←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя Мистер Мистер 11 янв 2017

И у кого же он купил ? :)

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 11 янв 2017

Оказывается уже и в ТС ходить нельзя. Скоро вообще за охрану выходить нельзя будет, а то вдруг мультишь)))

Ответить

Фото пользователя -Azrail- -Azrail- 11 янв 2017

Это же вырвыр
Ответить

Фото пользователя химик химик 11 янв 2017

11 Янв 2017 - 02:24 UniversuM писал:
Доброго времени.
Не первый раз замечаю, что в теме *Игровая политкорректность* по предоставленным скринам временные наказания кляпом дают в разы меньшие, чем за те же высказывания в подарках. А за некоторые скрины даже могли бы отправить на каторгу, если б они были в подарках. Но.. за них (и те высказывания) дают всего лишь час молчания,а то и меньше порой. Предполагаю, что наказания выдаёт один и тот же человек. Так в чём же тогда разница - подарки или чат? Ведь столь разные наказания. Примеры, думаю, приводить не надо. Хватает посмотреть на последние скрины, выложенные туда и полученное наказание. Я в шоке, если честно.
Спасибо

 

 

Блин опять с другой темы не цитируется(

 

Реально странно что вообще за политкоректность дают кляп.

Если задуматься это скрин который ни как нельзя отследить по логам... ну а нарисовать обсолютно любой скрин не проблем, подарки думаю(надеюсь) отражаются в логах


Изменено: химик, 11 Январь 2017 - 06:02
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 11 янв 2017

11 Янв 2017 - 02:24 UniversuM писал:
Доброго времени.
Не первый раз замечаю, что в теме *Игровая политкорректность* по предоставленным скринам временные наказания кляпом дают в разы меньшие, чем за те же высказывания в подарках. А за некоторые скрины даже могли бы отправить на каторгу, если б они были в подарках. Но.. за них (и те высказывания) дают всего лишь час молчания,а то и меньше порой. Предполагаю, что наказания выдаёт один и тот же человек. Так в чём же тогда разница - подарки или чат? Ведь столь разные наказания. Примеры, думаю, приводить не надо. Хватает посмотреть на последние скрины, выложенные туда и полученное наказание. Я в шоке, если честно.
Спасибо

 

 

Блин опять с другой темы не цитируется(

 

Реально странно что вообще за политкоректность дают кляп.

Если задуматься это скрин который ни как нельзя отследить по логам... ну а нарисовать обсолютно любой скрин не проблем, подарки думаю(надеюсь) отражаются в логах

Ты хоть одного знаешь,кто сидит и рисует лже чат,чтоб сделать скрин и пожаловаться? У тебя одни обмануловки какие-то в голове :drag:

Ответить

Фото пользователя химик химик 11 янв 2017

Ты хоть одного знаешь,кто сидит  и рисует лже чат,чтоб сделать скрин и пожаловаться? У тебя одни обмануловки какие-то в голове :drag:

меня эта тема не интересует, но было бы желание можно и подстроить. Это просто риск-менеджмент... Странно что все знающие об этом не знают)))

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 11 янв 2017

меня эта тема не интересует, но было бы желание можно и подстроить. Это просто риск-менеджмент... Странно что все знающие об этом не знают)))

Я, вроде, не на китайском написала. Быть может и можно- это одно. А кто так делает тут- это другое. И, если тебя не интересует, то что ...?

Ответить

Фото пользователя химик химик 11 янв 2017

Я, вроде, не на китайском написала. Быть может и можно- это одно. А кто так делает тут- это другое. И, если тебя не интересует, то что ...?

то по)

Ответить

Фото пользователя химик химик 11 янв 2017

автозамена мата на форуме круто) а то теорию все пишут

Ответить

Фото пользователя химик химик 11 янв 2017

ахахаха детка

Ответить

Фото пользователя химик химик 11 янв 2017

Зайка, прости за грубость! это п...ц(вот тут не доработка) просто


Изменено: химик, 11 Январь 2017 - 09:42
Ответить

Фото пользователя химик химик 11 янв 2017

забавнуться как додумались, можно и в игре такую балдетень в конец замучашить

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 11 янв 2017

Палата номер 7...

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 11 янв 2017

7-ая битком давно, но есть другие номера, от 1 до бесконечности)

Ответить

Фото пользователя химик химик 11 янв 2017

Да по на ваше мнение, ненависники)
Изменено: химик, 11 Январь 2017 - 10:25
Ответить

Фото пользователя Кровавый дракон Кровавый дракон 11 янв 2017

Я там темку создал) го делимся историями) в таверне)

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 11 янв 2017

Приветик, Артём. Уже читаю)

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 11 янв 2017

Опережая Ваши вопросы - в команде администрации есть специально обученные люди, делающие правильный выводы из полученных статистических данных от отдела тестирования.

 

После этого мне стало совсем страшно... 


Изменено: Тираэль, 11 Январь 2017 - 19:13
Ответить

Фото пользователя mihaby69@mail.ru mihaby69@mail.ru 11 янв 2017

Ты терь чо в попы записался , чтоб мне клястся ?
Я тебе повторяю , доказательства , скрины ? Я с кем то голый воевал ? без грены ? бои сливал ? ХОТЬ ЧТО ТО , а не пустые слова и клевета .
И да , ходить в ТС с определенным игроками заранее обговорив время посещения и бится на равных (для этого есть свитки теней ) это не есть договорные бои , так как исход боя зависит уже от самих игроков .
Клевета наказуема варя это раз .
А два , смотри мне , не балуйся , узнал я у кого ты бота купил и у меня будут не пустые слова .

даже мне интересно у кого можно купить бота а ну подскажи а такие как ты и чернобыль только и можете кричать о фактах так как личико в пуху вот и все факты 

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 11 янв 2017

даже мне интересно у кого можно купить бота а ну подскажи а такие как ты и чернобыль только и можете кричать о фактах так как личико в пуху вот и все факты 

А зачем вам-то? Вы же сами прекрасно раскладываете поля, шикарно играете, да и вообще просто самый справедливый из всех)

Ответить

Быстрый ответ