Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42101 ответов в теме

#27821 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 989 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2017 - 12:02

Ты что, не знаешь тактику и стратегию противоположной расы ? Сливают частенько спецом бои и потом идут на форум жаловаться что гномы безумно сильны. Все гномы это Убитики. Им с удовольствием верят, ослабляют и режут гномам все что можно. Гномы уже стали чудовищами Франкенштейна, сшитыми из разных лоскутов. Аура Инженера работает некорректно, Броня и Укрощение у гномов непонятно для чего, если их игнорирует яростный удар с аурой Всадника. Можно много еще перечислять, но все это надоело.

есть и такое.. согласна. Буквально недавно за мной несся папашка2. Я бегу и думаю, какого черта ему от меня надо - я 13, а он вроде 18 лвл. Остановилась, думая, что я ошибаюсь и он бежит просто в одном направлении со мной, а я как дура убегаю)) каково же было мое удивление, когда он зашел со мной в бой.. пропил весь обкаст и даже вел в процессе, и тем не менее был благополучно отправлен на респ.. после этого я отправила ему подарок с вопросом, но так и не дождалась ответа - зачем ему это было нужно? либо совсем "башенку" пошатнуло от игры, либо за кого-то хотел побить, либо работа на статистику... 


  • 0

#27822 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2017 - 12:25

Ты что, не знаешь тактику и стратегию противоположной расы ? Сливают частенько спецом бои и потом идут на форум жаловаться что гномы безумно сильны. Все гномы это Убитики. Им с удовольствием верят, ослабляют и режут гномам все что можно. Гномы уже стали чудовищами Франкенштейна, сшитыми из разных лоскутов. Аура Инженера работает некорректно, Броня и Укрощение у гномов непонятно для чего, если их игнорирует яростный удар с аурой Всадника. Можно много еще перечислять, но все это надоело.

Вроде адыкватный ты обычно, а тут такую ересь пишешь! Ваш азмодан уже спокойно 20лвл выносит, значит умеют гномы могут, но не все хотят!


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#27823 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2017 - 12:38

Вроде адыкватный ты обычно, а тут такую ересь пишешь! Ваш азмодан уже спокойно 20лвл выносит, значит умеют гномы могут, но не все хотят!

:lol:


  • 0

#27824 приблуда

приблуда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2017 - 12:41

Ты что, не знаешь тактику и стратегию противоположной расы ? Сливают частенько спецом бои и потом идут на форум жаловаться что гномы безумно сильны. Все гномы это Убитики. Им с удовольствием верят, ослабляют и режут гномам все что можно. Гномы уже стали чудовищами Франкенштейна, сшитыми из разных лоскутов. Аура Инженера работает некорректно, Броня и Укрощение у гномов непонятно для чего, если их игнорирует яростный удар с аурой Всадника. Можно много еще перечислять, но все это надоело.

Да чего же вы уже достали то есть подобные вам всё вам бедным гномам порезали всё у вас не корректно работает смех да и только Вы не могу вас уважаемым назвать уж простите извилинами поработайте и вспомните сколько и чего хумам порезали и поправили а то и вовсе переделали бедные и несчастные) 


  • 0

#27825 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2017 - 12:48

да посмотрите внимательно.. все время до последней секунды практически нет хода, даже когда одни ход на остатке поля.. при случае я еще запишу.. у меня про него целая видеотека была, жаль что вылетела с виндой... но ничего, еще запишу))) всегда видно, когда человек играет сам, когда прога, и когда хэлпер.. найти лучше очевидного можно, как вы пишете.. но не когда один ход на поле))))

Странный у кулинара бот выходит - видит только очевидные 4-ки и при этом жестоко тупит  :lol2:

 

Тут скорее другая проблема))) Возможно кто-то насоветовал, что на последних секундах "лучше" работает ярка, бронебой вешалка и т.д.  Ходили разные слухи на этот счёт, в итоге "тянучек" была куча с обеих сторон. Потом до большинства дошло, что тянут они только своё время и перестали. Но остались "мамонты", продолжающие это делать. 

Ещё некоторые "тянут" исходя из логики, я время противника потрачу, он меньше в итоге прокачает, даст другим фармить/играть дольше. Типа сам не гам, но и другим не дам.

Есть еще один вариант. Я не люблю очевидные 4-ки, т.к. часто они сливают половину поля всего 2-мя ударами. В итоге поле вроде простое, а ударов мало. Поэтому довольно часто долго думаю на полях, где видны очевидные ходы. Если противник начинает по этому поводу нервничать, это хорошо ) Нервный противник делает больше ошибок ) А мне лишние 3-4 мин. на бой погоды не сделают, учитывая что основное время уходит на поиск противника, а не на сам бой.

Стараюсь не "тянуть" только на тех кто под флягой на фарме. Но на них я не часто и нападаю, т.к. следующие сразу за этим словесные разборки напрягают. По сути пвп для меня сейчас вообще нету. Ходишь, бродишь найдешь за полчаса противника, а от него уже подарок летит - не бей мил человек, под флягой я. Как сейчас игроки делают по 150 убийств в месяц не представляю.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#27826 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 989 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2017 - 13:12

Странный у кулинара бот выходит - видит только очевидные 4-ки и при этом жестоко тупит  :lol2:

 

хэлпер.. на максимальный разбор поля.. хотя сегодня это уже и не актуально)) но не буду говорить, а то научу еще на свою голову, потом от того же кошевара  с респа вылезать не буду :lol2:


Изменено: Аленка03021970, 07 Январь 2017 - 13:14

  • 0

#27827 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2017 - 13:46

хэлпер.. на максимальный разбор поля.. хотя сегодня это уже и не актуально)) но не буду говорить, а то научу еще на свою голову, потом от того же кошевара  с респа вылезать не буду :lol2:

Хелпер это когда 4-ки после 3-5 сложений стабильно складываются без долгих раздумий на сложных полях.
А на видео абсолютно очевидные ходы, хелпером и не пахнет.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#27828 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 989 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2017 - 14:21

Хелпер это когда 4-ки после 3-5 сложений стабильно складываются без долгих раздумий на сложных полях.
А на видео абсолютно очевидные ходы, хелпером и не пахнет.

вот поиграю еще с ним, выложу.. посмотрите, как там они складываются.. ) повторятся не буду, писала выше. Короче, вы меня не убедили)) пошла я прогуляюсь - погода превосходная  :victory:


  • 0

#27829 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 955 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2017 - 15:59

Я никогда не поверю, что девушки, которые по складу своего ума более близки к гуманитарным наукам и далеки от точных наук и аналитики, смогут играть без хэлпера и бить на 4-5 лвл выше своего. Не бывает такого. Это только в Советское время можно было малообразованную доярку сделать депутатом и заставить заниматься административной работой. Конечно же у нее были помощники, которые делали все за нее. Вот так и тут, все делает помощник хэлпер. Математиками не становятся, ими рождаются, все зависит от мозга. А тут в ТМ куча Софий Ковалевских бегает )

Мягко говоря, странное суждение о складе ума по гендерному признаку.  Дискриминацией веет.


  • 1

#27830 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2017 - 16:09

Они щи и борщи готовят )))

 

пысы. Как ангела-то задела карающая  :lol2:  небось теперь со слюнями и высунытом языком будет по всем локам бегать за ней  :lol2:


  • 1

#27831 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2017 - 16:15

куча слов-ноль информации


  • 0

#27832 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2017 - 16:40

Мягко говоря, странное суждение о складе ума по гендерному признаку.  Дискриминацией веет.

По гендерному признаку вождение автомобиля девушками вызывает смех ? Особенно на начальной стадии водительской практики ) Есть в жизни много вещей, которые плохо даются слабому полу. Разбор полей в ТМ тоже самое. Есть конечно исключения, но мало. Помогает выравнивать все это хэлпер. Иначе девушки просто уходили бы из ТМ, так как проигрывали бы намного чаще.


  • 1

#27833 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 955 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2017 - 16:46

По гендерному признаку вождение автомобиля девушками вызывает смех ? Особенно на начальной стадии водительской практики ) Есть в жизни много вещей, которые плохо даются слабому полу. Разбор полей в ТМ тоже самое. Есть конечно исключения, но мало. Помогает выравнивать все это хэлпер. Иначе девушки просто уходили бы из ТМ, так как проигрывали бы намного чаще.

Полный бред... и про вождение и про остальное. Баранов за рулём куда больше. Давайте ещё анекдотам про блондинок верить?


  • 2

#27834 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 955 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2017 - 16:49

По гендерному признаку вождение автомобиля девушками вызывает смех ? Особенно на начальной стадии водительской практики ) Есть в жизни много вещей, которые плохо даются слабому полу. Разбор полей в ТМ тоже самое. Есть конечно исключения, но мало. Помогает выравнивать все это хэлпер. Иначе девушки просто уходили бы из ТМ, так как проигрывали бы намного чаще.

Мужчины разве что физически более развиты. И то - не выдержали бы нагрузки,как при родах у женщин. Так что давай оставим эту тему. Реально противно читать.


  • 1

#27835 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2017 - 17:40

Полный бред... и про вождение и про остальное. Баранов за рулём куда больше. Давайте ещё анекдотам про блондинок верить?

Вообще то я овцами девушек не назвал, а ты мужиков называешь баранами. Аккуратней, я помню что у тебя было 5 сотрясений мозга, поэтому прощаю. Не переходи на грубость.


Изменено: Orel, 07 Январь 2017 - 17:52

  • 0

#27836 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2017 - 17:56

Интересные высказывания. Всегда прикалывало суждение по половому признаку о тех или иных возможностях и склонностях.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27837 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 955 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2017 - 17:59

Вообще то я овцами девушек не назвал, а ты мужиков называешь баранами. Аккуратней, я помню что у тебя было 5 сотрясений мозга, поэтому прощаю. Не переходи на грубость.

А где я написала, что все мужики бараны? Я сказала, что есть такие и их много, и по статистике больше,чем *смешных* девушек за рулём. А то,что написал ты- это хуже. А уж ты написал, что есть среди девушек исключения, но в основном все настолько тупы,что нормально поля складывать не умеют и либо ботом играют,либо уходят. Вот как то так. И на личности сейчас перешёл ты. Вспомнив, про мои сотрясения, и сославшись в чём-то на них. Не так ли?


  • 0

#27838 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2017 - 18:00

Конечно есть различия в объемах мозга и более развитых полушариях мозга, отвечающих за определенные возможности у мужчин и женщин. К точным наукам более склонны мужчины чем женщины. Если 50 мужчин будут играть против 50 женщин в шахматы, то обязательно победит команда мужчин, это факт.


Изменено: Orel, 07 Январь 2017 - 18:13

  • 0

#27839 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 955 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2017 - 18:13

Конечно есть различия в объемах мозга и более развитых полушариях мозга, отвечающих за определенные возможности у мужчин и женщин. К точным наукам более склонны мужчины чем женщины.

Я вот даже нашла эту *научную* статейку, где ты это прочёл и свято веришь. Учёные спорят больше 100 лет, а Орёл всё знает). И торжественно заявляет, что женщины в тм только с хелпером) Остальные либо ушли-либо не женщины :lol2: Ну не смешно самому то?


  • 0

#27840 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 955 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2017 - 18:18

Конечно есть различия в объемах мозга и более развитых полушариях мозга, отвечающих за определенные возможности у мужчин и женщин. К точным наукам более склонны мужчины чем женщины. Если 50 мужчин будут играть против 50 женщин в шахматы, то обязательно победит команда мужчин, это факт.

Факт, это, когда есть доказательства. У тебя они есть?


  • 0



Ответить



  


12 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 11 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)