←  Новости

ТехноМагия

»

ВОЛШЕБНАЯ ЗИМА для комплектов 14-25 уровне...

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 12 дек 2013

В тему добавлена информация о сегодняшних изменениях. Следующие правки в понедельник.

Ответить

Фото пользователя MuRkA684 MuRkA684 12 дек 2013

Мы прям как какашки в пропуби, болтаемся туда сюда...

 

А гномы все в гору и в гору... Базы им маловато было, нате еще... <_<

 

 

________________________

То что написано на травме ваще страшная вещь, а в бою что-то все не так страшно.

 

 

Юдедиха чо вам наша ослаба и наша броня?

Тьху...

Базы вон... вагон, 200-300 базы плюсанули за просто так.

Броня? А чо вам та броня? У вас прямой урон без никто, на него ваще не один стат не работает. Ни контра, ни блок, ни щит, ни тыквы, ни ваще ничего. Бей не хочу, пойду поною.

Та госпади, кому я объясняю... то же мне нашла себе собеседника Юдедиху, кабут поговорить мне больше не с кем. :stink:


Изменено: MuRkA684, 12 Декабрь 2013 - 14:09
Ответить

Фото пользователя Давыдовы Давыдовы 12 дек 2013

Меня во че напрягает : Ауру Огга видно? ( хотя б отжжиг) , а вот Арха не видно - мож здесь и есть весь изюм? Лучше то что можно увидеть , а не то что скрыто от глаз !!! Мож циферки и хороши и Арх дествительно достойнее чем Огг - , но по мне что не вижу - то плохо!!! И еще по отношению к Травме ауры правят? То есть я обладатель травмы спокойно кладу в боях по 2-4 противника - ( у меня же травма)? Или отношение к победам / порожениям ?
Ответить

Фото пользователя Давыдовы Давыдовы 12 дек 2013

То что написано на травме ваще страшная вещь, а в бою что-то все не так страшно.

( с) Мурка . Тань у меня сын прочитал описание травмы и сказал : Пап а если этой ладошкой ты ударишь противника- он сразу умрет?Я: С чего ты взял? Он: ну там много чего ты у гнома снимишь и он умрет - это точно!!! Я : Сын - не могу я тебе врать - для гнома Серьезная Травма как мертвому при парка -
Ответить

Фото пользователя MuRkA684 MuRkA684 12 дек 2013

Тань у меня сын прочитал описание травмы и сказал

 

Кроха сын к отцу пришел,

И спросила кроха:

Папа, гному с оггом, хорошо?

Да сынок, не плохо! :glare:

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 12 дек 2013

Ауру АРХА лучше всего видно, сплошь ярка-бронебойка и от любого толчка камушка летит точка.

Ответить

Фото пользователя Давыдовы Давыдовы 12 дек 2013

Ауру АРХА лучше всего видно, сплошь ярка-бронебойка и от любого толчка камушка летит точка.

Ну теперь расскажи - ярка, бронебойка , точка , ВР - идет обратка?
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 12 дек 2013

Ну теперь расскажи - ярка, бронебойка , точка , ВР - идет обратка?

Идет. И что?

Ответить

Фото пользователя Давыдовы Давыдовы 12 дек 2013

Идет. И что?

Ты сам ответил на все вопросы. Прямой урон от ожога возвращается , контрица , блочат ся ?
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 12 дек 2013

Ты сам ответил на все вопросы. Прямой урон от ожога возвращается , контрица , блочат ся ?

facepalm


Изменено: Главный Сварщик, 12 Декабрь 2013 - 19:26
Ответить

Фото пользователя Trigger Trigger 12 дек 2013

Мда. Глаголом хума не сожгешь, только прямым уроном.
Ответить

Фото пользователя Коля Бооков Коля Бооков 12 дек 2013

тригера можно голым убивать

 

качайся

 

а потом уж пиши чтонить

Ответить

Фото пользователя _Gaisha_ _Gaisha_ 12 дек 2013

_wispa_ [15] нанес бронебойный удар
2 RIXONA [14] -6023
2 RIXONA [14] -2759 яростный удар
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 12 дек 2013

 

_wispa_ [15] нанес бронебойный удар
2 RIXONA [14] -6023
2 RIXONA [14] -2759 яростный удар
 
2 RIXONA [14] применил "Властелин стихий III"
2 RIXONA [14] нанес бронебойный удар
2 RIXONA [14] нанес бронебойный удар
2 RIXONA [14] нанес бронебойный удар
2 RIXONA [14] нанес бронебойный удар
2 RIXONA [14] нанес бронебойный удар
2 RIXONA [14] нанес бронебойный удар
- death keeper - [12] -12345 яростный удар

Изменено: Главный Сварщик, 12 Декабрь 2013 - 21:52
Ответить

Фото пользователя _Your Death_ _Your Death_ 13 дек 2013

&nbsp;

Мы прям как какашки в пропуби, болтаемся туда сюда...
&nbsp;
А гномы все в гору и в гору... Базы им маловато было, нате еще... &lt;_&lt;
&nbsp;
&nbsp;
________________________
То что написано на травме ваще страшная вещь, а в бою что-то все не так страшно.
&nbsp;
&nbsp;
Юдедиха чо вам наша&nbsp;ослаба и наша броня?
Тьху...
Базы вон... вагон,&nbsp;200-300 базы плюсанули за просто так.
Броня? А чо вам та броня? У вас прямой урон без никто, на него ваще не один стат не работает. Ни контра, ни блок, ни щит, ни тыквы, ни ваще ничего. Бей не хочу, пойду поною.
Та госпади, кому я объясняю... то же мне нашла себе собеседника Юдедиху, кабут поговорить мне больше не с кем. :stink:

&nbsp;

Мурында! Ты вся слюной изошла)да ,действительно не о чем с тобой разговаривать.Да и вообще не вижу смысла .что либо тут писать-ибо предчувствие такое,что все вернется на круги своя..Сколько б тут не пыжились .Увы(а была надежда.
Ответить

Фото пользователя _Gaisha_ _Gaisha_ 13 дек 2013

 

 
2 RIXONA [14] применил "Властелин стихий III"
2 RIXONA [14] нанес бронебойный удар
2 RIXONA [14] нанес бронебойный удар
2 RIXONA [14] нанес бронебойный удар
2 RIXONA [14] нанес бронебойный удар
2 RIXONA [14] нанес бронебойный удар
2 RIXONA [14] нанес бронебойный удар
- death keeper - [12] -12345 яростный удар

 

ну так это я разозлилась наверное))

Ответить

Фото пользователя Trigger Trigger 13 дек 2013

тригера можно голым убивать

 

качайся

 

а потом уж пиши чтонить

Ага, как качну 4 щит - начну и  логи постить. Без щита -никуда! Железная фактура.

Ответить

Фото пользователя Paul Paul 13 дек 2013

Флейм потёр. Просьба не переходить на личности.

Ответить

Фото пользователя _Your Death_ _Your Death_ 13 дек 2013

Флейм потёр. Просьба не переходить на личности.

спасибо

Ответить

Фото пользователя Вырви Глазки Вырви Глазки 14 дек 2013

Вход в бой 39157504
---
Новый противникЧёрный Рыцарь [14] (9638/10707)
Чёрный Рыцарь [14] применил "Властелин стихий III"
Чёрный Рыцарь [14] нанес бронебойный удар
Вырви Глаззки [14] -1333
Вырви Глаззки [14] -1555 яростный удар
Чёрный Рыцарь [14] +351
Вырви Глаззки [14] заблокировал урон
Вырви Глаззки [14] заблокировал урон
Чёрный Рыцарь [14] нанес бронебойный удар
Вырви Глаззки [14] нанес контрудар
Вырви Глаззки [14] -2035 яростный удар
Чёрный Рыцарь [14] -1211 яростный удар
Чёрный Рыцарь [14] +120
Чёрный Рыцарь [14] +500
Чёрный Рыцарь [14] применил "Двойная атака II"
Чёрный Рыцарь [14] нанес бронебойный удар
Вырви Глаззки [14] -2250
Чёрный Рыцарь [14] +120
Убит Вырви Глаззки [14]
Бой 39157504 окончен
 
 
 
7к с поля неплохо? когда уже дойдет до админов, что хумы убивают не столько аурой сколько верной рукой 
Ответить
Закрыто