Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42101 ответов в теме

#27361 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:07

и не надо было трогать ни точки ни ауры, надо было клянчить для хай лвл новые ауры и все, а не перековыривать все и на всех лвл, столько лет в игре и как будто не знаете чем это все закончиться 


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#27362 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:07

вот как раз и грамотность. если режут что то то режут всем лвл. в этом и проблема. почему тогда эйс не говорит конкретно уровни игроков и что надо менять

а что вам похого с точкой сделали? у вас уроны ниже. порог до точки ниже, чем у нас.

Вам же не поставили порог в мой выстрел.

 

Конечно не довольны. косили гномов под вр. по 6-8 шт с поля.

 

И плачете здесь только вы. всякие бредовые темы затеваете, обсуждаете разных персов, не даете им покоя.

 

Мне вся эта чепуха мало интересует.


  • 0

#27363 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:07

проблема в том что вы просите всегда только резать, резать и еще раз резать, все для себя любимых,

Вопрос простой, Что вы предлагаете в замен?

Когда создавалась аура инжы и всадника, ни кто ни чего не предлагал, а попросту - вот ребята - играйтесь


  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#27364 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:11

Так в данном случае гномов обделили, аурой

А при нынешней Точке/ВР это ппц, бронебой и ярка сработала и точка/вр 100% летит, у гномов же ну так, может сработает, может нет

а не кажется ли вам то что ЖИРНО и точку и ауру бодать? и вс вам не нравиться, и руны лучше липнут,

Хоть что то есть что вас устраивает?

 

но вы то в 2-3 раза ударов с поля делаете больше.

Любой лог глянь, мои, кунга. по 8-10 ударов с поля. Куда мне по урону с моих 2-3 сдвига, тем более если все ваши почти яростные .

 

Ты же вроде не глупый, а такую чушь пишешь.

 

И потом. после пробудки, ДА с увеличением урона, еще в медальках увеличение урона прописано. начинает еще сильнее бить на 35 % (или сколько там от пробудки. уже забыл.)

нет не забыл, после этого с остатка поля ты сделаешь еще раз такую же комбинацию, и еще пара ударов прилетит, а потом еще раз на новом поле, или я не прав?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#27365 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:12

Когда создавалась аура инжы и всадника, ни кто ни чего не предлагал, а попросту - вот ребята - играйтесь

Заметь мы тоже ни чего не выпрашивали


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#27366 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:15

а не кажется ли вам то что ЖИРНО и точку и ауру бодать? и вс вам не нравиться, и руны лучше липнут,

Хоть что то есть что вас устраивает?

 

нет не забыл, после этого с остатка поля ты сделаешь еще раз такую же комбинацию, и еще пара ударов прилетит, а потом еще раз на новом поле, или я не прав?

я тебе 100 раз писал, дам перса, иди поиграй против хума во всаднике,

Что за бред вообще: по статам яу меня полностью перевес, 350 ослабы в бою. а хум каждым сложеннием выдавал ВР.

Я тут не пишу про Плазму, пупка, др вкачаных хумов, а  даже БОБ, да 18 хумы.

Что за порог был в 400 урона? ты даже каждым сложением его пробивал.

 

Теперь точка в конце хода, нанес с поля урон, получи прибавку к урону. Все справедливо.

Более сильный перс наносит больше урона с поля.

 

В том логе Плазма и так бы меня вынес, но с какого перепуга накрутка ярости и разрухи хумам, а не гномам???


  • 0

#27367 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:17

что то как то очень редко хум на первом же поле не юзает пробудку да без пропуска - такие поля нынче, лечилку тож практически каждое поле, а вот активировать БК, берса и ЭГ - там да,есть ньансы.. то что яркие и бронебойные у хума на всаднике летят в разы чаще - факт неоспоримый, а вот что такое максимальный урон? сколько раз он может сработать за бой? вот минимальный - да, это величина понятная, определяющая нижние границы. если у ярки рандомная сработка, то извините ее накручивает аура и поднимает крис ненависти на такие пределы, где шанс этой самой рандомности до неприличия высок. что же можно сделать чтобы повысить шанс сработки максимального урона? ничего. тут чисто свезло-не свезло. вроде как бы влияет количество ударов за ход, дак их 2-3 плюс БК. опять же у хума больше шансов получить сработку одного или нескольких ударов с максимальным уроном и если их будет 2из 7-8 то они слихвой перекроют один у гнома из 3-4. вроде бы логично... про соотношение прибавки макс.урона против прибавки яры и разрухи в единицах эффективности уже писали и не раз. на хай левелах эта разница выглядит просто неприлично, однако нам утверждали что это величины сопоставимые, впрочем читая, что на 21лвл в игре баланс побед  и поражений примерно 50*50 я уже ничему не удивляюсь.


  • 1

#27368 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:18


 

нет не забыл, после этого с остатка поля ты сделаешь еще раз такую же комбинацию, и еще пара ударов прилетит, а потом еще раз на новом поле, или я не прав?

и на счет комбинации: я поле разобрал, мог слить под бк. но решил бутылку кинуть в Варвара, урон полетел на 4 к.

В ответ он жахнул разящим на 8 к.

 

кинул бы я еще бутылку, без камней уже. макс на 2-2,5 к, до точки точно не дотянул, по мне ДА . хаос в ответ прилетели. Так что не надо писать чушь.

 

Может быть, у вас там еще не все заклинания. но и у гнома тоже не все на твоем уровне.


  • 0

#27369 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:19

а не кажется ли вам то что ЖИРНО и точку и ауру бодать? и вс вам не нравиться, и руны лучше липнут,

Хоть что то есть что вас устраивает?

Не кажется, потому как сами прекрасно понимаете, что это всё перечисленное с вашей стороны (расы) это огромное преимущество, в 30% (на абу % взял)  случаях когда у гнома сработает за его ход 3 руны ослабления и помимо этого ещё 2-3 повесятся на на хума, такое очень крайне редко бывает.

Точка? сейчас вполне норм то что она вылетает только 1 раз за ход - уравняли шанс сработки без кучи доп ходов от ВС, касательно работы её согласен было бы проще просто уменьшить сработку до 1. На взгляд админов решили так лучше, они ведь тоже за хумов играют, им так понравилось.


  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#27370 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:19

я тебе 100 раз писал, дам перса, иди поиграй против хума во всаднике,

Что за бред вообще: по статам яу меня полностью перевес, 350 ослабы в бою. а хум каждым сложеннием выдавал ВР.

Я тут не пишу про Плазму, пупка, др вкачаных хумов, а  даже БОБ, да 18 хумы.

Что за порог был в 400 урона? ты даже каждым сложением его пробивал.

 

Теперь точка в конце хода, нанес с поля урон, получи прибавку к урону. Все справедливо.

Более сильный перс наносит больше урона с поля.

 

В том логе Плазма и так бы меня вынес, но с какого перепуга накрутка ярости и разрухи хумам, а не гномам???

НЕ хумы придумали ауры и магии,

повторюсь, встречный справедливый вопрос, почему у гномов магии увеличивают урон а не у хумов?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#27371 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:22

НЕ хумы придумали ауры и магии,

повторюсь, встречный справедливый вопрос, почему у гномов магии увеличивают урон а не у хумов?

я же тебе ответил: с поля гнум наносит 2-3 сдвига, а хум 6-8 вс.


  • 0

#27372 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:24

НЕ хумы придумали ауры и магии,

повторюсь, встречный справедливый вопрос, почему у гномов магии увеличивают урон а не у хумов?

Взять чисто просто в тупую 2 рассы, Хумы - наносят много по немного уроны, Гномы - пару ударов но больше урон

 

Это подтверждает ответ совы на мой пост, могу дать ссылку

 

А сработки рун, это уже не додел админов.


Изменено: Gentle_Devil, 20 Декабрь 2016 - 18:25

  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#27373 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:24

Не кажется, потому как сами прекрасно понимаете, что это всё перечисленное с вашей стороны (расы) это огромное преимущество, в 30% (на абу % взял)  случаях когда у гнома сработает за его ход 3 руны ослабления и помимо этого ещё 2-3 повесятся на на хума, такое очень крайне редко бывает.

Точка? сейчас вполне норм то что она вылетает только 1 раз за ход - уравняли шанс сработки без кучи доп ходов от ВС, касательно работы её согласен было бы проще просто уменьшить сработку до 1. На взгляд админов решили так лучше, они ведь тоже за хумов играют, им так понравилось.

и ты с этими ослабами, гномы их вешают не хуже хумов, во вторых от той же вс у вас куча плюсов, постоянно висит благо (не редкость по 3 штуки) так же как всякие опережалки и прочее, а на мне по 2-3 подлянки


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#27374 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:25

я же тебе ответил: с поля гнум наносит 2-3 сдвига, а хум 6-8 вс.

гном 3-4 сдвига

хум 6-8 вс если повезет с полем, если будет его ход

Гном это сделает при любом раскладе


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#27375 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:26

и ты с этими ослабами, гномы их вешают не хуже хумов, во вторых от той же вс у вас куча плюсов, постоянно висит благо (не редкость по 3 штуки) так же как всякие опережалки и прочее, а на мне по 2-3 подлянки

Очищение больше шанс сработки тоже


  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#27376 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:27

 

И еще: я в инже против хума в травме. Он мне режет ярость и разрушение.

Хум всадник против гнума с травмой: Гном ему режет ярость и разруху, но всадник ее накручивает, уже 2 травмы надо. чтоб срезать столько, сколько гному режет одна !

 

Идем дальше: хум и гном стравмами, обе ауры работают полностью идентично, никт оне нуждается в прибавках статов и могут побеждать.

Выходит баланс в заклинаниях есть.

 

Но почему-то всаднику нужна прибавка ярости и разрухи. Да кто это решил?


  • 0

#27377 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:27

Взять чисто просто в тупую 2 рассы, Хумы - наносят много по немного уроны, Гномы - пару ударов но больше урон

 

Это подтверждает ответ совы на мой пост, могу дать ссылку

 

А сработки рун, это уже не додел админов.

вот, значит в совокупности все поровну, так? 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#27378 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:28

гном 3-4 сдвига

хум 6-8 вс если повезет с полем, если будет его ход

Гном это сделает при любом раскладе

ну знаешь. хумы куски оставляют. что ни единого красного не остается, ударить под бк нет чем, кидать просто бутылку - идиотом надо быть, просто слив поля без урона, а бывает. что и в 2 хода сливается.


  • 0

#27379 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:31

про нынешнего инженера выражусь проще - бегаю с глейсом синим после ставлю инженера - толку нет. по ощущением с вилкой даже лучше уроны.


  • 1

#27380 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 18:31

И еще: я в инже против хума в травме. Он мне режет ярость и разрушение.

Хум всадник против гнума с травмой: Гном ему режет ярость и разруху, но всадник ее накручивает, уже 2 травмы надо. чтоб срезать столько, сколько гному режет одна !

 

Идем дальше: хум и гном стравмами, обе ауры работают полностью идентично, никт оне нуждается в прибавках статов и могут побеждать.

Выходит баланс в заклинаниях есть.

 

Но почему-то всаднику нужна прибавка ярости и разрухи. Да кто это решил?

кто это решил мы врятле узнаем, но хум с травмами так же картонный становится как и гном, вчера кажись граника травмами обвешал, ему мягко говоря они до одного места, он бутылку кидает по2к каждая сточкой и ему пофигу все, я же самое большое стукнул на 400


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход




Ответить



  


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых