Предбанник 2
Maksai_
04 дек 2016
Крупные реальщики по всей видимости имеют индульгенцию на использование хэлпера. Можно всё, лишь бы были довольны и не сваливали из проекта со своими кошельками. Ни одного такого реальщика не поймали.
Скажем так вообще ни кого не поймали!
JOE
04 дек 2016
фартопоп))))
и почиму у меня контра всегда тока так работает((((
Вот ты фартовый то))))
brovkozavr2
04 дек 2016
чё за день то такой
воскресенье
Изменено: brovkozavr2, 04 Декабрь 2016 - 19:54
максон
04 дек 2016
Доброе, просто вы не с той стороны смотрите)
да)))со стороны хума я был бы весел и добр)))
ну так как я гном я нифига не весел и зол ![]()
Kdo853
04 дек 2016
да)))со стороны хума я был бы весел и добр)))
ну так как я гном я нифига не весел и зол
Вы какой-то злой гном, неправильный.
Гномы же весёлые, беззаботные, жизнерадостные. У них всегда есть красивые камешки)))
максон
04 дек 2016
Вы какой-то злой гном, неправильный.
Гномы же весёлые, беззаботные, жизнерадостные. У них всегда есть красивые камешки)))
неисключенно))
просто бывают ну очень непонятные бои,где ваще ничё непонятно...вроде должен выграть за счёт глуши,а получается наоборот,проиграл за счёт удачи(ща просто был такой бой,изучаем))))
вот и прихожу на форум разгрузицца после таких боёв)))
Kdo853
04 дек 2016
неисключенно))
просто бывают ну очень непонятные бои,где ваще ничё непонятно...вроде должен выграть за счёт глуши,а получается наоборот,проиграл за счёт удачи(ща просто был такой бой,изучаем))))
вот и прихожу на форум разгрузицца после таких боёв)))
Ну чудеса бывают)))
румит
04 дек 2016
нублин...нистакоже разницей
Это кто с тобой?Неужели Ольга89 тебя убила?)))
максон
04 дек 2016
Это кто с тобой?Неужели Ольга89 тебя убила?)))
ненене))))...яб тогда ваще был в ярости....ыыы.(ТСные бои невщёт...там ваще неведомая жесть творица)
ХумХум
Изменено: максон, 04 Декабрь 2016 - 23:44
Kdo853
05 дек 2016
Кдо, поражаюсь я твоему количеству сообщений)
Артёмка, здравствуйте)) У меня почти 7к было ещё 2-2,5 года наад.
А вы куда пропали?
Изменено: Kdo853, 05 Декабрь 2016 - 02:05
Nibekung
05 дек 2016
неужели и правда скоро сделают то, что должны были сделать год назад)) и наконец-то уберут халяву хумов с лечением на мобах))





