←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя Trigger Trigger 24 окт 2016

Значит там еще живые люди сидят, боты не ошибаются.

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 24 окт 2016

Как же скучно стало в игре.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 27 окт 2016

Орел, что за стих про Настю и Пашу? :D
Ответить

Фото пользователя Orel Orel 27 окт 2016

Орел, что за стих про Настю и Пашу? :D

Думай как хочешь, ты же не одна Настя в ТМ )))    :russian:


Изменено: Orel, 27 Октябрь 2016 - 17:11
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 27 окт 2016

Думай как хочешь, ты же не одна Настя в ТМ )))    :russian:


Просто кипера стукнуть хочу пол года уж как... а тут совпадение прям) и Паша и Настя)
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 27 окт 2016

Думай как хочешь, ты же не одна Настя в ТМ )))    :russian:

Удалили чтоль?

Ответить

Фото пользователя Brainiac Brainiac 27 окт 2016

меня вирусы досаждают http://cityadspix.com/blank-page

эта хрень выскакивает... чья вина? только на вашем форуме это есть.

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 27 окт 2016

набейте кто-нить за меня воды на тыкву. мне чет лень.....

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 27 окт 2016

Удалили чтоль?

На 1 страницу перенесли, смотри там.

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 27 окт 2016

А знает кто нить как модер гномский умудрился 2к убийств замутить?   :shok:

Любопытно до ужаса

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 27 окт 2016

Нубас, у модераторов убийства не обнуляются.

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 28 окт 2016

Ну вот еще один отмороженный иной 25 лвла запугивает меня рисованными картинками)) ыыы

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 28 окт 2016

Ну вот еще один отмороженный иной 25 лвла запугивает меня рисованными картинками)) ыыы

видать ты стал все больше и больше всех раздражать

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 30 окт 2016

Есть ли отчаянная атака?

 

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 31 окт 2016

Куда жаловаться? :new_russian:  То от Эйса бегаю, чтоб большой не сделал, то теперь ещё один маниак нарисовался -pwrlmt [18] получает доп. ход
 Дисквалифицирован pwrlmt [18]
 Бой 106483000 окончен

Я до вас всё равно не апнусь так быстро :lol2: :russian_roulette:

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 31 окт 2016

мы подождем)

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 31 окт 2016

мы подождем)

да не дождёшся) ты ж сам сказал,что я старушка)

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 31 окт 2016

Есть ли отчаянная атака?
 

Да, четверка зеленых на мой взгляд в первые 4-5 сек. Я нажала бы, даже если и неверно.
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 31 окт 2016

Да, четверка зеленых на мой взгляд в первые 4-5 сек. Я нажала бы, даже если и неверно.

Ну, девушка ты рисковая, эт я знаю)

 

Рецев так и нету?

Ответить

Быстрый ответ