Перейти к содержимому


Фото

Магия ВС на 28.04.09


  • Закрыто Тема закрыта
343 ответов в теме

Опрос: Гномы, как вы относитесь к это ветке магии после ее усиления? (271 пользователей проголосовали)

Гномы, как вы относитесь к это ветке магии после ее усиления?

  1. Урезать!!! (162 голосов [59.78%])

    Процент голосов: 59.78%

  2. Оставить!!! (109 голосов [40.22%])

    Процент голосов: 40.22%

Голосовать

#261 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2009 - 16:40

Цитата(Decario @ 11.5.2009, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
2 -Nihrom-

Глупости пишешь... Как гном может собрать четверки, так и человек собрать красные камни и без вариантов оставить без возможности выстроить текущее поле под бурку. Разве не равные возможности? Блин, вот уж от тебя не ожидал таких эмоций. ВС не предел совершенства, используя любую магию можно (и нужно) уметь двигать поле, разница лишь в том что ВС бьет именно за сбор камней, а другие магии в момент использования магии... так вот, гном собирая четверки с поля прилагает ровно столько же интеллектуальных усилий, сколько и его опонент при сборе тех же четверок с активацией ВСа.


И?
Конец стола, на поле пара синих - зелёных камней и тройка красных. Выстрел с БК - урон мизерный)) - глушь - выстрел с БК - урон мизерный)) (тут опционально с мизерными уронами может продолжаться серия оглушек)
- ход хумана - ВС - МЕГА дамаг от тройки собранной.

UPD: даннный стереотип постоянно имеет место быть, во всех боях с гномаи, юзающими БК. И про то, что хуман сносит ВСом с одного стола 3000 - я слышал очень редко, а для гномов снести 3к со стола - довольно таки просто, переубедите меня, если я не прав,

только не надо приводить какие-то логи, с сильной разницей в прокачке персов, они ничего, кроме ухмылки не вызывают.

Изменено: Василий Иваныч, 11 Май 2009 - 17:03

  • 0

#262 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2009 - 17:06

2 Василий Иванович

И я могу сказать: "И?". Пара синих и зеленых и тройка красных это 100% раскладка видимо для любого поля на момент хода гнома? Если так - ссылку на новость что ли дайте, а то я что-то раньше такого не замечал. У вас с вашим ВСом уже мания величия развиваться начинает похоже. Вы замечаете только как вас бьют, не глупо ли?

Логи не выкладываю, т.к. это только повод для многих окружающих пофлудить, да и 1-2 лога это не показатель. Равные уровни (с равной прокачкой) меня бывало сносили без права хода (Точно помню Фантом сносил, кто еще, увы, сейчас не вспомню, т.к. в последнее время редко в ПвП учавствую) за пару столов. А против противника в разрушителе так вообще очень велеки шансы слить, при том что если я так же одену разрушителя, ни что не помешает противнику с ВСом снести меня с одного поля,т.к. на данный момент именно блок зачастую спасал меня от такой участи.

Изменено: Decario, 11 Май 2009 - 17:16

  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#263 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2009 - 17:10

Цитата(-Nihrom- @ 11.5.2009, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вот у меня такой вопрос... раз уж эту тему еще не закрыли... извините, а когда гномы первые ходят, собирая 4-ки и оставляя под ВС 3-ки, вам тоже прилетают уроны за 200?! Я думаю, что нет... а если все таки да, то это уже лично ваша проблема... а ВС - это магия, где нужно думать... в рекламе заявлялось, что здесь нужно играть силой мысли... это заклинание как раз подходит под заявление... что еще? просто пофлудить охото? ну так в таверне можно))

Не сдержался) Нихром я когда в лабораторные монстры играл ( есть такая игра на мыле,надо всякую дребедень в ряд собирать ) тоже много о чем думал, о женщинах, о том как в Турцию поеду) Ты мне лучше скажи, дорогой мой человек, для чего гному четверки собирать? У меня урон нормальный от берса+БК+кулак, но меня твой амуль и съест) Чем мне тебя бить? да и своим следующим ходом ты мне все сломаешь( Или ты думаешь гномы в суперигру не играют и не умеют четверки собирать?)

Василий Иванович, прочитал Ваш пост. Гном 10 это Сдвиг1+БК , какой смысл? я ни одной медали не качну? А сейчас на третий кулак осталось 130 скальпов, за 4 дня качну, а Ваше предложение оно в никуда бессмысленная резня без прокачки(
  • 0

#264 Steel Warrior

Steel Warrior

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2009 - 17:44

Вход в бой 65229440
Новый противникIron Boy [13] (2790)
Steel Warrior [10] применил "Властелин стихий III"
Iron Boy [13] -70
Iron Boy [13] -247
Iron Boy [13] -118
Iron Boy [13] применил "Бурлящая кровь II"
Iron Boy [13] применил "Берсерк II"
Iron Boy [13] применил "Детонация II"
Steel Warrior [10] -1504 яростный удар
Iron Boy [13] +435
Убит Steel Warrior [10]
Бой 65229440 окончен


убил с удара))) блин слабые гномы нужно вас усиливать а людей ослабить)))
это стандартная ситуация при нападении 12-13 уровня от которых в солидоре проходу нету, не с удара убил так серией ударов с оглушением
а то что у меня там 400 урона так это повезло с полем, элик силы рыжий и кровотечение с разрушением сработало
  • 0

#265 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2009 - 17:51

Цитата(Хаим @ 11.5.2009, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Василий Иванович, прочитал Ваш пост. Гном 10 это Сдвиг1+БК , какой смысл? я ни одной медали не качну? А сейчас на третий кулак осталось 130 скальпов, за 4 дня качну, а Ваше предложение оно в никуда бессмысленная резня без прокачки(



А гном 11 - это сдвиг2 + БК? То есть медалька за сдвиг качается, я правильно понял? А остальные не прибывают?
  • 0

#266 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2009 - 17:57

Цитата(Хаим @ 11.5.2009, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>


Ты в одной теме написал, что нам дали магию, которой могут играть умственно отсталые дети... вот ты был со мной в бою, ты считаешь, что я тоже играю, как умственно отсталый?

Цитата(Steel Warrior @ 11.5.2009, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 65229440
Новый противникIron Boy [13] (2790)
Steel Warrior [10] применил "Властелин стихий III"
Iron Boy [13] -70
Iron Boy [13] -247
Iron Boy [13] -118
Iron Boy [13] применил "Бурлящая кровь II"
Iron Boy [13] применил "Берсерк II"
Iron Boy [13] применил "Детонация II"
Steel Warrior [10] -1504 яростный удар
Iron Boy [13] +435
Убит Steel Warrior [10]
Бой 65229440 окончен


вот... вот... у меня слов нету! ну сколько можно приводить такие логи? у меня есть куча логов, где у меня убивают курбан, купуста, бран (завел я ЧС так сказать)... ну эти логи можно выложить ради шутки, не более... здесь аналогично: сравните своих персов и все!
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#267 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2009 - 18:02

Цитата(Decario @ 11.5.2009, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
2 Василий Иванович

И я могу сказать: "И?". Пара синих и зеленых и тройка красных это 100% раскладка видимо для любого поля на момент хода гнома? Если так - ссылку на новость что ли дайте, а то я что-то раньше такого не замечал. У вас с вашим ВСом уже мания величия развиваться начинает похоже. Вы замечаете только как вас бьют, не глупо ли?


Эта раскладка приведена для примера; вариантов масса, после которых хуман с ВС может собрать 1, максимум 2 тройки камней, причём, довольно таки часто без возможности убрать красные камни, что опять даст сработку БК на ходе гнома.

И в чём мания величия с нашим ВС заключается? Не понимаю mellow.gif

Вы приводите аргументы против ВС, я привожу аргументы против БК. Вроде бы всё нормально.

Но вот дилемма в том, что ВС наносит большой урон, если ход хумана и поле удачное, а для БК этого не надо. То есть, режут ВС - хуман, который наносил 1000 уронга по хорощему полю, стал наносить 600, а вы продолжаете бить с такими же дамагами, как и раньше?
Ещё раз повторю, бои игроков с разной раскачкой - это не показатель, сильный и должен снести слабого, ну может 1 из 100 боёв молодому очень повезёт (но это рандом, и он предсказуем как раз с вероятностью 1к 100).
  • 0

#268 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2009 - 18:40

Нихром)) я написал по злобе) я НЕ ЗНАЮ как бороться с ВС+ амулет, стандартный ответ "думаем головой" меня не устраивает) Напиши как?(берем 10 лвл) У тебя же есть гном. Насчет качаем медали достало уже, я только этим и занимаюсь, закончу кулак начну третью за выстрел. Джулия много медалей на базовый прокачала? Три! А сносит всех без разбору. Щит + разящий) Ну это уже не о том) Жду ответа.

Василий Иванович правильно. БК прокачана, значит либо Кулак 2 либо Умерщвление 3, сдвиг 2 только с 11. И получается мой самый сильный урон даст Кулак2+БК2+Берс2, но это переход хода, если оглушка не сработала нормальный хуман меня разорвет ВС+амуль, причем получается мне покупать амулет смысла нет( Нормальный ходит с ВС, я его отравить не смогу, а с Разящим я и без амуля вынесу, если только ну очень с полем не повезет.
  • 0

#269 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2009 - 18:45

Цитата(Хаим @ 11.5.2009, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>



Ты про Ксюшу? laugh.gif
Нет, ну когда играл гномом пользовался той же связкой, что и ты... просто до этого собирал четверку и действовал... далее был такой стат, как оглушка ph34r.gif при ней амулет не срабатывает... только тсссс... никому не слова ph34r.gif

Ну эт ладно... дело времени, дело техники...

Про Юлю... ну вот смотри, то мы про Вс, то про щиты... ну вот извини, тут я соглашусь, кнопку щелкнуть не так уж много времени на раздумье надо... а разящий... но я им вообще боюсь играть, вдруг блок или, не дай бог, контра... играя всеми ветками нужно думать, хоть немного, но нужно... а ты сразу пакости такие пишешь sad.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#270 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2009 - 20:00

2 Василий Иванович

В своих постах я вообще не приводил аргументов против ВС, а только постоянно писал что при бурке и при ВС шансы (и сложность в использовании) равны. Перечитайте еще раз мои посты вдумчиво. Мания величия заключается в том что вы постоянно гнете свою линию, безапиляционно, не особо задумываясь над объективностью своих заявлений. Вы в каждом посте продолжаете писать о том что раскладка под бурку присутствует на поле постоянно, хотя это чушь.

Изменено: Decario, 11 Май 2009 - 20:02

  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#271 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2009 - 23:42

Цитата(Decario @ 11.5.2009, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
2 Василий Иванович

В своих постах я вообще не приводил аргументов против ВС, а только постоянно писал что при бурке и при ВС шансы (и сложность в использовании) равны. Перечитайте еще раз мои посты вдумчиво. Мания величия заключается в том что вы постоянно гнете свою линию, безапиляционно, не особо задумываясь над объективностью своих заявлений. Вы в каждом посте продолжаете писать о том что раскладка под бурку присутствует на поле постоянно, хотя это чушь.

Cогласен на все 100. Всё нормально, если бы не одно но... Я, за поле (2 хода противника под одним ВС), словил на себя 7 аур + 3 руны. И на противнике 4 руны. Вот это и есть перебор. Я хоть всё поле 2 раза подряд разберу - столько рун и аур не навешаю. А тоже хотелось бы. Очень blush.gif
  • 0

#272 Янька повелитель

Янька повелитель

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2009 - 23:54

хватит спорить, пойдемте биться))
  • 0

#273 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2009 - 01:59

Цитата(Decario @ 11.5.2009, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
2 Василий Иванович

В своих постах я вообще не приводил аргументов против ВС, а только постоянно писал что при бурке и при ВС шансы (и сложность в использовании) равны. Перечитайте еще раз мои посты вдумчиво. Мания величия заключается в том что вы постоянно гнете свою линию, безапиляционно, не особо задумываясь над объективностью своих заявлений. Вы в каждом посте продолжаете писать о том что раскладка под бурку присутствует на поле постоянно, хотя это чушь.


Я это говорю не просто так, а имея за плечами несколько тысяч боёв с гномами, и если вы не используете сдвиг, то это ваш выбор, но тем не менее, я буду настаивать, что юзая этот закл, гном может любое поле выставить под бурку, единственное - если первый ход хумана и он соберет красные камни
  • 0

#274 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2009 - 02:22

2 Василий Иванович

Вот из ваших слов и выходит забавная ситуация: чтобы не огребать от ВСа гном должен уметь нормально собрать поле, независимо от того нужны они ему или нет, и не висит ли на тебе еще один противник с разящим, а вот человеку ну никак собрать не тупо все что складывается, а немного поумерить свою жадность и собрать вместо 2-3 троек одн, но зато красную, после сбора которой шансы выстроить раскладку под бурку резко падают.

P.S. Лично я не использую сдвиг только потому что пока качаю другие медали, так что если вы решили что я не умею им пользоваться - это не так.
  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#275 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2009 - 02:32

Цитата(Decario @ 12.5.2009, 3:22) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я не использую сдвиг только потому что пока качаю другие медали, так что если вы решили что я не умею им пользоваться - это не так.


ВОТ!
Если вы не используете сдвиг, я не говорю, что вы не умеете им пользоваться(кстати, вообще непонятно, как это не уметь пользоваться, если честно, но не об этом разговор).

Я говорю о том, что если юзаешь БК, то в любом случае надо иметь магию для работы со столом, иначе количество тем, что вас сносят всом будет расти и расти , тем более на 10 уровне есть классный шмот, как раз под сдвиг и бурку. А то, что там какие то медали не качаются на 10 уровне - так это вообще не смертельно, потому что, скажу по секрету, после 10 будет 11 уровень, и на нём точно также можно прокачивать медали.
  • 0

#276 alex12

alex12

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2009 - 16:54

Цитата(Taziks @ 28.4.2009, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Оглушка + бурляшка все тоже самое

Да но при бурляшке когда собираешь 4 камня она почемуто не сребатывает как ваш ВС,да плюс ещё сколько вы рун им навешивете
  • 0

#277 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2009 - 02:05

Цитата(Василий Иваныч @ 12.5.2009, 2:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я это говорю не просто так, а имея за плечами несколько тысяч боёв с гномами, и если вы не используете сдвиг, то это ваш выбор, но тем не менее, я буду настаивать, что юзая этот закл, гном может любое поле выставить под бурку, единственное - если первый ход хумана и он соберет красные камни

Иваныч, прости за фамильярность, но скажи как на духу - как тебе мультикаст рун и аур от ВС? Всё ровно? Так и должно быть?
З.Ы. Я в игре, может и не больше тебя по чистому времени, но, наверняка начинал так же как и ты, а то и раньше. Поэтому, прошу ответить, а не отмахиваться как от новичка.
  • 0

#278 злая сапака

злая сапака

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2009 - 14:07

странно но я проголосовал за урезать ВС
все равно веть урежут еще
нада вывести то же самое голосование
оставить хуманам скользящий и пусть бегают
а ВС чет не одного не вынес тем более
когда за водой или драком идешь
стоит 12 и сколько не вс не применяй
все равно дохнешь сам больше чем наносишь
и так возле всех ресоф находящихся за территорией охраны
вышел недавно к големам 3 уровня пакачатся
сматрю нет никто только на одну клетку от охраны отошел 12 лвл
1-2 удара
1000 хр поле целое
жалко блог не сохранил
гном 8лвл серый шмот не одной медали
я 9 лвл с ВС прокачка слабенькая докачиваю кликовые
максимальный урон 10 это с кристалом празничным
мне 2удара бурлилкой и все
как то странно и на что еще жаловаться blink.gif
  • 0

#279 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2009 - 16:58

Написал а потом передумал, надоело доказывать чего то, всё равно все остаются при своём мнении, ещё и оскорблять пытаюцца.

Изменено: Василий Иваныч, 15 Май 2009 - 17:06

  • 0

#280 ночной проныра

ночной проныра

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 12:30

Привожу часть боя(дабы не утомлять)

ВС сработал 6!!! раз за ход,может вообще сделаете применил ВС гном сразу минус 100% жизни,чего время терять то??


Вход в бой 67066131

-OLAN- [8] оглушен
НОЧНОЙ_ПРОНЫРА [8] +2
-OLAN- [8] -52
-OLAN- [8] -10
-OLAN- [8] применил "Властелин стихий II"
НОЧНОЙ_ПРОНЫРА [8] -47
НОЧНОЙ_ПРОНЫРА [8] -75
НОЧНОЙ_ПРОНЫРА [8] -74 яростный удар
НОЧНОЙ_ПРОНЫРА [8] -53
НОЧНОЙ_ПРОНЫРА [8] -113 яростный удар
НОЧНОЙ_ПРОНЫРА [8] -35
-OLAN- [8] -10
-OLAN- [8] -7
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых