Предбанник 2
Orel
27 окт 2016
Орел, что за стих про Настю и Пашу?
Думай как хочешь, ты же не одна Настя в ТМ ))) ![]()
Изменено: Orel, 27 Октябрь 2016 - 17:11
UniversuM
27 окт 2016
Думай как хочешь, ты же не одна Настя в ТМ )))
Просто кипера стукнуть хочу пол года уж как... а тут совпадение прям) и Паша и Настя)
Brainiac
27 окт 2016
меня вирусы досаждают http://cityadspix.com/blank-page
эта хрень выскакивает... чья вина? только на вашем форуме это есть.
Unborn
27 окт 2016
А знает кто нить как модер гномский умудрился 2к убийств замутить? ![]()
Любопытно до ужаса
Главный Сварщик
28 окт 2016
Ну вот еще один отмороженный иной 25 лвла запугивает меня рисованными картинками)) ыыы
manxetan
28 окт 2016
Ну вот еще один отмороженный иной 25 лвла запугивает меня рисованными картинками)) ыыы
видать ты стал все больше и больше всех раздражать
UniversuM
31 окт 2016
Куда жаловаться?
То от Эйса бегаю, чтоб большой не сделал, то теперь ещё один маниак нарисовался -pwrlmt [18] получает доп. ход
Дисквалифицирован pwrlmt [18]
Бой 106483000 окончен
Я до вас всё равно не апнусь так быстро
![]()
Улыбчивая
31 окт 2016
Да, четверка зеленых на мой взгляд в первые 4-5 сек. Я нажала бы, даже если и неверно.Есть ли отчаянная атака?
Главный Сварщик
31 окт 2016
Да, четверка зеленых на мой взгляд в первые 4-5 сек. Я нажала бы, даже если и неверно.
Ну, девушка ты рисковая, эт я знаю)
Рецев так и нету?


