←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 11 дек 2016

Да ладно))) До клиента просто руки не доходят.

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 11 дек 2016

Да ладно))) До клиента просто руки не доходят.

Да да, именно так)

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 11 дек 2016

Да да, именно так)

Ну вот видите, Иннокентий, мы с вами легко нашли причину несбывшейся мечты)))

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 11 дек 2016

А кдо тот еще тролль)

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 11 дек 2016

А кдо тот еще тролль)

80 уровень))) Сам удивляюсь, как достиг)

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 11 дек 2016

Кеша, завязывай)

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 11 дек 2016

Кеша, завязывай)

Спички кончились) Надо ещё купить)

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 11 дек 2016

Спички кончились) Надо ещё купить)

надо вам спичечную фабрику)))

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 11 дек 2016

Спички кончились) Надо ещё купить)

 

Решил целую деревеньку построить? )

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 11 дек 2016

Решил целую деревеньку построить? )

Да я пока балуюсь) Увлекательное занятие))

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 11 дек 2016

Да я пока балуюсь) Увлекательное занятие))

У меня мама большие дома делала, из большого кол-ва кубиков. А меня так и не научила(((

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 11 дек 2016

У меня мама большие дома делала, из большого кол-ва кубиков. А меня так и не научила(((

В инете полно всяких штучек по сбору того или иного предмета из спичек) показано и разжевано как сделать, правда иногда есть такие статьи которые нифига не поймёшь на некоторых стадиях сборки...

Ответить

Фото пользователя Лиса_извращенка1 Лиса_извращенка1 12 дек 2016

Народ, я что-то пропустил?

 

http://forum.tmgame....topic=85288&hl=

 

тут жалоба -Julia- на модератора и бла бла бла.

 

но там название темы ---- "Ошибка десады"

Скиньте ссылку на эту тему, а то я ее найти не могу =)

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 12 дек 2016

Спички кончились) Надо ещё купить)

мне цветочки понравились....

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 12 дек 2016

Ну да, а то что игрок получил кляп по статье 2.5, не волнует)

 

 

Нравятся такие смешные ответы)

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 12 дек 2016

мне цветочки понравились....

А ето уже у мя бабуфка балуется)

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 12 дек 2016

Сегодня состоится кастрирование ВР, будет ли анонс ?

Ответить

Фото пользователя кэп1 кэп1 12 дек 2016

Ну да, а то что игрок получил кляп по статье 2.5, не волнует)

 

 

Нравятся такие смешные ответы)

Если бы Вы внимательно просмотрели  тему с самого начала, то  увидели бы, что наказание выдано по статье 2.1, а никак не по статье 2.5. А вот пост игрока -Julia- удалён по статье 2.5 правил подачи жалоб.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 12 дек 2016

Хочу чёрного арахнида. В личное распоряжение)))

Ответить

Быстрый ответ