Перейти к содержимому


Фото

Лечилка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
367 ответов в теме

#241 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 19:55

3C7dVg1.jpg

Не шаришь ты.Щас он пару скринов неразборных полей скинет и опять продолжит песню.Хотя таких полей очень мало.


  • 0

#242 -DAXX-

-DAXX-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 20:06

ДАХХ , все поля под гнома ?

не забывай , у нас дитки и сдвига нету .

ну так не я же накидал кучу ссылок на скрины и не я начал тут писать про то как хумам трудно разбирать поля. а как коснулось. ГАТТ почему-то написал мне в подарке что он на форуме не плакал. удивительно да? Хотя по факту всё наоборот. Почему он не пишет что поля заточенны под ВС и ББ и РК и что сложить поле для хума особого труда не составит.  НА 8ю страницу загляни


Изменено: -DAXX-, 11 Сентябрь 2016 - 20:07

  • 0

1ae051d436e2052b2014a022fce43ea6.gif ---------- -DAXX- --------- 1916_av1.gif


#243 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 20:06

Да слушайте сказки, про неразборные поля. Сейчас хум только слепой должен быть, чтобы поля неразобрать.

У гномов да - неразборные, соглашусь, спецом создают, чтобы под лечилку поле противнику оставалось.

А так у хумов в основном такие поля:

 

20160911-mtu8-101kb.jpg

 

Тут скрин нажал, когда уже четверка собиралась:

 

20160911-4cqc-105kb.jpg


  • 4

#244 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 20:30

Ну почему же)) У гномов тоже бывают разборные поля.
Разбираешь,потому что не можешь оставить четверки,пятерки,и меняешь поле.Правда вот урон не наносишь)
Просто передаешь ход сопернику


  • 0

#245 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 20:37

Да слушайте сказки, про неразборные поля. Сейчас хум только слепой должен быть, чтобы поля неразобрать.

У гномов да - неразборные, соглашусь, спецом создают, чтобы под лечилку поле противнику оставалось.

А так у хумов в основном такие поля:

 

20160911-mtu8-101kb.jpg

 

Тут скрин нажал, когда уже четверка собиралась:

 

20160911-4cqc-105kb.jpg

что то ты не показал какие  у меня поля с тобой. а так выбрал хорошие поля, которых допустим у меня ни разу не было 


  • 1

#246 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 20:45

Вообще,мне кажется,обсуждение полей самое бесперспективное.
ДУмаю здесь нет ни какого перекоса ни в какую сторону.Просто тупой рендом.

Я соглашусь что,иногда,у хумов бывают крайне неудачные поля.Кстати,именно,в такие моменты и определяешь тех,кто играет с расчетчиком.

И у гномов бывают крайне неудачные поля.Когда на поле семь красных камней,и стоят они четверкой,например:))
Тут уж как повезет.И здесь вряд ли есть какой то умысел


  • 2

#247 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 21:03

Василиск , ты фиг докажешь :)

я лично , на 50% полей даже 4 не могу найти . потому что ее нету .


  • 0

#248 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 21:10

Василиск , ты фиг докажешь :)

я лично , на 50% полей даже 4 не могу найти . потому что ее нету .

Обожаю такие статистические данные)


  • 0

#249 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 21:28

Обожаю такие статистические данные)

предателем грошь правды )


  • 0

#250 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 22:50

Да я не собираюсь ничего доказывать.

Я,конечно,не Малефисента,но тоже не мало времени провожу в игре.И боев провожу много.

И прекрасно вижу какие идут поля.


  • 0

#251 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 00:52

что то ты не показал какие  у меня поля с тобой. а так выбрал хорошие поля, которых допустим у меня ни разу не было

Я просто показал, какие поля бывают, у меня они постоянно возникают у противника (это в ответ на замечания, что поля неразборные). в 90% поля именно такие, а я со своим столом вообще разобрать поле не могу.

С тобой да, очень редко нормальное поле с твоей стороны, даже задумываешься иногда, видя такой рандом, возможно есть некий алгоритм на сервере, отвечающий за уровень побед и чем больше, тем поля сложнее (хочется побыть конспирологом).

А так, тема про лечилку, вердикт - ее надо резать!!!


  • 0

#252 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 01:46

Я просто показал, какие поля бывают, у меня они постоянно возникают у противника (это в ответ на замечания, что поля неразборные). в 90% поля именно такие, а я со своим столом вообще разобрать поле не могу.

С тобой да, очень редко нормальное поле с твоей стороны, даже задумываешься иногда, видя такой рандом, возможно есть некий алгоритм на сервере, отвечающий за уровень побед и чем больше, тем поля сложнее (хочется побыть конспирологом).

А так, тема про лечилку, вердикт - ее надо резать!!!

И вернуть ответку!


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#253 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 02:13

И вернуть ответку!

Я ж маленький еще, ответку встречал только в неломайку на арене, когда попадая в оглушение, от нанесенного урона, видел попытки хума убить меня повесом через магию яростный отпор (не знаю, что качаете в основном). По мне это чит какой то был, ничего не делая на 2 хода оглушая противника :)


Изменено: FTB400, 12 Сентябрь 2016 - 02:13

  • 1

#254 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 02:15

Я ж маленький еще, ответку встречал только в неломайку на арене, когда попадая в оглушение, от нанесенного урона, видел попытки хума убить меня повесом через магию яростный отпор (не знаю, что качаете в основном). По мне это чит какой то был, ничего не делая на 2 хода оглушая противника :)

Ну так, вы просто хотите отнять у нас совсем все ничего не давая взамен? Посмотри магию фортификация и скажи мне в каком случае есть смысл ее применять?


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#255 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 02:39

Ну так, вы просто хотите отнять у нас совсем все ничего не давая взамен? Посмотри магию фортификация и скажи мне в каком случае есть смысл ее применять?

Да вот пока только у нас отняли, фулл инженера наносит урона меньше, чем со стихийкой или шионом, аура никакущая стала. Фулл ореола рыцаря наносит по мне больше урона, чем я с пандорой на базу по противнику, причем с любой прокачкой. Плюс к этому еще лечатся. Иногда думаешь, что таким образом проверяют нервы играющих за рассу гномов, на сколько еще потянет.

А смысл применять фортификацию только при убийстве противника, когда любым ударом можно убить противника (типа угол горит) для закрытия медали, так же как скользяшка или молния. У нас такая же магия есть ГВ, тоже очень актуальная.

Да и вообще, смотри сколько у вас плюсов, убрали ответку - сразу добавили лечение и формулу ярости под ореол. У нас порезали ауру инженера и тишина. Админы пишут, теперь надо все тщательно перепроверять.


  • 3

#256 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 02:45

Да вот пока только у нас отняли, фулл инженера наносит урона меньше, чем со стихийкой или шионом, аура никакущая стала. Фулл ореола рыцаря наносит по мне больше урона, чем я с пандорой на базу по противнику, причем с любой прокачкой. Плюс к этому еще лечатся. Иногда думаешь, что таким образом проверяют нервы играющих за рассу гномов, на сколько еще потянет.

А смысл применять фортификацию только при убийстве противника, когда любым ударом можно убить противника (типа угол горит) для закрытия медали, так же как скользяшка или молния. У нас такая же магия есть ГВ, тоже очень актуальная.

Да и вообще, смотри сколько у вас плюсов, убрали ответку - сразу добавили лечение и формулу ярости под ореол. У нас порезали ауру инженера и тишина. Админы пишут, теперь надо все тщательно перепроверять.

Тут ты не прав с аурой у гномов урон больше, ты очень хорошо прокачен разницы и не замечаешь. Я разницу вижу например гном Афидимиза если она без фула уронов у нее по мне нет, одевает фул и уроны появляются.


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#257 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 02:52

Тут ты не прав с аурой у гномов урон больше, ты очень хорошо прокачен разницы и не замечаешь. Я разницу вижу например гном Афидимиза если она без фула уронов у нее по мне нет, одевает фул и уроны появляются.

Ну я сужу только по себе, как наверно и большинство играющих, я вижу все так :)

Потому предлагаю остановится на начальной теме и дальше обсуждать читерскую лечилку, а то уже не по теме зайдем.


  • 0

#258 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 03:01

Ну я сужу только по себе, как наверно и большинство играющих, я вижу все так :)

Потому предлагаю остановится на начальной теме и дальше обсуждать читерскую лечилку, а то уже не по теме зайдем.

Ничего читерского жрет камни как не в себя! Редко есть лишние чтоб воспользоваться лечилкой!


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#259 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 09:14

Ничего читерского жрет камни как не в себя! Редко есть лишние чтоб воспользоваться лечилкой!

А у гнома - ни камней, ни хила. Последнего, если что, вообще не бывает, даже редко :) правда, равные условия в игре?) 


  • 0
Trigger

#260 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 09:25

Надо у гномов БК переделывать ))

Изменено: Апокалипсис, 12 Сентябрь 2016 - 09:29

  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых