Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42101 ответов в теме

#27641 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 17:42

Про 80 -100% никто и не утверждает,.

Просто сколько надо гному потратить статов, чтоб получить эти 11% дополнительных, и что мешает хуму поставить укрощение, чтоб срезать этот шанс.

 

А некоторые персы бегают и с 4-5 к ярости и там далеко не 11% от всадника.

 

Радует уже то, что ты перестал писать про неразборные поля.

 

Если в заклинаниях и их механике баланс, то что хотите мне пишите, но я не понимаю, с чего хуму должен получать от ауры этот дополнительный шанс.


  • 0

#27642 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 17:53

Если гномы пишут о том чтоб что то сделали с аурами , то кто как не знаю , но я лично говорю не о том чтоб резали всадника как капитально порезали инженера , а привели в порядок инженера . На данный момент имеется явный перекос в сторону всадника . 
Ни каких трудо затрат не будет если сделать одинаковыми ауры инженера и всадника так же как Травму , ни каких затрат не будет если в кодовых значениях аур прописать не например не 33 % а 15 % , ни каких затрат не будет если этого захотеть , так как когда то ровно за 1 неделю урезали кольца оборотня и в то же время кольца возраждения , примерно пол года может больше может меньше не помню , РОВНО ЗА 3 ДНЯ урезали нововведенную ауру Вой Оборотня и все это благодаря хумам , НЕТ не игрокам простым , которым на это наплевать , а тем кто донатит и хочет иметь преимущество тотальное , а такие как правило или тестеры или админы .  На данный момент нет тестера гнома , одни только хумы , а кто тестит гномов опять же сами тестеры хумы , основными персами которых являются хумы . 
Разница между нытьем хумов и гномов , в том что хумы хотят преимущество , а гномы равновесия . 
Не один хум не пишет на форуме о том что О БОЖЕ ПОМОГИТЕ гном меня бьет , кроме злой машки которая только и может что в договорняках по углам чпокатся и вари который прыгает на 25-х и орет как не дорезанный ( кагда же этат БОГ со стороны гномов будет решен ) 
Я не прилагаю к своим обращениям лог боев с  инферно который мне с поля через красный щит снес 13 к , не прилагаю боя с максимами разными , или плазмой который с 3-х ударов снес 25 к , нет этого , я приложил лог в котором противник слабее меня . 
И если администрация этого не видит , то имеет место быть предвзятости их отношения к балансу , хотя мы это и так давно знаем . 
Если уж админка хочет сделать так чтоб через пару месецев каждый второй гном более менее прокаченный и который влил и продолжает вливать сюда деньги , пуская их на ветер , написал на форуме как Кровавый Дракон с вопросом стоит ли возвращатся ? Или как патрик-с пишет в клан чате , что за бред мне 20-ка сносит 10 к с поля а я бью на 5 , а админы рисуют медали стоимостью 10 к ИМ ı статом в 25 хп , больше не гроша не получат . 
То у админов это получается на УРА , после 20+ в игре делать нечего .
Чтоб взять  босса нагу  , гномам нужно собрать минимум 2 ряда охраны не говоря о бьющих , я уж молчу про дракона в пещере куда может попасть только 21+ , приходится часами упрашивать или хотябы найти игроков 21+ лвла чтоб сходить на дракона , а зайдет один лишь плазма и если не убитик то выкосит всех в не зависимости от прокачки и лвла , или суперы какие нибудь , а если зайдет 25-й то шансов нет вообще , но если наоборот , то НЕ ОДИН ГНОМ не осмелится зайти к хумам на дракона , может быть только опять же Убитик .
По этому и говорю харэ вам равнять всех 20+ игроков с убитиком , а всех 18+ игроков с кунгом . 
Кроме них есть еще куча персов . 

  • 2

#27643 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 18:01


Кроме них есть еще куча персов . 

 

..да ладно, хватит писать.

Все равно ведь ща прибегут заумные математики и распишут  что и как да почему ))

Которые сами на каждом поле застревают, не могут больше 3-4 удара сделать, тогда как любой хум на 20+ с поля по 6-8 минимум делает.

 

Им бы лишь выложить свои мысли с циферками на бумаге.


Изменено: _ЭйС_, 30 Декабрь 2016 - 18:01

  • 0

#27644 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 18:04

Заранее прошу прощения, но отвечу прилюдно )

Или вместо 16 ударов ярки было бы 12-13 из общих 33. 

Прилюдно - так прилюдно, играем?

 

16 уронов яростных нанесли 18881 единицу урона.

Так как мы не можем сказать, какие бы именно были бы уроны яростные, берём среднее.

Средений получился 1180

Ну пусть 3 урона не прошли бы яркой. (а вдруг все 4 не прошли бы?)

Значит 1180*3/2 = 1770 урона меньше только от магии

Ещё минус  точка от этой величины

Точность 3 и 15 ранг Туськи

628 урона.

Итого по Азраилю урона пришлось бы на 2400 меньше

Далее отхил Туськи был около 40%, значит на 700 единиц ХП она бы восстановила меньше.

Итог - дополнительный ход Азраиля, а так как у них ходы это поля, то кто его знает каков бы был итог боя!


Изменено: Kdo853, 30 Декабрь 2016 - 18:06

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27645 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 18:16

Так а  разрушение почему никто не учитывает. Макс урон за бой должен выпасть, а накрутка разрушения каждый ход срезает броню, увеличивая урон хума.


  • 0

#27646 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 18:18

 
Ну не силён я во всех этих формулах , не понимаю да и не стараюсь понимать и разбиратся в них , качаю перса по мере возможности сил и терпения . 
Я хожу в пвп , вижу поля свои и соперника , вижу уроны свои и соперника , как и в жизни тоже самое и в ТМ , теория это только лишь теория , а на практике совсем другое . 
Выложить тут на форуме свои теории и теоритические знания о формулах это одно , а вот пойти и применить их в практике это другое . 
В том же бою ))) у меня угол не сработал не разу , у хума 2 раза )) о чем еще можно говорить ? 
 
 
КДО , бесполезно о чем то спорить , тмфанс это такой фермер типа злой маши скорее всего , который не вылазил по жизни с безопаски . 
По этому считаю бесполезным спорить о вкусе мяса с вегетарианцем . 
Думаю ты понял о чем я .

Изменено: -Azrail-, 30 Декабрь 2016 - 18:19

  • 0

#27647 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 18:36

Так а  разрушение почему никто не учитывает. Макс урон за бой должен выпасть, а накрутка разрушения каждый ход срезает броню, увеличивая урон хума.

Уважаемый Эйс, Сорри, не знаю имени.

Честно, если вы хотите даже тех, кто на вашей стороне и пытается помочь, окунуть в грязь лицом - то у вас это получается(

Более я не буду влезать со своими расчётами. Удачи)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27648 -Azrail-

-Azrail-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 18:42

Уважаемый Эйс, Сорри, не знаю имени.

Честно, если вы хотите даже тех, кто на вашей стороне и пытается помочь, окунуть в грязь лицом - то у вас это получается(

Более я не буду влезать со своими расчётами. Удачи)

Думаю что эйс имел в виду фанса , а не тебя КДО .


  • 0

#27649 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 18:43

Уважаемый Эйс, Сорри, не знаю имени.

Честно, если вы хотите даже тех, кто на вашей стороне и пытается помочь, окунуть в грязь лицом - то у вас это получается(

Более я не буду влезать со своими расчётами. Удачи)

я никого никуда окунать не собираюсь))


  • 0

#27650 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 19:42

плач ярославны барюсика 2----из того что ты написал тут в соплях и слезах  понять можно одно ЧТО ГНОМЫ НЕ КАЧАЮТЬСЯ  и персы слабые и нетебе писать про то что другие договариваються ))) а то кто нить забьет на игру и скинет админам  твои писульки в скайпе о договорняках и не этого года  но это факт))) и ты это знаеш)))и непросто сова написала   такой тебе ответ  :wizard:


  • 0

#27651 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 19:49

Про 80 -100% никто и не утверждает,.

да было на форуме и не раз

Просто сколько надо гному потратить статов, чтоб получить эти 11% дополнительных, и что мешает хуму поставить укрощение, чтоб срезать этот шанс.

порядочно. Вот посчитай и предъяви в вопросах разрабам, может получится более убедительно, чем у обсуждаемого оратора

А некоторые персы бегают и с 4-5 к ярости и там далеко не 11% от всадника.

Ты не поверишь, но если бы у туськи было 5к ярки, то всадник дал бы ей меньше чем 11%. Но "математикам" ты не доверяешь, поэтому объяснять этот казус смысла нет, я так понимаю.

Радует уже то, что ты перестал писать про неразборные поля.

 Однако, я тут по поводу полей ничего не писал. И мнение мое никак не менялось. Непонятно откуда такие выводы делаешь.

Если в заклинаниях и их механике баланс, то что хотите мне пишите, но я не понимаю, с чего хуму должен получать от ауры этот дополнительный шанс.

Я лишь видел утверждения админов о примерном равенстве побед гномов в инже и хумов во всаднике. Если где-то есть утверждения о балансе в магиях и механике, дай ссыль.
 

..да ладно, хватит писать.
Все равно ведь ща прибегут заумные математики и распишут  что и как да почему ))
Которые сами на каждом поле застревают, не могут больше 3-4 удара сделать, тогда как любой хум на 20+ с поля по 6-8 минимум делает.
 
Им бы лишь выложить свои мысли с циферками на бумаге.

 Все лучше чем в одной теме писать, что все хумы нубы и ты их пачками гоняешь, а в другой ныть о балансе.
 

Прилюдно - так прилюдно, играем?
 
16 уронов яростных нанесли 18881 единицу урона.
Так как мы не можем сказать, какие бы именно были бы уроны яростные, берём среднее.
Средений получился 1180
Ну пусть 3 урона не прошли бы яркой. (а вдруг все 4 не прошли бы?)
Значит 1180*3/2 = 1770 урона меньше только от магии
Ещё минус  точка от этой величины
Точность 3 и 15 ранг Туськи
628 урона.
Итого по Азраилю урона пришлось бы на 2400 меньше
Далее отхил Туськи был около 40%, значит на 700 единиц ХП она бы восстановила меньше.
Итог - дополнительный ход Азраиля, а так как у них ходы это поля, то кто его знает каков бы был итог боя!

Ну вот, отлично. К этому и вел как бы. Посчитали какое именно преимущество дает всадник в яростных (кстати в этом бою рандом благоволил, на самом деле не 11%, а что-то около 7% должен был дать всадник). Посчитали сколько это в уроне, а также отношение к общему урону (правда из-за точки урон проблематично подсчитать). Если брать ваш расчет то 2400 это 6.5% от общего урона туськи. И на основе этих данных задаем вопросы админам.
А не 16 ярки против 6 в отрыве от количества ударов.

Ну и по хорошему надо явно не 1 бой провести, а серию. Я думаю, согласитесь, что на 1 бой влияние рандома слишком велико.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#27652 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 21:37

Ну и по хорошему надо явно не 1 бой провести, а серию. Я думаю, согласитесь, что на 1 бой влияние рандома слишком велико.

Там ещё влияние разрушения можно посчитать. А так - этот бой совсем не показательный.

Я бы даже сказал совсем отрицательный по эффекту(


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27653 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 22:58

Вы можете разве что видеть наказанных по сообщениям в чате.

 

а разве такие были?


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#27654 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 23:01

Вы можете разве что видеть наказанных по сообщениям в чате.

 

а разве такие были?

Я чёт не видел за всю историю ТМ.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#27655 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 01:15

 

 
Ну не силён я во всех этих формулах , не понимаю да и не стараюсь понимать и разбиратся в них , качаю перса по мере возможности сил и терпения . 
Я хожу в пвп , вижу поля свои и соперника , вижу уроны свои и соперника , как и в жизни тоже самое и в ТМ , теория это только лишь теория , а на практике совсем другое . 
Выложить тут на форуме свои теории и теоритические знания о формулах это одно , а вот пойти и применить их в практике это другое . 
В том же бою ))) у меня угол не сработал не разу , у хума 2 раза )) о чем еще можно говорить ? 
 
 
КДО , бесполезно о чем то спорить , тмфанс это такой фермер типа злой маши скорее всего , который не вылазил по жизни с безопаски . 
По этому считаю бесполезным спорить о вкусе мяса с вегетарианцем . 
Думаю ты понял о чем я .

 

Азраиль, ты меня прости но ты не качаешь перса. У тебя куча медалей не закрыто, которые на твоем лв  не иметь - значит не иметь ни чего ...


Изменено: димон123, 31 Декабрь 2016 - 01:16

  • 0

#27656 Шифоньер

Шифоньер

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 01:40

я не спрашиваю вас, Азраиль, не отсох ли язык у вас такое говорить, я спрошу так - не обломалась ли рука такую ересь писать??

Вы вообще пытались качать перса? в отличии от "ЗлойМашки", которая как вы выразились ноет (предположу что может он единственный кто и говорит за всех хумов, может не так яростно, не так эффектно, как это делают истинные ораторы в виде Вас и Эйса)

Боюсь что вы не то чтобы не пытались, вы даже не предполагали что на 22 уровне стыдно ходить в том виде прокачки, в котором    (даже такие нубы 16ур которые, с ваших слов, только по договорнякам чпокаться и могут) НЕ ходят

небольшой сравнительный анализ (нет нет, не кала и мочи, и даже не крови и IQ) а просто медалей и достигов 22!!! вашего уровня, и нуба Машки 16 ур....

 

http://clip2net.com/s/3G1ovHS

http://clip2net.com/s/3G1oF2f

 

 

Не один хум не пишет на форуме о том что О БОЖЕ ПОМОГИТЕ гном меня бьет , кроме злой машки которая только и может что в договорняках по углам чпокатся и вари который прыгает на 25-х и орет как не дорезанный ( кагда же этат БОГ со стороны гномов будет решен ) ........
 

Изменено: Шифоньер, 31 Декабрь 2016 - 01:42

  • 0

#27657 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 02:10

я не спрашиваю вас, Азраиль, не отсох ли язык у вас такое говорить, я спрошу так - не обломалась ли рука такую ересь писать??

Вы вообще пытались качать перса? в отличии от "ЗлойМашки", которая как вы выразились ноет (предположу что может он единственный кто и говорит за всех хумов, может не так яростно, не так эффектно, как это делают истинные ораторы в виде Вас и Эйса)

Боюсь что вы не то чтобы не пытались, вы даже не предполагали что на 22 уровне стыдно ходить в том виде прокачки, в котором    (даже такие нубы 16ур которые, с ваших слов, только по договорнякам чпокаться и могут) НЕ ходят

небольшой сравнительный анализ (нет нет, не кала и мочи, и даже не крови и IQ) а просто медалей и достигов 22!!! вашего уровня, и нуба Машки 16 ур....

 

http://clip2net.com/s/3G1ovHS

http://clip2net.com/s/3G1oF2f

Да нет ты ЧЕ!! Там чисто на договорниках со всякими триперамибольными, азмоданомами, любителямимашинок. Не, не, не все на мультах качано))


  • 0

#27658 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 955 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 03:26


 

 
Ну не силён я во всех этих формулах , не понимаю да и не стараюсь понимать и разбиратся в них , качаю перса по мере возможности сил и терпения . 
Я хожу в пвп , вижу поля свои и соперника , вижу уроны свои и соперника , как и в жизни тоже самое и в ТМ , теория это только лишь теория , а на практике совсем другое . 
Выложить тут на форуме свои теории и теоритические знания о формулах это одно , а вот пойти и применить их в практике это другое . 
В том же бою ))) у меня угол не сработал не разу , у хума 2 раза )) о чем еще можно говорить ? 
 
 
КДО , бесполезно о чем то спорить , тмфанс это такой фермер типа злой маши скорее всего , который не вылазил по жизни с безопаски . 
По этому считаю бесполезным спорить о вкусе мяса с вегетарианцем . 
Думаю ты понял о чем я .

 

 

А с чего ты взял, что человек, который разбирается в формулах, фермер без пвп? Не зная перса,не смотрев на него ты позволяешь себе такое писать? Так какова же тогда цена вообще всему,что ты тут пишешь? Если в одном ты не разбираешься, а других, не глядя называешь фермерами, просто тыкнув пальцем в небо...Может и на противников не смотришь так же, и тупо все эти фермеры должны летать на респ? Реально, вот этот пост поразил,и ещё доказываете,что не пустословы...


Изменено: UniversuM, 31 Декабрь 2016 - 03:27

  • 1

#27659 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 06:09

я не спрашиваю вас, Азраиль, не отсох ли язык у вас такое говорить, я спрошу так - не обломалась ли рука такую ересь писать??

Вы вообще пытались качать перса? в отличии от "ЗлойМашки"

Во всяком случае, Азраиль не прячется на форуме и не скрывает своё лицо. Покажи ка ты свою прокачку мил человек, прежде чем комментировать тут что либо и рассуждать. Может ты фармер среднего уровня, щиплющий сочную травку в безопаске. Ссыль на перса, плиз.


Изменено: Orel, 31 Декабрь 2016 - 06:11

  • 0

#27660 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 06:13

Во всяком случае, Азраиль не прячется на форуме и не скрывает своё лицо. Покажи ка ты свою прокачку мил человек, прежде чем комментировать тут что либо и рассуждать. Может ты фармер среднего уровня, щиплющий сочную травку в безопаске. Ссыль на перса, плиз.

А чего ему прятаться он так и пишет я нихочу ничего качать я хочу выигрывать!! Вся суть гномского нытья!!!


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia




Ответить



  


7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых