Перейти к содержимому


Фото

Предстоящие Изменения Медалей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
262 ответов в теме

#241 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2012 - 12:31

Считаем:
1 - Меч для шахт 30к орденов = 2100з + налог
2 - Бижа СТ = 50к кристаллов по 13з за 1 мешок 100 кри = 6500з + налог

Уже выходит 8600з не считая регалий и плаща + Аргх фула :nhl: = :russian_roulette:

P.S. На тролях брать 9к золота???, или может в шахте набрать 9к золота на мобах?? :pilot:

Изменено: Vilhelm II, 23 Январь 2012 - 12:32

  • 0


#242 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2012 - 13:05

я говорил про мидл левел.. и игра там интересней чем на хай лвл )
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#243 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2012 - 13:39

я говорил про мидл левел.. и игра там интересней чем на хай лвл )

Ну а тебе к примеру что делать как заработать на всё это добро, что я выше написал?? :umnik2:

P.S. С учетом нового усиления боссов :aikido:
  • 0


#244 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2012 - 13:42

И? Стал 14-15 лвл, НЕ сумев (сам называй чем - задротством, "работой" в игре по несколько часов - как крайний вариант прокачкой перса в режиме 24х7х365 в течение года-двух несколькими людьми по очереди, и т.д. и т.п.) собрать скальп-фулл, Лагре/Тогром - всё, гейм овер? Начинаем нового перса "потому что на миддл интереснее" или покидаем проект? Чем игрок, не сразу понявший тонкости и нюансы игры, хуже того, кто начал играть раньше и "успел"? Или того, кто только что пришел? Про особо ушлых, которые смогли набить фулл исключительно влезая на мобе на тех кто -3 лвл, взять босоресов до усиления боссов, взять кучу ресурсов и прочего багом, ботами, "детьми полка", "неотслеживаемыми" внутриклановыми торгами и прочим - я промолчу. Отдельные личности - на вечной каторге, но большинство - потеряло мизер, сохранив многое, в сотни и тысячи раз уменьшив свои затраты по сравнению с теми, кто покупал те же фуллы с травмой и СТ.

Вот и возникает вопрос: что выгоднее проекту - сохранить лояльность старичков, или привлечь новичков, в надежде, что они будут лить реал. Ну или "старички", сделав рестарт, начнут лить реал. А те, кто "не успел" - отбросы производства? Почему подавляющее большинство изменений направлено на улучшение каких-то отдельных категорий игроков, но при этом те, кто чувствует себя несправедливо обойдёнными, чувствуют себя по меньшей мере обманутыми? Или "подопытными кроликами"? И по этой причине покидают проект? Хотя могли бы продолжать играть, и своим примером привлекать новых игроков? Реклама - конечно хорошо, но личный пример и личная реклама в любой социальной сети намного эффективнее, чем "битьё по площадям". К антирекламе это тоже относится, увы.

Владислав.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#245 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2012 - 14:09

Влад а ты думаешь не обидно ща игрокам которые влили по 400 тыс в шмот, что их убивают теперь 15 уровни в ЧР с новыми регалиями которые стоят копейки???:))
Опять же вынуждают нас брать уровни не понятно зачем, имхо ща возьмут реалщики 15,16,17,18,19,20 и загоняют нафиг этих ЧР фулы с новыми регалиями :lol2: .
  • 0


#246 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2012 - 14:27

Саша - я не про то, а про "достиг чего-то - всё? гейм овер?" Потолка быть не должно. И на 1 на 1000001 лвл должно быть интересно. Но именно интересно играть, а не "щазззз вырасту и наваляю всем вчерашним обидчикам".
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#247 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2012 - 14:39

"щазззз вырасту и наваляю всем вчерашним обидчикам".

У меня кстати только такой смысл ну и клану помогать....

P.S. А что делать на 20 - 25 уровне???, только бить мобов и другим мешать играть.
  • 0


#248 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2012 - 17:56

Влад а ты думаешь не обидно ща игрокам которые влили по 400 тыс в шмот, что их убивают теперь 15 уровни в ЧР с новыми регалиями которые стоят копейки??? :))
......

Ну почему же тебя это так коробит? Убивают раз в 30-40 боев....что в этом такого? Почему не должны убивать совсем? Гномы могут БПХ убить СТ, а хумы за 10-20 минут боя-нет...
Пойми ты, если не будет хотя бы одной возможности убить, то на хрен такая игра сдалась?
Пока у меня есть возможность что-то противопоставить я буду воевать, если нет, то извиняйте... нафиг мне это надо, проще слиться и все. Я не хочу за 3 года игры быть мясом, да я нуб по сравнению с реальшиками купившими все, но шанс у меня должен быть.
  • 0

#249 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2012 - 20:34

Мать-Исповедница

Тебе дали возможность нас убивать за 30 тыс а нам такую возможность дали за 400 тыс, и действительно что это меня коробит???. И у тебя ща не шанс а 90% того что об тебя убьётся любой 14 гном "отхила то на тебе нет вапще", и получила эти 90% шанса ты купив регальки которым цена 6 тыс рублей.
Тот же -OLAN- взял свою бижу за 5 тыс рублей "набив голду на боте" а я за 50 тыс и чё тут такого да???, и так за что не возьмись всё в порядке вещей....

P.S. Я конечно понимаю сам дурак ибо играю по правилам которые соблюдают единицы, а самое противно и не ценит ни кто этого как будто так и должно быть.

Изменено: Vilhelm II, 23 Январь 2012 - 20:43

  • 0


#250 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2012 - 16:34

Идеально не правильное решение. Хотя удивляться то и не стоит, ну не в первый же раз носом в грязь. Честно скажу удивляет, с такой завидной регулярностью вносить изменение которые вредят ВСЕМ. На лицо выдавливание из игры самой твердой ее части - преданных игроков, тех самых которые не разбегаются не смотря на постоянные досы, стопы, и прочею фиговину о которой в других проектах, по популярнее и слыхом не слыхивали. Реальщиков обрезали и сравняли с простыми смертными, любое лохобоище прокачивает скальповые медали в совокупностью с доблой по типу "Стрелки", основа игры пвп бои загнана в четыре стены, деревянного домика с дыркой по середине. По сути игра превращается в постоянный фарм для тех кто играет, в негатив для раела и однообразную прокачку для лентяев и неумех. Это кто сказал? " Игра по сути заканчивается на 13-14 лв". Примите мои поздравления, теперь она заканчивается на 9. И начинается прокачка фермерских достижений. Виват ребята! У вас чудесно выходит развал игры.
  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#251 сколько

сколько

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2012 - 10:20

2.

«Зачем В ЧАСТНОСТИ мы размазываем сложные скальповые медали по уровням»

Вы сами в этой теме пишете, что мучались, экономили копейки опыта ради того, чтобы НЕ ПРОКАЧИВАЯСЬ взять эти медали. Да, это очень нетривиально и заслуживает уважения.

Но.

Мучение и экономия опыта это не то, что доставляет удовольствие большинству игроков. Да, вы промучались, прокачали и получили. Но сколько вас таких? Единицы.

Вы думаете, остальные бегают вокруг вас и ждут, пока вы, такие крутые и прокачаные, их всех поубиваете? Нет, они бросают игру на 5 – 8 уровнях. Из тысяч новых игроков, приходящих с нубских островов, лишь единицы выдерживают суровую реальность скальповых медалей на много тысяч сработок и ПвП, в котором их старые «сэкономившие опыт» игроки всегда убивают с одного-двух ударов.

Поэтому в игре так мало населения, несмотря на ее высокую привлекательность для тех, кто играет давно и несмотря на крайне низкий отток старых игроков.
Хотите, как выражается LitеNеss, «теплого и трепыхающегося мяса» - давайте дадим этому мясу возможность играть хотя бы на младших уровнях, не совершая тех же двенадцать подвигов Геракла, через которые прошли вы сами.

идеи светлые, но где новые игроки - теперь ни новых ни старых, колизей умер, младшая арена умирает, кто остался собирают ларцы, но ларцы закончатся а дальше что?
  • 0

#252 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2012 - 10:51

идеи светлые, но где новые игроки - теперь ни новых ни старых, колизей умер, младшая арена умирает, кто остался собирают ларцы, но ларцы закончатся а дальше что?


нинада петь военных песен.Колизей умер, когда туда пришёл реал с кнопочкой "убить всех".если в других локах есть хотя бы шанс избежать боя с реальщиком, то в колизее,если там топчется реальщик, такого шанса не существует в принципе. Соответственно, обьычные игроки туда ни ногой, а между собой реальщики биться тоже не хотят - им ведь нужна победа и дроп, а не честный и равный бой)
  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#253 сколько

сколько

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2012 - 11:22

нинада петь военных песен.Колизей умер, когда туда пришёл реал с кнопочкой "убить всех".если в других локах есть хотя бы шанс избежать боя с реальщиком, то в колизее,если там топчется реальщик, такого шанса не существует в принципе. Соответственно, обьычные игроки туда ни ногой, а между собой реальщики биться тоже не хотят - им ведь нужна победа и дроп, а не честный и равный бой)

зашибись зацепилась за колизей, я не писал, что он умер сейчас, я писал , что сейчас арена вымирает!!!
  • 0

#254 алекс-12

алекс-12

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2012 - 14:08

Интерес к игре пропадает у старых игроков из-за ввода многочисленных достижений. За 3 года игры все эти достижения по факту уже многократно были закрыты игроками высоких уровней (на фарме, квестах, выбивании рецев и т.п.).
Сейчас всех снова усадили за многотысячное кликание мышки. Легче начать нового перса либо покупать бота. Нормальный человек врятли выдержит тысячные клики на мелких мобах, тем более в связи с последней порезкой ярки...
Конечно некоторые реалы и всем известные ботофермы - все достижения себе купят, но для большинства игроков остается либо задродствовать либо бросать перса...
  • 0

#255 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2012 - 14:08

ну а чё арена то умирает? у мну соклан на м/а увчера тусил, кидал ссылку на картинку, что там народу было - некуда ступить.
может вы часа в 4 по МСК на арену ходите?
  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#256 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2012 - 14:12

про потерю интереса к игре из-за ввода кучи достижений по 1500 мобов - абсолютная правда. С 1й стороны, сейчас под эти медальки баланс правят и без них никуда, с другой - возвращаться к очередному мегазадротству тем, кто кликовые по 7500 качал и скальповые по 1000 - это уже совсем не смешно. особенно если посмотреть сколько сработок надо на вкачку тех же ранговых и клановых боеприпасов, а с ними - накопителей и новых бомб...
дайте мну пистолет - застрелиться хоцца :(


  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#257 Мастер

Мастер

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2012 - 14:55

а зачем достижения насильно бить. я по 50 кое-как вкачал и нафиг мне остальное не надо
треть блока из достижений получил - ничего не почуствовал ) и нафиг далее париться
  • 0

#258 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2012 - 17:40

нинада петь военных песен.Колизей умер, когда туда пришёл реал с кнопочкой "убить всех".если в других локах есть хотя бы шанс избежать боя с реальщиком, то в колизее,если там топчется реальщик, такого шанса не существует в принципе. Соответственно, обьычные игроки туда ни ногой, а между собой реальщики биться тоже не хотят - им ведь нужна победа и дроп, а не честный и равный бой)

Ну а в чем проблема то ? Берем денюжку, несем в банк, переводим в кристаллы, играем. Говорилось многими не глупыми людьми, по различным поводам, "Реал вне баланса". А сопельки на кулачок мотать можно и без денюжек, авось и прокатит.
  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#259 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2012 - 17:43

ну а чё арена то умирает? у мну соклан на м/а увчера тусил, кидал ссылку на картинку, что там народу было - некуда ступить.
может вы часа в 4 по МСК на арену ходите?

Там по моему слишком оживленно, по стрелялся побежал по идолам , опять по стрелялся. При всем при этом, подобные Вам теперь еще и в слив идут спокойненько, а при новом балансе 90% удачно.

Изменено: keks_bot, 26 Январь 2012 - 17:44

  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#260 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2012 - 04:25

Там по моему слишком оживленно, по стрелялся побежал по идолам , опять по стрелялся. При всем при этом, подобные Вам теперь еще и в слив идут спокойненько, а при новом балансе 90% удачно.

Ну так и надо ща зачем в нормальные бои лезть с недоделаными изменениями.Сейчас при таком раскладе не только выше уровни поднимать а охото наоборот 2 вниз опустить.У них там лафа то стрелков убивали 1-2 ударов то теперь с 3-4 а значит больше вероятность сработки молота.И любимый ТС(( воткнули туда ярку то внез удар ровно бил а теперь такие уроны выдает.Можно обратно гер силу и магию переходить.А в нормальных боях засыпаешь.
То то я смотрю в тс покупашки полезли тоже походу такой расклад не нравиться
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых