2011, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
В чём заключается катастрофа акции? вы реально пишите ерунду полнейшую, вот я к примеру купил себе рес ну и лежит он у меня в рюкзаке вам он мешает?.

P.S. Не думаю что рес будут скупать за реал и выкладывать его тонами на аукцион, рес с лавки если и будут скупать то исключительно для личного пользования а не для продажи за голду.


Очень зря не думаешь((( Не знаю, как у вас, а у нас на ауке сразу после начала распродажи появились тонны тыжих ресов, выставленные 7-ми - 8-ми уровнями.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#256 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2011 - 17:20

Цитата(Мерзость @ 21.1.2011, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
игру я отпахал от звонка до звонка.

это 7500 тачек чтоли без выкупа?)))
  • 0

#257 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2011 - 17:40

Цитата(painkiller @ 21.1.2011, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
1) На счет готовенького: сделаем допущение ради этого пункта №1 что связка битье мобов сдача рун старому - это и правда готовенькое, что все мы этим пользуемься, все это халява. Ответь тогда, старый только сейчас появился? Не одно "поколение" играков так и зарабатывала, прокачивая перса правильно, не хапая опыта, этак до уровня 13, потом уже как-то по ногам на самом деле опыт. Почему в ТМ должна быть тенденция: распланировал свую игру, приноровился к игре и правилам, и бац! должно все поменяться, типо вы халявщики хватит вам?


Ничего себе халява, отпахать на добыче реса, потом докупить недостающее, да в кузне проторчать, пока руны варятся angry.gif Вот интересно мне, почему игроков, добывающих средства к существованию действительно своим трудом, объявили халявщиками? А те, кто с криками "Ура!" ломанулся в лавку ресы за копейки скупать, чуть ли не герои дня? angry.gif
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#258 стило135

стило135

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:чел. обл
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 17:43

Цитата(Мастя @ 21.1.2011, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Поддерживаю!


гы а если ты не алхим и не передавать ресы, априори не давать заработать тем кто варит алхимию, хотя может и правильно- купил ты и используй, , с другой стороны меня радует четкое противоположное мнение тех кто играет за реал и без реала. забавно
  • 0

#259 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 17:43

Цитата(Амазонка @ 21.1.2011, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего себе халява, отпахать на добыче реса, потом докупить недостающее, да в кузне проторчать, пока руны варятся angry.gif Вот интересно мне, почему игроков, добывающих средства к существованию действительно своим трудом, объявили халявщиками? А те, кто с криками "Ура!" ломанулся в лавку ресы за копейки скупать, чуть ли не герои дня? angry.gif

Ни кто не говорит что честным рядовым игрокам просто выживать в этом мире, и конечно очень жаль что и за халявщиков страдают все в том числе и честные игроки, которые не использовали бота всегда били всё сами тратя на это кучу своего личного времени.

P.S. Я прекрасно вас понимаю но к сожалению вас меньшинство, я на 99% уверен что если бы бота искали не в ручную а программой специальной которая сама выявляет бота, то в блоке оказалась бы половина Тм и маленькие лвлы просто бы опустели и пропали бы с лица Тм.

Маленький пример: Как-то встретился с друзьями пива попить, ну и разговорились кто где играет dry.gif ну и выяснилось что один месяца два играет в Тм, ну я и спросил как зарабатываешь? на что он отвечает да как вот мы пиво ща пьём а у меня чар стоит капает laugh.gif. У меня к нему был только один вопрос а зачем бота то поставил?, на что он и ответил что в поиске что-то набрал появился форум и там вычитал что проще копать с ним что он и делает. Вот ты открой форум где бота продают, и посчитай число коментов - вопросов как его установить и поймёшь % которые его уже юзают, и % которые парятся как его установитьsmile.gif


Изменено: Vilhelm II, 21 Январь 2011 - 17:51

  • 0


#260 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2011 - 17:52

Цитата(Vilhelm II @ 21.1.2011, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. Я прекрасно вас понимаю но к сожалению вас меньшинство, я на 99% уверен что если бы бота искали не в ручную а программой специальной которая сама выявляет бота, то в блоке оказалась бы половина Тм и маленькие лвлы просто бы опустели и пропали бы с лица Тм.


1. Я не думаю, что нас меньшинство. Честных людей на самом деле больше, чем мошенников. Если Вы считаете по-другому, мне Вас жаль, значит у Вас такое окружение(((
2. Если такие программы действительно существуют, то почему нам создают проблемы, вместо того, что бы запустить эту программу и навести в игре порядок. (Хотя это вопрос скорее к админам).
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых