Предбанник 2
Kdo853
08 дек 2016
ты накуреный чтоли?
Конечно) Только сижу и курю. Больше ведь заняться нечем)
Воин Кеоши
08 дек 2016
Конечно) Только сижу и курю. Больше ведь заняться нечем)
Может, ещё затянем?)
brovkozavr2
08 дек 2016
лягушка решил отобрать первенство у земляники
так в итоге их легче убить или сложнее?
скажем так - стало немного проще.
если не повезет - улетишь на респ
времени чуть меньше занимает т.к.
убрана аура, которая резала весь урон
и уменьшено хп.
Изменено: brovkozavr2, 08 Декабрь 2016 - 20:53
Kdo853
08 дек 2016
Kdo853_3 [11] применяет "Выстрел"
Kdo853_3 [11] срабатывает "Эпическая руна опустошения"
Kdo853_3 [11] получил красные камни 16
Kdo853_3 [11] получил зеленые камни 5
Kdo853_3 [11] получил синие камни 7
Kdo853_3 [11] наносит яростный удар
Kdo853_3 [11] наносит 86 урона
Kdo853_3 [11] восстанавливает 25 здоровья при помощи вампиризма
Убит Чернильный слизень [21]
Бой 7074927 окончен
Для меня он стал проще.
Изменено: Kdo853, 08 Декабрь 2016 - 21:08
Воин Кеоши
08 дек 2016
максон
08 дек 2016
фармил себе...и тут на дракона в пещере позвали...и опять неразборное хумское поле)))
ну ему прям на мне везёт)))
пс...до этого два волка и драк по мне прошлись
Изменено: максон, 08 Декабрь 2016 - 22:40
максон
08 дек 2016
кароч в пень ваш ПвП
нифига ниче неработает...например глуши больше 2.2к у хума 1.1к он допит каждую поляну я х там ночевал...про неразборы заматался уже кидать видосы...ща опять 2 записал,но кто их тут смотрит?!никому неинтересно...тока и слышно...ну тебе не повезло или ну хуму повезло разок и чо
![]()
Kdo853
08 дек 2016
Макс, успокойтесь. Хумам не интересно видеть, так как это подрывает их утверждение. А гномы это в боях видят постоянно, уже смотреть на это надоело))).
Изменено: Kdo853, 08 Декабрь 2016 - 23:44
максон
08 дек 2016
Макс, успокойтесь. Хумам не интересно видеть, так как это подрывает их утверждение. А гномы это в боях видят постоянно, уже смотреть на это надоело))).
меня можно и на ты))))
да я спокоен,ещё я буду изза игрульки расстраивацца...просто начинаю чуток понимать для кого игра писана...у меня и хумка[10] есть и я ей неплохо гномов пробуд+ВСом вышибаю...индивиды и перекаченные годами на одном лвл гномы тока бьют меня...и то там есть шанс их завалить,у гнома же его ваще нет против них...если хум конечноже не тормоз))))
лучше буду я и дальше фермером и небуду выпендиваца)))
Kdo853
09 дек 2016
меня можно и на ты))))
да я спокоен,ещё я буду изза игрульки расстраивацца...просто начинаю чуток понимать для кого игра писана...у меня и хумка[10] есть и я ей неплохо гномов пробуд+ВСом вышибаю...индивиды и перекаченные годами на одном лвл гномы тока бьют меня...и то там есть шанс их завалить,у гнома же его ваще нет против них...если хум конечноже не тормоз))))
лучше буду я и дальше фермером и небуду выпендиваца)))
На вы привычка)
Хорошее видение поля - это прекрасно.
максон
09 дек 2016
На вы привычка)
Хорошее видение поля - это прекрасно.
ну сами видели как я его вижу...ваще никак можно сказать
максон
09 дек 2016
я бы даже сказал не видение поляны,а его расстановка после твоего сборра)))
_Azrail_
09 дек 2016
EOSS
09 дек 2016
для скрабба, и не надо брехни распускать что я его больше всех била
UniversuM
09 дек 2016
А что это доказывает?) Что в этот раз он к тебе всего один раз пришёл,но ты его старалась фигачить изо всех сил аж с ненкой?) Ну, убедились.Дальше что?
EOSS
09 дек 2016
да с тобой говорить тоже самое что и со стенкой) от стенки и то толку больше будет)
UniversuM
09 дек 2016
да с тобой говорить тоже самое что и со стенкой) от стенки и то толку больше будет)
Конечно больше толку) Стенке можно свой бред втюхивать,а мне не прокатит)))
EOSS
09 дек 2016
Конечно больше толку) Стенке можно свой бред втюхивать,а мне не прокатит)))
да твой бред сивой кобылы даже стенке не втюхать)


