Перейти к содержимому


Фото

БПХ


  • Закрыто Тема закрыта
305 ответов в теме

#241 Не нужно шутить с нами

Не нужно шутить с нами

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2011 - 14:55

Цитата(Klim @ 27.5.2011, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
А бурка со сдвигодиткой как же?


дитка равно как и сдвиг наносит уроны исключительно за счёт черепов. сами по себе сложения камней на урон не влияют. если гном ходит с буркой и если ему повезло разобрать поле так, что сработает ранее скастованная бурка, то урон действительно пройдёт 2ной - от черепов, если их зацепили диткой( сдвигом) и от сработавшей бурки. если в результате разбора поля не задетые диткой/сдвигом черепа сложатся в тройку - пройдёт ещё 1 урон. какова вероятность такого разбора поля? - да минимальна!
а ВС наносит урон от сложения камней, а не только черепов.
так что ни нада путать мокрое и холодное. dry.gif

  • 0
кто телеги не таскал - тот в ТМ и не играл! :D

квесты смотреть тут: http://servistm.dyndns.org/wiki.php

типо матчасть: http://info.tmgame.r...cter/behaviour/

#242 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2011 - 14:59

Цитата(MINDWARRIOR @ 27.5.2011, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
ты в отличии от меня нападаешь на заведомо более слабых, так свои медали и прокачал, я же в отличии от тебя, не трогая слабых, нападаю на таких трусливых как ты, вне зависимости от уровня, и воюю с теми, кто превосходит моего персонажа по прокачке даже в разы

Ну вы и боец за справедливость. Только после каждого проигрыша инфу игроков подарками усыпаете с угрозами. Чья бы мычала, а вам, за ваши сливы и расформы и т.д. уже пару каторг давно пора было организовать. Только на форуме флудить и горазды.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#243 АлекМак

АлекМак

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2011 - 15:20

[quote name='СеРеНа' date='25.5.2011, 23:34' post='482317']

Гном себе позволить вынести хума БПХ, даже имея первый ход, НЕ ИМЕЕТ!

Где альтернатива урону ГС, что бы вынести БПХ?


Гном может вынести хума БПХ поставив ГВ 3 и БК 2.
В совокупности с глушью можно вынести хума и не при первом ходе гнома, при первом ходе шансы на БПХ возрастают.


  • 0
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом!!!

#244 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2011 - 15:52

Цитата(Kdo853 @ 27.5.2011, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вы и боец за справедливость. Только после каждого проигрыша инфу игроков подарками усыпаете с угрозами. Чья бы мычала, а вам, за ваши сливы и расформы и т.д. уже пару каторг давно пора было организовать. Только на форуме флудить и горазды.
враньё ! smile.gif , не после каждого, это раз, не с угрозами, а с обещаниями, что это ДАЛЕКО не последняя наша встреча в игре, и в своё время, мы ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся, и не единожды, это ДВА smile.gif ,

зато я НЕ шлю подстилочных подарков, как некоторые, типа "ой, жаль что мы пересеклись", "какой ты красивый и сильный" , " не трогай меня пожалуйста", "давай больше не встречаться", подобные подарки, удел жалких ...

про расформы и сливы клану воины хаоса надо в тряпочку молчать, практически все как один любите тянуть, сливаться, расформировывать

Изменено: MINDWARRIOR, 27 Май 2011 - 16:00

  • 0

#245 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2011 - 16:24

Специально для Сирены:
Вход в бой 30214450
Новый противникЗиМоРоДоК [18] (6218/6360)
ЗиМоРоДоК [18] +120
ЗиМоРоДоК [18] +6360
ЗиМоРоДоК [18] применил "Берсерк II"
ЗиМоРоДоК [18] нанес бронебойный удар
- Demon - [16] -360
ЗиМоРоДоК [18] +22
ЗиМоРоДоК [18] применил "Бурлящая кровь II"
ЗиМоРоДоК [18] применил "Пиротехника III"
ЗиМоРоДоК [18] применил "Горючая смесь II"
ЗиМоРоДоК [18] нанес бронебойный удар
- Demon - [16] -5945 яростный удар
Убит - Demon - [16]
Бой 30214450 окончен
Бой в шахте я в мк4 соперник в мк3.
Одиночный удар гса был без бурли. 300 красных.
  • 0

#246 бублик

бублик

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2011 - 16:29

Цитата(BillGates @ 26.5.2011, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Что ж тебя так насмешило? То, что тебе шара с качем кликовых и рунных медалей досталась? Конечно, будешь смеяться, а вот людям не смешно.

то что я клики качал у меня ушло 12тыщ боев ,а у тебя?тогда еще по 7500 сработок надо было,а из камней только амулет 30+10 стартовых,и за убийство не давали сработок.а хумик мелкий у меня был,точно не помню но больше 100 камней на старте было,и качаете вы лечилку ББ,и щит ,на все камни жмете только поле подставить.
  • 0

#247 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2011 - 16:44

Во нытики ппец с чего вы взяли что у гномов вообще теперь не будет БПХ?, да магию урезали но шанс отправить БПХ есть и ни кто не писал что его не будет.
  • 0


#248 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2011 - 17:36

Цитата(MINDWARRIOR @ 27.5.2011, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
враньё ! smile.gif , не после каждого, это раз, не с угрозами, а с обещаниями, что это ДАЛЕКО не последняя наша встреча в игре, и в своё время, мы ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся, и не единожды, это ДВА smile.gif ,

зато я НЕ шлю подстилочных подарков, как некоторые, типа "ой, жаль что мы пересеклись", "какой ты красивый и сильный" , " не трогай меня пожалуйста", "давай больше не встречаться", подобные подарки, удел жалких ...

про расформы и сливы клану воины хаоса надо в тряпочку молчать, практически все как один любите тянуть, сливаться, расформировывать


Это на кого же вы так нападали из хаосов? на 8-9? Или на 14?
По поводу подарков - если это писал не я - то какие притензии? Зачем такое упоминать? Если писал я - плиз, скрин в студию, посмотрим. А по поводу встречи - да в любое время. Пишем в личку заранее время и место и посмотрим, что будет.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#249 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2011 - 20:05

Цитата(MINDWARRIOR @ 27.5.2011, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
1.ты в отличии от меня нападаешь на заведомо более слабых, так свои медали и прокачал,
2.я же в отличии от тебя, не трогая слабых,
3.нападаю на таких трусливых как ты,
4.вне зависимости от уровня,
5.и воюю с теми, кто превосходит моего персонажа по прокачке даже в разы
6.трусость в игре не запрещена и ненаказуема, однако зря ж её всё-таки назвали отвагой и доблестью

1. Я провёл ВЕСЬ 8й лвл в боях на арене, там и прокачал и медали и 3 ранга. Из боёв более чем на час могу сходу вспомнить таких оппонентов как "Чёрный Рыцарь" /который с медалью за Эп велики с 8го лвл ходит/, "Неможетбыть","-Ярче-","Альдалас" /Респект им и Уважуха/. Врядли кто-то назовёт данных персонажей "слабыми". Полагаю те 25 хумов, что я убил за свой позапрошлый поход на МА тоже себя слабыми не считают /20 из них были в Разруше/. Из поединков в Солике на 9 лвл помню /и
уважаю/ господина "Кара-Куль" бои были с ним весьма интересными и поучительными.
2. Эти сказки ты маленьким хумам рассказывай на страницах своего руководства "Как стать крутым как я" /Кстате видел некоторые твои описания прохождения квестов - они шикарные , гораздо удобнее других/. Я и все гномы, что ГОД голышом фармили паучка в паучьем логове /на вместимость/ прекрасно помнят как ты на нас с Рыжими Огнекольцами и Проклятьем ГОД прыгал.
3. Да-да, такой я трусливый 9ко - не прыгаю на 11 лвл Реальщиков. /Хотя особо не осуждаю 11-12х в синьке что сливаются от меня. Не удивился и слившемуся 14му в синьке, который слился в суперигре в разгар боя, наверно ему в оффлайн срочно надо было/.
4. Хорошо что я этим не болею и в отличие от тебя на нескальпируемых не прыгаю.
5. Может за год твоё поведение изменилось. Я тебя помню сливщиком которому Рыж колец было не жалко.
6. Да-да, рубить нескальпируемых это не трусость, а "Игровой момент".

Цитата(MINDWARRIOR @ 27.5.2011, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
1.50%, это либо сработает, либо НЕТ, по опыту моих боёв, зачастую таки НЕТ, как и ЛАМПА, эта вами любимая лампа у меня НИ РАЗУ не сработала на гноме, за 15 минут боя !
2.чит, который может не сработать, это не чит, так же как и щит, который БЕЗ ч.р. и аргха, что - есть, что - нет, особенно
3.если у гнома-покупашки вампирки 145 на 9 уровне smile.gif

Нуу хорошо , что от личностей отошли и начинаем возвращаться к теме
1. Рандом и впрямь весьма суровый господин. Видать не благоволит он к тебе. Я на него тоже дивлюся, то Термогрена за весь бой на минут 9-15 не работает /аж разглядывал свою инфу во время боя. На персе Грена есть, а в бою напрочь отсутствуют её проявления/, то /изредка/ фигачит 3 раза к ряду вывозя из весьма сложной ситуации.
2. Мистера "Турамбар" на 10м лвл в получасовом поединке спас именно щит /он был с уже с реалом, но несильно вкачан/. Безусловно Щит с ЧР и АГРХом наверно работает ещё лучше.
3. Эт я не в курсе, я не "Покупашка", но "Койот с табличкой" приводит расчёты, которые показывают, что и в таком случае гном не восстанавливается вампиризмом. Сурьёзных рассчётов его опровергающих я не видел и склонен ему верить.
Цитата(MINDWARRIOR @ 27.5.2011, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
гномам надо не ответку давать, а сделать сработку всех магий случайными smile.gif , равными 50%, вот только тогда, вы наконец ощутите на собственной шкуре, что такое эти 50%

Да-да, я конешно не спец по форуму, но чёт не припомню , чтобы за последнее время СуперХайЛвлХум писал "нафиг мне эта Ответка с её 50% Оглушки на 3! хода , Отдайте её гномам нафиг".
Цитата(MINDWARRIOR @ 27.5.2011, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
1.это был ответ гному 9 уровня, который жаловался на такие связки магий, которых физически нет у его соперников, у его соперников есть только 6 очков магии, он же жалуется на соперников, которые имеют от 16 очков магии, короче пишет полную фигню,
2.с криком - убивают, порежьте чего-нибудь другой расе

1. Ничё я не жаловался. Я описывал боевую ситуацию, которую излагают СуперХайЛвл Гномы, что весьма подтверждается ВидеоФильмами /которые отсняли и выложили ХУМЫ/, где гном мечется между Щитом и Ответкой и выигрывает только если чудесным образом скидывает несколько полей с 1го удара /чтоб не влететь в ответку/ не давая хуму нанести удар и хильнуться в потолок. Невозможность по-другому выиграть затяжной бой собственно и волнует Больших Гномов изза чего они и пересели на рулетку 50/50 БПХ с ГС.
2. Где такое мною написано ? Я чёто не нашёл в данном топике таких своих высказываний.
------------------------------
Ваще из всего прочитанного я так понял, что фулл ОЗГ на высоких лвл ерунда, оглушь которой режется до разбойника и собирать его смысла не вижу. Большинство хайёв рекомендуют из игровых сетов Разруш, в котором можно хотябы уроны серьёзные наносить. /Ну и Огга наверное/.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 27 Май 2011 - 20:13

  • 0

#250 Атли1

Атли1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2011 - 22:17

от этого обрезания никто не выиграет,бои длиннее , эликов куча, итог куча потерянного времени на бои+потом на фарм
  • 0

#251 Zlobnyi

Zlobnyi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2011 - 22:23

Позволю себе небольшой оффтопик

Цитата(СеРеНа @ 25.5.2011, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Пример:

Вход в бой
Хум - применил Властелин Стихий
Собрал существующие 4-ки камней, снеся МИНИМУМ 1000 хп (проверено, меньше не бывает от пары 4-ок)


Улыбнула фраза про 4ку камней)))

Вход в бой 21418415
Новый противник
Бpитый [14] (4935/5010)
Zlobnyi [16] применил "Властелин стихий III"
Zlobnyi [16] нанес бронебойный удар
Zlobnyi [16] +75
Бpитый [14] -1
Zlobnyi [16] нанес бронебойный удар
Бpитый [14] -34 яростный удар

Я полностью обкастованный эпикой наношу сбором четверок ЯРОСТНЫЙ БРОНЕБОЙНЫЙ удар по НЕОБКАСТОВАННОМУ гному 14 левела на - 34, а просто бронебойный удар на -1.
Лог давался на проверку, Мозикс ответил, что все в порядке - это нормальный урон для нашей магии.

А ты говоришь, что меньше 1000 не бывает)))

  • 0

#252 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2011 - 22:35

Цитата(Zlobnyi @ 27.5.2011, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Позволю себе небольшой оффтопик
Улыбнула фраза про 4ку камней)))
...
А ты говоришь, что меньше 1000 не бывает)))

Ну, Серена неоднократно тут написала, что речь не об СуперРеальщиках. rolleyes.gif
/С тучей Укрощения и Ослабления в шмоте/
Цитата(СеРеНа @ 26.5.2011, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
...
Но это мы не туда скатились. Хотя за попытку найти у Гнома вариант убийства БПХ спасибо.
наверное немного надо изменить вопрос:

КАК ГНОМУ 16+ убить БПХ Хума 16+?
раз уж важна точность, то прошу рассматривать разные варианты - МК3 против МК3, МК4 против МК4 и остальные НЕшахтовые комплекты друг против друга. Реал не трогаем.

Изменено: Kazding, 27 Май 2011 - 22:46

  • 0

#253 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2011 - 22:52

Цитата(Zlobnyi @ 27.5.2011, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Позволю себе небольшой оффтопик



Улыбнула фраза про 4ку камней)))

Вход в бой 21418415
Новый противник
Бpитый [14] (4935/5010)
Zlobnyi [16] применил "Властелин стихий III"
Zlobnyi [16] нанес бронебойный удар
Zlobnyi [16] +75
Бpитый [14] -1
Zlobnyi [16] нанес бронебойный удар
Бpитый [14] -34 яростный удар

Я полностью обкастованный эпикой наношу сбором четверок ЯРОСТНЫЙ БРОНЕБОЙНЫЙ удар по НЕОБКАСТОВАННОМУ гному 14 левела на - 34, а просто бронебойный удар на -1.
Лог давался на проверку, Мозикс ответил, что все в порядке - это нормальный урон для нашей магии.

А ты говоришь, что меньше 1000 не бывает)))


Знаешь сколько боёв с подобным уроном -1 от магий Гномов сдавалось? Ответ был тот же. Неужели ты наивно полагаешь, что кто-то скажет - да, мы тут накосячили, признаём? Так что - извини, но минус 1 это баг/глюк, назови как хочешь..но только не урон от ВС, каковым он должен быть...тем более при полном обкасте.

И в твоём случае непонятно откуда отхил на такую цифру 75 взялся? smile.gif сразу ясно, что бред smile.gif

Изменено: СеРеНа, 27 Май 2011 - 22:57

  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#254 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2011 - 23:00

Цитата(СеРеНа @ 27.5.2011, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
И в твоём случае непонятно откуда отхил на такую цифру 75 взялся? smile.gif сразу ясно, что бред smile.gif

Таа, я сильно извиняюсь и прочее... rolleyes.gif

75 ему в начале боя недоставало видимо /порча или ещё чего, неважно/
Также он пишет об ПОЛНОМ обкасте . И 75 эт свиток лечения.
Цитата(Zlobnyi @ 27.5.2011, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я полностью обкастованный эпикой...


ЗЫ: Если я путаю очерёдность сработки свитка лечения в логе , то как говорят и флэш не всегда ето дело правильным местом прописывает.

Изменено: Kazding, 27 Май 2011 - 23:10

  • 0

#255 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2011 - 20:07

Цитата(Zlobnyi @ 27.5.2011, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Позволю себе небольшой оффтопик



Улыбнула фраза про 4ку камней)))

Вход в бой 21418415
Новый противник
Бpитый [14] (4935/5010)
Zlobnyi [16] применил "Властелин стихий III"
Zlobnyi [16] нанес бронебойный удар
Zlobnyi [16] +75
Бpитый [14] -1
Zlobnyi [16] нанес бронебойный удар
Бpитый [14] -34 яростный удар

Я полностью обкастованный эпикой наношу сбором четверок ЯРОСТНЫЙ БРОНЕБОЙНЫЙ удар по НЕОБКАСТОВАННОМУ гному 14 левела на - 34, а просто бронебойный удар на -1.
Лог давался на проверку, Мозикс ответил, что все в порядке - это нормальный урон для нашей магии.

А ты говоришь, что меньше 1000 не бывает)))

А вы ауру бижи читали? smile.gif Я же не просто так ее одел. По этому такие и уроны ) Плюс раскачиваю все что можно на антистаты медальки )
  • 0

#256 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2011 - 20:16

А что БПХ это главное в игре? давайте сразу монетку подкидывать, вот и проблем, и ходов не будет, гномам орел, хумам решка, и париться не надо.
  • 0

#257 Хрюн-Моржов

Хрюн-Моржов

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2011 - 01:04

Цитата(тунелепроходчик @ 26.5.2011, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
excl.gif Я специально оговорил, что ДА, щиты качать полная жесть. Ещё раз могу это подтвердить.

Всё остальное качается В РАЗЫ быстрее! На себе проверял. Медаль (с 1-ой по 3-ю) за лечение качается ровно 3 (три) полных дня (с 8 утра до 23 ночи с часовым перерывом на обед и ещё минут по 30 на другую ерунду smile.gif ). Боевое безумие ещё быстрее 2,5 дня примерно.

Что касается ВС-а и рун. Только что скрин сделал. Свеженький, сегодняшний. smile.gif Место действия - арена.

http://i078.radikal....42372ae85d1.jpg

Считаем эффекты: на мне - замедление и укрощение, на противнике - прочность, скорость. Считать умеете?
Все эффекты с 1 предыдущего поля (а перед смертью мне ещё навешали всё тем же ВС-ом плюшек разных, не успел заскринить, т.к. попал на респ).

Сдвигом/диткой играл давно и много. И альтернативкой много и недавно - никогда только эффектов не вешается.

БК гнома страшна если хум не думает и не чистит поле от красных камней. Очистить поле безумием в разы легче, чем двигом-диткой.

Про старшие левела не знаю. Я говорю про уровни до 10. Сказки про 8-9-10 лвл мне рассказывать не нужно.

С уважением...




если смотреть на скрин, то предыдушим ходом была повешена только руна скорости (циферка 5 на значке руны),
предпредыдущим ходом были повешены 3 руны замедления, 1 укрощения и 2 скорости (циферка 4)
ударов за этот ход должно быть не меньше 3-х
предпредпредыдущим ходом была повешена только руна прочности (циферка 3) и.т.д
при сработке удачи ход не кончается - поэтому удача отметается, остается глуш, что вряд ли, иначе бы Вы и на глуш пожаловались.
получается, что с одного поля всё это на Вас и на хума повесить невозможно (у самой верхней прочности нет цифирки, т.е. циферка 1)
  • 0

#258 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2011 - 03:10

Цитата(Хрюн-Моржов @ 30.5.2011, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
если смотреть на скрин, то предыдушим ходом была повешена только руна скорости (циферка 5 на значке руны),
предпредыдущим ходом были повешены 3 руны замедления, 1 укрощения и 2 скорости (циферка 4)
ударов за этот ход должно быть не меньше 3-х
предпредпредыдущим ходом была повешена только руна прочности (циферка 3) и.т.д
при сработке удачи ход не кончается - поэтому удача отметается, остается глуш, что вряд ли, иначе бы Вы и на глуш пожаловались.
получается, что с одного поля всё это на Вас и на хума повесить невозможно (у самой верхней прочности нет цифирки, т.е. циферка 1)


Бред.

Смысла давать дополнительные комментарии не вижу, всё на скрине и так хорошо видно, а интерпретаций дать можно много. Если Вы изучали философию на 2-3 курсе ВУЗа, Вам не составит труда доказать, что чёрное - белое, а белое - чёрное.

Попробуйте оспорить ещё тот факт, что за ОДИН ход игрок ВС-ом навесил в общей сложности 6 (шесть) эффектов. Ну попробуйте и это ещё оспорить... laugh.gif Скажите скрин подделан... laugh.gif Что это заговор гномов... laugh.gif

P.S.: Судя по количеству сообщений (11 штук аж) вы новичок на форуме, либо забаненый на форуме ранее игрок, который с целью потроллить тут отписался.

P.P.S.: Сработка ни глуши, ни удачи, насколько мне известно, НЕ ОГРАНИЧЕНА пока 3-я ходами. Сложение 4-ки черепов или камней продолжает ход. Сказки про то, что только у гномов глушить работает сериями, а у людей удача не работает теми же сериями - оставьте для магистериума - там Вам поверят, поддержат и поймут happy.gif

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#259 Хрюн-Моржов

Хрюн-Моржов

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2011 - 05:35

Цитата(тунелепроходчик @ 29.5.2011, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Бред.

Смысла давать дополнительные комментарии не вижу, всё на скрине и так хорошо видно, а интерпретаций дать можно много. Если Вы изучали философию на 2-3 курсе ВУЗа, Вам не составит труда доказать, что чёрное - белое, а белое - чёрное.

Попробуйте оспорить ещё тот факт, что за ОДИН ход игрок ВС-ом навесил в общей сложности 6 (шесть) эффектов. Ну попробуйте и это ещё оспорить... laugh.gif Скажите скрин подделан... laugh.gif Что это заговор гномов... laugh.gif

P.S.: Судя по количеству сообщений (11 штук аж) вы новичок на форуме, либо забаненый на форуме ранее игрок, который с целью потроллить тут отписался.

P.P.S.: Сработка ни глуши, ни удачи, насколько мне известно, НЕ ОГРАНИЧЕНА пока 3-я ходами. Сложение 4-ки черепов или камней продолжает ход. Сказки про то, что только у гномов глушить работает сериями, а у людей удача не работает теми же сериями - оставьте для магистериума - там Вам поверят, поддержат и поймут happy.gif



ну кто играет и смотрит как вешаются и снимаются эффекты, тот поймет, кто бред несет.
и прочитай второе предложение моего первого поста, там белым по серому написано, что 6 эффектов навешано за один ход, а сколько в этом ходу ударов было - не знаю, но точно не меньше 3-х.

а злишься потому, что сам не можешь ничего повесить, т.к. бегаешь по арене либо со стат-рунами, либо вообще голяком (из твоих 15-ти эффектов 3 за экраном, и вряд ли это руны)
и за 11 ходов в этом бою (видно по свиткам отравы, энергии итд) на тебе должно больше дряни висеть, чем 3 замедления и 1 укрощение
  • 0

#260 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2011 - 08:54

Цитата(MINDWARRIOR @ 27.5.2011, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
враньё ! smile.gif , не после каждого, это раз, не с угрозами, а с обещаниями, что это ДАЛЕКО не последняя наша встреча в игре, и в своё время, мы ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся, и не единожды, это ДВА smile.gif ,

со мной давай воевать) а не на безопаске или у аука, или тем более на форуме
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых