Предбанник 2
Kdo853
11 дек 2016
Да да, именно так)
Ну вот видите, Иннокентий, мы с вами легко нашли причину несбывшейся мечты)))
Воин Кеоши
11 дек 2016
Решил целую деревеньку построить? )
Да я пока балуюсь) Увлекательное занятие))
Kdo853
11 дек 2016
Да я пока балуюсь) Увлекательное занятие))
У меня мама большие дома делала, из большого кол-ва кубиков. А меня так и не научила(((
Воин Кеоши
11 дек 2016
У меня мама большие дома делала, из большого кол-ва кубиков. А меня так и не научила(((
В инете полно всяких штучек по сбору того или иного предмета из спичек) показано и разжевано как сделать, правда иногда есть такие статьи которые нифига не поймёшь на некоторых стадиях сборки...
Лиса_извращенка1
12 дек 2016
Народ, я что-то пропустил?
http://forum.tmgame....topic=85288&hl=
тут жалоба -Julia- на модератора и бла бла бла.
но там название темы ---- "Ошибка десады"
Скиньте ссылку на эту тему, а то я ее найти не могу =)
Воин Кеоши
12 дек 2016
Ну да, а то что игрок получил кляп по статье 2.5, не волнует)
Нравятся такие смешные ответы)
кэп1
12 дек 2016
Ну да, а то что игрок получил кляп по статье 2.5, не волнует)
Нравятся такие смешные ответы)
Если бы Вы внимательно просмотрели тему с самого начала, то увидели бы, что наказание выдано по статье 2.1, а никак не по статье 2.5. А вот пост игрока -Julia- удалён по статье 2.5 правил подачи жалоб.




