Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42101 ответов в теме

#27741 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2017 - 13:55

Отчасти, но сначала будет ответ.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#27742 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2017 - 15:12

Мне одной кажется что эта тема уже  перебор?

Название,сам текст, он никакие правила форума не нарушает?

http://forum.tmgame....=85609&p=933308

 

и 20 лайков просто так, да? ))


  • 0

#27743 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2017 - 15:33

и 20 лайков просто так, да? ))

Такие личности могут волновать только тех, у кого действительно рыльце в пушку)) если ты не нарушал, то за чей-то бред на форуме тебя никогда не накажут. И про меня писали не раз)) и про каких-то мультов и договорняки, но ничего кроме смеха это не вызывает)) а раз уж это так задевает, наверное стоит действительно тщательнее проверить всех о ком она писала))
  • 3

#27744 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2017 - 15:35

и 20 лайков просто так, да? ))

 

Там треть лайков дублируются форумными  мультами, но не в этом суть.

Просто как-то уж сильно зло написано, начиная от названия темы и заканчивая содержанием. Или некрасиво написано чтоли.. слово не могу правильное подобрать. Хоть и литературным языком, но все же оскорбительного содержания. И мне не  понятно, почему данная тема не корректируется. 


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#27745 Барабулька2

Барабулька2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2017 - 15:54

Вы наверно просто не видели бред который она пишет, видно что у человека болезнь какая то! Ей к психиатору надо!


Изменено: Барабулька2, 04 Январь 2017 - 15:56

  • 1

#27746 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2017 - 15:58

Вы наверно просто не видели бред который она пишет, видно что у человека болезнь какая то!

Тут пол игры таких. Брумгильда и крутяшка такие же. Всех банить что ли?
  • 0

#27747 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2017 - 16:04

Тут пол игры таких. Брумгильда и крутяшка такие же. Всех банить что ли?

:rtfm:


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#27748 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2017 - 16:12

 

Просто как-то уж сильно зло написано, начиная от названия темы и заканчивая содержанием. Или некрасиво написано чтоли.. слово не могу правильное подобрать. Хоть и литературным языком, но все же оскорбительного содержания. И мне не  понятно, почему данная тема не корректируется. 

Она была у Хаосов, откуда с треском выгнали, потом подобрали мы. Помогали чем могли. Но эта особа хорошего не понимает и не помнит. Если такая принципиальная, то почему находясь в клане не писала ничего ?. Выгнали и мы. Так что, принимайте , если вы такие добрые, потом и вам кучу на голову наложит. И будьте ласковы с ней. Я переписывался с ней в личку и другие переписывались и показывали переписку. Просто не читали, это действительно больной человек, а по набору матерных слов переплюнет сапожника. И адресовано это Сове, но никак не тебе.


Изменено: Orel, 04 Январь 2017 - 16:25

  • 0

#27749 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2017 - 16:22

Такие личности могут волновать только тех, у кого действительно рыльце в пушку)) если ты не нарушал, то за чей-то бред на форуме тебя никогда не накажут. И про меня писали не раз)) и про каких-то мультов и договорняки, но ничего кроме смеха это не вызывает)) 

Насколько я помню, когда один игрок обвинил тебя и ряд других игроков что вы ты давно пользуетесь хэлперами, то у тебя это смех не вызвало, наоборот, ты разошелся так что тебе кляп дали на форуме. Поэтому, Кунг, легко что то советовать и обсуждать когда тебя это не касается. Вся проблема в том что она пишет бред и неправду. А рыльца в пушку у многих игроков во всех кланах без исключения, в вашем тоже. Для этого существуют контролирующие органы, но никак не этот больной человек.


  • 0

#27750 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2017 - 16:33

Она была у Хаосов, откуда с треском выгнали, потом подобрали мы. Помогали чем могли. Но эта особа хорошего не понимает и не помнит. Если такая принципиальная, то почему находясь в клане не писала ничего ?. Выгнали и мы. Так что, принимайте , если такие добрые, потом и вам кучу на голову наложит. И будьте добрыми с ней. Я переписывался с ней в личку и другие переписывались и показывали переписку. Просто не читали, это действительно больной человек, а по набору матерных слов переплюнет сапожника.

 

Ты знал кого ты брал в клан. Никто не понимал тогда твоего решения и выбора. 

И находясь в клане она писала на своих же соклан и ты это видел.

 

Тема твоя написана в контексте оскорбления, хоть и завуалирована под вопрос,вот я про что. На форуме такое допустимо? И мой вопрос адресован был модерации форума, а не тебе.


Изменено: Афидимиза, 04 Январь 2017 - 16:33

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#27751 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2017 - 16:41

 И мой вопрос адресован был модерации форума, а не тебе.

Вот и пиши тогда в раздел модерации а не в предбанник. Если в предбанник, то всем написано и мне тоже. И я не знал кого брал в клан, был таким же гуманистом какими вы сейчас себя тут выставляете. Коснется это вас и весь налет гуманизма тоже сдует ветром. Если у игрока перс в одной расе 14 лвл, в другой расе 9 лвл. Какой здоровый человек будет писать об их мультоводстве и какое тут нарушение правил ?


Изменено: Orel, 04 Январь 2017 - 16:49

  • 0

#27752 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2017 - 16:57

Насколько я помню, когда один игрок обвинил тебя и ряд других игроков что вы ты давно пользуетесь хэлперами, то у тебя это смех не вызвало, наоборот, ты разошелся так что тебе кляп дали на форуме. Поэтому, Кунг, легко что то советовать и обсуждать когда тебя это не касается. Вся проблема в том что она пишет бред и неправду. А рыльца в пушку у многих игроков во всех кланах без исключения, в вашем тоже. Для этого существуют контролирующие органы, но никак не этот больной человек.

Когда я писал про хэлперы я вообще пытался добиться того, чтобы правила общения на форуме начали действительно выполняться. И чтобы начала действовать статья "клевета". ( более того, я это писал в том числе и по просьбе модераторов, по понятным причинам имён называть не буду) русалка решила пойти по простому пути и тема закрылась.
  • 0

#27753 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2017 - 17:00

Когда я писал про хэлперы я вообще пытался добиться того, чтобы правила общения на форуме начали действительно выполняться. И чтобы начала действовать статья "клевета". ( более того, я это писал в том числе и по просьбе модераторов, по понятным причинам имён называть не буду) русалка решила пойти по простому пути и тема закрылась.

Вот и я хочу что бы клеветников наказывали. Только ЗА.


  • 0

#27754 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 955 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2017 - 17:24

А я не понимаю, почему она осталась не наказана  ещё с лета, когда она на конкурс своей эльфияночкой выкладывала фото американской актрисы, писав, что это она со своей тётей-гномочкой (адской женщиной). Почему ещё тогда её по ай-пи не блоканули. Или это в порядке вещей, так разводить не только игроков,но и администрацию...


  • 2

#27755 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2017 - 18:03

Когда я писал про хэлперы я вообще пытался добиться того, чтобы правила общения на форуме начали действительно выполняться. И чтобы начала действовать статья "клевета". ( более того, я это писал в том числе и по просьбе модераторов, по понятным причинам имён называть не буду) русалка решила пойти по простому пути и тема закрылась.

Клевету в ТМ можно также поймать, как и бота.


  • 0

#27756 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2017 - 19:04

Тут пол игры таких. Брумгильда и крутяшка такие же. Всех банить что ли?

Она переплюнула даже Дарину с Брумгильдой.Ты видимо не читал ее подарки.Особенно последние для Шерри,там бы бан, а не каторгу.


  • 2

#27757 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2017 - 20:06

Она переплюнула даже Дарину с Брумгильдой.Ты видимо не читал ее подарки.Особенно последние для Шерри,там бы бан, а не каторгу.

Родственные связи  с варварой установлены?)


  • 0

#27758 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2017 - 20:11

Она переплюнула даже Дарину с Брумгильдой.Ты видимо не читал ее подарки.Особенно последние для Шерри,там бы бан, а не каторгу.

Я бы тут сам с радостью пару десятков неадекватов забанил)) благо сейчас хоть чс есть. Мне просто не понравилась тема Орла. Как-то не по-мужски.
  • 3

#27759 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2017 - 20:23

Родственные связи  с варварой установлены?)

Нет,сумасшедшие как правило по одиночке тусуются.


  • 0

#27760 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2017 - 20:26

Я бы тут сам с радостью пару десятков неадекватов забанил)) благо сейчас хоть чс есть. Мне просто не понравилась тема Орла. Как-то не по-мужски.

Тема Орла не очень,но девушка действительно странная.


  • 0



Ответить



  


15 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 15 гостей, 0 невидимых