←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя Maksai_ Maksai_ 04 дек 2016

Крупные реальщики по всей видимости имеют индульгенцию на использование хэлпера. Можно всё, лишь бы были довольны и не сваливали из проекта со своими кошельками. Ни одного такого реальщика не поймали.

Скажем так вообще ни кого не поймали!

Ответить

Фото пользователя максон максон 04 дек 2016

a99a3d948711cf0061a7b47da27921cc.png

фартопоп))))

и почиму у меня контра всегда тока так работает((((

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 04 дек 2016

a99a3d948711cf0061a7b47da27921cc.png

фартопоп))))

и почиму у меня контра всегда тока так работает((((

Вот ты фартовый то)))) 

Ответить

Фото пользователя максон максон 04 дек 2016

Вот ты фартовый то)))) 

сглазил)))

 

f2a950c8ca9f1eb6bbdf9576ac33c098.png

Ответить

Фото пользователя максон максон 04 дек 2016

чё за день то такой

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 04 дек 2016

чё за день то такой

воскресенье


Изменено: brovkozavr2, 04 Декабрь 2016 - 19:54
Ответить

Фото пользователя максон максон 04 дек 2016

воскресенье

злое воскресенье какоето

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 04 дек 2016

злое воскресенье какоето

Доброе, просто вы не с той стороны смотрите)

Ответить

Фото пользователя максон максон 04 дек 2016

Доброе, просто вы не с той стороны смотрите)

да)))со стороны хума я был бы весел и добр)))

ну так как я гном я нифига не весел и зол :cry2:

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 04 дек 2016

да)))со стороны хума я был бы весел и добр)))

ну так как я гном я нифига не весел и зол :cry2:

Вы какой-то злой гном, неправильный.

Гномы же весёлые, беззаботные, жизнерадостные. У них всегда есть красивые камешки)))

Ответить

Фото пользователя максон максон 04 дек 2016

Вы какой-то злой гном, неправильный.

Гномы же весёлые, беззаботные, жизнерадостные. У них всегда есть красивые камешки)))

неисключенно))

просто бывают ну очень непонятные бои,где ваще ничё непонятно...вроде должен выграть за счёт глуши,а получается наоборот,проиграл за счёт удачи(ща просто был такой бой,изучаем))))

вот и прихожу на форум разгрузицца после таких боёв)))

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 04 дек 2016

неисключенно))

просто бывают ну очень непонятные бои,где ваще ничё непонятно...вроде должен выграть за счёт глуши,а получается наоборот,проиграл за счёт удачи(ща просто был такой бой,изучаем))))

вот и прихожу на форум разгрузицца после таких боёв)))

Ну чудеса бывают)))

Ответить

Фото пользователя Кровавый дракон Кровавый дракон 04 дек 2016

Кдо, поражаюсь я твоему количеству сообщений)

Ответить

Фото пользователя максон максон 04 дек 2016

Ну чудеса бывают)))

нублин...нистакоже разницей

249e858ede46602862f8814dcfbba6da.png

Ответить

Фото пользователя румит румит 04 дек 2016

нублин...нистакоже разницей

249e858ede46602862f8814dcfbba6da.png

Это кто с тобой?Неужели Ольга89 тебя убила?)))

Ответить

Фото пользователя максон максон 04 дек 2016

Это кто с тобой?Неужели Ольга89 тебя убила?)))

ненене))))...яб тогда ваще был в ярости....ыыы.(ТСные бои невщёт...там ваще неведомая жесть творица)

ХумХум


Изменено: максон, 04 Декабрь 2016 - 23:44
Ответить

Фото пользователя румит румит 04 дек 2016

Про неведомую жесть-это точно)

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 05 дек 2016

Кдо, поражаюсь я твоему количеству сообщений)

Артёмка, здравствуйте))  У меня почти 7к было ещё 2-2,5 года наад.

А вы куда пропали?


Изменено: Kdo853, 05 Декабрь 2016 - 02:05
Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 05 дек 2016

неужели и правда скоро сделают то, что должны были сделать год назад)) и наконец-то уберут халяву хумов с лечением на мобах))  

http://forum.tmgame....topic=85142&hl=

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 05 дек 2016

Всё может быть)

Ответить

Быстрый ответ