←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя JOE JOE 12 дек 2016

Так, гении, объясняйте мне

Spoiler

 

Spoiler

 

602d5-clip-59kb.png?nocache=1

 

В первом случае 500 урона, точки нет

Второй 296 урона, точка есть, подозреваю, что суммируется с уроном до допхода, а теперь вот:

Spoiler

Скользякой удар 349, пусть самый сильный будет в два раза больше - 700

Умножаем в 0,75 раза = 525

Тут же ритуал наносит 784 и без точки

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 12 дек 2016

насчет последнего - самый сильный удар скользяки может быть выше чем 700 (бб + ярка + макс.урон)

 

upd: урон на конец хода  берется, которым доп. ход не является, тут ты верно предположил походу.


Изменено: tmfans, 12 Декабрь 2016 - 14:40
Ответить

Фото пользователя JOE JOE 12 дек 2016


насчет последнего - самый сильный удар скользяки может быть выше чем 700 (бб + ярка + макс.урон)

 

upd: урон на конец хода  берется, которым доп. ход не является, тут ты верно предположил походу.

 

Провел 40 боев с духами, бил только скользякой, Самый сильный бб+ярка 812, макс-мин у меня 56. т.е. при наихудшем случае у меня должно быть самый сильный удар 924

Умножим на 0,75 = 693

Вопрос остался тот же, в логах выше урон у меня от ритуала больше, где точка?

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 12 дек 2016

349 скользяки у тебя без силы, 784 ритуала с синей силой. Учти еще это

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 12 дек 2016

349 скользяки у тебя без силы, 784 ритуала с синей силой. Учти еще это

но урон то больше, там не говорится что я силу пить не должен

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 12 дек 2016

Чорный понедельник для хумов)

Ответить

Фото пользователя VeuveClicquot VeuveClicquot 12 дек 2016

Джо может в колиз потестим ауры?

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 12 дек 2016

Да я тебя в любом бою до сегодняшнего дня 1х1 убиваю 99% и не нагоняй тут паники)

Вся суть хумов. Или я, или я. Других вариантов в принципе быть не должно.

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 12 дек 2016

Джо может в колиз потестим ауры?

через пару часиков, до дома доберусь и можно

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 12 дек 2016

Джо может в колиз потестим ауры?

Или завтра с обеда буду

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 13 дек 2016

Пнул водных боссов, стала понятна новая Точность. Посмотрим, что скажут все остальные)

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 13 дек 2016

Отфармил под флягой - особой разницы не заметил.

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 13 дек 2016

но урон то больше, там не говорится что я силу пить не должен

А логически догадаться? Там же сказано *САМЫЙ СИЛЬНЫЙ УДАР СКОЛЬЗЯКОЙ*. А раз вы силу слопали, то оно тоже влияет на ауру.

Ответить

Фото пользователя химик химик 13 дек 2016

Так, гении, объясняйте мне

602d5-clip-59kb.png?nocache=1

 

 

вот расчет интересен я нанес (яростные бронебойные) 1000 урона(со всеми усилениями) у меня 4 ранг со всеми усилениями урон от сколязики 900(яростный бронебойный)

Точка в конце хода выходит нанесет 220 урона? или ?

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 13 дек 2016

вот расчет интересен я нанес (яростные бронебойные) 1000 урона(со всеми усилениями) у меня 4 ранг со всеми усилениями урон от сколязики 900(яростный бронебойный)

Точка в конце хода выходит нанесет 220 урона? или ?

220

Ответить

Фото пользователя химик химик 13 дек 2016

а новички то и нежалуюца :lol2:

значит играют только рестартеры а новички просто бросают...

Это 2 косяк за год в квестах для 4- я нахожу...

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 13 дек 2016

Чавот у администрации не получается разогреть игроков к предстоящему аукциону...

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 13 дек 2016

Что-то я с расчётами совсем запутался? Может математика новая?

Ответить

Фото пользователя Frag Frag 13 дек 2016

Вау, как быстро трутся посты)

Польщен!

Ответить

Быстрый ответ