Перейти к содержимому


Фото

Антивешалка


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

Опрос: Антивешалка (218 пользователей проголосовали)

а может все же убрать?

  1. да (165 голосов [74.32%])

    Процент голосов: 74.32%

  2. нет (50 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

  3. а зачем мне это надо, ремонт дорогой (7 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать

#241 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:25

6 реальщиков хранов против, а у остальных членов клана мнение есть? или это даже в глазах их сокланов (НО реальщиков) такой плебс, который и слушать не стоит?

про меч на арене (от шайктана) логично все, он вешать не должен травму, иначе начнутся действительно злоупотребления с кукловодством.

мой амулет менее эффективен меча лагре. если кто то сильно жаждит его, я готов продать. хочет пукл или патрик - я продам. причем продам по без накруток к его рыночной цене. 1 лям кристаллов зачисляйте мне на игровой счет и амуль ваш.
  • 0
Хрю Хрю!

#242 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:27

Цитата(Люлю @ 22.3.2011, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
А вот это уже серьезное предложение! Действительно, аренные меч-молот вешать не смогут!!!
А Лагре-Тогром будут вешать! Хочешь иметь шанс на повес, заработай на оружие и разбей собственный фулл!!
Думается неплохой компромисс вырисовывается!!
Вильгельм, респект.

Я это не стал предлагать изначально ЗНАЯ что сейчас каждый начнёт тянуть одеяло на себя, просто реально надоело читать бредовые предложения от халявщиков.
  • 0


#243 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:30

амуль не был придуман мной и не был выклянчен. амуль придумала Администрация и продала на аукционе. у ВСЕХ игроков были равные возможности его купить.

а "красная пятая точка" это чистой воды плагиат! ) хватит тырить цитатки из моих виршей. пойду сотру их.

и мне даже стало любопытно - пукл, патрик и кура действительно в гномьем чате выкладывают лог каждой победы надо мной? раз у тебя такое мнение об их неубиваемости.
странно, я таким не занимаюсь )
  • 0
Хрю Хрю!

#244 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:31

я себя почувствовал бредовым халявщиком sad.gif ну меня очень бесит когда вот так все диалоги проходят на форуме
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#245 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:31

Цитата(Vraes @ 22.3.2011, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
А что это изменит? Тут обсуждают неубиваемость фулов с СТ. Ну получишь ты антиповес, чем тебе это поможет против них.

То, что сдесь обсуждают неубиваемость фулов с СТ, стоимость в % ауры к комплекту и квартире в москве, личную жизнь некоторых игроков - это отход от темы. А вопрос задан в названии темы и первом посте. Так что неубиваемость игрока с СТ - это в другую тему. Здесь о антивешалке как явлении ТМ.

Изменено: Bodeech, 22 Март 2011 - 19:32

  • 0

#246 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:35

Цитата(Алонсо @ 22.3.2011, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
я себя почувствовал бредовым халявщиком sad.gif ну меня очень бесит когда вот так все диалоги проходят на форуме


Да не переживайте, все, кто в игру вложил время и труд - халявщики, то что порой такие халявщики и поднимали кланы и т.д. - это не важно. Самые главные нехалявщики, это те, кто купил себе красивую картинку и теперь возмущается.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#247 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:35

Кабан
Вот давай пообщаемся без оскорблений - подколов?, вот лично мне как игроку от твоего амулета не холодно ни жарко, ты меня что с ним повесишь, что без него убьёшь, то что ты здесь предлагал и расписывал логично Но есть много НО, опять же в чём-то я согласен и где-то даже тебя поддерживаю но подходить к этому вопросу надо было изначально с другой стороны вы этого делать не стали ИЗНАЧАЛЬНО!!!

P.S. По поводу предложений я своё высказал выше, если такое сделают и большая часть согласиться я слова против не скажу, всё остальное ХАЛЯВА и не важно кто из нас сколько вложил, я как и ты халявы для себя не прошу.
  • 0


#248 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:37

Цитата(Vilhelm ll @ 22.3.2011, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
все мы прекрасно понимаем не один ГНОМ без РЕАЛ фула не сможет тебя повесить ты его тупо снесёшь за пару ходов

стоп стоп стоп
а по отношению к антистатам гномским ваше утверждение также верно?
или нет?
просто причина не понятна такой яростной защиты защиты от вешалки(каламбур прям вышел)


насчёт аренного меча - ну да, у него такой дикий процент срабатывания, что все фулы с травмой забудут на арене все локи кроме респа, ага
  • 0

#249 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:41

Согласен, мнение большинства - закон для всех.
Не знаю какая именно верная сторона подхода вопроса подразумевается тобой, но думаю что вопрос назрел настолько, что игроки стали проявлять невиданную бурную активность на форуме в попытках достучаться до администрации.

Кстати, дополнительный аргумент в пользу так защищаемых тобой пукла, куры и патрика. Им то вообще эта защита от мгновенной смерти фиолетова абсолютно, они 99% хумов выносят БПХ. А нет хода - нет и шанса для вешалки.
  • 0
Хрю Хрю!

#250 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:41

Цитата(Кабан @ 22.3.2011, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
мой амулет менее эффективен меча лагре. если кто то сильно жаждит его, я готов продать. хочет пукл или патрик - я продам. причем продам по без накруток к его рыночной цене. 1 лям кристаллов зачисляйте мне на игровой счет и амуль ваш.

read.gif крю, очень и очень правильный ответ! когда он был на продаже не брали))) пусть терь берут))
  • 0

#251 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:44

Цитата(Алонсо @ 22.3.2011, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
я себя почувствовал бредовым халявщиком sad.gif ну меня очень бесит когда вот так все диалоги проходят на форуме



да не парся гыыыыыы, просто у чела звезда !!! biggrin.gif
  • 0

#252 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:45

Цитата(Vilhelm ll @ 22.3.2011, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
ХАЛЯВА


собрать среднестатистическому игроку в ТМ 30 000 орденов это халява ?
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#253 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:46

Цитата(Kdo853 @ 22.3.2011, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да не переживайте, все, кто в игру вложил время и труд - халявщики, то что порой такие халявщики и поднимали кланы и т.д. - это не важно. Самые главные нехалявщики, это те, кто купил себе красивую картинку и теперь возмущается.

Ты лично какой клан поднял?, всё что ты сделал было оценено Администрацией в полной мере и отображается у тебя в инфе: Наказание: [Заблокирован]

Василий Иваныч
Мне не важно какой там % срабатывания у Ареного меча, Молота я вообще против что бы меня вешал синий, зеленый, серый, голый персонаж, это ХАЛЯВА для вас за бесплатно ПРИЧЁМ не потратив на это даже игровых сил.
Что касается срабатывания Василий ну что вы мне тут хотите доказать?, вам ли не знать какие споры до сих пор происходят между Людьми - Гномами что у одних топор работает, у других он не работает вообще и так далее dry.gif

P.S. Я вообще не понимаю зачем вели это извращение - халяву на арену, и кстати вот этот топик хорошая возможность отказаться от одного но приобрести противоположное.

Цитата(Алонсо @ 22.3.2011, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
собрать среднестатистическому игроку в ТМ 30 000 орденов это халява ?

Кто сейчас говорит о сборе 30 000 орденов??, речь идёт исключительно о халяве собрать Молот или Меч по квесту и вешать покупные фулы, а вот собрать 30 000 орденов как раз не халява вешайте меня своим Топором за 30 000 орденов я лично не против.

Изменено: Vilhelm ll, 22 Март 2011 - 20:03

  • 0


#254 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:47

Цитата(Vilhelm ll @ 22.3.2011, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ты лично какой клан поднял?, всё что ты сделал было оценено Администрацией в полной мере и отображается у тебя в инфе: Наказание: [Заблокирован]


Прежде чем что-то утверждать, можно спросить. Есть такое волшебное слово - ПСЖ.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#255 DeD Pihto

DeD Pihto

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:48

Цитата(Кабан @ 22.3.2011, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
Есть заявленное правило - те кто не вкладывают деньги, но играют с утра до вечера, ДОЛЖНЫ иметь шанс победить любого наикрутейщего реальщика. В этом и была изначальная формула успеха ТМ.


Cамое краткоеЮ ёмкое и правильное изложение сути игры и её текущих проблем, больше нечего добавить, Бизнес план для админов, по развитию проекта.
  • 0

#256 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:55

Цитата(Кабан @ 22.3.2011, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, мнение большинства - закон для всех.
Не знаю какая именно верная сторона подхода вопроса подразумевается тобой, но думаю что вопрос назрел настолько, что игроки стали проявлять невиданную бурную активность на форуме в попытках достучаться до администрации.

Кстати, дополнительный аргумент в пользу так защищаемых тобой пукла, куры и патрика. Им то вообще эта защита от мгновенной смерти фиолетова абсолютно, они 99% хумов выносят БПХ. А нет хода - нет и шанса для вешалки.

Да я если честно вообще плохо представляю какая там жизнь на 20 - 22 уровне, мне вообще рассказывали что тебя -Питти- убивает я это плохо представляю если честно но лог кидали, опять же я не такой терпеливый как ты и если бы меня на 20 уровне в Индивид фуле убивал 14 гном фуле пусть даже с лавки я бы возмущался smile.gif

Что касается Патрика, Велза я не утверждаю что ты против них мясо но уж если мы стали так яро фантазировать, то лучше приувеличть что-то в игровом мире чем я сейчас буду выдумывать гадости про тебя в реале.....

P.S. Опять же Патрик - Велз для тебя хорошие соперники а как там у вас с боями я видел логи раза 3 за всё время, у нас в клане не модно хвастаться сколько раз кто тебя там убил всем пофигsmile.gif

DeD Pihto
Во всём должна быть мера и как показывает практика у игроков её практически нет, и по мне это не нормально когда 12 лвл в зелени, сером шмоте, голый, вешает просто только потому что у него видите ли должен быть шанс.... Вы меня извините это не шанс, да и шанс тоже надо заработать, потратить силы, время а не собрать за 5 минут молот - меч и бегать голым валить всё что движется этим шансом.

Изменено: Vilhelm ll, 22 Март 2011 - 20:02

  • 0


#257 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 20:01

Всё не мешаю больше вам общаться друг с другом.

P.S. и когда вы уже прекратите принимать всё на свой счёт?, взрослые мужики а как девочки малолеточки на всё реагируете буд-то вас девственности лишить хотят.

  • 0


#258 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 20:09

Ну что, давайте резюмировать "выстраданный" компромисс!)

Считаем разумным, ввести повешение Тогромом-Лагре покупные оранжевые фулы! В отношении аренного оружия ничего не изменять.

Просим Администрацию рассмотреть этот вопрос!

Я ведь, прав? компромисс достигнут?
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#259 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 20:14

Цитата(Алонсо @ 22.3.2011, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
собрать среднестатистическому игроку в ТМ 30 000 орденов это халява ?


конечно халява - ведь бесплатно, а работать будет по игроку, который не быдло какое то никчемное,заработать не способное на картинку красивую, а реальный пацан, денег положил в игру на развитие... а ему петелька - от кого? от быдла... однозначно халява...

Изменено: Дoбрейший, 22 Март 2011 - 20:15

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#260 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 20:17

Дварфы против любых изменений.Резюмируем.
  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых