Перейти к содержимому


Фото

Горючка + Пиротехника


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#241 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:09

Цитата(unders @ 13.11.2008, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Значит плохо думаем angry.gif

а как думать если поле получает гном разберет так что мне чтоб доразобрать 3-4 хода надо и никак подругому, а в эти 3-4 хода меня тока поджигают!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#242 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:09

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
да вы что все чтоли совсем....глупые! еще раз! ЕСЛИ У ГНОМА БОЛЬШЕ 1500ХП И НЕУДАЛОСЬ ЕГО УБИТЬ ЗА 2-3 ХОДА ТО ЭТО СМЕРТЬ!
Это уже 20й такой вопрос! читай тему сначала потом чето говори! какой ты левел? если ниже 10ого и меньше 1500хп то свободен!


Хочется отделить нубов от прочих. У вас есть обычный игрок " Палантинус" с прокачанными как у многих гномов медалями. Так вот! Никто его не в состоянии вынести. Ни тот у кого 1000 хп, ни тот у кого 3 000. Возможно раз в месяц кому-то и повезет, но в ПОДАВЛЯЮЩЕМ количестве боев он выносит и группами и по одиночке любого гнома. Не важно, фул ораньж или нет. Не важно, какой веткой пользуется гном и в каком сете.
ЭТА СТАТИСТИКА говорит о том, кто сильнее, и чья магия рулит на данный момент.
Если вы пытаетесь тут убедить кого-то, что люди без открытых медалей должны выигрывать у гномов со всеми открытыми, то это разговор в пользу бедных.
Я убежден, что ваша магия, при прочих равных условиях, на порядок сильнее. Админы, похоже, тоже. Иначе не могу понять их отказ от тестовых боев.

Начните с медалей. Прокачайте их как гномы, и потом нойте, что вас все убивают. Вы пытаетесь сравнивать игроков с открытыми иедалями, с игроками с не открытыми. Игроков в ораньже с игроками в синьке. Это мягко говоря не коректно. Само наличие у вас Палантинуса расставляет точки над этими спорами... Если резать что-то и надо, так это ВАШУ магию, а не единственную эфективную магию гнома.
  • 0

#243 unders

unders

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:11

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
и кстати я бью властелином наношу 900 урона а хелится 200-300 а не 95% почемуто!
А у вас пиркой на 200 ударил...300 восстановил!
таже фигня у неас с хаосом!
И сдвигом вы бьете на 600 а хелите 900....


Хватит плакать!!! Иди и собери скальпы лучше rolleyes.gif rolleyes.gif
  • 0

#244 Daft

Daft

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:12

Цитата(Topless @ 13.11.2008, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну уж нет - пирка и разящий открываются с 7 уровня, давайте на них и равняться. Не надо меряться толщиной шмота, у людей здоровья всегда было больше.
А то получается если у меня нет 1500хп то я по определению мясо для людей?

Да мясо, если при тебе большая куча камней.
  • 0

#245 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:14

Цитата(got686 @ 13.11.2008, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
счастье? камней 100+ у нубов, которые просто выжигают все твои камни и если у него есть оружие зеленое и хотя бы 3-4 скальп-медалей, то он просто добивает двойным уроном по 100. А ты не можешь ударить


Эта тактика действует только на миддл левелах. На хай - не катит. Да и на миддл... многие гномы прекрасно справляются и без камней, выпивая банки и тут же кидая пиру. если у гнома приличное оружие и вампиризм - сложно убить его двойным. Но еще можно. А как заматереет - на порядок сложнее, если вообще... И не будем всех мерять по Палатинусу.

Собственно, лично мое имхо - я понимаю, почему средние гномы жалуются на двойной / разящий, и
у них есть причины. А вот когда жалуются хаи, которые пирой сжигают все что движется, и противопоставить этому уже нечего - это уж, извините, нецензурщина.
  • 0

#246 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:14

Цитата(Topless @ 13.11.2008, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну уж нет - пирка и разящий открываются с 7 уровня, давайте на них и равняться. Не надо меряться толщиной шмота, у людей здоровья всегда было больше.
А то получается если у меня нет 1500хп то я по определению мясо для людей?

а то что дисбаланс происходит в другую сторону на которой будут все это ничего? я уже восьмым небуду чтобы убивать так!
гном до1500хп мясо, у гнома 1500 и более хуман мясо! очень интерестно!
Я тебя конечно понимаю, но я говорю о балансе именно на этом этапе игры а не на твоем!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#247 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:14

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
да вы что все чтоли совсем....глупые! еще раз! ЕСЛИ У ГНОМА БОЛЬШЕ 1500ХП И НЕУДАЛОСЬ ЕГО УБИТЬ ЗА 2-3 ХОДА ТО ЭТО СМЕРТЬ!
Это уже 20й такой вопрос! читай тему сначала потом чето говори! какой ты левел? если ниже 10ого и меньше 1500хп то свободен!

А говоришь "если гого обидел и тд и тп..." Чё цепануло, вот и мне обидно!
  • 0

#248 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:16

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Хочется отделить нубов от прочих. У вас есть обычный игрок " Палантинус" с прокачанными как у многих гномов медалями. Так вот! Никто его не в состоянии вынести. Ни тот у кого 1000 хп, ни тот у кого 3 000. Возможно раз в месяц кому-то и повезет, но в ПОДАВЛЯЮЩЕМ количестве боев он выносит и группами и по одиночке любого гнома. Не важно, фул ораньж или нет. Не важно, какой веткой пользуется гном и в каком сете.
ЭТА СТАТИСТИКА говорит о том, кто сильнее, и чья магия рулит на данный момент.
Если вы пытаетесь тут убедить кого-то, что люди без открытых медалей должны выигрывать у гномов со всеми открытыми, то это разговор в пользу бедных.
Я убежден, что ваша магия, при прочих равных условиях, на порядок сильнее. Админы, похоже, тоже. Иначе не могу понять их отказ от тестовых боев.

Начните с медалей. Прокачайте их как гномы, и потом нойте, что вас все убивают. Вы пытаетесь сравнивать игроков с открытыми иедалями, с игроками с не открытыми. Игроков в ораньже с игроками в синьке. Это мягко говоря не коректно. Само наличие у вас Палантинуса расставляет точки над этими спорами... Если резать что-то и надо, так это ВАШУ магию, а не единственную эфективную магию гнома.

я могу 10-20 персов гномов таких превести! а ты кроме платинуса еще кого? никого? это не значит что баланс наш, а просто то что он тебя умнее и все!
а то что гномы умнее меня когда они нажимиют на одну кнопку это врятли)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#249 Daft

Daft

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:17

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Хочется отделить нубов от прочих. У вас есть обычный игрок " Палантинус" с прокачанными как у многих гномов медалями. Так вот! Никто его не в состоянии вынести. Ни тот у кого 1000 хп, ни тот у кого 3 000. Возможно раз в месяц кому-то и повезет, но в ПОДАВЛЯЮЩЕМ количестве боев он выносит и группами и по одиночке любого гнома. Не важно, фул ораньж или нет. Не важно, какой веткой пользуется гном и в каком сете.
ЭТА СТАТИСТИКА говорит о том, кто сильнее, и чья магия рулит на данный момент.
Если вы пытаетесь тут убедить кого-то, что люди без открытых медалей должны выигрывать у гномов со всеми открытыми, то это разговор в пользу бедных.
Я убежден, что ваша магия, при прочих равных условиях, на порядок сильнее. Админы, похоже, тоже. Иначе не могу понять их отказ от тестовых боев.

Начните с медалей. Прокачайте их как гномы, и потом нойте, что вас все убивают. Вы пытаетесь сравнивать игроков с открытыми иедалями, с игроками с не открытыми. Игроков в ораньже с игроками в синьке. Это мягко говоря не коректно. Само наличие у вас Палантинуса расставляет точки над этими спорами... Если резать что-то и надо, так это ВАШУ магию, а не единственную эфективную магию гнома.



1. Ложь! Наглая ложь.
Открываем инфу
http://tmgame.ru/use...?nick=Palatinus

Читаем:Palatinus 3:5 hittokiri

2. Кто о чем, а я о бабочках, да?!
Пиротехника не привязана к урону вашего оружия. Причем здесь медали?!
  • 0

#250 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:17

Цитата(Не Жуть @ 13.11.2008, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
А говоришь "если гого обидел и тд и тп..." Чё цепануло, вот и мне обидно!

пост выше твоего прочти нынешнего! я ответил!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#251 Xo66iT

Xo66iT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:18

Для особо одарёных рассказываю - Пирка зависит от оружия. На поджиг не распростроняются множители элика и ярки. Максимальный поджиг для 10-11 уровня ~50 урона в ход. Частота нанесения урона пиркой - 3хода. Пирка наносит 1 урон.

Двойной удар зависит от оружия. Двойной удар бьёт почти одинаково, что по полному полю, что по полю на котором 1 синий и 1 зелёный камень. Частота нанесения урона - 1ход. Наносит 2а урона.

Двойной удар не требует наличия мозга и позволяет наносить даблдамаг каждый ход.

Дитка и здвиг требуют наличие мозга и позволяют наносить 2йной дамаг, в основном только на новом поле и раз в 3и хода.
  • 0
Персонаж: Xo66iT

#252 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:19

Цитата(CblHOk @ 13.11.2008, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
---------
Нубов и у вас хватает...пальцем ткнуть??)))
---
Выход один - привязать урон от пирки к оружию!!! (бред именно в том, что у гномов 2 заклинания которыми можно убить без оружия...как так???)


ткни .
ты сам то себя кем считаешь ?
в боях с тобой ничего кроме разящего и двойного не видел .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#253 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:19

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Хочется отделить нубов от прочих. У вас есть обычный игрок " Палантинус" с

Афтар жжет...обычный игрок Палатинус. надо же было так написать.....а есть необычные игроки у нас???
  • 0

#254 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:20

Цитата(Daft @ 13.11.2008, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
1. Ложь! Наглая ложь.
Открываем инфу
http://tmgame.ru/use...?nick=Palatinus

Читаем:Palatinus 3:5 hittokiri

2. Кто о чем, а я о бабочках, да?!
Пиротехника не привязана к урону вашего оружия. Причем здесь медали?!


1) а то что хит в оранж шмоте и с такими же медалями тебе ничего не говорит?
2) пира ДАВНО ПРИВЯЗАНА К УРОНУ, харе нести чуш если не знаете!
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#255 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:23

Цитата(rusik111 @ 13.11.2008, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
ткни .
ты сам то себя кем считаешь ?
в боях с тобой ничего кроме разящего и двойного не видел .


в мы с тобой и не дрались...у мя скорости тебя поймать не хватает)) про нубов писал Кролику, ты ещё маленький, чтобы знать всех нубов laugh.gif

-----------
прально...ток нуб не видит 2-х щитов и бьёт в них с эликом урона))
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#256 unders

unders

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:23

Сама могу сказать, 6 лэв людей легко выносит с боя гнома 8-7 лэв, который уже используют пиротехнику и "поджечку", не трогая поля вообще и в этом их огромная ошибка, даже если они пачками используют элики. Млин все просто просчитать. Так что народ не нойте а идите в бой. И все.
  • 0

#257 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:25

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Хочется отделить нубов от прочих. У вас есть обычный игрок " Палантинус" с прокачанными как у многих гномов медалями


Забавно. У обычного игрока Палатинуса прокачаны ВСЕ медали, кроме двух за ранг. Насколько я помню, у среднестатического гномьего хая их открыто... несколько меньше.
Ergo: откровенное передергивание.

Это если забыть, что Палатинус явно более умелый игрок, чем средняя масса.
  • 0

#258 Daft

Daft

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:25

Цитата(Эфраим13 @ 13.11.2008, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
1) а то что хит в оранж шмоте и с такими же медалями тебе ничего не говорит?
2) пира ДАВНО ПРИВЯЗАНА К УРОНУ, харе нести чуш если не знаете!


1. Ничего. Разрушитель примерно равен оранжу.
2. Была бы она нормально привязана - не мог бы гном полностью одеваясь в хп выигрывать только за счет пирки.
  • 0

#259 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:25

Цитата(unders @ 13.11.2008, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Сама могу сказать, 6 лэв людей легко выносит с боя гнома 8-7 лэв, который уже используют пиротехнику и "поджечку", не трогая поля вообще и в этом их огромная ошибка, даже если они пачками используют элики. Млин все просто просчитать. Так что народ не нойте а идите в бой. И все.

получи 10-13 и подерись с гномом 10-13 у которого медали есть(у тебя они тоже долны быть) и ты все поймешь! еще раз повторю! я обсуждаю проблему на хай левелах! для мидлов создай се отдельную тему а тут не флуди=)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#260 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 16:27

Цитата(бандит @ 13.11.2008, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
слушай черный волк я думал ты боец а ты просто овца каторая ноет ты сам сказал что вам есть с чего выбирать а с чего нам выбирать дай пример

Чесно я не вдумывался чем и как у вас еще можно воевать. а так с потолко притягивать не охота...спроси у Ницше...он единственный вроде пирку из вас не юзает. да и не ко мне вопрос по остальным заклам вашим. а к админам. Мне не нравится сама система боя. при которой даже думать не надо. . Я хочу думать как играть. а не играть и думать сгорю или нет.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых