←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 08 дек 2016

ты накуреный чтоли?

Конечно) Только сижу и курю. Больше ведь заняться нечем)

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 08 дек 2016

Конечно) Только сижу и курю. Больше ведь заняться нечем)

Может, ещё затянем?)

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 08 дек 2016

лягушка решил отобрать первенство  у земляники 
 
 
 
 

так в итоге их легче убить или сложнее?

скажем так - стало немного проще.

если не повезет  - улетишь на респ

времени чуть меньше занимает т.к.

убрана аура, которая резала весь урон

и уменьшено хп.


Изменено: brovkozavr2, 08 Декабрь 2016 - 20:53
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 08 дек 2016

Kdo853_3 [11] применяет "Выстрел"
Kdo853_3 [11] срабатывает "Эпическая руна опустошения"
Kdo853_3 [11] получил красные камни 16
Kdo853_3 [11] получил зеленые камни 5
Kdo853_3 [11] получил синие камни 7
Kdo853_3 [11] наносит яростный удар
Kdo853_3 [11] наносит 86 урона
Kdo853_3 [11] восстанавливает 25 здоровья при помощи вампиризма
Убит Чернильный слизень [21]
Бой 7074927 окончен

 

Для меня он стал проще.


Изменено: Kdo853, 08 Декабрь 2016 - 21:08
Ответить

Фото пользователя максон максон 08 дек 2016

 

гг

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 08 дек 2016

 
чернильники

Изменено: Воин Кеоши, 08 Декабрь 2016 - 21:56
Ответить

Фото пользователя максон максон 08 дек 2016

фармил себе...и тут на дракона в пещере позвали...и опять неразборное хумское поле)))

ну ему прям на мне везёт)))

пс...до этого два волка и драк по мне прошлись


Изменено: максон, 08 Декабрь 2016 - 22:40
Ответить

Фото пользователя максон максон 08 дек 2016

кароч в пень ваш ПвП

нифига ниче неработает...например глуши больше 2.2к у хума 1.1к он допит каждую поляну я х там ночевал...про неразборы заматался уже кидать видосы...ща опять 2 записал,но кто их тут смотрит?!никому неинтересно...тока и слышно...ну тебе не повезло или ну хуму повезло разок и чо

 

:rip:

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 08 дек 2016

Макс, успокойтесь. Хумам не интересно видеть, так как это подрывает их утверждение. А гномы это в боях видят постоянно, уже смотреть на это надоело))).


Изменено: Kdo853, 08 Декабрь 2016 - 23:44
Ответить

Фото пользователя максон максон 08 дек 2016

Макс, успокойтесь. Хумам не интересно видеть, так как это подрывает их утверждение. А гномы это в боях видят постоянно, уже смотреть на это надоело))).

меня можно и на ты))))

да я спокоен,ещё я буду изза игрульки расстраивацца...просто начинаю чуток понимать для кого игра писана...у меня и хумка[10] есть и я ей неплохо гномов пробуд+ВСом вышибаю...индивиды и перекаченные годами на одном лвл гномы тока бьют меня...и то там есть шанс их завалить,у гнома же его ваще нет против них...если хум конечноже не тормоз))))

лучше буду я и дальше фермером и небуду выпендиваца)))

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 09 дек 2016

меня можно и на ты))))

да я спокоен,ещё я буду изза игрульки расстраивацца...просто начинаю чуток понимать для кого игра писана...у меня и хумка[10] есть и я ей неплохо гномов пробуд+ВСом вышибаю...индивиды и перекаченные годами на одном лвл гномы тока бьют меня...и то там есть шанс их завалить,у гнома же его ваще нет против них...если хум конечноже не тормоз))))

лучше буду я и дальше фермером и небуду выпендиваца)))

На вы привычка)

Хорошее видение поля - это прекрасно.

Ответить

Фото пользователя максон максон 09 дек 2016

На вы привычка)

Хорошее видение поля - это прекрасно.

ну сами видели как я его вижу...ваще никак можно сказать

Ответить

Фото пользователя максон максон 09 дек 2016

я  бы даже сказал не видение поляны,а его расстановка после твоего сборра)))

Ответить

Фото пользователя _Azrail_ _Azrail_ 09 дек 2016

Бред сивой кобылы а не квесты , да еще и с обдиркой денег , давно такого не было блин . Проэкт из бесплатного превратился в полностью платный
Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 09 дек 2016

давно такого не было

да ну. разве?

Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 09 дек 2016

для скрабба, и не надо брехни распускать что я его больше всех била
 

Spoiler

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 дек 2016

А что это доказывает?) Что в этот раз он к тебе всего один раз пришёл,но ты его старалась фигачить изо всех сил аж с ненкой?) Ну, убедились.Дальше что?

Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 09 дек 2016

да с тобой говорить тоже самое что и со стенкой) от стенки и то толку больше будет)

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 дек 2016

да с тобой говорить тоже самое что и со стенкой) от стенки и то толку больше будет)

Конечно больше толку) Стенке можно свой бред втюхивать,а мне не прокатит)))

Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 09 дек 2016

Конечно больше толку) Стенке можно свой бред втюхивать,а мне не прокатит)))

да твой бред сивой кобылы даже стенке не втюхать)

Ответить

Быстрый ответ