Перейти к содержимому


Фото

Хочу воевать с людьми а не с машинами


  • Закрыто Тема закрыта
317 ответов в теме

#241 -zem-

-zem-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 13:31

Цитата(Kdo853 @ 19.8.2011, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Раньше кольца огня наносили урон всегда, если в ход не нанесён урон.
от 2 колец урон был от 200 и выше в ход. В итоге за 2 хода сносился любой моб с ХП до 400
Хранители-перезагрузка, а потом и многие другие делали так.
Ставили перса на респе моба, который без опыта и ХП меньше 400. В основном гусь.
2 хода по таймауту и гусь труп. В итоге перс не улетел, и стоит дальше. 1-1,5 минуты на бой 2 минуты между мобами, грубо - 4 минуты моб. 15 мобов в час, 360 мобов в сутки. Сидеть за компом не нужно. на самом деле чуток поболе получалось.


понятно,Вопрос7а нафиг мне 17 уровню или хотя бы 14 так сидеть?не получать не опыта не денег и ресурс прелестненький...?
мы сейчас разговариваем про как люди качаются зарабатывают получают опыт при этом набивая очень и очень много боев?

разговор не о том, как набить число боев? а о том как например это делают еще и с пользой для перца...по моим подсчетам не возможно без бота на данный момент в игре иметь больше 130000т боев....есть индивидумы...

но их мало(чесно набитых) но оснавная часть имеющая больше 130т боев,явно качаласб под ботами!ЭТО мое заявление,можете оспорить и рассказать как это вы набили столько?!

вельзику и курбану я не верю минимум...
По курбану-играл с ним как то!поставил ответку(когда еще она глушила всегда)так он сменил 4 поля-разобрав под ноль,когда у меня она стояла,потом 1 ход,ответка оставалась и еще 3 поля сменил...Не разу не оглушившись...
если посмотреть его бои то видно что их до фига..при этом любой игрок скажет что курбан играет почти целыми сутками и в игре успевает и покачаться и побить людей...
Вопрос-это реально?нет.
Знаю, что его банили и возможно не один раз....возможно за ботов...
Человеку проще было откупаться а потом спокойно дольше играть,качаться...дешевле получается...

Я считаю,что есть попался по боту..бан сразу и выкуп если уж делать то не меньше 50т рублей,а не 5-20т как сейчас...а по мне вообще вечный бан...я с ботами не играю..мне нечего боятся поэтому за такой проголосую легко...

п.с.Считаю что вельзик сменил своего хозяина(даю 90%)так ак раньше не вкладывал не вкладывал,а потом,как пошло вложение средств.... обычно это как раз видно по перцам которых купили.

Изменено: -zem-, 19 Август 2011 - 13:47

  • 0

#242 -САМАЭЛЬ-

-САМАЭЛЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 13:45

Цитата(-zem- @ 19.8.2011, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
я че то не понял?че за " багнутые кольца огня...ставим перса на моба и спокойно идем спать"
ты о чем???
ты мне конечно расскажешь про это...но сразу вопрос?где ты этих мобов будешь бить?в основном нормальные мобы это не в безопасной зоне,там есть гномы,которые просто так побить мобов тебе не дадут...
есть мысли это одно,а есть практика жизни это другое...и того мы имее меньшее количество боев...и тем самым мои цифры верны...


Насчет колец тебе уже ответили...а ставили их на скорпов многие,так они набивали руду.И скинуть таких фермеров с моба в супер игре насколько мне известно не получалось...

Ту kdo853 я знаю что их пофиксили.Вопрос в другом,как долго их не фиксили и как долго этим багом пользовались игроки.
  • 0

#243 -zem-

-zem-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 13:54

Цитата(-САМАЭЛЬ- @ 19.8.2011, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет колец тебе уже ответили...а ставили их на скорпов многие,так они набивали руду.И скинуть таких фермеров с моба в супер игре насколько мне известно не получалось...

Ту kdo853 я знаю что их пофиксили.Вопрос в другом,как долго их не фиксили и как долго этим багом пользовались игроки.


это проблема не игроков, а админов,так как игроки просто пользовались плодами игры...тут нет багов вообще и вины тех кто так делал...
вообще считаю,что если есть в игре какие то лазейки и недочеты..винить нужно не игроков которые их нашли(молодцы)а те кто их допустил..то есть админов...и наказывать за это обычных людей считаю не целесообразно...

считаю,что у админов должны быть люди в игре,которым они доверяют,вот они должны докладывать,а кто не обязан..тот и не должен и наказание не должно быть.
камни в них кидать не охота..но считаю что до сих пор нормально они этого не сделали...предлагают быть советниками,а сами при этом почти не чего не дают..а обязательств, что ты должен навешивают куча
  • 0

#244 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 14:05

Цитата(-zem- @ 19.8.2011, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
понятно,Вопрос а нафиг мне 17 уровню или хотя бы 14 так сидеть?

Вы берёте в расчёт весь период игры.
Когда так фармили, и потом прикрыли лавочку, гусь стоил около 1-1,5с
Это вам ответ как некоторые набивали кол-ва боёв.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#245 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 14:06

Цитата(-САМАЭЛЬ- @ 19.8.2011, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ту kdo853 я знаю что их пофиксили.Вопрос в другом,как долго их не фиксили и как долго этим багом пользовались игроки.

Кто знал - пользовались долго, с момента введения колец до примерно года назад. По осени их фиксанули.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#246 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 14:52

Цитата(-zem- @ 19.8.2011, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
посмотрел, как ты играешь...и понял, что ты не умеешь играть(все твое умение только в комплекте и биже) он все тя лупил при этом постоянно сам получал+руны отнимали хп... по человеку разборы полей обычные совершенно...куче 4 5 выпадало..+всякие сдвиги дитки и тд...короче я не увидел бота...

Вся моя игра в этом бою это 2 хода, больше мне не дали сделать. Объясни что я сделал не так? Разбирать поле вначале было бы глупо я 4 там не видел, 3-4 сложения 3 троек все что там я видел и оставлять гному 600 камней это глупо. на втором моем ходе аналогично. Готов с тобой повоевать если ты скальпируемый для меня гном в любое время. Если ты без СТ готов одеть трезубец, чтобы на ауру потом не жаловался.

Изменено: -Demon-, 19 Август 2011 - 14:56

  • 0

#247 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 15:05

Цитата(-Demon- @ 19.8.2011, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вся моя игра в этом бою это 2 хода, больше мне не дали сделать. Объясни что я сделал не так? Разбирать поле вначале было бы глупо я 4 там не видел, 3-4 сложения 3 троек все что там я видел и оставлять гному 600 камней это глупо. на втором моем ходе аналогично. Готов с тобой повоевать если ты скальпируемый для меня гном в любое время. Если ты без СТ готов одеть трезубец, чтобы на ауру потом не жаловался.

истину глаголешь. я тя как аблупленого знаю. жаль шо ты вырос. с табой бы с удавольствием подралсо, хотя уверен что в 80 случаях из 100 помер бы
  • 0



#248 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 15:27

Цитата(El Querido @ 19.8.2011, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
истину глаголешь. я тя как аблупленого знаю. жаль шо ты вырос. с табой бы с удавольствием подралсо, хотя уверен что в 80 случаях из 100 помер бы

Мы с тобой воевали когда я был 14 капитаном в Чре с тупой магией ответка 2 разяка 2, сейчас совсем другое дело сравнивать не корректно.
  • 0

#249 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 17:57

Цитата(El Querido @ 19.8.2011, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
тоже щас посмотрел. примерно так я и представлял. принцип ток не очень понятен, но видно что под любую магию можно сделать


Как и для программы снятия видео с экрана, указывается область. Далее в этой области бот определяет, где черепа, а где камни и какого цвета. Дальше бот расчитывает варианты сложений и выдаёт варианты в строчках, ну а игроку нужно только выбрать нужный вариант. Ну и небось есть инструкция по эксплуатации этого зверя.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#250 carmina burana

carmina burana

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 18:03

а под две магии сразу он подсказывает? чтобы и Дитка и БК?

В том бою со Студентом, он два раза играл четверку камней вторым сложением, но играл, как ВС-ник, засчет х5 черепа. Это нехарактерное поведение для гнома, гном скорее в эту же точку где пятый череп стоит, ткнет диткой, и получит ту же четверку.

В то же время, он не заметил совсем несложный для любого диточника подгон под БК в конце, который давал реальную возможность выиграть.

Какая-то неувязка здесь...

И если бот не может показывать две магии сразу - то есть наибольший урон, то уже одолевают сомнения...

  • 0
И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым.

#251 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 18:08

Цитата(carmina burana @ 19.8.2011, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
а под две магии сразу он подсказывает? чтобы и Дитка и БК?

В том бою со Студентом, он два раза играл четверку камней вторым сложением, но играл, как ВС-ник, засчет х5 черепа. Это нехарактерное поведение для гнома, гном скорее в эту же точку где пятый череп стоит, ткнет диткой, и получит ту же четверку.

В то же время, он не заметил совсем несложный для любого диточника подгон под БК в конце, который давал реальную возможность выиграть.

Какая-то неувязка здесь...

И если бот не может показывать две магии сразу - то есть наибольший урон, то уже одолевают сомнения...

бот не сам играет, а делает только расчет поля smile.gif дай перса гнома покажу как smile.gif
  • 0

#252 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 19:26

http://www.youtube.c...h?v=cIbhRkRTbFQ

А вот мастер класс от гения техномагии.
  • 0

#253 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 19:32

Цитата(-Demon- @ 19.8.2011, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...h?v=cIbhRkRTbFQ

А вот мастер класс от гения техномагии.

на 16 сек появившаяся 4 синих мне вынесла мозг. он гений dry.gif
  • 0

#254 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 19:46

Цитата(-Demon- @ 19.8.2011, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...h?v=cIbhRkRTbFQ

А вот мастер класс от гения техномагии.

Он тестер, ему можноsmile.gif
  • 0

#255 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 21:41

Цитата(Batyr @ 19.8.2011, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
чутка потрудился, вот так примерно можно работать с ботом smile.gif У меня не особо получаеться, но это к тому, что смена подложки и тд. ни чего не меняет, бот дествует smile.gif

http://www.youtube.c...h?v=3nQ66xQ5BQs


Ну сейчас хоть понятно почему никто из админов не отписался в теме rolleyes.gif
  • 0

#256 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 21:48

Цитата(newman @ 19.8.2011, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Он тестер, ему можноsmile.gif


он дед с серьгой в правом ухе
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#257 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 21:55

Цитата(Batyr @ 19.8.2011, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
чутка потрудился, вот так примерно можно работать с ботом smile.gif У меня не особо получаеться, но это к тому, что смена подложки и тд. ни чего не меняет, бот дествует smile.gif


Познавательно.... А что там в нижней части бота за табличка? Через неё выбор хода идёт?

Да, на 0:40 заметил, что подложка всё-таки мешает: по-моему бот из-за неё увидел два лишних черепа в верхнем левом углу. Но, согласен, это при полуразобранных полях - не слишком важно, главное - что в начале.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#258 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 22:00

Цитата(Dark Inquisitor @ 19.8.2011, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Познавательно.... А что там в нижней части бота за табличка? Через неё выбор хода идёт?

да, там показывает сбор камней, сбор 3 ек, 4 ок и тд. и шо остаеться от поля,
Цитата(Dark Inquisitor @ 19.8.2011, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Да, на 0:40 заметил, что подложка всё-таки мешает: по-моему бот из-за неё увидел два лишних черепа в верхнем левом углу. Но, согласен, это при полуразобранных полях - не слишком важно, главное - что в начале.

Написал же примерно, иногда подвисает, но в принципе играть можно, ну еще подучиться чутка под бота играть. Но суть в том, что подложки и смена анимации камней черепов не повлияла ни как, таки шо ...
  • 0

#259 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 22:10

Цитата(-Demon- @ 19.8.2011, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...h?v=cIbhRkRTbFQ

А вот мастер класс от гения техномагии.


Прикольно, игра прогнила, руководство в курсе, каторга и блок для всех кто не платит, остальным можно всё, хоть видео пиши, да что угодно делай, максимум нужных людей предупредят, а бот как я писала ранее просто в прайс ещё не включили, а так без него не играют.
За деньги можно всё!!!
Борьба с ботом это мишура, как и многое другое, я так понимаю что часть игроков за дураков держат, придумывая то борьбу с ботом то ещё чего.

Изменено: Andwari, 19 Август 2011 - 22:18

  • 0

#260 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 22:14

Цитата(Batyr @ 19.8.2011, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
чутка потрудился, вот так примерно можно работать с ботом smile.gif У меня не особо получаеться, но это к тому, что смена подложки и тд. ни чего не меняет, бот дествует smile.gif

http://www.youtube.c...h?v=3nQ66xQ5BQs

Посмотрел видео и могу предложить способ, который сделает данный вид прог по разбору поля неэффективными.

Как видно, идёт постоянное переключение окон - то на игру, то на прогу. Пишем на яве скрипт, который отслеживает потерю фокуса и когда окно с игрой становится неактивным, то поле закрывается и выводится табличка типа "сорри, потеря фокуса, нажмите ОК", после нажатия ОК вываливается уже новое поле, с другим расположением камней, но при этом на ход остаётся секунд 10 (противник уже видит новое поле, а тот кто под ботом его увидит за 10 сек до передачи хода). Вполне достаточно такой манипуляции на полном поле, т.к. на половине уже бот не сильно нужен.

Понимаю, что некоторые игроки будут использовать данный метод чтобы сменить полное поле если выпало не очень разборное, но не факт что выпадет более удачное, да и слишком частое использование этого можно приравнять к багоюзу в случае чего)

P.S.: Тарнум, верните старые подложки...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых