Предбанник 2
JOE
12 дек 2016
Так, гении, объясняйте мне

В первом случае 500 урона, точки нет
Второй 296 урона, точка есть, подозреваю, что суммируется с уроном до допхода, а теперь вот:
Скользякой удар 349, пусть самый сильный будет в два раза больше - 700
Умножаем в 0,75 раза = 525
Тут же ритуал наносит 784 и без точки
tmfans
12 дек 2016
насчет последнего - самый сильный удар скользяки может быть выше чем 700 (бб + ярка + макс.урон)
upd: урон на конец хода берется, которым доп. ход не является, тут ты верно предположил походу.
Изменено: tmfans, 12 Декабрь 2016 - 14:40
JOE
12 дек 2016
насчет последнего - самый сильный удар скользяки может быть выше чем 700 (бб + ярка + макс.урон)
upd: урон на конец хода берется, которым доп. ход не является, тут ты верно предположил походу.
Провел 40 боев с духами, бил только скользякой, Самый сильный бб+ярка 812, макс-мин у меня 56. т.е. при наихудшем случае у меня должно быть самый сильный удар 924
Умножим на 0,75 = 693
Вопрос остался тот же, в логах выше урон у меня от ритуала больше, где точка?
JOE
12 дек 2016
349 скользяки у тебя без силы, 784 ритуала с синей силой. Учти еще это
но урон то больше, там не говорится что я силу пить не должен
Тираэль
12 дек 2016
Да я тебя в любом бою до сегодняшнего дня 1х1 убиваю 99% и не нагоняй тут паники)
Вся суть хумов. Или я, или я. Других вариантов в принципе быть не должно.
JOE
12 дек 2016
Джо может в колиз потестим ауры?
через пару часиков, до дома доберусь и можно
Kdo853
13 дек 2016
Пнул водных боссов, стала понятна новая Точность. Посмотрим, что скажут все остальные)
Воин Кеоши
13 дек 2016
но урон то больше, там не говорится что я силу пить не должен
А логически догадаться? Там же сказано *САМЫЙ СИЛЬНЫЙ УДАР СКОЛЬЗЯКОЙ*. А раз вы силу слопали, то оно тоже влияет на ауру.
химик
13 дек 2016
Так, гении, объясняйте мне
вот расчет интересен я нанес (яростные бронебойные) 1000 урона(со всеми усилениями) у меня 4 ранг со всеми усилениями урон от сколязики 900(яростный бронебойный)
Точка в конце хода выходит нанесет 220 урона? или ?
Воин Кеоши
13 дек 2016
вот расчет интересен я нанес (яростные бронебойные) 1000 урона(со всеми усилениями) у меня 4 ранг со всеми усилениями урон от сколязики 900(яростный бронебойный)
Точка в конце хода выходит нанесет 220 урона? или ?
220
химик
13 дек 2016
а новички то и нежалуюца
значит играют только рестартеры а новички просто бросают...
Это 2 косяк за год в квестах для 4- я нахожу...
Главный Сварщик
13 дек 2016
Чавот у администрации не получается разогреть игроков к предстоящему аукциону...


