Перейти к содержимому


Фото

Крик души людской рассы!


  • Закрыто Тема закрыта
628 ответов в теме

#261 Kramola

Kramola

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:16

Еще раз хочу напомнить о себе в этом посте: хотелось бы, чтобы гномы не могли сильно восстанавливаться. А то они и бьют сильно, и восстанавливают по пол-жизни с НАШИХ ударов. Они же не защитники, а нападающие..
  • 0
Играю в гугл - браузере. Сбоев в игре практически не бывает.

ник в игре: http://www.tmgame.ru...hp?nick=Kramola

#262 GTimer

GTimer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:17

Меня один на один никакой бы нуб в такой одежде бы не убил. Может его пару раз убил рандом?
  • 0

#263 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:18

Цитата(cosmo @ 9.12.2008, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вам не надоело ныть ? И выкладывать избранные логи где вас бьют ? У меня прокаченно довольно много медалей. я всегда юзаю все ораньжевые эли и очень часто человек 10-12 уровня с менее прокаченными медалями и шмотом на легке меня выносит. Или с первого поля или с двух если он начинает, а за хаев вообще молу которые умудряются 1400хп яркой за 1 удар снести, а ремонт шмота не дешевый и я не ною, а играю в удовольствие там меня убили. там я и все .... и не знаю какой у вас баланс до 9-го уровня , но когда я был 6-9 меня убивали больше чем сейчас и ГВ тогда уже было ... я сейчас не слабый для своего уровня ... и многие кто тут ноет 9-ки меня сейчас били за 500-800, но что-о они тут логи показывают где их бьют только ...


При всем уважении к тебе как к игроку - ты не прав.
То что хаи фигачят под 1400 яркой, это отдельная тема. Мы обсуждаем баланс на 6-8 уровне.
Когда ты был 6-8 уровнем, была совсем другая магия и у вас и у нас. И уроны были совсем другие.
У меня тоже прокачано довольно много медалей, но я мало что могу сделать с гномом почти без медалей в сером шмоте и с ГВ.

Насчет логов... присоединяюсь. Начинают уже логи выкладывать после каждого поражения (Мама! меня опять обидели).
  • 0

#264 cosmo

cosmo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:18

Вход в бой 18976348
Новый противникУгодайте_кто [13] (2090)
Угодайте_кто [13] применил "Властелин стихий III"
Угодайте_кто [13] получил дополнительный ход
Wellzevool [12] -114
Угодайте_кто [13] получил дополнительный ход
Wellzevool [12] -489
Угодайте_кто [13] нанес бронебойный удар
Угодайте_кто [13] получил дополнительный ход
Wellzevool [12] -274
Wellzevool [12] -104
Угодайте_кто [13] применил "Властелин стихий III"
Угодайте_кто [13] нанес бронебойный удар
Угодайте_кто [13] получил дополнительный ход
Угодайте_кто [13] нанес бронебойный удар
Wellzevool [12] -296
Угодайте_кто [13] применил "Молния II"
Wellzevool [12] -123 яростный удар
Убит Wellzevool [12]
Бой 18976348 окончен

вот зашел в игру smile.gif первый бой
и таких боев куча и что мне теперь кричать давайте резать людей ? smile.gif
Поиграл я хорошо особенно много ходил smile.gif Но не спорю соперник очень сильный smile.gif но мне тоже даже с ним иногда хоть раз хочется походить smile.gif)
  • 0

#265 black-z

black-z

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:19

люди, а вы не пробывали не ныть, как мне говорили когда ныл я: да захлебнитесь уже в ваших соплях

Все привыкли побеждать, теперь ноют! На 8 лвле убивал примерно на равных шансах, хумана с мозгами!!! Выкенте нафиг ярку и разящий, вы узнаете что такое властелин стихий после гв! И скажу одно, ЛЮБОЙ ЗАКЛ ПРИВЯЗАН К ДЕМАГУ! даже пиротехника.

ТАк же хачу добавить: дайте тогда и гномам закл на снижение демага по себе, чтоб давал ответку, дайте закл который 100% будет глушить, дайте закл который будет жрать камни соперника, дайте гномам 2 демага за 1 кнопку, а почему бы нет??? у меня уже готово много тактик) мозг он нубство офф)
  • 0

#266 Domovenok

Domovenok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:22

Цитата(cosmo @ 9.12.2008, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 18976348
Новый противникУгодайте_кто [13] (2090)
Угодайте_кто [13] применил "Властелин стихий III"
Угодайте_кто [13] получил дополнительный ход
Wellzevool [12] -114
Угодайте_кто [13] получил дополнительный ход
Wellzevool [12] -489
Угодайте_кто [13] нанес бронебойный удар
Угодайте_кто [13] получил дополнительный ход
Wellzevool [12] -274
Wellzevool [12] -104
Угодайте_кто [13] применил "Властелин стихий III"
Угодайте_кто [13] нанес бронебойный удар
Угодайте_кто [13] получил дополнительный ход
Угодайте_кто [13] нанес бронебойный удар
Wellzevool [12] -296
Угодайте_кто [13] применил "Молния II"
Wellzevool [12] -123 яростный удар
Убит Wellzevool [12]
Бой 18976348 окончен

вот зашел в игру smile.gif первый бой
и таких боев куча и что мне теперь кричать давайте резать людей ? smile.gif
Поиграл я хорошо особенно много ходил smile.gif Но не спорю соперник очень сильный smile.gif но мне тоже даже с ним иногда хоть раз хочется походить smile.gif)


И что тут такого? Офигенный расклад поля, плюс сработала удача.
Мы же (гномы) бьем по 500 обычным ударом не смотря на поле...
Главное первый ход...
Фикс будет это очевидно..только вот неизвестно когда...и какой...
  • 0

#267 ChooseLife

ChooseLife

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:23

Цитата(black-z @ 9.12.2008, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
люди, а вы не пробывали не ныть, как мне говорили когда ныл я: да захлебнитесь уже в ваших соплях

Все привыкли побеждать, теперь ноют! На 8 лвле убивал примерно на равных шансах, хумана с мозгами!!! Выкенте нафиг ярку и разящий, вы узнаете что такое властелин стихий после гв! И скажу одно, ЛЮБОЙ ЗАКЛ ПРИВЯЗАН К ДЕМАГУ! даже пиротехника.

ТАк же хачу добавить: дайте тогда и гномам закл на снижение демага по себе, чтоб давал ответку, дайте закл который 100% будет глушить, дайте закл который будет жрать камни соперника, дайте гномам 2 демага за 1 кнопку, а почему бы нет??? у меня уже готово много тактик) мозг он нубство офф)

--Папа, а адекватные гномы бывают?
-Нет, сынок, это фантастика
  • 0
Choose life

Зима раскрыла снежные объятья...(;

з.ы На болотах в футбол не играют

#268 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:25

Цитата(cosmo @ 9.12.2008, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 18976348
Новый противникУгодайте_кто [13] (2090)
Угодайте_кто [13] применил "Властелин стихий III"
Угодайте_кто [13] получил дополнительный ход
Wellzevool [12] -114
Угодайте_кто [13] получил дополнительный ход
Wellzevool [12] -489
Угодайте_кто [13] нанес бронебойный удар
Угодайте_кто [13] получил дополнительный ход
Wellzevool [12] -274
Wellzevool [12] -104
Угодайте_кто [13] применил "Властелин стихий III"
Угодайте_кто [13] нанес бронебойный удар
Угодайте_кто [13] получил дополнительный ход
Угодайте_кто [13] нанес бронебойный удар
Wellzevool [12] -296
Угодайте_кто [13] применил "Молния II"
Wellzevool [12] -123 яростный удар
Убит Wellzevool [12]
Бой 18976348 окончен

вот зашел в игру smile.gif первый бой
и таких боев куча и что мне теперь кричать давайте резать людей ? smile.gif
Поиграл я хорошо особенно много ходил smile.gif Но не спорю соперник очень сильный smile.gif но мне тоже даже с ним иногда хоть раз хочется походить smile.gif)

------
Дубль 2, тя выносят нубы без медалек в сером шмоте??? Меня выносят, я ф шоке!!!
Когда были мелкие, мы с тобой дрались)) а теперь я не могу убить нуба БЕЗ МЕДАЛЕК и в СЕРОМ ШМОТЕ!!! - это нормально?
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#269 Domovenok

Domovenok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:27

Цитата(black-z @ 9.12.2008, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
люди, а вы не пробывали не ныть, как мне говорили когда ныл я: да захлебнитесь уже в ваших соплях

Все привыкли побеждать, теперь ноют! На 8 лвле убивал примерно на равных шансах, хумана с мозгами!!! Выкенте нафиг ярку и разящий, вы узнаете что такое властелин стихий после гв! И скажу одно, ЛЮБОЙ ЗАКЛ ПРИВЯЗАН К ДЕМАГУ! даже пиротехника.

ТАк же хачу добавить: дайте тогда и гномам закл на снижение демага по себе, чтоб давал ответку, дайте закл который 100% будет глушить, дайте закл который будет жрать камни соперника, дайте гномам 2 демага за 1 кнопку, а почему бы нет??? у меня уже готово много тактик) мозг он нубство офф)


Давай пари.
Я за гнома. Ты за человека.
Можешь использовать, что угодно, можешь быть одетым во что угодно.....

Я в ХП с 2 щитами и ГВ.

Если ты выиграешь хоть раз, я признаю что баланс есть.
  • 0

#270 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:31

Цитата(black-z @ 9.12.2008, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
люди, а вы не пробывали не ныть, как мне говорили когда ныл я: да захлебнитесь уже в ваших соплях

Все привыкли побеждать, теперь ноют! На 8 лвле убивал примерно на равных шансах, хумана с мозгами!!! Выкенте нафиг ярку и разящий, вы узнаете что такое властелин стихий после гв! И скажу одно, ЛЮБОЙ ЗАКЛ ПРИВЯЗАН К ДЕМАГУ! даже пиротехника.

ТАк же хачу добавить: дайте тогда и гномам закл на снижение демага по себе, чтоб давал ответку, дайте закл который 100% будет глушить, дайте закл который будет жрать камни соперника, дайте гномам 2 демага за 1 кнопку, а почему бы нет??? у меня уже готово много тактик) мозг он нубство офф)


------
Читаем описание гв, ВНИМАТЕЛЬНО... рассказываем, чем я могу ударить на 1040 в сером шмоте. Раз ты такой моцК. Не расскажешь, значит ты - нубьё и не пиши плиз в этой теме, согласен?

-----
Вообще, баланс можно определять по нытью Пилота...кто-нить видит ноющего Пилота??? - значит баланса нет)) laugh.gif
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#271 Гексоген

Гексоген

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:33

Цитата(GTimer @ 9.12.2008, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
ГВ неплохо бы заменить на нечто бьющее от кол-ва камней соперника - стало бы намного интересней играть, а так на 7-9 уровне альтернативы ГВ нет (пиротехника очеь неплохо нейтрализуется разящим и двойным, ну и при превосходстве в камнях в два раза человек побеждает не менее 50% игр).

Проблемы со всеми магиями в том, что достичь баланса на всех уровнях игроков сразу не получается.
И видимо никто не представляет как это сделать, фиксят для малышей - у хаев проблемы, делают для хаев у малышей жестчайший дисбаланс.


Вот как надо! Я не знаю, господа хай левелы, что там у вас, но у меня на 7м ГВ не бъет такими дамагами, как вы пишите. Бывают ярки на 300+(в одном из 20-25 боев), но только когда противник после моего ГВ не разбирает стол(!), а начинает лечиться(при 9и то черепах) или мочить молнией, но в этом случае он просто не втыкает. На полуразобранном столе я своим ГВ+элик+ярка не наношу этих ваших сказочных уронов, хотя я и не в сером шмоте. С грамотным противником я могу нанести 1 хороший удар(если конечно первый стол мой) на 100-150(без ярки), но у хорошего противника никак не меньше 400хп. 100-150 дамага отлечить? Ха

принцип двойного удара: дамаг от оружия плюсуется к каждому из ударов в отдельности? Тогда хочу двойной. А еще хочу разящий, чтобы вынести нафиг хума, у которого в начале боя по 100+ камней. Хочу контратаку, чтобы мощные враги мерли вместе со мной, когда у меня 2хп, а у него 150-200, хочу разбирать поле, чтобы с камнеЙ дамаг шел. Может, мне за хума поиграть?
  • 0

#272 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:36

Цитата(Гексоген @ 9.12.2008, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вот как надо! Я не знаю, господа хай левелы, что там у вас, но у меня на 7м ГВ не бъет такими дамагами, как вы пишите. Бывают ярки на 300+(в одном из 20-25 боев), но только когда противник после моего ГВ не разбирает стол(!), а начинает лечиться(при 9и то черепах) или мочить молнией, но в этом случае он просто не втыкает. На полуразобранном столе я своим ГВ+элик+ярка не наношу этих ваших сказочных уронов, хотя я и не в сером шмоте. С грамотным противником я могу нанести 1 хороший удар(если конечно первый стол мой) на 100-150(без ярки), но у хорошего противника никак не меньше 400хп. 100-150 дамага отлечить? Ха


Пишем про гв 3...на твоём уровне другие заклы более выгодны, какие не скажу)
--------
Пиши плизз в таверне, там тоже посты учитывают))
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#273 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:37

Цитата(Гексоген @ 9.12.2008, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вот как надо! Я не знаю, господа хай левелы, что там у вас, но у меня на 7м ГВ не бъет такими дамагами, как вы пишите. Бывают ярки на 300+(в одном из 20-25 боев), но только когда противник после моего ГВ не разбирает стол(!), а начинает лечиться(при 9и то черепах) или мочить молнией, но в этом случае он просто не втыкает. На полуразобранном столе я своим ГВ+элик+ярка не наношу этих ваших сказочных уронов, хотя я и не в сером шмоте. С грамотным противником я могу нанести 1 хороший удар(если конечно первый стол мой) на 100-150(без ярки), но у хорошего противника никак не меньше 400хп. 100-150 дамага отлечить? Ха



Какие сказочные удары??
тебе тут десяток логов привели где гномы в сером мочат не напрягаясь на 400-500 ( глянь самый первый лог с чего началась тема)
Даже при поставленном щите на гнома ничего не отразаилось ((
Это не правильно когда гном серый или голый может так бить((
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#274 GTimer

GTimer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:44

У меня есть гномик в сером 9го уровня - вчерась я им на 711 ударил с ГВ2. Да ярка, да оранжевый эль - но все равно своим хумом 11 я таких уронов не видал.
  • 0

#275 Гексоген

Гексоген

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:46

Да гномы вынуждены сидеть на этом ГВ, так как на том же 8м левеле гном никакой другой веткой никого не убъет! Пирка? Да, вкусно травит от 3-4 горючек + запас красненьких, на которые нужны камни, а камни гному страшно носить. Дитка? Ну разобрал ты стол, ну нанес немного дамага, если след стол хума - ты труп. Ветка берса? Отлично работает, когда хум не считает красные камни + я смог снять с него большую часть ХП(тока вот при 100% хп чем снимать-то?).
Я за работу мозга, вот только как с ГВ его применять? Ослабить ГВ? Тогда у гномов не будет работоспособных веток на, повторюсь, 6-8 левелах.
  • 0

#276 Гексоген

Гексоген

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:48

Цитата(CblHOk @ 9.12.2008, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Пишем про гв 3...на твоём уровне другие заклы более выгодны, какие не скажу)
--------
Пиши плизз в таверне, там тоже посты учитывают))

В твоих логах, видимо, очень много скрытого смысла?

Я в своем посте написал про 7й левел, если ты не заметил
  • 0

#277 Domovenok

Domovenok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:53

Цитата(Гексоген @ 9.12.2008, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да гномы вынуждены сидеть на этом ГВ, так как на том же 8м левеле гном никакой другой веткой никого не убъет! Пирка? Да, вкусно травит от 3-4 горючек + запас красненьких, на которые нужны камни, а камни гному страшно носить. Дитка? Ну разобрал ты стол, ну нанес немного дамага, если след стол хума - ты труп. Ветка берса? Отлично работает, когда хум не считает красные камни + я смог снять с него большую часть ХП(тока вот при 100% хп чем снимать-то?).
Я за работу мозга, вот только как с ГВ его применять? Ослабить ГВ? Тогда у гномов не будет работоспособных веток на, повторюсь, 6-8 левелах.


Гномы вынуждены сидеть на ГВ, только потому что он не требует особых мозгов + зависит только от камней.
Ветка дитки очень сильная, но тут нужно напрягать мозги и иметь хороший шмот.
  • 0

#278 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:53

Цитата(Гексоген @ 9.12.2008, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
В твоих логах, видимо, очень много скрытого смысла?

Я в своем посте написал про 7й левел, если ты не заметил



У вас нужно ослабить или ГВ или Энергию Гор больно круто все получается два в одном флаконе((
если ты читал все высказываения там приведен пример что даже при трех поставленных щитах вы в лидерах по вампиризму доходит до обсурда на 150% лечитесь от вашегно удара через два щита(( о чем тогда идет разговор?
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#279 Atman

Atman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:53

Цитата(CblHOk @ 9.12.2008, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я показываю то, что я играю а не тупо жму на кнопки, и хочу, чтобы со мной тоже играли и думали в боях а не жали на одну кнопку!!

По поводу ГВ:
+1.
  • 0

#280 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:59

Цитата(Гексоген @ 9.12.2008, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
В твоих логах, видимо, очень много скрытого смысла?

Я в своем посте написал про 7й левел, если ты не заметил


В моих логах есть смысл, у меня 8 задротных медалек, 3 cкальповых, 4 баблоидных. Я кинул денег в игру, у меня есть амуль вампа, слёзы, броня разра... ток смысл мне портить эти вещи? тк нубы перебивают меня по урону!!!
----
На 6-м капуста бил меня сокрушительным с 3-х камней 580 (с яркой правда)....но всё равно...подумай))
----
Ветка ДИТКИ наносит огромные уроны, НО: нужен ШМОТ, МОЗГ, ПОЛЕ и только эту ветку можно сравнить с ПС!!! А однокнопочники пусть бьют пиркой и гв , как и мы своими разяще-двойными 100-300(макс было у меня в слёзах+эль на урон)
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых