Перейти к содержимому


Фото

Корректировка аур комплектов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#241 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 22:21

и что будет делать батальон хумов без гномов? фармить друг друга?

Появятся гномы - андроиды. Уже поднимают вопросы об этом. В реальной жизни меняют живой персонал на автоматизированную технику, можно и тут пойти по этому пути. Сокращение штата гномов )


Изменено: Orel, 26 Январь 2017 - 22:34

  • 0

#242 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2017 - 04:56

Я не уверен что кое кто активно играет, по видимому им самим надоело играть. Вот живой пример: Если хумов в проекте  500 чел ( к примеру ) а гномов 300 чел. А статистика выдает что побед и поражений примерно 50 на 50. Выходит что гномы сильнее в процентном выражении. Но это же не так а наоборот ! Только малоиграющие кое кто могут выдать такую статистику. Если кое кто выдал такую статистику кое кому вышестоящему и даже не учел численную разность в расах, то о чем это говорит ?

 

Нормальная статистика, Нибекунг окучил 10 раз 20-21, а ты проиграл 17-18 столько же раз. Вот он и баланс итоговый. Он есть. Он не может не есть.


  • 0

#243 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2017 - 07:42

мы рассуждаем о правке аур инженера и всадника по приведенным расчетам, там только проценты. если Кеоши будет не сложно посчитать это в статах. скажем для 15, 17, 19, 21, 25лвл. берется танк на данном лвл гном или хум неважно, и сравниваем его клоне при переводе в другую расу, т.е. статы абсолютно одинаковы глуш-удача по расам. в цифрах база, ослабление, мин макс, ярость(с учетом ненки)-укрощение(с эликом укрощения по лвл), разрушение-броня. там будет уже наглядно видно и разница в аурах и рост по уровневым группам


  • 1

#244 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2017 - 11:36

Нормальная статистика, Нибекунг окучил 10 раз 20-21, а ты проиграл 17-18 столько же раз. Вот он и баланс итоговый. Он есть. Он не может не есть.

Конечно нормальная, но у нас Нибекунгов гораздо меньше чем у вас Крутяшек. Поэтому баланс никак не может быть 50 на 50. Вот 30 на 70 в вашу пользу более правдоподобный. Какая раса берет больше босов, та и сильнее, спорить не будем по этому показателю ? Поэтому официальной и достоверной статистики по боссам нигде нет.


Изменено: Orel, 27 Январь 2017 - 11:51

  • 2

#245 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2017 - 11:42

Какая раса берет больше босов, та и сильнее, спорить не будем по этому показателю ?

Блин не по всем боссам... ну а так показатель может и норм)) очень многие босы у кроме ТВ и Скраба не интересны очень часто стоят пустые т.к. нет команды ни с одной ни с другой стороны.


  • 0

#246 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2017 - 12:04

Вы до сих пор пытаетесь что-то доказать хумам? Пффф)


  • 0

#247 приблуда

приблуда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2017 - 12:32

Конечно нормальная, но у нас Нибекунгов гораздо меньше чем у вас Крутяшек. Поэтому баланс никак не может быть 50 на 50. Вот 30 на 70 в вашу пользу более правдоподобный. Какая раса берет больше босов, та и сильнее, спорить не будем по этому показателю ? Поэтому официальной и достоверной статистики по боссам нигде нет.

Относительно боссов ваше мнение и доводы просто пыль) перекрывайте, охраняйте и бейте кто вам не даёт... показатель силы нашли) вы хоть думайте иногда

 

То что да сильных гномов дак качайтесь  или получается  тот же кунк или ещё кто то смогли а вы не можете что ли?или просто ленитесь?или вам халявы надо? больше склоняюсь к третьему варианту так как вы ноете и ноете все вам мало и мало порезать надо хумам всё что только есть уже резать нечего и то мало 


Изменено: приблуда, 27 Январь 2017 - 12:38

  • 0

#248 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2017 - 14:01

НАРОД вы хоть понимаете что пишите???  тот гном валит пачками хумов этот хум валит пачками гномов...  в этой теме обсуждается АУРА КОМПЛЕКТА И ПРИИМУЩЕСТВА.  

 

нужны факты доказывающие что одна аура намного лучше другой. выше я уже привел факт что ореол дает больше приимуществ чем  инженер. теперь хумы приведите факт что инженер дает гномам приимущество.

 

ореол убойная аура и чтоб вальнуть РАВНОГО хума с такой аурой гному приходится попотеть и рандом должен быть на 90 процентов за гнома .

 

ps пишите весомые факты конкретно по  АУРАМ , а бла бла бла это не интересно и не докажет ни чего


Изменено: -Рустик-, 27 Январь 2017 - 14:03

  • 0

#249 приблуда

приблуда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2017 - 14:19

НАРОД вы хоть понимаете что пишите???  тот гном валит пачками хумов этот хум валит пачками гномов...  в этой теме обсуждается АУРА КОМПЛЕКТА И ПРИИМУЩЕСТВА.  

 

нужны факты доказывающие что одна аура намного лучше другой. выше я уже привел факт что ореол дает больше приимуществ чем  инженер. теперь хумы приведите факт что инженер дает гномам приимущество.

 

ореол убойная аура и чтоб вальнуть РАВНОГО хума с такой аурой гному приходится попотеть и рандом должен быть на 90 процентов за гнома .

 

ps пишите весомые факты конкретно по  АУРАМ , а бла бла бла это не интересно и не докажет ни чего

я лично не против правок но чтоб это было не так как давайте отрежем и всё... вы и предлагайте например давайте выровняем  но тогда и активацию магии надо тож поправить и урон сровнять а то вы хотите примерно так дайте нам или отрежьте у них не про вас конкретно а про гномов а на деле дать вам это значит уроны будут заоблачные с учётом специфики магий а если  отрезать то хумы не смогут бить вообще чего вы и добиваетесь в конечном счёте хотите только в одни ворота чтоб было вы конструктивного ничего не предлогаете кроме как надо отрезать  


  • 0

#250 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2017 - 14:32

Добавить прирост инты в инженере на 25 / 28 33 38%+1% за каждый ваш ранг/ :rolleyes:


  • 3
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#251 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2017 - 14:34

я лично не против правок но чтоб это было не так как давайте отрежем и всё... вы и предлагайте например давайте выровняем  но тогда и активацию магии надо тож поправить и урон сровнять а то вы хотите примерно так дайте нам или отрежьте у них не про вас конкретно а про гномов а на деле дать вам это значит уроны будут заоблачные с учётом специфики магий а если  отрезать то хумы не смогут бить вообще чего вы и добиваетесь в конечном счёте хотите только в одни ворота чтоб было вы конструктивного ничего не предлогаете кроме как надо отрезать  

я не предлагаю резать. я показал как может хум усилить себя имея ауру ореол. а как это исправить я сказать не могу лишь потому, что хумы начнут орать что гномы опять для себя выпрашивают.

 

вспомните что орали хумы когда гномы подобрали себе бижу ( синюю игровую ) стоимостью менее 100 голд за комплект, и появились хорошие уроны. бижу сразу зарезали почти в ноль , а с синей бижей и 25 лвл гномы ходили. только вот не один хум не сказал " админы Вы порезали гномам бижу, дайте что то гномам взамен "

 

ps  и не надо мне говорить про порезку магий у хумов. у гномов тоже магии сильно резали


  • 0

#252 приблуда

приблуда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2017 - 14:41

я не предлагаю резать. я показал как может хум усилить себя имея ауру ореол. а как это исправить я сказать не могу лишь потому, что хумы начнут орать что гномы опять для себя выпрашивают.

 

вспомните что орали хумы когда гномы подобрали себе бижу ( синюю игровую ) стоимостью менее 100 голд за комплект, и появились хорошие уроны. бижу сразу зарезали почти в ноль , а с синей бижей и 25 лвл гномы ходили. только вот не один хум не сказал " админы Вы порезали гномам бижу, дайте что то гномам взамен "

 

ps  и не надо мне говорить про порезку магий у хумов. у гномов тоже магии сильно резали

вы сейчас пишите о том чего не знаете или недопонимаете про бижу я имею в виду и то что было тоже видимо недопонимаете  я бы так сказал не подобрали а воспользовались упущением с стороны администрации )  

 

про  порезку магии конкретно... я вроде не писал ничего пока что 


Изменено: приблуда, 27 Январь 2017 - 14:51

  • 0

#253 DieAnotherDay

DieAnotherDay

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2017 - 14:56

НАРОД вы хоть понимаете что пишите???  тот гном валит пачками хумов этот хум валит пачками гномов...  в этой теме обсуждается АУРА КОМПЛЕКТА И ПРИИМУЩЕСТВА.  

 

нужны факты доказывающие что одна аура намного лучше другой. выше я уже привел факт что ореол дает больше приимуществ чем  инженер. теперь хумы приведите факт что инженер дает гномам приимущество.

 

ореол убойная аура и чтоб вальнуть РАВНОГО хума с такой аурой гному приходится попотеть и рандом должен быть на 90 процентов за гнома .

 

ps пишите весомые факты конкретно по  АУРАМ , а бла бла бла это не интересно и не докажет ни чего

конкретно по аурам - если гном прокачан, то ореол хуму не поможет. примеры - Азмодан 16 лвл которого не валят 16 лвл любой прокачки, Ральфс 14 лвл который периодически валит 16 лвл хорошей прокачки, DeathKeeper - который тоже валит прекрасно прокаченных хумов 16 лвл. А преимущество гномов легко увидеть по итогам рейтинга кланового  - из топ 10 кланов 6 гномьих и 4 хумских. 


  • 0

#254 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2017 - 14:59

вы сейчас пишите о том чего не знаете или недопонимаете про бижу я имею в виду и то что было тоже видимо недопонимаете  я бы так сказал не подобрали а воспользовались упущением с стороны администрации )  

 

про  порезку магии конкретно... я вроде не писал ничего пока что 

 

воспользовались упущением ???? бижа в игре существовала много лет, и свободно продавалась в городской лавке. это называется упущением ?  нет. а то что ввели что то и гномы к этому подобрали то что было и стали бить сильней это называется по другому


  • 0

#255 приблуда

приблуда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2017 - 15:02

воспользовались упущением ???? бижа в игре существовала много лет, и свободно продавалась в городской лавке. это называется упущением ?  нет. а то что ввели что то и гномы к этому подобрали то что было и стали бить сильней это называется по другому

именно то что много лет лежала и в связи с тем что многое сменилось  и её не трогали и называется упущением а те кто играли с ней воспользовались этим упущением. а теперь вопрос что конкретно подобрали гномы что стали чуть ли не с удара духа в лесу бить?


  • 0

#256 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2017 - 15:07

конкретно по аурам - если гном прокачан, то ореол хуму не поможет. примеры - Азмодан 16 лвл которого не валят 16 лвл любой прокачки, Ральфс 14 лвл который периодически валит 16 лвл хорошей прокачки, DeathKeeper - который тоже валит прекрасно прокаченных хумов 16 лвл. А преимущество гномов легко увидеть по итогам рейтинга кланового  - из топ 10 кланов 6 гномьих и 4 хумских. 

вот опять перешли на конкретных персов. хорошо. возьмем крутяшку из хумов и ангела смерти они валят персов плюс 3- 4-5 лвл. и это не говорит о том что они хорошо прокачены или о том что они нубо гномов валят. это  говорит совсем о другом и об этом многие знают и еще больше догадываются.

 

рейтинг топ кланов вообще не показатель преимущества. рейтинг знаете как считается? вот и получается зарубились хай лвл где нить и пошли в рейтинг очки . а возми рейтинг по убийствам 8 хумов и 2 гнома в 10 первой. это показатель чего ?


  • 5

#257 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2017 - 15:10

вот опять перешли на конкретных персов. хорошо. возьмем крутяшку из хумов и ангела смерти они валят персов плюс 3- 4-5 лвл. и это не говорит о том что они хорошо прокачены или о том что они нубо гномов валят. это  говорит совсем о другом и об этом многие знают и еще больше догадываются.

 

рейтинг топ кланов вообще не показатель преимущества. рейтинг знаете как считается? вот и получается зарубились хай лвл где нить и пошли в рейтинг очки . а возми рейтинг по убийствам 8 хумов и 2 гнома в 10 первой. это показатель чего ?

и о чем же это говорит? и о чем многие догадываются? ну ка поведай мне правду


  • 0

#258 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2017 - 15:13

именно то что много лет лежала и в связи с тем что многое сменилось  и её не трогали и называется упущением а те кто играли с ней воспользовались этим упущением. а теперь вопрос что конкретно подобрали гномы что стали чуть ли не с удара духа в лесу бить?

конкретно подобрали ауру которую давала бижа. и не просто так а вычитали в описании, купили, протестили ( сами без тестеров и админов ) и стали играть с этой бижей убрав свою клановую и индивид в сейфы. и получили в итоге ауру от бижи и ауру от шмота, что и привело к большим уронам.  и заметь это не было типа на те вот вам пользуйтесь. об этом не писали ни где, пока хумы ныть не стали. 

 

вот теперь видимо хумам и дан ореол на многие годы, за то что когда то пару месяцев у гномов было чем воевать


  • 0

#259 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2017 - 15:20

и о чем же это говорит? и о чем многие догадываются? ну ка поведай мне правду

ну ты же сама все знаешь . и не надо строить глупышку из себя. бои где вы поле не видите и в три стола падаете, а следом бой где  7-9 уронов с поля и сложения полей в ноль, лично мне говорят о многом. да и темы на форумах где харахоритесь и отмалчиваетесь то же о многом говорят. 

 

да и среди гномов есть такие же " гении разбора полей "  , но они на форуме не стучат пяткой в грудь " я могу и буду " ...

 

одной фразой скажу " Мориной нет на Вас "


  • 1

#260 приблуда

приблуда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2017 - 15:20

конкретно подобрали ауру которую давала бижа. и не просто так а вычитали в описании, купили, протестили ( сами без тестеров и админов ) и стали играть с этой бижей убрав свою клановую и индивид в сейфы. и получили в итоге ауру от бижи и ауру от шмота, что и привело к большим уронам.  и заметь это не было типа на те вот вам пользуйтесь. об этом не писали ни где, пока хумы ныть не стали. 

 

вот теперь видимо хумам и дан ореол на многие годы, за то что когда то пару месяцев у гномов было чем воевать

конкретно гномы ничего не подбирали  просто купили и всё  понимая всю прелесть купленного  то что вы сейчас пишите ерунда полная не нужно пытаться переиначить то что было на самом деле выдавая как я уже писал упущение за то что как бы это всё было так как и должно было быть да и речь   тут сейчас не об этом

 

ну если вы считаете то что ауру дали взамен чего то то и тут вы заблуждаетесь если вы не помните то аура порезана уже не на один раз 


Изменено: приблуда, 27 Январь 2017 - 15:28

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых