Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42101 ответов в теме

#27841 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 955 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2017 - 18:22

Орёл, в личку зайди, я тебе тоже весьма интересную статью пришлю. Удивишься)


  • 0

#27842 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 989 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2017 - 18:29

Они щи и борщи готовят )))

 

пысы. Как ангела-то задела карающая  :lol2:  небось теперь со слюнями и высунытом языком будет по всем локам бегать за ней  :lol2:

жалко, что анимация это не позволит увидеть)))) 

а на самом деле, она если и вредничает иногда, так это по настроению... на деле у нас нет неприязни друг к другу - мы ж обе ангелы  :angel: )) только вот я ангел небесный, где правит справедливость , а она ангел ада, где правят богатство и смерть.. вот и соответствуем :rofl:


  • 0

#27843 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 989 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2017 - 18:47

По гендерному признаку вождение автомобиля девушками вызывает смех ? Особенно на начальной стадии водительской практики ) Есть в жизни много вещей, которые плохо даются слабому полу. Разбор полей в ТМ тоже самое. Есть конечно исключения, но мало. Помогает выравнивать все это хэлпер. Иначе девушки просто уходили бы из ТМ, так как проигрывали бы намного чаще.

нечаянно лайкнула... Миша, иногда ты такую ерунду сморозишь, что хоть стой, хоть падай))) а как же  насчет мужчин -ботоводов ( их тут совсем немало)? Или те хумы мужчины, которые мне проигрывают -у них что, женское начало? ща лопну от смеха... сразу все ботоводы нашей уровневой группы перед глазами промелькнули :lol2: .. и да.. между прочим, я начала водить машину в 8 лет - права получила в 18 лет, и ни одной аварии за все эти годы (тьфу три раза через левое плечо ), так что твои суждения о женской несостоятельности в некоторых областях - крайне не верны, да и прозвучало как-то  оскорбительно....


  • 2

#27844 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2017 - 18:57

 

а на самом деле, она если и вредничает иногда, так это по настроению... на деле у нас нет неприязни друг к другу - мы ж обе ангелы  :angel: )) только вот я ангел небесный, где правит справедливость , а она ангел ада, где правят богатство и смерть.. вот и соответствуем :rofl:

Напугала тебя Ангел Смерти не на шутку, пообещав что будет отлавливать.. Пошло заглаживание вины...)) А дискутировать я больше не хочу, надоело и не интересно. Остаюсь при своем мнении а вы оставайтесь при своем.


Изменено: Orel, 07 Январь 2017 - 18:57

  • 1

#27845 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2017 - 18:58

жалко, что анимация это не позволит увидеть)))) 

а на самом деле, она если и вредничает иногда, так это по настроению... на деле у нас нет неприязни друг к другу - мы ж обе ангелы  :angel: )) только вот я ангел небесный, где правит справедливость , а она ангел ада, где правят богатство и смерть.. вот и соответствуем :rofl:

типа поумничала чтоли) 


  • 0

#27846 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 989 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2017 - 19:18

хм)))


Изменено: Аленка03021970, 07 Январь 2017 - 19:19

  • 0

#27847 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 989 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2017 - 19:18

Напугала тебя Ангел Смерти не на шутку, пообещав что будет отлавливать.. Пошло заглаживание вины...)) А дискутировать я больше не хочу, надоело и не интересно. Остаюсь при своем мнении а вы оставайтесь при своем.

вот ты повеселил меня)) я написала как есть, а ты, как всегда, все перевернул с ног на голову)) с чего бы  пугаться то? у меня шмот игровой, десятки тысяч не стоит.. ломать не жалко) заглаживание вины? какой и перед кем? под каждым словом подписываюсь))) это игра, не более.. и я не пыжусь от ненависти ни к кому..  прихожу сюда отдыхать, развлекаться... ненависть и зависть в список моих развлечений ну никак не вписывается...


  • 0

#27848 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 989 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2017 - 19:23

типа поумничала чтоли) 

ну... я тупицей-то и не была никогда, если что) по умничай и ты)


  • 0

#27849 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2017 - 19:39

Орёл, в личку зайди, я тебе тоже весьма интересную статью пришлю. Удивишься)

я тоже умные вещи читать люблю еси чо.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#27850 Nigan

Nigan

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2017 - 23:48

до сих пор верите, что тут математический  склад ума нужен? большего бреда со времен кабановских "кристалл крови увеличивает урон" не читал


  • 0

#27851 Brainiac

Brainiac

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2017 - 00:08

Давно заметил, что пухленькие заметно умнее худеньких представительниц женского пола...
  • 0

#27852 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2017 - 00:09

О каких кабановских временах может рассуждать перс 7 лвл ?  Разве что мультик. Бери лопаточку, ведерочко и играйся в песочнице, лепи песочные замки. 


Изменено: Orel, 08 Январь 2017 - 00:10

  • 0

#27853 Nigan

Nigan

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2017 - 00:10

Давно заметил, что пухленькие заметно умнее худеньких представительниц женского пола...

эт ты ща тонко намекнул, что барышни, играющие в тм весят от  сотки и выше?)))


  • 0

#27854 Nigan

Nigan

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2017 - 00:13

О каких кабановских временах может рассуждать перс 7 лвл ?  Разве что мультик. Бери лопаточку, ведерочко и играйся в песочнице, лепи песочные замки.

конечно мультик) как и сотня твоих мультиков, за чей счет ты качался и продолжаешь качаться, а потом кому то, что то задвигаешь про умы  и кто там как играет))   ну и самое эпичное задвинуть про ведерочко и лопаточку)) у нас то ведь в песочнице думать не надо?))) блин орелко ты как всегда отжигаешь))  что с адской женщинкой что тут с задвиганием того, что бабы в тм без хелпера не играют)) 


  • 0

#27855 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 989 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2017 - 00:13

Давно заметил, что пухленькие заметно умнее худеньких представительниц женского пола...

значит, я магистр))) :lol2:


  • 0

#27856 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 989 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2017 - 00:15

конечно мультик) как и сотня твоих мультиков, за чей счет ты качался и продолжаешь качаться, а потом кому то, что то задвигаешь про умы  и кто там как играет))   ну и самое эпичное задвинуть про ведерочко и лопаточку)) у нас то ведь в песочнице думать не надо?))) блин орелко ты как всегда отжигаешь))  что с адской женщинкой что тут с задвиганием того, что бабы в тм без хелпера не играют)) 

..только не бабы.. бабам некогда в ТМ играть, они коровам хвосты крутят.. а тут девушки и женщины :aggressive:  :lol2:


Изменено: Аленка03021970, 08 Январь 2017 - 00:15

  • 1

#27857 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 955 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2017 - 00:16

Давно заметил, что пухленькие заметно умнее худеньких представительниц женского пола...


А я вообще не поняла намёка. .
  • 0

#27858 Nigan

Nigan

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2017 - 00:18

..только не бабы.. бабам некогда в ТМ играть, они коровам хвосты крутят.. а тут девушки и женщины :aggressive:  :lol2:

 

ничего плохого сказать не хотел) но вот обидно за представительниц прекрасного пола стало) что человег, который не может очевидной четверки без помошника собрать, задвигает про то что слабый пол тупее) как говорится.. у кого рыльце в пушку тот стрелки и переводит лишь бы на него не подумали)))


  • 0

#27859 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 989 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2017 - 00:20

ничего плохого сказать не хотел) но вот обидно за представительниц прекрасного пола стало) что человег, который не может очевидной четверки без помошника собрать, задвигает про то что слабый пол тупее) как говорится.. у кого рыльце в пушку тот стрелки и переводит лишь бы на него не подумали)))

спасибо за поддержку.. мы тебя простили))) :angel:


  • 0

#27860 Brainiac

Brainiac

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2017 - 00:21

А я вообще не поняла намёка. .

Это не намек, а просто наблюдение из жизни...


  • 0



Ответить



  


14 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 14 гостей, 0 невидимых